Гость
Статьи
Бывшая жена любимого

Бывшая жена любимого

Как быть...живу с мужчиной, у меня двое детей, но его бывшая жена одалела,у них общий ребенок, она замужем за другим,покоя нет от нее,алименты платим ей,но та без конца придумывает то на это то на то,то отвези ребенка в сад,то забери,еще с такими требованиями..я люблю его..но я так устала от бывшей

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему родной отец не должен забирать ребёнка из сада? Ваши вон вообще с вами живут.

Гость
#2

Алень своего ребенка бросил а двоих чужих кормить взялся. Не понимаю!

Гость
#3

как это устали от БЫВШЕЙ, она при чем ? он же не бывшую с работы забирает, а РОДНОГО ребенка. Он отец - он обязан.Помимо алиментов ))) должен воспитывать, играть, гулять, проводить время и пр. Ваши дети ему чужие, вот на них он имеет право плюнуть. А перед своим у него обязательства

Жилетка
#4
Гость

как это устали от БЫВШЕЙ, она при чем ? он же не бывшую с работы забирает, а РОДНОГО ребенка. Он отец - он обязан.Помимо алиментов ))) должен воспитывать, играть, гулять, проводить время и пр. Ваши дети ему чужие, вот на них он имеет право плюнуть. А перед своим у него обязательства

Ну плюнуть может только свинья. А вообще если ребенок с матерью живёт, то логично что она его забирает из сада. А просто забрать и маме отвезти смысла нет, надо забирать в свой дом.
Автор вот вам и выход - берите к себе в дом этого ребенка, если ваши дети подружатся, то тогда бывшая будет мучиться))

Гость
#5

Поговорите с мужем о том, что вас не устраивает. Если он сам не против подобных просьб, то это его дело. Ну а если вас это нервирует, так это ваша проблема, разбирайтесь с собой. Бывшая не при чем.

гость
#6

а кули ты думала?своих спиногрызов на него повесить,а его родного на мусорку?и не вы платите алименты,а ваш муж.

Гость
#7
гость

а кули ты думала?своих спиногрызов на него повесить,а его родного на мусорку?и не вы платите алименты,а ваш муж.

Именно так.
Кому нужны чужие спиногрызы

Гость
#8

это все к мужу вопросы. он и только он может ограничить просьбы бывшей жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема