Гость
Статьи
Прихоти бывшего - …

Прихоти бывшего - потакать или нет?

По средам БМ просит привозить ребенка его матери, т.к. сам работает. У деда есть машина, но зная что у меня есть машина не хотят сами ехать за ребенком. Я отказываюсь возить ребенка им, т.к. самой нужно с утра на работу да и к тому же кто они мне такие, если хотят брать ребенка пусть делают это самостоятельно, у меня своя жизнь и подстраиваться под них мне неудобно. Хочу услышать мнение других по данному поводу. Что скажете права я или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы вообще никому ничего не должны. Если вам неудобно возить ребенка, то зачем вам это делать. Пусть сторона мужа сама организовывает этот процесс, к тому же у них есть для этого возможности.

Гость
#1

Права, пусть шевелятся.

Гость
#2

Но ведь вам тоже некогда! Не объясняя именно, чем вы заняты, просто говорите бм и бывшим свекрам "мне некогда", если действительно хотят видеть внука, приедут, а если хотят досадить бывшей невестке, то пусть сидят и дальше вам пытаются диктовать, куда вам бежать и куда и когда вам ехать. А вы им просто укажете, куда им идти с их требованиями, маршрут всем известен.))) И не обязательно маршрут озвучивать))), простого "мне некогда" вполне достаточно.

Мужчина не банкомат, а личность
#3
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте!
Вы вообще никому ничего не должны. Если вам неудобно возить ребенка, то зачем вам это делать. Пусть сторона мужа сама организовывает этот процесс, к тому же у них есть для этого возможности.

Обожаю "психологов" с их никому ничего не должны. Где же вас таких умных делают

гость
#4

в данном случае надо руководствоваться интересами исключительно ребенка. как попечитель или кто там

Гость
#5
гость

в данном случае надо руководствоваться интересами исключительно ребенка. как попечитель или кто там

В интересах ребенка - это маме не запрещать видеться с папой и его родственниками, что я и делаю. Ну а при этом еще и на блюдечке приподносить уже не в моих интересах. Хотят ребенка брать пусть ищут ресурс для этого, такси, маршрутки и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: