Гость
Статьи
Мужчины, о каком …

Мужчины, о каком подарке на ДР вы мечтаете?

Вопрос к мужчинам! Напишите пожалуйста, что бы вам хотелось получить в подарок на День Рождения. Возможно подарком будет какое то событие, то какое? Только пишите то, чего действительно хочется. Даже если это как вам кажется неисполнимо.

Аватар
23 ответа
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#1

Mercedes-Benz GLE 63 AMG

Гость
#2
Женоненавистник №1 в России

Mercedes-Benz GLE 63 AMG

Квартиру в центре Москвы и немного денег на жизнь. Миллионов 10-20 не помешало бы. Надоело ходит на работ. Хочется побыть домохозяином.

Гость
#3

Я не мужчина, но жена) Мой вон мечтал о каких-то порожках на джип. Вчера случайно увидел, что их продают - побежали покупать. Сейчас сидит, сияет как медный самовар. Говорит, что лучший подарок. Я к чему: не бывает абстрактных подарков. Нужно узнавать, что конкретный мужчина любит... Ну и секс, как вишенка на торте (бантик на подарок) тоже не лишним будет )

Максим
#4

Я вообще ненавижу подарки. Это просто обмен деньгами. Ты мне сейчас даришь вещь стоимостью Х рубле, а потом я тебе на твой ДР тоже должен подарить что-то равноценное.

Гость
#5

Графический планшет т к я увлекаюсь рисованием, чем он увлекается. Может есть хобби, но он не хочет на него тратиться. Это отличная идея для подарка + покажите, что интересуетесь его жизнью

Алекс
#6

Минет

Гость
#7

Самый лучший подарок это отсутствие всякого подарка. Вообще. Абсолютно. Хотя согласен на СМС-ку.

#8

Я вот часы люблю. Описался-бы от хороших смарт часов. Но девушки у меня все голожопые, поэтому покупаю себе сам что хочу.

Гость
#9
Мужчина

Я вот часы люблю. Описался-бы от хороших смарт часов. Но девушки у меня все голожопые, поэтому покупаю себе сам что хочу.

А почему только голопопыx выбираете?

#10
Гость

А почему только голопопыx выбираете?

Маленький городок, нищета. А кто побогаче, сами жадные))) Так что все приколы про носки, это все про меня)))

Корабельная крыса
#11

Нет такого. Все дорого, поэтому недостижимо в виде подарка.

Гость
#12

Мой парень намекнул, что мечтает об анале. Пришлось закупить игрушек и смазок, да я должна была быть пассивом, больше таких подарков я дарить не буду.

Еще один дурак, мечтал, чтобы его посадили на бутылку, он конеченный, может ваш муж такой же?

Корабельная крыса
#13
Гость

Мой парень намекнул, что мечтает об анале. Пришлось закупить игрушек и смазок, да я должна была быть пассивом, больше таких подарков я дарить не буду.

Еще один дурак, мечтал, чтобы его посадили на бутылку, он конеченный, может ваш муж такой же?

Он сам на бутылку не мог сесть?

Гость
#14
Максим

Я вообще ненавижу подарки. Это просто обмен деньгами. Ты мне сейчас даришь вещь стоимостью Х рубле, а потом я тебе на твой ДР тоже должен подарить что-то равноценное.

Согласен. Сколько было подарков, столько и разочарований. С ужасом понял, что большинство людей абсолютно ни в чём не разбирается. Сестра подарила книгу на окончание универа, зная что я зачитываюсь научной фантастикой. Ты же, говорит, фантастику любишь. Оказалось два тома какой то бредовой садисткой фэнтези по мотивам французской революции. И так всегда и во всём. Все достойные вещи я подарил себе сам.
Так что подарки хороши для детей, но не для мужчин. Хотите сделать мужчине подарок - купите себе новое красивое платье.) Порадуйте его своим красивым видом.) Этого достаточно.) Ведь вы же хотите его порадовать - не так ли?)

Гость
#15
Аватар

что бы вам хотелось получить в подарок на День Рождения.

Важней всего погода в доме
А все другое ерунда

Гость
#16

Мой всегда отказывается, типа ничего не надо. Один раз только сказал, что набор каких то отверток нужен в машину (или ключей), он выбрал, я оплатила.
А так дарю я ему шмотки в основном. Сначала ворчит, что не надо было, потом носит.

estelle23
#17

папе дарила билет на концерт Скорпионс - сколько лет прошло, а он до сих пор как вспомнит - так сияет!
Набор инструментов в машину - тоже с собой возит.
Мужу - телефон. Не Эппл (мы не любим), а оч хорошую рабочую лошадку. Муж после Сони (Z1 кажется была) кайфует!
Короче, по потребностям и по интересам. Но проще и лучше у своего открыто спросить чего бы ему хотелось или нужно

#18

видеокарту 2080ti и монитор 32 дюйма 2к hdr600 хотябы ~ 200 тыс стоит.
ну вы как бы спросили что хочу.
не подарят сам куплю.
а так варианты есть от 100 рублей до дофига, а есть вообще беспланые но это личное.

Гость
#19

Моему нравятся всякие прибамбасы на машину, на компьютер.

Аватар
#20
Гость

Согласен. Сколько было подарков, столько и разочарований. С ужасом понял, что большинство людей абсолютно ни в чём не разбирается. Сестра подарила книгу на окончание универа, зная что я зачитываюсь научной фантастикой. Ты же, говорит, фантастику любишь. Оказалось два тома какой то бредовой садисткой фэнтези по мотивам французской революции. И так всегда и во всём. Все достойные вещи я подарил себе сам.
Так что подарки хороши для детей, но не для мужчин. Хотите сделать мужчине подарок - купите себе новое красивое платье.) Порадуйте его своим красивым видом.) Этого достаточно.) Ведь вы же хотите его порадовать - не так ли?)

Да, мне очень хочется его порадовать. Он много работает и практически не имеет времени на себя, а мне хочется его поблагодарить за его терпение и доброту.

Гость
#21
Максим

Я вообще ненавижу подарки. Это просто обмен деньгами. Ты мне сейчас даришь вещь стоимостью Х рубле, а потом я тебе на твой ДР тоже должен подарить что-то равноценное.

Да да, гораздо интересней христоматийных подарков на др, приподнести в любой день неожиданный и приятный сюрприз - подарить щенка, о котором мечтали (и планировали), или привезти какую нибудь интересную коллекционную вещь из других краев. Просто от души. И не ждать ничего взамен)

Гость
#22

Милая улыбка жены - мой лучший подарок!

Гость
#23
Аватар

Да, мне очень хочется его порадовать. Он много работает и практически не имеет времени на себя, а мне хочется его поблагодарить за его терпение и доброту.

Ну вот. Значит мы с вами поняли друг друга. Показывайте ему как вы счастливы и благодарны. Ведь вы смысл его жизни.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: