Гость
Статьи
Если ты хочешь быть с …

Если ты хочешь быть с накачанным мужчиной.

Да "наши", так как парни с моей качалки меня поддерживают. Немного обо мне я спортивный парень, мне 37, рост 178 вес 110. Все чистый мишь9як. Одни мышцы, жира нет. Женщины меня конечно терроризируют. …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Космос
#56

Автор,ты феерическое епппанько😂😂😂Что твои мышцы против пули и Эболы 😁☝️В мужчине главное интеллект,воспитание, достаток,хорошее чувство юмора и мордашка симпатичная 😁 на ваши бицепсы всем похх,полюбовалась на куклу и дальше пошла,к нормальному парню😁ты наверное и кончаешь сам от себя?Фу😁😁👎👎👎

Гость
#59
Гость

Что?

Да не что, а ШО.

Гость
#63

Если тебя домогaются кучи девушек, тaк че ты сюдa приперся со своим условиями. Всем тут *** нa тебя и твои мышцы.Мужчинa не этим ценен для женщины. Если ты в свои 37 этого не понимaешь,жaль тебя.

Гость
#64
Гость

Я больше по спорту всегда был. Мужчина может писать с ошибками. Это даже мило. Мы и не должны писать правильно.

ты сaм себе прaвилa придумывaешь ,что должны, что не должны?Удобно кaк))))))Скaзочный дурaчок

Абу-Даби
#66
Гость

Хе хе. Укрогаджеты это свежо))) Да не обижайтесь вы. Шо ж вы нервенные-то такие. Я не со зла, я так, поржать. Вата с укропом братья навек))) Евонный это кацапизм, сподколодная это суржик, а данная тема это веселая разводка. Расслабьтесь и получайте удовольствие)

Я знаю только "подколодная "🤣🤣никогда не слышала "сподколодная".

гость
#70

свежОе.прям как свежО питание,да серицца с трудом.иди помойся короче.

гость
#71

и куда тебя развесили?мозг в мышцы ушел.печально.так и помрешь дефективным.

#72
Абу-Даби

Просто я за свой народ мазу тяну🙂🤣. А ШО остаётся ещё. Ну "евошный" это что-то, скажите?

Ентого я ешо не видел

#73

Да простят меня мужики за отсутсвие мужской солидарности.
Это пост дня.
Автор, ты молодец. Повеселил аудиторию. Да ещё так рьяно отстаивал точку зрения. Попробуй стать вторым Энди Кауфманом.
Или делись своими мыслями и историями - будешь поднимать мужикам самооценку.
Так что, бабоньки - качёк, комик, психотерапевт. Разбирайте, пока предлагают :)

Гость
#74
Абу-Даби

Просто я за свой народ мазу тяну🙂🤣. А ШО остаётся ещё. Ну "евошный" это что-то, скажите?

Понятия не имею, ни разу не слышала.

Гость
#75
Абу-Даби

К сожалению ни в Украине, ни в России нифига не изготовляют нормального. Я ж и не говорила что в Украине что-то нормальное клепают.

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей) Ничего нового)

Гость
#77
Абу-Даби

Я знаю только "подколодная "🤣🤣никогда не слышала "сподколодная".

Спод это из-под.

Гость
#78

Афтар, куды слился? Вернись и подбрось дровишек, людЯм скушно и нудно!

Абу-Даби
#79
Гость

Спод это из-под.

Я то поняла. Я имею ввиду что не слышала чтобы так говорили.

Абу-Даби
#80
Гость

Заберите автора обратно, вместе с евошным местом жительства, будь ласка)

Та нее. 🤣

Абу-Даби
#81
Гость

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей) Ничего нового)

Хахах. Ну да, надо себя как-то успокаивать хоть этим

Абу-Даби
#82
Гость

Понятия не имею, ни разу не слышала.

Я тоже пока не увидела ту программу.

Маша
#83

Петух-бройлер высшей категории. Ржака)))

Гость
#84

Говорят, качки - импотенты

Гость
#85
Абу-Даби

Хахах. Ну да, надо себя как-то успокаивать хоть этим

Настоящее чувство юмора включает способность к самоиронии, между прочим. Why so serious?
P.s. А по поводу сабжева акцента я все же была права)

Гость
#86
Брат тьмы

Ентого я ешо не видел

Сиколько ощибаг в ващем тексте! Савсим не миыло!
"ни выдэл" пишатьца, пара запомнить!

Гость
#87

"С членом все ок, дело бабы его поднимать" - то есть, само не стоит. Ну это и так было ясно, все качки калеки из-за химии. Высшая Лига Импотентов.

Гость
#88
dr_diesel

Да простят меня мужики за отсутсвие мужской солидарности. Это пост дня. Автор, ты молодец. Повеселил аудиторию. Да ещё так рьяно отстаивал точку зрения. Попробуй стать вторым Энди Кауфманом. Или делись своими мыслями и историями - будешь поднимать мужикам самооценку. Так что, бабоньки - качёк, комик, психотерапевт. Разбирайте, пока предлагают :)

сталый кисак мясца? аставъ сибе!

Гость
#89

сигласна на высе, высе для васц! хатова ваш чиленьчик цыловоть судками! енто миылоо!

Гость
#90

Фу, качки для меня это анти-секс, никогда не хотела быть с «накаченным мужчиной»

Гость
#91

Рос 202,вес 100.4-5% жира в теле-достали чахлые бабы которые во время секса ломают себе все кости,уххх чертовы неженки-песдуйте в спортзал!))))

Гость
#92
Гость

Фу, качки для меня это анти-секс, никогда не хотела быть с «накаченным мужчиной»

Любишь голые ребра или пивной животик?)

Моё Имя
#93
Автор

Да "наши", так как парни с моей качалки меня поддерживают. Немного обо мне я спортивный парень, мне 37, рост 178 вес 110. Все чистый мишь9як. Одни мышцы, жира нет. Женщины меня конечно терроризируют. Но ладно, об этом потом.И так слушай. :
1. Всегда поддерживай наше хорошое настроение.
2 Хвали нас, любуйся нами, смейся с наших похабных шуток.
3. Не ешь ту еду которую мы не приемлим.
4. Готовь часто и свежое.
5. Если пришла после работы, а я из-за зала, развесили меня, сделай массаж.
6. Привыкни что девушки будут меня домогаться. И я буду играть перед ними мышцами.
7. Ходи в спортзал и качайся, чтобы были у тебя тоже сильные мышцы и сильные кубики и плечи.
8. Никогда не делай мне замечания, нивчем, особенно о моем теле.
9. Не умничай.
10. Помогай мне идти дальше
Вот и все. Если хотите высшего самца, из высшей лиги. То вот ваши правила.

Ты - низкорослый шкаф со стероидными мышцами. На/х/уй ты упал, коротышка.

Гость
#94

«Свежое»))за одно это уже послала бы.А вообще два раза сталкивалась с так называемыми качками и оба раза посылала надолго.В голове две извилины,целыми днями двинуты лишь на том,что и как им надо жрать(желательно,чтобы кто-то ещё день и ночь все это им готовил).Кстати,те,кто думают,что качок типа сильный мужчина,способный защитить и тд,я вас разочарую.Они зациклены на своей внешности и ведут себя как бабы.

#95

Мне говорят обидные слова:
"Зачем тебе, Василий, голова?"
"Держать удар", - отвечу вам усем,
И, между прочим, головой я ем!"

Гость
#96
Гость

Ради того. Чтобы быть с таким мужиков. Я высшая лига. Я вышей категории. С членом все ок. Дело бабы его поднимать и удовлетворять нас.

Что- то сомневаюсь, что ты свою женщину будешь любить и обожать

#97

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#98
tanya_april60

Мне говорят обидные слова: "Зачем тебе, Василий, голова?" "Держать удар", - отвечу вам усем, И, между прочим, головой я ем!"

А исчо шапку нашу!

Гость
#99

Высший самец при росте 178? Уже смешно.

Гость
#100
Автор

Да "наши", так как парни с моей качалки меня поддерживают. Немного обо мне я спортивный парень, мне 37, рост 178 вес 110. Все чистый мишь9як. Одни мышцы, жира нет. Женщины меня конечно терроризируют. Но ладно, об этом потом.И так слушай. :
1. Всегда поддерживай наше хорошое настроение.
2 Хвали нас, любуйся нами, смейся с наших похабных шуток.
3. Не ешь ту еду которую мы не приемлим.
4. Готовь часто и свежое.
5. Если пришла после работы, а я из-за зала, развесили меня, сделай массаж.
6. Привыкни что девушки будут меня домогаться. И я буду играть перед ними мышцами.
7. Ходи в спортзал и качайся, чтобы были у тебя тоже сильные мышцы и сильные кубики и плечи.
8. Никогда не делай мне замечания, нивчем, особенно о моем теле.
9. Не умничай.
10. Помогай мне идти дальше
Вот и все. Если хотите высшего самца, из высшей лиги. То вот ваши правила.

СОгласна! Но не полностью.
1. не беси во время месячных.
2. смейся всегда и мило целуй в нос если я пукнула или сказала в какой позе отымела бы твоего друга Володю.
3. не ешь, то что ты или я купила себе( крабов, омаров, икру и т.д.)
4. Делай куни часто и с чищеными зубами, свежОе дыхание на моей розе важно!
5. Если пришел из зала. с работы, а я с бара, весели меня! и см. пункт 4
6. Если парни будут домогаться, я не буду с ними спать, но декольте опущу пониже, а юбочку повыше
7. Ходи работай, что бы у тебя был пресс на торсе не меньше чем в кошельке.
8. никогда не делай замечания мне, по поводу фигуры, моего флирта.
9. не тормози.
10. помогай мне идти дальше, вкладывайся в саморазвитие.
если хочешь высокоранговую самку соответствуй. Мне всего 40, мужчина живет меньше на 10 лет, так что ты старик, не подходишь иди на к у й лалка.

Татьяна
#101

А я бы стала встречаться с таким мужчиной как Автор...

Гость
#102

Автор,стесняюсь спросить.А у* этой горы мыщц* между ног есть что-нибудь,или так себе,как крючек от шкафа,колется,а толку нет😉

Гость
#103
Автор

Да "наши", так как парни с моей качалки меня поддерживают. Немного обо мне я спортивный парень, мне 37, рост 178 вес 110. Все чистый мишь9як. Одни мышцы, жира нет. Женщины меня конечно терроризируют. Но ладно, об этом потом.И так слушай. :
1. Всегда поддерживай наше хорошое настроение.
2 Хвали нас, любуйся нами, смейся с наших похабных шуток.
3. Не ешь ту еду которую мы не приемлим.
4. Готовь часто и свежое.
5. Если пришла после работы, а я из-за зала, развесили меня, сделай массаж.
6. Привыкни что девушки будут меня домогаться. И я буду играть перед ними мышцами.
7. Ходи в спортзал и качайся, чтобы были у тебя тоже сильные мышцы и сильные кубики и плечи.
8. Никогда не делай мне замечания, нивчем, особенно о моем теле.
9. Не умничай.
10. Помогай мне идти дальше
Вот и все. Если хотите высшего самца, из высшей лиги. То вот ваши правила.

Первый раз с такой чушью сталкиваюсь. У самой дома такой (я имею в виду качок, а не дурачок))). Только мой в отличии от вас - выступающий спортсмен. Привозящий домой медали. В этом году привез домой серебро. И друзья его все такие. А то что вы написали - удел МАЖОРОВ, которые в зал ходят. Пыхтят, делая вид что крутые, а на самом деле - НОЛЬ.

Гость
#104
Татьяна

А я бы стала встречаться с таким мужчиной как Автор...

Вам дураки нравятся???

Гость
#105
Гость

Говорят, качки - импотенты

Сказок побольше слушай. Королёвой ее сына Платона видимо сквозняком надуло, а не Тарзан постарался (ну это я так, кто первый из известных вспомнился). А менее известных вокруг меня таких полно, по двое и трое детей у всех. Привыкли старыми стереотипами жить))) Пойду я отсюда. Посмеялась и хватит. Такую чушь пишут...

Гость
#106
Гость

Я молод. Для мужика 37 что для женщины 22-24. Писали что это один возраст по физиологии

а почему тогда мужчины в 65 лет умирают от старости и болезней ?
Женщины живут гораздо дольше. У 22-24 летней женщины еще 50 лет жизни. У 37-летнего мужчины 28. Это в среднем.
Перспескитва жизни 28 и 50 лет это и есть самое настоящее неравенство.
Я уже не говорю о том, что едва ли у тебя хорошее здоровье. Каждый лишний килограм мышц - это 10 километров новых сосудов. Сколько у тебя таких "лишних" килограмм? Это плохо ( очень плохо) для сердечно сосудистой системы ( и не только). А мужчины после 50-ти итак мрут как мухи от инфактов.
А если еще и пьешь какую -нибудь дрянь для набора мышечной массы , то дела совсем плохи.

Абу-Даби
#107
Гость

сигласна на высе, высе для васц! хатова ваш чиленьчик цыловоть судками! енто миылоо!

Прям как с той русской деревни говорите 🤣🤣,где снималась передачв "беременная в 16"

Гость
#108
Абу-Даби

Прям как с той русской деревни говорите 🤣🤣,где снималась передачв "беременная в 16"

Хехе, С деревни) Каклы такие каклы... Говор видно и слышно за километр. Вы с автором явно С одной деревни, С той, в которой снимают сельскую часть передачи Обмен женами)))

Гость
#109

Пхххааа.... Я ржу нимагу. Я б тебе подсрачник дала вот честно. Не люблю самовлюбленных.

Гость
#112
Автор

Да "наши", так как парни с моей качалки меня поддерживают. Немного обо мне я спортивный парень, мне 37, рост 178 вес 110. Все чистый мишь9як. Одни мышцы, жира нет. Женщины меня конечно терроризируют. Но ладно, об этом потом.И так слушай. :
1. Всегда поддерживай наше хорошое настроение.
2 Хвали нас, любуйся нами, смейся с наших похабных шуток.
3. Не ешь ту еду которую мы не приемлим.
4. Готовь часто и свежое.
5. Если пришла после работы, а я из-за зала, развесили меня, сделай массаж.
6. Привыкни что девушки будут меня домогаться. И я буду играть перед ними мышцами.
7. Ходи в спортзал и качайся, чтобы были у тебя тоже сильные мышцы и сильные кубики и плечи.
8. Никогда не делай мне замечания, нивчем, особенно о моем теле.
9. Не умничай.
10. Помогай мне идти дальше
Вот и все. Если хотите высшего самца, из высшей лиги. То вот ваши правила.

а ведь права народная байка, что все качки - придурки

lidiiavenera
#113

Я вот как раз хотела подкачанного парня. Спасибо за советы))))

Гость
#114
Автор

Да "наши", так как парни с моей качалки меня поддерживают. Немного обо мне я спортивный парень, мне 37, рост 178 вес 110. Все чистый мишь9як. Одни мышцы, жира нет. Женщины меня конечно терроризируют. Но ладно, об этом потом.И так слушай. :
1. Всегда поддерживай наше хорошое настроение.
2 Хвали нас, любуйся нами, смейся с наших похабных шуток.
3. Не ешь ту еду которую мы не приемлим.
4. Готовь часто и свежое.
5. Если пришла после работы, а я из-за зала, развесили меня, сделай массаж.
6. Привыкни что девушки будут меня домогаться. И я буду играть перед ними мышцами.
7. Ходи в спортзал и качайся, чтобы были у тебя тоже сильные мышцы и сильные кубики и плечи.
8. Никогда не делай мне замечания, нивчем, особенно о моем теле.
9. Не умничай.
10. Помогай мне идти дальше
Вот и все. Если хотите высшего самца, из высшей лиги. То вот ваши правила.

Мозг вам, видимо, забыли вложить при рождении. Кстати, мозг - самое сексуальное в мужчине, не знали? Так что - фантазия у вас, конечно, богатая, но не более того. Развивайтесь. Если можете.

Гость
#115
Гость

а ведь права народная байка, что все качки - придурки

Еще есть байка - что вся "сила" уходит в мышцы, а мужское достоинство слабенькое у качков. И вот зачем бы девушкам терроризировать - если они в постели - 0. Смеялись,наверное, над автором, а он думал - правда.

Гость
#116

*** то у тебя какой, шкаф с ключиком?

Лира
#117

Автор - одноклеточный...