Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если хочешь восхищаться мужчиной, а твой не больше не восхитительный?

Речь о внешности. Нет, моему мужчине не нужна пластическая операция. Просто за время совместной жизни он отрастил уютное пузко (пузо звучит грубо, но это именно оно). В ответ на мои вкрадчивые разговоры о том, что не плохо бы собой заняться, что подтянутое тело смотрится куда более привлекательней, слышу: "согласен, надо начать бегать, надо перестать столько жрать". Но дальше разговоров дело не идет. Пробовала бегать сама и тащить его с собой. Говорит, что не сегодня. Надо купить кроссовки хорошие (подарены!), морально настроиться, и вообще сегодня не понедельник.

Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня внешность ничего не значит просто бывают навсегда отталкивающий поступки.

Гость
#2

А пузко звучит глупо.

Гость
#3

Так научите его правильно питаться, быстро не похудеет, но через полгода - очень даже. В доме вообще не должно быть не правильной еды. Никакой картошки, никаких паст. Мясо, птица, рыба - овощи, фрукты, обезжиренные молочные продукты, яйца, сыр. Хлеб только цельнозерновой и то, только на завтрак. Сладости по выходным в виде зефира, пастилы

Гость
#4
Гость

Так научите его правильно питаться, быстро не похудеет, но через полгода - очень даже. В доме вообще не должно быть не правильной еды. Никакой картошки, никаких паст. Мясо, птица, рыба - овощи, фрукты, обезжиренные молочные продукты, яйца, сыр. Хлеб только цельнозерновой и то, только на завтрак. Сладости по выходным в виде зефира, пастилы

Ага, если мужик хочет жрать, будет он вам фруктами давиться! Тут надо хитростью брать. Продукты всякие должны быть в доме. Готовить высококалорийную еду исключительно в первой половине дня, а ужин легкий и непринужденно.

Гость
#5

4. Я вообще, то писала о мясе, птице и курице - а Вы почему-то только фрукты увидели :).

Гость
#6

Начните сами и он подтянется

Гость
#7

А для меня внешность значит. Просто наши бабы привыкли к страшным мужикам потому что их 90% и ждут чтобы среди них хоть бы приличный один попался. Поэтому мирятся с его страшным видом,причёской и оправдывают фразой -с лица воды не пить. При грамотном уходе можно сделать из урода ухоженного. Но русские мужики считают что они сами по себе прекрасны

Гость
#8

У моего мужа от природы хороший метаболизм, да и работа не сидячая - за день так набегается, что все калории сжигает. Поэтому фигура у него для меня идеальная - в меру подтянутый, без живота, с небольшим рельефом. Плюс мы питаемся достаточно разнообразно, но никогда не обжираемся - у обоих аппетит не очень. И самый огромный плюс - он совсем не пьет пива. Его друзья, которые пиво литрами хлещут и макароны с хлебом трескают к своим 35 все как беременные на 9 месяце. Автор, у вас мужчина не злоупотребляет пивом?

Anna
#9
Гость

У моего мужа от природы хороший метаболизм, да и работа не сидячая - за день так набегается, что все калории сжигает. Поэтому фигура у него для меня идеальная - в меру подтянутый, без живота, с небольшим рельефом. Плюс мы питаемся достаточно разнообразно, но никогда не обжираемся - у обоих аппетит не очень. И самый огромный плюс - он совсем не пьет пива. Его друзья, которые пиво литрами хлещут и макароны с хлебом трескают к своим 35 все как беременные на 9 месяце. Автор, у вас мужчина не злоупотребляет пивом?

Не не сказала бы что злоупотребляет, но и не отказывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: