Гость
Статьи
Скоро 29, а на …

Скоро 29, а на замужество даже нет намёка...

Мне скоро 29. В лет 18 я всегда думала, что ну в 25, ну максимум до 30 точно выйду замуж. И что в 28 уже точно буду замужем и возможно, с ребёнком. Но с 18 лет, прошло уже 10 лет, и они промелькнули …

Автор
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Рассмотрим ситуацию со стороны парней и девушек.
Парень как говорит - жениться не собираюсь. Возникает в связи с этим вопрос- а ему кто-то уже предложение делал, то есть какая-то девушка его уже просила об этом? И он ей отказал.
Или он кому-то предложение делал и ему отказали или согласились? Нет. Он и не делал никому. А говорит - жениться не будем. А он думал ли о том - пойдет ли кто за него? Думаете пойдет? Смотря какой парень . Без квартиры, без стабильной работы, без денег. И что он может предложить своим предложением девушке? А то сразу предупреждают - жениться не собираюсь. Хоть бы проверил для начала - жених-то завидный или нет.
Теперь рассмотрим сторону девушки. Что за идея-фикс - выйти замуж? Известная поговорка - "замуж - не напасть, а лишь бы замужем не пропАсть" . О чем это говорит? Много ли счастья замужем? А может слез прольет больше?
Так что то , что девушка в 29 незамужем - неизвестно еще, хорошо это или плохо. Будет ей счастье -встретит достойного мужчину, мужа и отца детям. Вспоминается фильм - Москва слезам не верит. Это дело случая - встретить трусливого подлеца, пытающегося пристроиться к хорошей квартире, или судьба даст встретить хорошего надежного Человека.

Гость
#302
Гость

А зачем в 45- 50 замуж выходить? Для чего интересно? Чтоб носки чстирать и зассанки?
В таком возрасте я считаю лучше уж оставаться одной.

Собаку хотя бы завести

Гость
#303

Мне вообще непонятно зачем выходить замуж?
Скажете - на шею мужу сесть? То есть за мужа, за его спину укрыться, вот что значит слово Замуж. А если женщина сама себя обеспечивает, квартира , машина, работа, дача -все есть. Зачем замуж? Замуж - это кот в мешке. Не знаешь какой он - белый или черный.

Гость
#304

Мне вообще непонятно зачем выходить замуж?
Страх остаться одной что ли? А подруги, а родственники ? Любимая работа, коллеги, праздники с друзьями, путешествия, серфинг, дайвинг, художественная роспись, занятие фотографией. Про какое одиночество речь? А муж может стать либо единомышленником ,а может .... камнем на ноге.
То что здесь написано -можно сказать и со стороны мужчины. Если подберутся два единомышленника - то мужчина делает предложение, а женщина либо соглашается либо нет. Ее выбор. нормальная женщина не будет клянчить - ну возьми меня ))) как в юмореске)))

Гость
#305
Гость

Мне вообще непонятно зачем выходить замуж?
Скажете - на шею мужу сесть? То есть за мужа, за его спину укрыться, вот что значит слово Замуж. А если женщина сама себя обеспечивает, квартира , машина, работа, дача -все есть. Зачем замуж? Замуж - это кот в мешке. Не знаешь какой он - белый или черный.

Правильно. На *** никому не нужно никакое замужество

Гость
#306
Гость

Это то после долгих лет сожительства партнеров...никто не потащит бабу в загс не зная её хорошо.

И никто не будет выходить замуж за человека , за мужчину , не зная его хорошо.

#307
гость

Отпустите ситуацию и сходите к психологу. Все ваше у вас еще впереди. В 50 лет у вас отбой не будет от желающих на вас жениться. Так что не огорчайтесь все придет к вам в свое время. Удачи!

Стебетесь от нечего делать? Или думаете вас автор ждала весь день создавая для вас тему, чтобы вы написали тупость?

Гость
#308

Вы скажете замуж надо, ведь надо детей рожать. Типа часики тикают. Правильно, время женщины дорого стоит. Только рожать детей и растить их надо с Мужем вместе, чтобы ему это тоже было надо , и будучи замужем за достойным надежным Человеком, а не так , чтобы одной потом остаться брошенной.

Гость
#309
Гость

Чтобы дождаться смерти суженного и все его имущество унаследовать, неужели не понятно?! Молодая вы ещё, однако...

Если у мужчины есть какое- то имущество, то она уже давно при завещании на детей.
И ради чего тогда?

Гость
#310

Хочется поддержать Автора темы . Ведь встретить любимого Человека -это дело случая. Может он ей еще не встретился.Пусть будет ей удача!
Я думаю, может ей больше путешествовать, общаться с друзьями и коллегами, то есть расширять круг общения. Как тут правильно написали - под лежачий камень вода не течет. Просто больше общаться с людьми, найти свое хобби, любимое дело, единомышленников.

Гость
#311

Для тех, кто отправлял заявки на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, но не успел к ЧВ подготовиться, а также для тех, кто к ЧВ готов, но не успел отправить заявку, - акция на ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ продлена по 25 марта 2019 включительно!!! Диагностика отношений - со скидкой (при заказе ЧВ - диагностика в подарок). Подробности и заявки - на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Повторно акция продлеваться не будет.

Гость
#312
Гость

Мне вообще непонятно зачем выходить замуж? Страх остаться одной что ли? А подруги, а родственники ? Любимая работа, коллеги, праздники с друзьями, путешествия, серфинг, дайвинг, художественная роспись, занятие фотографией. Про какое одиночество речь? А муж может стать либо единомышленником ,а может .... камнем на ноге. То что здесь написано -можно сказать и со стороны мужчины. Если подберутся два единомышленника - то мужчина делает предложение, а женщина либо соглашается либо нет. Ее выбор. нормальная женщина не будет клянчить - ну возьми меня ))) как в юмореске)))

Замуж имеет смысл выходить только за хорошего надежного доброго Человека, надежного Мужчину, Мужа. Чтобы идти по жизни вместе, чтобы делали вместе свое будущее.

Михаил
#313
Автор

Мне скоро 29. В лет 18 я всегда думала, что ну в 25, ну максимум до 30 точно выйду замуж. И что в 28 уже точно буду замужем и возможно, с ребёнком. Но с 18 лет, прошло уже 10 лет, и они промелькнули как один год. И ничего не меняется. Раньше я не беспокоилось совсем, а сейчас, когда все вокруг повыходили замуж и рожают, некоторые уже второго, напала тревожность и страх. Долгих серьёзных отношений можно сказать и не было, были одни длительные, но мы не подошли друг другу. Редко кто нравится и мужчины на пути попадались не те совсем. В личной жизни давно полная пустота. Не вижу своего будущего, потеряла веру, что вообще выйду замуж. Толи встретишь того самого, толи нет, толи он женится, толи нет. А рожать первого в 35-40 уже и не захочется. Извиняюсь за сумбур. Правда ли, что после 30 замуж выйти сложнее?

Девочка, выбрось глупости из головы! Я нашел женщину, ей 48. Души в ней не чаю. Обожаю ее и терплю ее бзики. Потому что она МОЯ

Гость
#314
Михаил

Девочка, выбрось глупости из головы! Я нашел женщину, ей 48. Души в ней не чаю. Обожаю ее и терплю ее бзики. Потому что она МОЯ

А Вам сколько? Она была замужем раньше? А то как в "Москва слезам не верит" - как долго я тебя искала...

#315

Автор, мне кажется, что Вам можно попробовать выйти замуж за иностранца..

Михаил
#316
Гость

Мне вообще непонятно зачем выходить замуж? Скажете - на шею мужу сесть? То есть за мужа, за его спину укрыться, вот что значит слово Замуж. А если женщина сама себя обеспечивает, квартира , машина, работа, дача -все есть. Зачем замуж? Замуж - это кот в мешке. Не знаешь какой он - белый или черный.

интересно рассуждаете. Я бы сказал, с точки зрения кошелька. А вы попробуйте представить, что это будет именно ВАШ человек, с которым вам будет интересно общаться, развиваться, ходить в театр, гости, выполнять домашние обязанности. И все это делать вместе. И который при любых обстоятельствах подставит плечо.
Если боитесь чего-то - лучше и на улицу не выходить - а вдруг кирпич с неба упадет. Зачем вам "кот в мешке"??!

Михаил
#317
Гость

А Вам сколько? Она была замужем раньше? А то как в "Москва слезам не верит" - как долго я тебя искала...

мне 53. Конечно же, была

Михаил
#318
Крутышка

Автор, мне кажется, что Вам можно попробовать выйти замуж за иностранца..

почему не за марсианина? Не могу понять вашу логику.
С человеком другой культуры сложней найти "язык". Ментальность другая

Михаил
#319
Гость

Собаку хотя бы завести

дело не в печати в паспорте, а в самих отношениях. Если он будет вам отдавать всего себя, вам и "замуж" не так важен, и "зассанки" будете стирать с благодарностью

Гость
#320
Михаил

мне 53. Конечно же, была

Ну так что же Вы говорите Автору- выбрось глупость из головы в 29 про замужество? ей что до 48 лет любимого ждать?

Гость
#321
Михаил

дело не в печати в паспорте, а в самих отношениях.

Полностью согласна, что в 48 лет и не ставить этот штамп, когда она уже замужем была.
А в 29 хочется замуж. Замужество - это Свадьба , а не просто штамп. Штамп мы ставим в договорах на работе, и в магазине платежки штампуем.

Гость
#322
Михаил

интересно рассуждаете. Я бы сказал, с точки зрения кошелька. А вы попробуйте представить, что это будет именно ВАШ человек, с которым вам будет интересно общаться, развиваться, ходить в театр, гости, выполнять домашние обязанности. И все это делать вместе. И который при любых обстоятельствах подставит плечо. Если боитесь чего-то - лучше и на улицу не выходить - а вдруг кирпич с неба упадет. Зачем вам "кот в мешке"??!

Да, очень интересно рассуждаю. И это мой кошелек, пусть и небольшой.
А мужчины разве не боятся, что женщины им на шею сядут? Поэтому надо себя обеспечивать. Всегда.
А замужество - это плечо мужчины, надежность, доброта, хорошее отношение к женщине. только за такого имеет смысл выходить замуж -мое мнение.

Гость
#323
Михаил

дело не в печати в паспорте, а в самих отношениях. Если он будет вам отдавать всего себя, вам и "замуж" не так важен

После 50 нет смысла ни в женитьбе, ни и замужестве, если оно все это уже было в молодости, пройденный этап. Уже все то романтическое получено, что хотелось- свадьба, платье, медовый месяц. После 50 уже другие отношения. Это все другое уже.

Михаил
#324
Гость

зачем 20 летние нищеброды?за 30 летних можно-10 лет не разница вообще.

ваши соображения на уровне палки колбасы (или кошелька)
Самые крепкие отношения можно построить, когда вот с таким "нищебродом" вы пройдете огонь, воду, медные трубы, а не придете на готовенькое. Родите детей, построите свой семейный очаг.
Мне вас жаль

Михаил
#325
Гость

После 50 нет смысла ни в женитьбе, ни и замужестве, если оно все это уже было в молодости, пройденный этап. Уже все то романтическое получено, что хотелось- свадьба, платье, медовый месяц. После 50 уже другие отношения. Это все другое уже.

Если вы под словом "замужество" имеете ввиду свадебное платье, лимузины и кучу гостей и штамп - то да. Я говорю не об этой "обертке". Я говорю о женщине "за Мужем"

Гость
#326
Михаил

Если вы под словом "замужество" имеете ввиду свадебное платье, лимузины и кучу гостей и штамп - то да. Я говорю не об этой "обертке". Я говорю о женщине "за Мужем"

Я Вас поняла, Вы правы. И возраст наш с Вами почти одинаков. Я про то, что девчонкам молодым всего этого хочется. да, пусть эту красивую "обертку". Но красивую. А что без этого разве лучше?
Оно должно быть красиво! Как поездка в Питер с любимым, белые ночи, счастье. Разве не сами мы создаем свое счастье?! И пусть оно будет. Удачи Вам и счастья, оно редкость - найти своего челоека!

#327
Sex

Это главный вопрос, который нужно уравенствовать. Нельзя делать поблажки женщинам при опеке, только потому что она женщина. Надеюсь государство решит вопрос дискриминации мужчин над опекой собственного ребёнка

Как именно вы бы хотели? Чтобы отец работник взял на себя детей и жена оплачивала алименты? Чего именно вы требуете ?

#328
Михаил

дело не в печати в паспорте, а в самих отношениях. Если он будет вам отдавать всего себя, вам и "замуж" не так важен, и "зассанки" будете стирать с благодарностью

Все дело в печати и конечно отношениях.в бизнесе, Вы будите вместе строить бизнес с партнёром на словах и доверии, или все же заключите договор? Мы цивильные люди и живём в цивильном обществе и посему все дела желательно заключать законным путём.

#329
Гость

Замуж имеет смысл выходить только за хорошего надежного доброго Человека, надежного Мужчину, Мужа. Чтобы идти по жизни вместе, чтобы делали вместе свое будущее.

Если бы так было ))) у всех понятие слова «хороший» имеет свой смысл. По молодости не смотрят на многие вещи и бегут сломя в голову в загс, а потом сидят и ковыряются в ошибках друг друга и винят. Все хотят хороших и пушистых, но мало работают над собой...

Девушка с вареньем
#330
Гость

В 30 действительно сложнее, чем в 20. Но в 45-50 легче. Вдовцов вокруг много будет и освободившихся от бремени платежей алиментщиков и ипотечников. У вас все еще впереди. А пока работайте и накапливайте материальный ресурс. Мужчины после развода всегда ищут у кого бы пожить. А вы тут как тут с квартирой и машиной.

ага,вдовцов с истеричными,бывшими женами за плечами и их общими детьми(а то уже и внуками)которые будут и в борще и в каше)))

Kusya
#331

найдите статью, что если вам не суждено встретить свою половинку, как бы вы построили свою жизнь (примерное название)

Гость
#332

Рад женщине желающей родить ребенка. Предпочел бы участвовать в воспитании общего ребенка без совместного проживания и брака. По договоренности, договору оказывал материальную и иную поддержку.
. Необходима женщина без вредных привычек, адекватная реалиям . Регистрация в москве или ближнем подмосковье, наличие собственного жилья( не для меня). Взаимная симпатия обязательны, желательно фото, или первое скайп общение.
О себе. Возраст за 53. Без в/п, без материальных проблем( в моем понимании), есть жилье, работаю в нии. Разумен, адекватен, без претензий на совместное проживание.

Конечно это предложение некая болванка, модель моих поисков, которая будет обтесываться, уточняться в беседе. Подробности по переписке. спасибо.
gengurz@mail.ru

#333
Гость

Рад женщине желающей родить ребенка. Предпочел бы участвовать в воспитании общего ребенка без совместного проживания и брака. По договоренности, договору оказывал материальную и иную поддержку.
. Необходима женщина без вредных привычек, адекватная реалиям . Регистрация в москве или ближнем подмосковье, наличие собственного жилья( не для меня). Взаимная симпатия обязательны, желательно фото, или первое скайп общение.
О себе. Возраст за 53. Без в/п, без материальных проблем( в моем понимании), есть жилье, работаю в нии. Разумен, адекватен, без претензий на совместное проживание.

Конечно это предложение некая болванка, модель моих поисков, которая будет обтесываться, уточняться в беседе. Подробности по переписке. спасибо.
gengurz@mail.ru

Это как учавствовать в воспитании совместного ребёнка и без совместного проживания ? )) и зачем вам плодить детей с возрастом за 50?

Гость
#334
Гость

Мне вообще непонятно зачем выходить замуж?
Скажете - на шею мужу сесть? То есть за мужа, за его спину укрыться, вот что значит слово Замуж. А если женщина сама себя обеспечивает, квартира , машина, работа, дача -все есть. Зачем замуж? Замуж - это кот в мешке. Не знаешь какой он - белый или черный.

Слепая расистка

Гость
#335
Гость

Мне вообще непонятно зачем выходить замуж? Скажете - на шею мужу сесть? То есть за мужа, за его спину укрыться, вот что значит слово Замуж. А если женщина сама себя обеспечивает, квартира , машина, работа, дача -все есть. Зачем замуж? Замуж - это кот в мешке. Не знаешь какой он - белый или черный.

Вы рассуждаете так, как мужчины, которые состоятельные и не хотят расписываться, подвергать риску своё честно заработанное имущество. Самое смешное, что в их то случае это оправдано, у них все права в браке отобрали. А у вас то прав больше в браке, чем у мужчин, и для вас единственный потенциальный риск будет действительно ваше имущество. Других нету, нету по закону, развелись и всё. Так образом, очевидный и единственно верный вывод из вышесказанного, женщина, которая это писала, основывается только на меркантильный соображениях. Ей просто жалко денег. Однако, судя по лайкам, всем женщинам это понравилось. Вот так то.
Замечательное наблюдение правда мужчины ? ;)

Гость
#336
Гость

Вы рассуждаете так, как мужчины, которые состоятельные и не хотят расписываться, подвергать риску своё честно заработанное имущество. Самое смешное, что в их то случае это оправдано, у них все права в браке отобрали. А у вас то прав больше в браке, чем у мужчин, и для вас единственный потенциальный риск будет действительно ваше имущество. Других нету, нету по закону, развелись и всё. Так образом, очевидный и единственно верный вывод из вышесказанного, женщина, которая это писала, основывается только на меркантильный соображениях. Ей просто жалко денег. Однако, судя по лайкам, всем женщинам это понравилось. Вот так то. Замечательное наблюдение правда мужчины ? ;)

А на самом то деле мужчина женщине нужен чтобы 1 - сексуально удовлетворять женщину (иначе она будет просто больная и несчастливая), 2 - дарить ей эмоциональную энергию (иначе это тоже очень очень весомо скажется на её психологическом здоровье, а для женщины это краеугольный камень в здоровье в целом), 3 - участвовать в рождении и воспитании ребенка (или он будет неполноценным и заведомо будет лишён шансов на счастливое будущее, т.к. проиграет конкуренцию тем, у кого такое воспитание было). Всё, это в наше время, когда у женщины права такие же как и у мужчин (а в рф у них прав вообще существенно больше, чем у мужчины), все функции мужчины, которые он безусловно вправе также требовать и от женщины на основе взаимности. Как мы видим функций много, они важнейшие, без них никуда. Их нельзя ничем заменить, такова природа. А вся вот это болтовня женщин о деньгах, стоит ли там мне выходить, не стоит ли, это просто пустая болтовня ни о чём.

Гость
#337
Михаил

ваши соображения на уровне палки колбасы (или кошелька) Самые крепкие отношения можно построить, когда вот с таким "нищебродом" вы пройдете огонь, воду, медные трубы, а не придете на готовенькое. Родите детей, построите свой семейный очаг. Мне вас жаль

Мои родители в так прожили 34 года и до сих пор живут.Однако я не такой идеалист и не верю во всепревозмогающую нескончаймую силу любви.
А еще я мужчина за 30 и мне с молодым нищебродом-мужчиной к большой радости не жить)

Гость
#338
Гость

Мне вообще непонятно зачем выходить замуж? Скажете - на шею мужу сесть? То есть за мужа, за его спину укрыться, вот что значит слово Замуж. А если женщина сама себя обеспечивает, квартира , машина, работа, дача -все есть. Зачем замуж? Замуж - это кот в мешке. Не знаешь какой он - белый или черный.

Хорошо сказано.Вот только для мужчины удачно жениться в наше время-это засунуть руку в мешок в котором 16 черных мамб и 4 ужа.И вынуть оттуда ужа.

Гость
#339
Гость

В 30 действительно сложнее, чем в 20. Но в 45-50 легче. Вдовцов вокруг много будет и освободившихся от бремени платежей алиментщиков и ипотечников.
У вас все еще впереди.
А пока работайте и накапливайте материальный ресурс. Мужчины после развода всегда ищут у кого бы пожить. А вы тут как тут с квартирой и машиной.

Ну выходят в 20 лет. А в 30-40 разводятся. И опять одна, и все заново. Тут не угадаешь. Или выходят и всю жизнь маятся с мужем.

Гость
#340
Гость

Вы рассуждаете так, как мужчины, которые состоятельные и не хотят расписываться, подвергать риску своё честно заработанное имущество. Самое смешное, что в их то случае это оправдано, у них все права в браке отобрали. А у вас то прав больше в браке, чем у мужчин, и для вас единственный потенциальный риск будет действительно ваше имущество. Других нету, нету по закону, развелись и всё. Так образом, очевидный и единственно верный вывод из вышесказанного, женщина, которая это писала, основывается только на меркантильный соображениях. Ей просто жалко денег. Однако, судя по лайкам, всем женщинам это понравилось. Вот так то. Замечательное наблюдение правда мужчины ? ;)

Хах)был опрос нужен ли брак без раздела имущества.Почти все бабьё кричало что не нужен.))

гость
#341
Ksasha

Это как учавствовать в воспитании совместного ребёнка и без совместного проживания ? )) и зачем вам плодить детей с возрастом за 50?

У вас через 7 лет пенсия, ну и как вы собираетесь ребенка растить! Где деньги?

Гость
#342
Гость

После 30 конечно сложнее,чем в молодости,выбора меньше,большинство нормальных мужчин уже женаты,если только среди разведенцев алиметщиков искать мужа,но они часто не торопятся женится во 2 раз,ведут разгульный образ жизни.Замечаю такое,некоторые женщины после 30 начинают паниковать и снижают планку,берут,то что есть,а некоторые так и остаются одни.Может вам повезёт,но шанс очень небольшой.

Откуда этот стереотип, что "нормальный мужчина" должен обязательно жениться? Ведь по статистике 85 % браков распадается. То есть 85 % вероятности стать разведенцем и алиментщиком, у которого еще и жилье отберут. А если и попадешь в оставшиеся 15 %, это далеко не гарантия счастливой старости. Так почему разумный человек должен на такое подписываться?

гость
#343
Гость

Только как турист.И я совершенно прав-там 80% баб работает и зарабатывает.

Ага! Мусульманки в Англии работают! Они же англичанки пакистанского происхождения! Есть еще англичанки арабского происхождения. Действительно вы были как турист, а надо пожить что бы выводы делать

Дамский угодник285267
#344
Гость

В 30 действительно сложнее, чем в 20. Но в 45-50 легче. Вдовцов вокруг много будет и освободившихся от бремени платежей алиментщиков и ипотечников.
У вас все еще впереди.
А пока работайте и накапливайте материальный ресурс. Мужчины после развода всегда ищут у кого бы пожить. А вы тут как тут с квартирой и машиной.

Как ты ловко алименьшики,ипотечники,в 45 вообще никому не будишь,кошек только разводить,да климакс.

Гость
#345
гость

Ага! Мусульманки в Англии работают! Они же англичанки пакистанского происхождения! Есть еще англичанки арабского происхождения. Действительно вы были как турист, а надо пожить что бы выводы делать

Ну и хорошо. Арабы там крепко укоренились-того и гляди халифат там устроят через пол века..Общество с феминизмом уверенно вырождается уступая дорогу здоровому патриархату.

#346
Михаил

почему не за марсианина? Не могу понять вашу логику. С человеком другой культуры сложней найти "язык". Ментальность другая

С русским который ругается матом и пьет легче?

Гость
#347

На кой жениться, если по принятым поправкам в семейный кодекс жена может кинуть на квартиру, если скажет что ей негде жить. Так что женитесь на государстве, женятся только идиоты не читающие законы. При разводах 80 процентов зачем рисковать, свадьба это револьвер с одним патроном, либо повезет либо без штанов оставят.

Гость
#348
Гость

На кой жениться, если по принятым поправкам в семейный кодекс жена может кинуть на квартиру, если скажет что ей негде жить. Так что женитесь на государстве, женятся только идиоты не читающие законы. При разводах 80 процентов зачем рисковать, свадьба это револьвер с одним патроном, либо повезет либо без штанов оставят.

Я такого же мнения. Считаю, что замуж - это неоправданные траты моих нервов и времени. Всё равно потом разводиться, так какой смысл тратиться на замуж? Детей я родила вне брака, поддерживаю отношения с их отцом на уровне дружеских, не очень частых, но это лучше ежедневных бытовых ссор. Да, были в молодости мужчины, с которыми страсть, о которых мечтала, но они не захотели со мной жить, не хотели брак. А если нет большой любви, то зачем замуж?

Пётр
#349
Катя Мраморная

Я знаю трёх девушек, вышедших за иностранцев (США, Франция, Швейцария). Им было 30, 32, 29.Мужья не бедные. И симпатичные, особенно швейцарец

Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго. Кому эти рассеянские бабы нужны. Один знакомый чувак на Филиппины свалил, сдаёт московскую квартиру, нашел там себе НОРМАЛЬНУЮ девушку 25 лет (и это по их меркам- уже немолодая).

Сам думаю на лыжи, к осени. Никогда женат не был (да убережёт меня Великий Ктулху), кредитов и ипотек не брал, ничто не держит. 36 лет.

Диана
#350
Гость

Очень даже красива, чушь не мелите. Я выходила замуж до 25 и после 30 и да, после 30 легче. В 20-25 парням брак не нужен! Мусолят в гражданском браке, тянут волынку, не спешат жениться. В 30+ после развода все было по другому, все побыстрей жениться хотели. И уровень мужчин выше гораздо, больше состоятельных и успешных.

Поддерживаю вас насчёт парней. Парням в 20-25 лет брак не нужен. Впрочем и я не рвалась особо, просто была в отношениях, т.к. училась, а после делала карьеру. В 27 вышла замуж, но муж не нагулялся, детей не хотел, "налево" похаживал, "застукала" дома и выгнала (квартира моя). А после 30-ти сначала у меня не складывалось. С 30-ти до 37-ми лет жила одна, были любовники женатые, а предлагали замуж или разведённые с 1-2-мя детьми, либо "гуляки", либо неустроенные, или с пивным брюхом. А я красивая, обеспеченная, с хорошей должностью женщина. И вот, только в 37 лет познакомилась с 46-ти летним вдовцом и вышла замуж. Красивый, статный мужчина, полковник армейский, москвич. Сын его лейтенантом служит на Дальнем Востоке, как и сам раньше. Хотим вскоре родить девочку. Так что бывает и так, дело случая. Хотя, случаи надо создавать. Спасибо моей приятельнице, вытащила меня на празднование Нового 2019 г. в подмосковный военный санаторий. А мужа вытащила туда же жена его сослуживца. Для познакомиться, вот мы и познакомились, полюбили друг друга и поженились.