Гость
Статьи
до замужества жила …

до замужества жила намного лучше в финансовом плане.

Я поймала себя на мысли, что до замужества жила намного лучше в финансовом плане. Мне 41 год у меня двое дете первая дочь 14 лет от первого брака и младший 3 года от второго брака. с первым мужем я развелась 11 лет назад, с вторым мужем живу 4 года у нас совместная дочь. До замужества я зарабатывала не плохо, могла позволить себе купить дорогую обувь, съездить в отпуск, если покупала себе косметику, то только люкс класса, ребенку ни в чем не отказывала и тд. Вышла замуж родила второго ребенка, сейчас сижу дома, но по прежнему имею свой доход от ИП, муж толком не работает, вроде и работяга старается, но ничего не получается. Сейчас я даже дезодорант не могу купить себе така как нужно оплачивать квартиру, кредиты которых до замужества не было, и тд. Вот я и думаю зачем выходить замуж, если без мужа лучше?
PS уходить пока не хочу, но возможно скоро приму это трудное решение.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила бабка, когда девкой была

Гость
#2

А понять то, что муж не сможет вам обеспечить такой же уровень жизни в декрете, к какому вы привыкли было трудно?
К чему сейчас эти вопросы?
Развод принесет вам выгоду в материальном плане? Ведь речь в вашей теме про недостаток финансов.

Аля
#3

А кредиты чьи? Ваши общие? Что изменится, когда уйдёте? Хотите его на него оставить или как? Ребёнку 3, можно его в сад, сама на работа. Мужу волшебного пинка для движения. Поставь условие, чтобы развивался, а то пока-пока, чтобы припугнуть. Если, конечно, в отношения в целом все хорошо. Ну или тогда на отдельный бюджет, счета пополам, плюс на ребёнка (или на детей), остальное у каждого свое.
Такие решения нужно взвешивать тщательно.

Гость
#4

А что решит ваш уход? Привлекайте мужа, пусть берет на себя все хозяйство.

Гость
#5

Ну так если муж толком не зарабатывает, получается у вас еще 2 рта прибавилось: он и еще один ребенок.

Гость
#6

Вот я и думаю зачем выходить замуж, если без мужа лучше?
---------
мб дело не в зачем выходить в замуж, а в муже
Вы выбирали мужа? это была ваше осознаное решение?

Гость
#7
Гость

А понять то, что муж не сможет вам обеспечить такой же уровень жизни в декрете, к какому вы привыкли было трудно?
К чему сейчас эти вопросы?
Развод принесет вам выгоду в материальном плане? Ведь речь в вашей теме про недостаток финансов.

Конечно принесёт - на один рот меньше кормить. Алименты получать будет. Плюс энергии больше будет, когда исчезнет раздражающий фактор в доме.

Иванка
#8

ну так это твой уровень, ты ***. В силу инстинктов ты давала буйным низкоранговым, воспринимая их за высокоранговых. После первого раза становления ***, твоя ликвидность упала в разы. Длч секса много парней тебя ахали, но для семьи, лишь твлй низкораншовый лошок.

Гость
#9

Мы изначально выбираем не тех мужчин. есть мужчины с которым хорошо проводить время в постели Но для совместной жизни они не годятся. Мы постоянно жалеем наших мужчин какие они бедные несчастные ничего не получается работы нет, ну мы же семья мы не должны оставлять друг друга какая жена если не буду поддерживать своего мужа. Буду сама тянутся детей воспитывать деньги зарабатывать и так далее... А через 5 лет ты вымотанная этой жизнью, этой работой постаревшая но зато всегда поддерживающая своего мужа. Но к сожалению совсем не редкость когда мужчины не ценят нашу жертву и уходят к более молодой женщине, а мы остаёмся у разбитого корыта. Жизнь коротка не тратьте их на говнюков которые нас не достойны!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: