Гость
Статьи
6 свиданий а мы как …

6 свиданий а мы как друзья?

есть молодой человек с которым мы проводим время,
у меня нет парня и у него так же девушки
Ходим в кино, театры, рестораны, на 8 марта цветы, всегда забирает и отвозит домой.
уже виделись так 6-8 раз, и от него никакого намека на поцелуй, секс, отношения.
Зачем оно ему нужно? в чем подвох?

Kris
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, он может стесняться. В любом случае, это явно не дружба, а ухаживания

Гость
#2

Может, он девственник

Kris
#3
Гость

Может, он девственник

да нет конечно, ему 30 лет , были отношения

Гость
#4
Kris

да нет конечно, ему 30 лет , были отношения

Тогда. тем более, он вас ценит и видит в вас не только подстилку. радовались бы и не спешили бы раздвигать ноги

Гость
#5
Kris

да нет конечно, ему 30 лет , были отношения

Тогда он просто красиво ухаживает, старается, цените, автор.

Гость
#6

А ты, видимо, привыкла уже на первом свидании с0сать член в его машине?

Kris
#7
Гость

А ты, видимо, привыкла уже на первом свидании с0сать член в его машине?

вопрос в отсутствии каких либо намеков, желании поцеловать, обнять

Гость
#8
Гость

А ты, видимо, привыкла уже на первом свидании с0сать член в его машине?

+1000

Гость
#9
Kris

вопрос в отсутствии каких либо намеков, желании поцеловать, обнять

радуйтесь, что мужик адекватный и умеет ухаживать

Гость
#10
Kris

вопрос в отсутствии каких либо намеков, желании поцеловать, обнять

Может, он пока не уверен, что вы готовы к следующему шагу. Почему бы в следующий раз не поцеловать его в щеку, к примеру?

#11

Господи, какая глупенькая. человек хочет серьезных отношений, а она ДАВАЙ НАЯРИВАЙ, ЭХХХ. Ну и что что ему 30 лет? Знаете он вам не пара, он романтик который видит в вас ЛИЧНОСТЬ, и человека. Похоже ваша уровень мужчин, там на ближайшей теплотрассе.

Kris
#12
Сумеречный

Господи, какая глупенькая. человек хочет серьезных отношений, а она ДАВАЙ НАЯРИВАЙ, ЭХХХ. Ну и что что ему 30 лет? Знаете он вам не пара, он романтик который видит в вас ЛИЧНОСТЬ, и человека. Похоже ваша уровень мужчин, там на ближайшей теплотрассе.

не нужно оценивать меня, вы ничего обо мне не знаете, оцените лучше ситуацию

#13
Kris

не нужно оценивать меня, вы ничего обо мне не знаете, оцените лучше ситуацию

А что не понятного. Он возможно застенчивый и долго привыкал к партнерше. Сейчас он оценивает вас как человека, характер, повидение, манеры. Идет эмоциональная привязка. Сколько вам лет то. То же 30? Хотя навряд ли иначе я бы вам не писал таких очевидных вещей, 22-25 скорее всего,(знакомый уровень наивности уж простите), ну так вот идет романтическое время,подарки, кафе, вам то он нравится? Или вы хотите уже в койку? Если уже столько раз виделись потерпите еще немного,(бросте шмоньке там банан я не знаю, пусть успокоется))), скоро он вас поцелует просто позовите его погулять вечером,там мост, что то такое романтичное и там к нему поближе (блин ну это мне стыдно, учить девушку женским штукам, сами должны понимать), и короче вы обязательно поцелуетесь, и возможно в этот вечер или еще пару свиданий вы накормите вашу шмоньку (уж не обежайтесь, но без шуток не могу)

Гость
#14
Kris

не нужно оценивать меня, вы ничего обо мне не знаете, оцените лучше ситуацию

Вы же хотели услышать ответ... Вам так не понравилась правда о том, что проблема не в мужчине, а вы вульгарная?

Август
#15
Kris

вопрос в отсутствии каких либо намеков, желании поцеловать, обнять

А зачем это вам? Что бы сказать, что еще слишком рано? ;-)

Гость
#16

Все просто, вы ему нужны не только для секса, а он вас хочет для жизни. Поэтому и смотрит на вас с разных сторон и слушает вас, видимо вы нравитесь. Разве это плохо? С сексом всегда успеете. Не все идут на поводу только у инстинктов, некоторые еще и мозги включают.

Гость
#17

Парень всерьез присматривается, не торопите события

Гость
#18
Гость

Все просто, вы ему нужны не только для секса, а он вас хочет для жизни. Поэтому и смотрит на вас с разных сторон и слушает вас, видимо вы нравитесь. Разве это плохо? С сексом всегда успеете. Не все идут на поводу только у инстинктов, некоторые еще и мозги включают.

Включают когда пиписска не работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема