Гость
Статьи
не понимаю его

не понимаю его

мы знакомы 3 месяца, но видимся только в общей компании друзей (1-2 раза в неделю) . Последний месяц постоянно стал говорить, что я ему очень нравлюсь (я отвечаю, что взаимно), при этом никаких свиданий не назначает, пишет крайне редко. Вчера перед очередной общей встречи друзей написал "сегодня я тебя поцелую" и прислал стикер (поцелуй взасос), я ответила смайликом, но на встрече он не поцеловал......до этого были поцелую только руки и в щечку. Я не понимаю его совсем.

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш возраст?

Маруся
#2

самый главный вопрос: ВАШ ВОЗРАСТ ?

#3

Дурачиться просто, играет с тобой. Запасной аэродром может ты

Катя
#4
Маруся

самый главный вопрос: ВАШ ВОЗРАСТ ?

мне 25, ему 35

Катя
#5
Гость

Ваш возраст?

мне 25, ему 35

Адольф Гитлер 🐞
#6

Да кто же поймет ету школоту

Каратель
#7
Катя

мы знакомы 3 месяца, но видимся только в общей компании друзей (1-2 раза в неделю) . Последний месяц постоянно стал говорить, что я ему очень нравлюсь (я отвечаю, что взаимно), при этом никаких свиданий не назначает, пишет крайне редко. Вчера перед очередной общей встречи друзей написал "сегодня я тебя поцелую" и прислал стикер (поцелуй взасос), я ответила смайликом, но на встрече он не поцеловал......до этого были поцелую только руки и в щечку. Я не понимаю его совсем.

Что здесь не понятного? Ты встречаешься с Петросяном

Катя
#8
Адольф Гитлер 🐞

Да кто же поймет ету школоту

ему 35! мне 25

Каратель
#9
Катя

ему 35! мне 25

Зрелый Петросян и д/у/р/е/х/а

Гость
#10
Катя

мне 25, ему 35

Неожиданно.

Гость
#11

У меня был такой, никак не могла понять, взяла инициативу в свои руки... Итог- уже 11ый год счастливы, двое детей. Просто какой то нерешительный был, хотя сейчас и не скажешь😀

Каратель
#12
Гость

У меня был такой, никак не могла понять, взяла инициативу в свои руки... Итог- уже 11ый год счастливы, двое детей. Просто какой то нерешительный был, хотя сейчас и не скажешь😀

Да и сейчас он такой же как и тогда , Было б иначе видала ты его б только на фото

Гость
#13

Вот встретились два одиночества. Автор, зачем врать про возраст?

Гость
#14

По-моему ты ему очень нравишься, стесняется. Боится отрицательного ответа, прояви инициативу сама. Поцелуй его первой, барьер пропадёт.

Катя
#15
Гость

Вот встретились два одиночества. Автор, зачем врать про возраст?

я не вру про возраст! от кстати разведен и девочкам он очень нравится, но он ко всем ровно относится (то есть как бы не выглядит сильно скромником)

Гость
#16
Катя

я не вру про возраст! от кстати разведен и девочкам он очень нравится, но он ко всем ровно относится (то есть как бы не выглядит сильно скромником)

Может просто бабник и катит таким вот образом яйца ко всем?

Гость
#17

Вы уже создавали месяц назад такую тему. И у вас за месяц ничего так и не поменялось.. Взрослые люди, которые в свое время не наигрались в песочнице.

Гость
#18
Катя

я не вру про возраст! от кстати разведен и девочкам он очень нравится, но он ко всем ровно относится (то есть как бы не выглядит сильно скромником)

А вам точно не по 16 лет? Потому что ваш МЧ ведет себя как подросток

Катя
#19
Гость

А вам точно не по 16 лет? Потому что ваш МЧ ведет себя как подросток

я сама удивляюсь его поведению! реально как подросток! при том, что занимается бизнесом и финансово у него все ок! возможно, привык, что его девочки сами добиваются, я не собираюсь его добиваться.

Катя
#20
Гость

Вы уже создавали месяц назад такую тему. И у вас за месяц ничего так и не поменялось.. Взрослые люди, которые в свое время не наигрались в песочнице.

да, я писала сюда месяц назад......за этот месяц изменилось лишь то, что стал каждый раз при встрече говорить, что я ему нравлюсь. ну и перед последней встречей написал "я тебя сегодня поцелую" и не поцеловал))))

Гость
#21

Автор, ну попробуйте взять всё в свои руки и проявить инициативу. Может, он по каким-то причинам опасается к вам подходить: отказа боится или ещё что-то.
Конечно, есть мысль, что он просто играется с вами. Но я бы взяла инициативу в свои руки и с юмором сказала бы, что он только говорить и может и даже в кино меня не пригласит, потому что боится))
Попробуйте, автор. Так-то вы ничего не теряете.

Катя
#22
Гость

Автор, ну попробуйте взять всё в свои руки и проявить инициативу. Может, он по каким-то причинам опасается к вам подходить: отказа боится или ещё что-то. Конечно, есть мысль, что он просто играется с вами. Но я бы взяла инициативу в свои руки и с юмором сказала бы, что он только говорить и может и даже в кино меня не пригласит, потому что боится)) Попробуйте, автор. Так-то вы ничего не теряете.

просто я вижу скольким девочкам он нравится, он чувствует себя королем! поэтому я не хочу быть как все остальные! потом я ему взаимно призналась в чувствах! и однажды я ему уже сказала "ты мной играешь, не верю, что нравлюсь. ты мне за неделю ни одного сообщения не написал". он сказал, что понял, 2 следующих дня слал сообщения в стиле "как дела" и опять пропал.... может у него как раз цель просто влюбить.....я не понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: