Гость
Статьи
Мужчина с СЗ. Гнетут …

Мужчина с СЗ. Гнетут сомнения (

Добрый день! На данный момент в состоянии развода (двое детей). Жили без измен, просто стали ругаться, раздражать друг друга. Мужа в гневе выгнала. Ушёл жить к матери, детям помогает. Надо все-таки отдать должное семью обеспечивал он.
А теперь по теме: начала знакомиться с мужчинами на СЗ «для здоровья» (с мужем не жили половой жизнью 1,5 года). Начали встречаться с одним, влюбилась. Он женат на данный момент, но вместе не живут. Вроде как тоже разводятся. Серьёзный, воспитанный. Даже с детьми познакомился. Сам без детей, но очень хочет. Что смущает: у него есть жильё (он говорит от родителей досталось), но я там за два месяца не была. То есть мы занимаемся сексом в машине, у меня пока дети на занятиях (садик, кружки), но у него даже чаю не попили! Говорит, что вот сделает ремонт и пригласит. Прямо аварийное жильё! В остальном ситуация не напрягает. Звоню в любое время, хоть ночью. В людных местах бываем не особо, но не чурается меня, не прячет. Меня задевает эта ситуация. Даже если туалет на улице и что? Можно зайти, осмотреть помещение, поделиться идеями о ремонте. Да и заниматься сексом на старом диване все лучше чем в машине. Уже думала внезапно заявить, что воду отключили и хочу голову вымыть у него. Просто не хочу дальше питать иллюзий и влюбляться в возможно недостойного человека.
Что думаете, как бы поступили на моем месте?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Проповедывать буду
#2

Хотите нового мужика запилить? С какого детей Вам оставили?

Сова
#3

По-моему, если вы занимаетесь сексом в машине со взрослым адекватным человеком, то не стоит в него влюблятся (он познакомился с вашими детьми??.. что блин??)

Проповедывать буду
#6
Сова

По-моему, если вы занимаетесь сексом в машине со взрослым адекватным человеком, то не стоит в него влюблятся (он познакомился с вашими детьми??.. что блин??)

Каким местом он с ними познакомился?

Гость
#7
Сова

По-моему, если вы занимаетесь сексом в машине со взрослым адекватным человеком, то не стоит в него влюблятся (он познакомился с вашими детьми??.. что блин??)

Было влечение, да начали так. Но я планировала, что это будет происходить у мужчины дома (в крайнем случае съем если мужчина живет с родителями)

Гость
#8

Вы знакомились с ним «для здоровья». Влюбились вы сами, в его планы это не входило. Он с вами по прежнему «для здоровья». Не стройте иллюзий и надежд

Гость
#9

Фу. Секс в машине - это для совсем неуважающих себя женщин. Автор, подымайтесь с колен, начинайте уважать себя. Полно мужчин с сз, готовых нормально ухаживать, а не тащить без лишних усилий в машину.

Сова
#10
Проповедывать буду

Каким местом он с ними познакомился?

Автор пишет, что познакомился...а там хз

Сова
#11
Гость

Было влечение, да начали так. Но я планировала, что это будет происходить у мужчины дома (в крайнем случае съем если мужчина живет с родителями)

Да господи, я вас не осуждаю, хоть в кустах)) но зачем влюбляться и знакомить с детьми... Ведь он явно не настроен на серьезные отношения

Проповедывать буду
#12

Почему Вы не привели мужчину домой?

Гость
#13
Гость

Да вот уже начала это понимать.
Ухаживает, честно сказал, что ПОКА женат.
Не знаю как себя дальше вести

Хоспадииии! Да сказать "вот когда разведется, штамп о разводе покажешь, тогда и будет нам с тобой о чем поговорить, а пока не о чем". У вас двое детей, а вы в д.авалки подались. Ладно хоть мозги начали на место вставать!

Нона
#14

А вы мужчину любите?

Гость
#15

Он женат на данный момент, но вместе не живут

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5093002/#m68196715
© Woman.ru

Автор, он женат. Разводиться ему ни к чему - итак дома тыл, а в машине вы без минимальных усилий с его стороны даёте. Ну красота же.
А про якобы возможность развода с его стороны он вам заливает, потому что иначе вас на секс не развести. Вот такой вот лицемер. Вылезайте из иллюзий.

Гость
#16

Нах ты ему с двумя личинками)))

Корабельная крыса
#17
Гость

Да вот уже начала это понимать.
Ухаживает, честно сказал, что ПОКА женат.
Не знаю как себя дальше вести

Полный аллес😂

Гость
#18

Он видимо просто не собирается разводиться и живет вместе со своей женой. Многие не хотят с женатыми связываться, поэтому они боятся сказать правду. А любовницу завести хочется. Вот они и крутятся как могут. Вообще встречи в машине когда мужик женат это стандартная схема. И то что он на связи всегда не показатель. У моей подруги был женатый. Говорит общались с ним 24/7. Писала и вечером ему и ночью, и созванивались всегда. Мы ещё с ней удивлялись как он так умудряется

Гость
#19
Гость

Было влечение, да начали так. Но я планировала, что это будет происходить у мужчины дома (в крайнем случае съем если мужчина живет с родителями)

Круто) Планировала на его территории, а оказалась у него в машине)) Да он клофелинщик!

Гость
#20

Спасибо за отклики! Мужчину в свой дом я привела (там с детьми и познакомила). Про «он несерьезно настроен»: ну зачем когда встречаешься «для здоровья» говорить детной (!) женщине, что хочет ребёнка и спрашивать «не хочу ли я третьего»? Инициатива познакомиться с детьми была с его стороны.
Думала, что оба разводимся и наши отношения прозрачны. Но ситуация с квартирой смущает.
Что посоветуете: напроситься? перестать общаться (так даже повода нет)? Со стороны ведь это я выгляжу как дура и истеричка.

#21

Автор и правда это как то...незнаю...?
Одно дело молодая и совсем другое взрослая женщина с детьми и ...секс в машине?это как то..несерьезно)
И потом я бы на вашем месте как угодно но побывала бы в его квартире,то что он вас туда ни разу не пригласил это подозрительно.хотите мое мнение?на вашем месте я бы открыто безо всяких увиливаний сказала что хочу увидеть как он живет,чем...этим поступком вы щаодно покажете свою позицию в отношениях,что вы не "дурочка" и не легкомысленная дама.Ничего предосудительного в этом нет,а вот ваша позиция да,она выглядит нелепо и глупо.

Гость
#22
Гость

Он видимо просто не собирается разводиться и живет вместе со своей женой. Многие не хотят с женатыми связываться, поэтому они боятся сказать правду. А любовницу завести хочется. Вот они и крутятся как могут. Вообще встречи в машине когда мужик женат это стандартная схема. И то что он на связи всегда не показатель. У моей подруги был женатый. Говорит общались с ним 24/7. Писала и вечером ему и ночью, и созванивались всегда. Мы ещё с ней удивлялись как он так умудряется

Тоже сначала подумала, что может живут вместе. И даже странно звонила и в час ночи (знала, что не спал) и с самого утра переписываемся. Обедаем в кафе в центре.

Гость
#23
Анжелика

Автор и правда это как то...незнаю...?
Одно дело молодая и совсем другое взрослая женщина с детьми и ...секс в машине?это как то..несерьезно)
И потом я бы на вашем месте как угодно но побывала бы в его квартире,то что он вас туда ни разу не пригласил это подозрительно.хотите мое мнение?на вашем месте я бы открыто безо всяких увиливаний сказала что хочу увидеть как он живет,чем...этим поступком вы щаодно покажете свою позицию в отношениях,что вы не "дурочка" и не легкомысленная дама.Ничего предосудительного в этом нет,а вот ваша позиция да,она выглядит нелепо и глупо.

Сначала намёками, потом и прямо говорила. Ответ «да там ремонта совсем нет, мне перед тобой стыдно».
Я ещё бы поняла если бы это был юноша, но вот за секс в машине ему не стыдно, а тут.
Написала, что воду горячую отключили, хочу принять душ и помыть голову, попросила заехать за мной. Как-то комментарии «вдохновили».

Гость
#24
Гость

Спасибо за отклики! Мужчину в свой дом я привела (там с детьми и познакомила). Про «он несерьезно настроен»: ну зачем когда встречаешься «для здоровья» говорить детной (!) женщине, что хочет ребёнка и спрашивать «не хочу ли я третьего»? Инициатива познакомиться с детьми была с его стороны.
Думала, что оба разводимся и наши отношения прозрачны. Но ситуация с квартирой смущает.
Что посоветуете: напроситься? перестать общаться (так даже повода нет)? Со стороны ведь это я выгляжу как дура и истеричка.

Ремонт это стандартное вранье. С детьми познакомился чтобы доступ к вам домой получить.

Гость
#25

Про «он несерьезно настроен»: ну зачем когда встречаешься «для здоровья» говорить детной (!) женщине, что хочет ребёнка и спрашивать «не хочу ли я третьего»?

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5093002/
© Woman.ru

Ещё раз повторюсь: чтобы иметь вас, иначе не дадите. Смотрите на поступки, только дела - показатель, а яязыком многие мужики мелют, когда хочется вставить ну уже хоть кому-нибудь.

Гость
#26
Гость

Ремонт это стандартное вранье. С детьми познакомился чтобы доступ к вам домой получить.

Очень жаль если так. Все-таки уж совсем непорядочно.

Гость
#27

Про "серьезные намерения", это вообще классический способ затащить в постель.

Сова
#28
Гость

Спасибо за отклики! Мужчину в свой дом я привела (там с детьми и познакомила). Про «он несерьезно настроен»: ну зачем когда встречаешься «для здоровья» говорить детной (!) женщине, что хочет ребёнка и спрашивать «не хочу ли я третьего»? Инициатива познакомиться с детьми была с его стороны.
Думала, что оба разводимся и наши отношения прозрачны. Но ситуация с квартирой смущает.
Что посоветуете: напроситься? перестать общаться (так даже повода нет)? Со стороны ведь это я выгляжу как дура и истеричка.

Дает вам надежду на полноценные отношения, так как думает, что вы, как почти (!!) каждая женщина на это и рассчитываете. Недостаточно, значит, уверенно заявили, что вам только для здоровья. Вот он и боится, что вы сорветесь. Поверьте, я общалась на сз, которые направлены именно на знакомства для секса без обязательств и даже там мужчины льют в уши только так... Чтобы нп навязывались излишне, придумала говорить, что я замужем (хотя я свободна) и тогда тут же выясняла, что и мужчина женат, но боялся признаться)))) и вот после этого мы по-честному встречались "для здоровья" без лишниз иллюзий)
Вам я советую:
1.либо забыть про свою любовь и ловить кайф в машине (я надеюсь, что хоть кайф есть и это стоит того);))))
2.либо, если вы уже понимаете, что без чувств никак, признавайтесь ему и просите более серьезные отношения. Он их вам либо даст - профит) либо нет - тогда сможете расстаться и не трепать душу и не влюбляться поуши, чтобы потом страдать, когда выяснится, что у него и жена, и дети.. хе..хе)

Гость
#29
Гость

Про «он несерьезно настроен»: ну зачем когда встречаешься «для здоровья» говорить детной (!) женщине, что хочет ребёнка и спрашивать «не хочу ли я третьего»?

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5093002/
© Woman.ru

Ещё раз повторюсь: чтобы иметь вас, иначе не дадите. Смотрите на поступки, только дела - показатель, а яязыком многие мужики мелют, когда хочется вставить ну уже хоть кому-нибудь.

Так это для молодушек, которым семью надо подходит.
Я и сама пока замужем (развод через пару недель), под 40. Как-будто я прямо всех партнеров буду через фильм пропускать «вот этому не нужны дети, спать с ним не буду».
Другую бы женщину в такой ситуации такие перспективы вообще бы отпугнули.

Гость
#30

Да хоть бы и правда ремонт. Не похоже конечно. Но вы потом расскажите, привёл все таки в квартиру или нет. Может зря мы тут на мужика думаем.

Гость
#31
Гость

Про «он несерьезно настроен»: ну зачем когда встречаешься «для здоровья» говорить детной (!) женщине, что хочет ребёнка и спрашивать «не хочу ли я третьего»?

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5093002/
© Woman.ru

Ещё раз повторюсь: чтобы иметь вас, иначе не дадите. Смотрите на поступки, только дела - показатель, а яязыком многие мужики мелют, когда хочется вставить ну уже хоть кому-нибудь.

Из дел: прошу куда-то отвезти (кроме его дома) везёт, кофе-пирожнки за его счёт, общение в любое время. Как-то намекнула на цветы, но пока не дождалась.
И вот дело: пообщался с моими детьми.

Гость
#32
Гость

Сначала намёками, потом и прямо говорила. Ответ «да там ремонта совсем нет, мне перед тобой стыдно».
Я ещё бы поняла если бы это был юноша, но вот за секс в машине ему не стыдно, а тут.
Написала, что воду горячую отключили, хочу принять душ и помыть голову, попросила заехать за мной. Как-то комментарии «вдохновили».

Про мытье головы вы хорошо придумали. Если и тут не пустит домой, все понятно. С другой стороны, вы тоже непорядочно с детьми поступаете. Нельзя приводить любовников к ним в дом, это прям совсем отвратно.

Гость
#33

Я напишу что ответил на сообщение.
Про детей да поняла уже. Просто все эти «довезу-провожу» увидеть могут, а тут (тем более инициатива исходила от него) дети будут знать, что это тот самый человек.
Вот только муж почти бывший в штыки воспринял (ему дети рассказали). Посоветовал, чтобы детьми больше занималась. Ответила ему тем же (это просто к слову)

Сова
#34
Гость

Про мытье головы вы хорошо придумали. Если и тут не пустит домой, все понятно. С другой стороны, вы тоже непорядочно с детьми поступаете. Нельзя приводить любовников к ним в дом, это прям совсем отвратно.

Да, дети не должны быть в курсе такой фигни... Я своего мужчину нынешнего с которым живу уже полгода даже с родителями еще не познакомила. До этого 5 лет жила с другим, так он стал родственником уже, а потом мы расстались, родителям он вроде уже и близкий и родной, но как бы вроде уже по идее и чужой человек и кому это надо?... (но мы с ним с 17 лет, тогда я обязана была познакомить, чтобы родителей не волновать). А сейчас только жениха уже с предложением поведу в семью. А детей знакомить с, извините, просто **рем - это вообще дичь...

Гость
#35

Автор каменты трёт. Не нравится правду про себя читать, ага?

Гость
#36
Гость

Автор каменты трёт. Не нравится правду про себя читать, ага?

Я ничего не стираю. Даже не знаю как это делать на форуме.
Любым мнениям рада.

Гость
#37
Гость

Я напишу что ответил на сообщение.
Про детей да поняла уже. Просто все эти «довезу-провожу» увидеть могут, а тут (тем более инициатива исходила от него) дети будут знать, что это тот самый человек.
Вот только муж почти бывший в штыки воспринял (ему дети рассказали). Посоветовал, чтобы детьми больше занималась. Ответила ему тем же (это просто к слову)

Правильно ответили. Кстати муж обязан наравне с вами содержать и воспитывать детей по закону.

Гость
#38

Судя по всему вы порядочная женщина. Просто доверчивая. Будте осторожнее. И муж ваш ревнует судя по всему. А семью восстановить нет шансов?

Гость
#39

Не понимаю зачем знакомить детей с мужчиной, который "для здоровья". Не травмируйте детскую психику. Секс в машине это вообще улет.
Удовольствие есть? ))
Если квартира есть, то вероятно там живет жена, вероятно с детьми.
Если человек говорит это не значит , что это правда.

Гость
#40
Гость

Так это для молодушек, которым семью надо подходит.
Я и сама пока замужем (развод через пару недель), под 40. Как-будто я прямо всех партнеров буду через фильм пропускать «вот этому не нужны дети, спать с ним не буду».
Другую бы женщину в такой ситуации такие перспективы вообще бы отпугнули.

Про серьезные намерения и признания в чувствах это прям стандарт от каждого почти. У вас видимо опыта еще мало и влюбились потому что секса давно не было с холодным мужем, захотелось чувственности. Это не плохо, просто не надо иллюзий строить об этих любовниках и пускать их в свою жизнь. Он то себя разумно ведет - вас держит на дистанции. Вы какая то простушка, вас жизнь научит стать циничнее и ценить личный комфорт. Секс в машине это для студенток с мальчиками студентиками. А взрослая женщина должна быть умнее и любить себя уже.

Гость
#41
Гость

Он видимо просто не собирается разводиться и живет вместе со своей женой. Многие не хотят с женатыми связываться, поэтому они боятся сказать правду. А любовницу завести хочется. Вот они и крутятся как могут. Вообще встречи в машине когда мужик женат это стандартная схема. И то что он на связи всегда не показатель. У моей подруги был женатый. Говорит общались с ним 24/7. Писала и вечером ему и ночью, и созванивались всегда. Мы ещё с ней удивлялись как он так умудряется

Плюсую. Был по молодости постыдный эпизод общения с женатым, к счастью до секса не дошло. Когда был интерес с его стороны ( то есть ещё надеялся на секс ) общение было круглосуточным, и по выходным, и поздно вечером, и ночью. То ли жены на это закрывают глаза, то ли реально не замечают не знаю. Но это факт

Гость
#42

Пыталась. Извинялась за то что выгнала. Обратно не идёт, с детьми общается. Думаю, что за 1,5 года там тоже уже женщина появилась.
По теме: пока не отвечает. Сообщения не считал, но у него уведомления «банер», это когда на экране текст высвечивается.
Скажет, что спат. Попрошусь завтра после работы. Ощущение такое...не хочу быть дурой.

Гость
#43
Гость

Плюсую. Был по молодости постыдный эпизод общения с женатым, к счастью до секса не дошло. Когда был интерес с его стороны ( то есть ещё надеялся на секс ) общение было круглосуточным, и по выходным, и поздно вечером, и ночью. То ли жены на это закрывают глаза, то ли реально не замечают не знаю. Но это факт

Такое возможно если женщина в командировке или 3/4-комнатная. Там закрылся и никто не трогает. Мой кавалер говорит, что у него однушка.
А про командировку подруга рассказала, её как-то первую смутила эта ситуация с жильем.

Гость
#44

Ага, сейчас не прочитает а потом съедет на то что спал или что-то типа этого. А завтра и воду должны дать)) Схема ясна. Блин, жаль если нечестный попался. Но будьте морально к этому готовы и постарайтесь не сильно отчаиваться если что. Чувства сильные к нему?

#45
Гость

Такое возможно если женщина в командировке или 3/4-комнатная. Там закрылся и никто не трогает. Мой кавалер говорит, что у него однушка.
А про командировку подруга рассказала, её как-то первую смутила эта ситуация с жильем.

Я вас скажу что может;)
Был такой сюжет, мужчин а был очень влюблен,боялся потерять,и врал врал врал...бесконца врал.В итоге через 2 года мои сомнения подтвердились,он жил с ней в одной комнате в коммуналке!!!)умудрялся мне сам звонить и по видео связи и вообще до утра со мной общался в интернете,буквально 2 года кряду изо дня в день, а потом сказал что у них все давно прошло,но обязывают общие долги.И она его бывшая знала от него обо мне, но видать сделать ничего не могла,а может человек такой,трудно сказать.

Гость
#46
Гость

Ага, сейчас не прочитает а потом съедет на то что спал или что-то типа этого. А завтра и воду должны дать)) Схема ясна. Блин, жаль если нечестный попался. Но будьте морально к этому готовы и постарайтесь не сильно отчаиваться если что. Чувства сильные к нему?

Если будет и дальше спать (у нас время почти 10 вечера если что), то завтра воду (по моей версии) не дадут.
Если скажу, что затопило. Детей к папе, а я намереваюсь к нему. Лучше без ремонта, чем в луже.

Гость
#47
Гость

Ага, сейчас не прочитает а потом съедет на то что спал или что-то типа этого. А завтра и воду должны дать)) Схема ясна. Блин, жаль если нечестный попался. Но будьте морально к этому готовы и постарайтесь не сильно отчаиваться если что. Чувства сильные к нему?

Уже сильные. Как-то нестандартно для СЗ он действовал.

Гость
#48
Гость

Уже сильные. Как-то нестандартно для СЗ он действовал.

Ну тогда пока не накручивайте себя и не настраивайте не на что. Мало ли. Мы можем как угодно думать, что на самом деле -будет видно дальше. Настаивайте дальше на отсутствии воды, этот вопрос надо как-то решить.

#49

И да,самое главное забыла сказать,потом уже дошло до того что мы говорим по телефону а та его мадам слышу на заднем фоне ему что то говорит,мол есть будешь?и т.д.слов нет,я так удивлялась неужели так бывает?потом и с ней я имела счастье пообщаться ,позвонила как то и на нее нарвалась, мы поговорили вполне себе по Божески, она взрослая женщина довольно мудрая ,меня сходу назвала по имени,сказала что в курсе что он любит меня,но выдвинула такую тему что у них есть общее дело и долги.Я не была против понимая что я как бы третяя, но я его очень сильно любила,мне было все равно что он с ней под одной крышей.

Бывшая дочь
#50

Автор, вот скажите, нужно оно вам после развода снова кунаться в это любовное кафно?) неужели не хотите отдохнуть, сделать паузу? Сначала они все хорошие, вот только потом вылезают нелицеприятные факты(
Вы совсем немного знакомы, а уже непонятки и сомнения ((
Какие-то сношения в авто, скорое знакомство с вашими детьми- зачем??? Детей-то хоть пожалейте, не травмируйте детскую психику!
Рис. Я бы вас оправдала и поняла, будь вам лет25-28...но 40...