Гость
Статьи
Нормальные мужчины

Нормальные мужчины

Вот читаю я этот форум и все больше убеждаюсь в том , что нормальных нет . Скажите вы знаете ходить один пример нормальной , счастливой семьи ? Чтобы долго и счастливо и до гробовой доски . Есть у вас такие ? Вот в чем успех ? Как создать себе такую ? Как быть нормальной , как мужа себе такого найти ? Где они вообще ?? Как х выбирать нужно . Понимаю , что с себя начать . Но уже просто руки опускаются

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Примеров у меня в окружении достаточно много. Но вот на чем основывается все этою... Видимо, любовь и взаимоуважение?

#2

Автор, семьи нормальные есть. Людей нормальных нет. И уживаются те, чьи тараканы в головах могут ужиться. Точка.

Гость
#3

Я знаю очень хорошие дружные семьи. Конечно со своими проблемами, но в общем и люди хорошие и семьи у них светлые и дети счастливые

Последний Рубеж
#4

Что Вы пишите,,сами понимаете,Вы отморозков здесь видите? ЗДЕСЬ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ!Посмотрите на жизнь по другому! мы не такие! Что НАМ НЕЛЬЗЯ о своих проблемах говорить? Что мы не можем рассказывать о своих сложностях? Что НАМ НЕЛЬЗЯ душу свою расскрыть?

Гость
#5

Семей хороших много. Но семья это постоянная работа над отношениями и отдача. Большинство пришли к взамопониманию через долгие притирки и кризисы. Если хотите семью, забудьте фразу- нормальных мужчин нет. Не забывайте, мы притягиваем себе подобных. Не нравится окружение, работайте над собой.

Хозяин
#6

15 лет в браке, всё отлично. У абсолютного большинства знакомых тоже. Успех в том, что крепкая семья это тяжелая работа.

Какой-то человек
#7

Ещё одна королева, которая будет определять нормальность и решать, кто её достоин. При этом даже ума не хватает понять, что на такие форумы ходят проблемные люди излить желчь и это не показатель всего населения в целом.

#8

Автор, куда вы попали? Кто вас окружает что в жизни нормальные семьи не видели, а тут где вы столько фриков нашли, я тут недклю с небольшим, и заметил таких постоянных небольше 5-8, остальные просто люди со своими проблемами.

Гость
#9

Посмотрите в своё гнилое нутро и задайтесь этим вопросом.бабьё!

Гость
#10
Гость

Семей хороших много. Но семья это постоянная работа над отношениями и отдача. Большинство пришли к взамопониманию через долгие притирки и кризисы. Если хотите семью, забудьте фразу- нормальных мужчин нет. Не забывайте, мы притягиваем себе подобных. Не нравится окружение, работайте над собой.

К сожалению, не себе подобных. Это дурацкая фраза. Такое убеждение дурацкое. Вот что это значит? Это неправда. Мы просто допускаем такое отношение к себе или не допускаем. И вообще все у всех по-разному, все индивидуально. Кто-то притягивает себе подобных, кто-то молча как мышь притягивает удава,они что подобны друг другу? На безрыбье и рак рыба как говорится, вот никто не обращает внимание, ты зацепищься за кого-то, кто проявил инициативу, хотя бы временно.

Олег
#11

Автор, так называемые нормальные мужчины знают, что показывать свою нормальность одиноким женщинам нельзя, так как те будут сексуально провоцировать и тянуть в загс. Обычному нормальному мужчине не нужны все эти истеричные принцеждалки, которые только и хотят сосать деньги и нервы из него. Станешь достойной, они сразу тебе откроются. И их много. Спроси у женщин, которые пользуются успехом у мужчин. На данном этапе твоего личностного развития, мужчины разумно обходят тебя стороной. А лохов уже всех разобрали по молодости и выставили на улицу с алиментами.

Последний Рубеж
#12

Наша проблема-троллинг!
Троллей необходимо гнать отсюда ,что б не мешали хорошим людям! Пускай тролли топают на Пикабу,там всем скучно,там им место

Последний Рубеж
#13
Олег

Автор, так называемые нормальные мужчины знают, что показывать свою нормальность одиноким женщинам нельзя, так как те будут сексуально провоцировать и тянуть в загс. Обычному нормальному мужчине не нужны все эти истеричные принцеждалки, которые только и хотят сосать деньги и нервы из него. Станешь достойной, они сразу тебе откроются. И их много. Спроси у женщин, которые пользуются успехом у мужчин. На данном этапе твоего личностного развития, мужчины разумно обходят тебя стороной. А лохов уже всех разобрали по молодости и выставили на улицу с алиментами.

Олежа,ты куку! Кукуй и дальше

Гость
#14

У меня папа такой, 45 лет вместе с мамой и до
Сих пор с заботой и любовью к ней относится. Я мужа такого только с третьей попытки нашла и не в России

Гость
#15

Зачем начинать с себя? Проще обвинить всех мужчин что они не соответствуют твоему идеалу.

Гость
#16
AVD

Автор, семьи нормальные есть. Людей нормальных нет. И уживаются те, чьи тараканы в головах могут ужиться. Точка.

Не точка, а запятая. Кроме перечисленного играет роль в какой семье росли супруги. Если в полных семьях без разводов - вероятность успешного брака повышается.
Также имеют значение:
Способность изменяться
Конструктивное поведение в конфликтах
Осознание семьи как ценности
Честность, порядочность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: