Гость
Статьи
Непонятный коллега

Непонятный коллега

Девушки, всем привет! У меня на работе есть один коллега парень. Когда я только пришла на эту работу, он со мной сам познакомился. Очень уверенно себя повел, но было видно, что смущался. Хотя знакомиться нам не было нужды, мы почти не пересекаемся с ним в работе. При знакомстве прямо расцвел, активно интересовался, спрашивал кто, зачем, чем занималась и тд. Я была вежливой, но не особо болтушка на работе. Потом встречались в коридорах, он первый начинал здороваться. Потом как-то резко перестал. Хоть было и видно, хочет что-то сказать, но сразу глаза уводил. Ну, я и не стала переживать из-за этого. Отмечу, что он не женат и не состоит по крайней мере в серьезных отношениях. Меня немного удивляет, что он всегда смотрит на меня со стороны, когда я не вижу. Стоит к зеркалу лицом и на меня украдкой смотрит. Или когда проходит тоже смотрит, думая, что я не вижу. Видит, что я вижу его взгляд - резко убирает. Дальше начались с его стороны какие-то глупые игры в манипуляции. Приходили новые девочки на работу (а девочек у нас мало), он при мне старался с ними знакомиться. Потом не общался с ними, когда я находилась с ним в одном помещении случайно, то он начинал резко разговаривать с какой-нибудь знакомой девушкой-коллегой. Делал специально мягкий, игривый голос и украдкой смотрел на меня. Мне это уже надоело! Тем более, что он своими подобными играми только оттолкнул от себя как человек. Хотя когда познакомились, то не скажу, что испытывали к нему какой-то негатив. Сегодня опять устроил. Пришел к нам в кабинет и начал флиртовать с моей коллегой. А она девушка занятая и не особо флиртует. Он флиртует с ней, а смотрит на меня и ждет реакцию. Даже специально встал так, чтобы посмотреть на мое лицо. Но для чего это устраивать? Он мне не нужен и такие игры только раздражают. Как думаете: для чего так люди поступают? Игра: ближе-дальше? Но ведь не действует уже сколько месяцев с моей стороны. Давала бы я реакцию если... Ведь не маленький мальчик уже.

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офисному планктону захотелось развлечься.не обращайте внимание.

Конек-Горбунок, с поля
#2

Скажите громко, что вы с вашим молчелом помолвились и скоро свадьба. Отвалит.)

Гость
#3

Не обращать внимания, он с ума сойдет( никакой реакции, хоть пусть сальто перед вами сделает). Посмеивайтесь, рассказывая что-нибудь смешное коллегам к примеру.

#4

Если бы он вам был безразличен, то вы бы подобных игр не замечали от него. А так, нравится он вам, видно же.

Аня
#5
Гость

Не обращать внимания, он с ума сойдет( никакой реакции, хоть пусть сальто перед вами сделает). Посмеивайтесь, рассказывая что-нибудь смешное коллегам к примеру.

Так и поступаю. Уже готов сальто исполнить, так старается. А я не смотрю в его сторону. Потому что устала от этих глупых игр. Только мысли о работе сбивает.

#6
Аня

Так и поступаю. Уже готов сальто исполнить, так старается. А я не смотрю в его сторону. Потому что устала от этих глупых игр. Только мысли о работе сбивает.

Зачем же вы на него обращаете внимание, если он вам не нравится?

Аня
#7
Dream Lover

Зачем же вы на него обращаете внимание, если он вам не нравится?

Да причем тут это? У вас только один вариант: он мне нравится? Если бы нравился, я бы это указала в теме. Это же форум, ничего такого нет. Очень Часто вижу его, поэтому и замечаю. И вижу, как пялится на меня постоянно. Лучше бы что-нибудь по теме написали, а не в сторону уводили.

Гость
#8

Если бы не нравился, не было бы этой темы. Очевидно же.
И вопрос глупый. Как будто Вы сами не понимаете, что значит его поведение. Вам 12 лет? Вы не знаете поведения людей?

Аня
#9
Гость

Если бы не нравился, не было бы этой темы. Очевидно же.
И вопрос глупый. Как будто Вы сами не понимаете, что значит его поведение. Вам 12 лет? Вы не знаете поведения людей?

Я не знаю поведения людей потому что слепа к таким мелочам. Я оцениваю мужчину только через поступки. А вот этот каламбур мне не ясен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема