Гость
Статьи
Бросать или оставаться …

Бросать или оставаться с парнем???

В общем у меня такая ситуация. Я сама Американка (то есть родилась и проживала в Америке), с Флориды. Школьница. 12 класс (Высшая школа). Мне 18 лет. Раньше ни с кем не встречалась. И отношений не заводила. Приехала в Россию по обмену опытом, остановилась в городе Москва. Прекрасный город. Познакомилась с одним пареньком. Одноклассник. Вроде как понравился. Не спала с ним. То встречались, то расставались. Не могу понять кто он мне друг или всё таки что-то серьёзное. С ним приятно проводить время, недавно были на экскурсии. В голове каша. Вроде как он мне нравится, и я хотела бы с ним отношений, но он постоянно хочет затащить меня в постель. А мне рано ещё, я считаю. Надо развиться, обустроиться в жизни. А только потом про семью думать. Плюс мне через несколько месяцев мне улетать обратно в Штаты. Вот не знаю как быть.

Judy Wright
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Флориды? Украина теперь так называется?

Judy Wright
#2
Гость

С Флориды? Украина теперь так называется?

Нет, я не с Украины. Я же всё написала.

#3

Бросай, а вдруг он только в Америку хочет

Гость
#4

Если ты действительно из США, то у тебя отличный Русский (даже лучше у большинства местных, даже меня), молодец. А по поводу парня. В нашей стране очень ущербный рынок отношений, который выстраивался женщинами в течение десятилетий. Поэтому современные парни привыкли, что надо сначала в постель а потом знакомиться, иначе есть 99% шанс того, что девушка будет тянуть из них деньги и время, и попутно вешать проблемы. Не думай что он плохой, условия вокруг нас плохие и плохие девушки, которые только делают хуже. Попробуй обсудить с ним то, что у вас в стране всё устроено по другому, поэтому и приоритеты другие, найдите компромисс

Zombie Cat
#5

разводка и ежу понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: