Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Не поздоровался бывший при встрече,посмотрел в упор и прошел молча,мимо.
С момента расставания прошло 3 месяца.За это время не общались и не виделись,ни разу.
Полгода жили вместе,я была инициатор разрыва.
Мерзкое ощущение.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кося
#1

Вот парень молодец.Мудрый человек,не считает нужным реагировать на прошлое.на то оно и прошлое.

#2

Главное не берите близко к сердцу.

Нона
#3

Поговорите с ним может он еще вернется

Гость
#4

Вообще не стоит переживаний... Я тоже как-то при встрече с бывшим сделала надменный взгляд и прошла мимо молча, но это получилось неосознанно. Потом было немного стыдно 🤦‍♂️, но я забила))) Правда времени прошло уже много после расставания.

Гость
#5

я здороваюсь,но мне как то пох на нее..тотально пох

#6

Бывшая на то и бывшая чтобы внимания на неё не обращать.

Гость
#7
Kriss

Бывшая на то и бывшая чтобы внимания на неё не обращать.

Видимо ты часто была бывшей?
Обычно так поступают обиженные недомужики брошенные,которые пытаются хоть как то укусить ту,которая бросила.

Гость
#8

Ещё не остыл, злится, значит хочет

Гость
#9
Кося

Вот парень молодец.Мудрый человек,не считает нужным реагировать на прошлое.на то оно и прошлое.

Молодец в чем?В том что болезненно пережил, что его бросили,и он как не мужик ,пытался хоть как то приподнять себе планку?))))))/

#10
Гость

Видимо ты часто была бывшей?
Обычно так поступают обиженные недомужики брошенные,которые пытаются хоть как то укусить ту,которая бросила.

😂 обиженку здесь ты строишь. Утю тю тю тю. Я слила парня а он негодяй взял и вычеркнул меня из жизни и теперь не замечает) И к слову я мужчина. И именно так и поступают нормальные мужчины. Они бывших забывают.Не лезут к ним в жизнь не пытаются навредить.Укусить как ты выразилась. Просто переворачивают этот листок в жизни и живут себе дальше. . Вот и твой бывший так поступил. Так что смирись.

Гость
#11

Ну и правильно сделал! Ты когда мимо мусорки проходишь здороваешься? Нет, вот и он также!

Гость
#12

Меня когда-то бросил парень, предлагал оставить дружеские посиделки, я отказалась наотрез, и предупредила, что даже здороваться с ним не буду, ну и не здоровалась потом. Уходя - уходи.

#13

Да все просто. Вы это прошло как тут сказали, тем более которая сама бросила, так что вы в прошлом. А у него новая жизнь без вас и всякая фигня как и фиговые знакомые ему в ней не нужны. Пацанчик молодец.

Гость
#14

А вы что ждали? Что он кинется вас обнимать-целовать? Или упадет на колени и с криками, соплями и слезами станет умолять вас вернуться и простить его?)))) Тогда понятно, почему вам мерзко, не сбылись ваши сладкие мечты.

Гость
#15

А чё расстались?

Гость
#16
Гость

Молодец в чем?В том что болезненно пережил, что его бросили,и он как не мужик ,пытался хоть как то приподнять себе планку?))))))/

Он обижен, поэтому игнорит. Так многие делают, кто чувствует сильный облом. И мужчины и женщины.