Гость
Статьи
После ссоры не …

После ссоры не пишет,не отвечает. Конец отношениям?

Вчера поссорились из-за пустяка, спросила,где и с кем он,так как не отвечал. Поругались. Потом сказал,что не хочет выяснять отношения со мной. Вечером общались, но сухо. На "спокойной ночи" не ответил, звонок утром сейчас сбросил. Всё , он решил расстаться так??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю он не дорожит вашими отношениями. Не навязывайтесь.

Гость
#2

Не обязательно. Может, просто психует, показывает свой характер.

Гость
#3
Гость

Не обязательно. Может, просто психует, показывает свой характер.

+100, но главное, не звонить больше и не трогать его

Гость
#4

Дайте время, пусть остынет, начнёт говорить, тогда вы и вкатите ему за такое его поведение

Гость
#5

Из того, что вы описали невозможно ответить, что он решил.
Видно только, что в общение с вами в данный момент он не нуждается. А причин тому может быть много: устал от вас, раздражен, обижен, решил проучить, расстроен, переключился на что-то другое, пытается манипулировать и т.п.

Автор
#6
Гость

Из того, что вы описали невозможно ответить, что он решил.
Видно только, что в общение с вами в данный момент он не нуждается. А причин тому может быть много: устал от вас, раздражен, обижен, решил проучить, расстроен, переключился на что-то другое, пытается манипулировать и т.п.

Работаем вместе. Сейчас на совещании,вроде. Но видно,что настроения нет ,за весь день даже из кабинета не вышел

Автор
#7
Гость

Не обязательно. Может, просто психует, показывает свой характер.

Я спросила его, хочет ли он доверия. Он ответил, что да ,но не ценой контроля

Гость
#8
Автор

Я спросила его, хочет ли он доверия. Он ответил, что да ,но не ценой контроля

Он хочет доверия в своем понимании --- он главный в паре, Вы молча это принимаете и закрываете глаза на все шероховатости, он живет при этом в свое удовольствие, а в Вас копится негатив, когда негатива станет очень много -- произойдет взрыв , скандал и , возможно, разрыв. Ну, или после бури все снова вернется в прежнюю колею . А пока что, сейчас ---- он Вас воспитывает и выгибает под себя. Лучше всего не обращать внимание , пусть дуется, не писать и не звонить. Сам напишет. Но с ним будет трудно всегда . судя по описанному Вами эпизоду.

Гость
#9
Автор

Я спросила его, хочет ли он доверия. Он ответил, что да ,но не ценой контроля

Оооо! Тут намечаецо и увольнение...

Гость
#10
Гость

Оооо! Тут намечаецо и увольнение...

И, возможно, увольнение будет лучшим решением для данной ситуации. Разом покончить с дутым индюком -господином , плюнуть и растереть.

Автор
#11
Гость

И, возможно, увольнение будет лучшим решением для данной ситуации. Разом покончить с дутым индюком -господином , плюнуть и растереть.

Увольнение не намечается.

Автор
#12
Гость

Он хочет доверия в своем понимании --- он главный в паре, Вы молча это принимаете и закрываете глаза на все шероховатости, он живет при этом в свое удовольствие, а в Вас копится негатив, когда негатива станет очень много -- произойдет взрыв , скандал и , возможно, разрыв. Ну, или после бури все снова вернется в прежнюю колею . А пока что, сейчас ---- он Вас воспитывает и выгибает под себя. Лучше всего не обращать внимание , пусть дуется, не писать и не звонить. Сам напишет. Но с ним будет трудно всегда . судя по описанному Вами эпизоду.

Это он так вчера говорил ... Да , он хочет быть главным, сказал,что я его под себя подстраиваю... И то"я буду меняться" от него, то вчера вот такой конфликт.... Не могу спокойно сидеть ... Ощущение,будто решил так слиться... Но в 40 лет так ведь себя не ведут

Серебряная книга
#13

Так вы не поняли ничего в итоге, автор, ради чего с вами дело иметь??? Думаю, он вас пошлет и будет прав.

Гость
#14
Автор

Это он так вчера говорил ... Да , он хочет быть главным, сказал,что я его под себя подстраиваю... И то"я буду меняться" от него, то вчера вот такой конфликт.... Не могу спокойно сидеть ... Ощущение,будто решил так слиться... Но в 40 лет так ведь себя не ведут

Ведут так себя и в 40 лет, и в 50 лет .... У меня МЧ , ему 40 лет, поведение, как у Вашего, я устала от его выходок. Сейчас тоже не разговаривает со мной. А ведь хочется нормальных человеческих отношений, любить и быть любимой, а не чтобы тебя дрессировали, воспитывали и гнули .... Лично я устала , просто устала от закидонов за 8 лет.

#15
Автор

Это он так вчера говорил ... Да , он хочет быть главным, сказал,что я его под себя подстраиваю... И то"я буду меняться" от него, то вчера вот такой конфликт.... Не могу спокойно сидеть ... Ощущение,будто решил так слиться... Но в 40 лет так ведь себя не ведут

Взрослые люди не меняются. Оставьте его в покое. Не контролируйте, он взрослый человек.

Автор
#16
pilara

Взрослые люди не меняются. Оставьте его в покое. Не контролируйте, он взрослый человек.

Ну, он в итоге пришел поздороваться все же... Пообедали , общались о работе... Сейчас уехал по работе. Но на сообщения в Вайбере так и не ответил,хотя просматривал в телефоне что-то ( но не Вайбер )

Гость
#17
Автор

Ну, он в итоге пришел поздороваться все же... Пообедали , общались о работе... Сейчас уехал по работе. Но на сообщения в Вайбере так и не ответил,хотя просматривал в телефоне что-то ( но не Вайбер )

Не парьтесь, он просто Вас воспитывает, показывает, кто в доме хозяин. Со временем Вам это надоест и возникнет острое желание засветить ногой в торец этому хозяину, ну а пока не надоело, принимайте все это выеживание.

Автор
#18
Гость

Не парьтесь, он просто Вас воспитывает, показывает, кто в доме хозяин. Со временем Вам это надоест и возникнет острое желание засветить ногой в торец этому хозяину, ну а пока не надоело, принимайте все это выеживание.

Это игра такая ? Но не расставание? Вы уверенны?

Гость
#19
Автор

Это игра такая ? Но не расставание? Вы уверенны?

Думаю, что да, это не расставание, а издевательство , самоутверждение и манипуляции.

Гость
#20

Да однозначно прогибает под себя.Манипуляции все это...Автор.Не ведитесь,общайтесь ровно.Сейчас прогнетесь,все...так и будет дальше

Гость
#21
Автор

Я спросила его, хочет ли он доверия. Он ответил, что да ,но не ценой контроля

Совершенно нормальный ответ сознательного взрослого человека. Доверие с контролем не сочетаются.
В 40 лет обещать кому-то меняться - глупо. Люди меняются только, если нуждаются в этом сами, а не в угоду кому-то. И разумеется он имеет право не отвечать ни на какие сообщения в вайбере. Просто потому, что не хочет.
Судя по тому, что вас так сильно волнует отсутствие ответа на вашу переписку то контроль с вашей стороны явно завышен. Это может сильно раздражать

Гость
#23

Оооо я таких мужчин знаю как облупленных , они ведут себя так когда на горизонте появилась новенькая и уходят к ней , вызвать ссору таким способом и уйти , останетесь автор виноватой а он красивый . Мой вам совет , сожгите все мосты чтобы он не появлялся и не нагадил ещё пару кучек вам в душу.

Гость
#24
Гость

Оооо я таких мужчин знаю как облупленных , они ведут себя так когда на горизонте появилась новенькая и уходят к ней , вызвать ссору таким способом и уйти , останетесь автор виноватой а он красивый . Мой вам совет , сожгите все мосты чтобы он не появлялся и не нагадил ещё пару кучек вам в душу.

Да он не просто хочет уйти к другой, а многостаночник: везде успевает стручок присунуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: