Гость
Статьи
Был бы богаче взял бы …

Был бы богаче взял бы себе помоложе

Привет всем.
Спросить совета не у кого, может здесь кто даст хороший.
Встречаюсь с мужчиной год .
Он все говорит что я меркантильная, раз иногда прошу подарки .
Так вот я ему на это ответила, что была бы я меркантильная , то нашла бы себе побогаче, а он мне был бы я побогаче нашел бы себе помоложе .
Напомню что я его и так на 12 лет моложе.
Я обиделась и второй день на звонки не отвечаю.
Как видите ситуацию??

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потребительские отношения

Вишенка
#2

Вам он точно нужен?

Лика-ника.
#3

Я бы тоже обиделась(. Получается, что вы его любите, а он променял бы вас на «по моложе», да денег нет. Это как хочется Дольче Габанна, но покупаешь Остин, потому что не можешь себе позволить.

Абу-Даби
#4

Нет смысла встречаться с мужиков старше, (более чем на 5,6 лет). Плюсов нет. Только ворчащее нечто, уже не первой свежести. Которое считает что достойно ещё лучше и моложе, будь ты хоть на 20 лет моложе.

#5

Ищи новго

#6

Ну укусили друг друга, ну в каких отношениях этого не бывает? Меня , например, больше заинтересовала отправная точка. Что значит- просить подарки?

Гость
#7

Ты ох.у.е.ла. вот что

Юлия
#8

Вы квиты!

Гость
#9

Пошли его нафиг.

Гость
#10

Ниче се. Вы итак моложе его на 12 лет. Он офигел.

Бабс
#11

Ответил тебе в цвет

Гость
#12

Разводка

Гость
#13

Он старый для вас. Еще и жадный Почему вы с ним?

Пан
#14

Это не любовь с обеих сторон.
Я встречался с девушкой всего лишь на 6 дней старше себя.
Все было прекрасно. По мере возможности делал подарки, но она не требовала.
Когда я попал в финансовый кризис она наоборот пыталась мне помочь, найти хорошую работу, связи.
Нас разлучила одна дрянь от зависти злым языком. Спустя 13 месяцев правда всплыла, но мы уже в разных странах, правда общаемся сейчас как друзья.
Любовь не смотрит на подарки и не возраст.

Гость
#15

И какие же подарки удалось выпросить?

Гость
#16
Гость

Он старый для вас. Еще и жадный Почему вы с ним?

Потому, что страшная/толстая/глупая. Ровесникам такая не интересна.

Гость
#17

Послать. Найти другого. Даже думать нечего.

Гость
#18

Абсолютно не страшная и не толстая .
Но дело не в этом.
Он как бы этими словами обесценил меня и наши отношения.
Теперь не знаю верить ли его словам про любовь(

Гость
#19
Гость

Абсолютно не страшная и не толстая . Но дело не в этом. Он как бы этими словами обесценил меня и наши отношения. Теперь не знаю верить ли его словам про любовь(

А вы типа не обесценили?

Гость
#20
Гость

А вы типа не обесценили?

Чем?
Я сказала была бы меркантильной , но я не меркантильная раз с тобой небогатым , значит по любви с ним .
Как можно не понять смысл фразы?
Или обидно что правду сказала что небогатый ?

Анна
#21

Так ты сама же первая его тоже унизила.
Почему мы бабы такие дуры?
Ему тоже неприятно было слышать, что он "не так уж и богат по вашим меркам".

Он всего лишь ответил вам взаимностью.

Гость
#22
Гость

Абсолютно не страшная и не толстая . Но дело не в этом. Он как бы этими словами обесценил меня и наши отношения. Теперь не знаю верить ли его словам про любовь(

Чем больше тратиться на Вас тем больше ценит ("любит"). Мужчины другие у них нет чувств, только расчёт, где удобнее и дешевле. Попробуйте показать что плохая хозяйка или скверный характер, так сразу оставят или будут держать при себе, пока лучше вариант не найдут. Если мужчина экономит на Вас, это не спроста, значит надеется встретить более достойную, в которую и вложиться. Полгода достаточно чтобы присмотреться, если не сделал предложение то, видимо, не боится потерять Вас.

Гость
#23
Гость

Чем? Я сказала была бы меркантильной , но я не меркантильная раз с тобой небогатым , значит по любви с ним . Как можно не понять смысл фразы? Или обидно что правду сказала что небогатый ?

У него видимо бомбит на эту тему. Вы же своим высказыванием задели его больное место, ну а он в ответ ваше.

Гость
#24
Пан

Это не любовь с обеих сторон. Я встречался с девушкой всего лишь на 6 дней старше себя. Все было прекрасно. По мере возможности делал подарки, но она не требовала. Когда я попал в финансовый кризис она наоборот пыталась мне помочь, найти хорошую работу, связи. Нас разлучила одна *** от зависти злым языком. Спустя 13 месяцев правда всплыла, но мы уже в разных странах, правда общаемся сейчас как друзья. Любовь не смотрит на подарки и не возраст.

Хороша ваша любовь, если вы поверили какой-то бабе. Мой бывший женился и впоследствии измену простил своей жене, вот как влюбился

Гость
#25

Мужик на 12 лет старше и денег не дает??? И на подарки жлобится? Вы вообще зачем с ним? Найдите ровесника. Авось еще и щедрый будет. А этого жлоба сливайте без сожаления и без раздумий. Х-реновый вариант..

Гость
#26
Анна

Так ты сама же первая его тоже унизила. Почему мы бабы такие дуры? Ему тоже неприятно было слышать, что он "не так уж и богат по вашим меркам". Он всего лишь ответил вам взаимностью.

так он ее первый унизил, назвав меркантильной! И вообще это констатация факта, что меркантильные девушки не встречаются с нищими, у которых надо выпрашивать подарки. А с его стороны это вообще бред такое говорить, он и так встречается с девушкой на 12 лет моложе, куда еще -то? Короче, он просто жадный неудачник.

Гость
#27

Ну так а почему обиделись, раз у вас товарно-денежные отношения. Вы ему молодость - сколько можете, он Вам подарки и деньги - сколько может.
Вы ж на продавца в магазине не обижаетесь. Были б деньги - жрал бы икру ведрами, а так хаваю то на что хватает.

Гость
#28

27. Гость | 03.04.2019, 23:21:46 [2874203763] Ну так а почему обиделись, раз у вас товарно-денежные отношения. Вы ему молодость - сколько можете, он Вам подарки и деньги - сколько может.
.
Так фишка в том, что она ему - молодость. 12 лет разницы - он старпёр против нее. А он ей -фиг с маслом. Даже на подарки жлобится. Попросила сама - так послал далеко и назвал меркантильной. Не говоря уже о том, что содержать и материально помогать и подавно не станет. Значит, автор - проигравшая сторона, которую просто юзают нахаляву. Игра в одни ворота. О честной сделке речи нет...
..Меня ровесник 15 лет щедро содержит. И подарки , и внимание. Я не работаю. Ооочень немолода. Давно не красавица.

Гость
#29

Вангую: авторша - потребляттЪь обыкновенная

#30

Я бы после таких слов однозначно послала. Навсегда. Это как пощёчина. Нельзя после этого оставаться вместе

Пан
#32
Гость

Хороша ваша любовь, если вы поверили какой-то бабе. Мой бывший женился и впоследствии измену простил своей жене, вот как влюбился

Это та насвистела гадости и моя бывшая поверила. Потом когда все выяснилось, много чего изменилось. Правда и я не женат и она не замужем. Сейчас расстояние между нами, да и ещё и много есть нюансов.

Гость
#33

Девки "помоложе" сейчас не клюют на *** "побогаче", если они не олигархи, а обычный средний класс с зп выше среднего. Молодость дороже. Никого бы он себе не "взял бы".
Был один мужик, тоже так думал, встретила его через год, спросила - ну и где твоя молодая? Он мне так и сказал - ты была права, молодые не хотят со мной. Он вообще изначально хотел посадить у себя в кв красивую молодую девку и "содержать" ее, естественно чтобы она за все отчитывалась и тд, а он был гулял как раньше. Так вот таких девок уже нет)))

Цитра
#34

Скажите ему, пусть ищет помоложе. Даже можете посоветовать хорошие детсады. Там все девченки буквально на выданье. А вы соответственно, будете искать побогаче. молодой красивой бабе и обрамление нужно подобающее. Зачем вам с нищебродом якшаться? Вот буквально так и скажите.

Гость
#35

Бабий век короток, найдёт помоложе.

Гость
#36
Автор

Привет всем.
Спросить совета не у кого, может здесь кто даст хороший.
Встречаюсь с мужчиной год .
Он все говорит что я меркантильная, раз иногда прошу подарки .
Так вот я ему на это ответила, что была бы я меркантильная , то нашла бы себе побогаче, а он мне был бы я побогаче нашел бы себе помоложе .
Напомню что я его и так на 12 лет моложе.
Я обиделась и второй день на звонки не отвечаю.
Как видите ситуацию??

ты обоссаная шкура, просто смирись.
надеюсь твой олень прозреет и кинет тебя через колено.

Гость
#37

Послать это *** подальше, пусть ищет помоложе, другого выхода нет. Одно но, возможно вы зависимы от него материально и без него не проживете? Или живёте в его жилье? Если у вас есть все свое, на кой хрен вам это надо, это не мужчина, а одно название, дальше будет только хуже.. 😠🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: