Гость
Статьи
Хронически занятой …

Хронически занятой мужчина...

У меня есть мужчина, встречаемся полтора года. В последнее время меня начало напрягать то, что я постоянно слышу от него фразы "я занят", "у меня дела". Я прекрасно понимаю, что дела есть у всех взрослых людей, но он занят хронически, 24 ч. в сутки плюс маленькая ремарка - живет он один, особо не убирается и почти не готовит, его дела обычно состоят из похода в парикмахерскую раз в месяц, подпиливания ногтей на ногах в течение получаса (не сарказм), ну и периодически он ездит в строительные магазины, хоз. магазины подкупить что-то для дома. Мы почти не ходим гулять, не выбираемся в театры, музеи, на концерты, максимум раз в неделю ходим гулять по району (мне всего 20, а я чувствую себя пенсионеркой), и то, потом мужчина меня отчитывает за то, что я вытянула его погулять и заявляет, что нормальные люди гуляют тогда, когда все дела сделаны, мол, что тупо шляться по улице, так только бездельники делают. До дома он меня и так не провожает, говорит, во сколько я должна от него уехать, чтобы ему поздно не было делать дела, если уезжаю в десять вечера, он говорит, что я создаю ему проблемы и он не может выспаться. Так, к слову, у нас была запланирована встреча в выходные, но он сказал, что у него будет "много дел", а именно: поездка в банк, поход в магазин и парикмахерскую, эти дела по сути можно решить за пару часов, однако, мужчина говорит, что так не получится и дал понять, что встреча отменяется. Вопрос: нормально ли это? Нужно мнение со стороны.

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты бездельница. Вот и причесываешь его под свою гребенку.

Бежевый паркетник
#2

У него просто жена есть и десяток детей, вот Вы и не попадаете в его жёсткий график.

Гость
#3

Нормальный ужик всегда занят,вас женшин не поймешь,сам щас растался с подобной вам,вы привыкли видеть рядом с собой кучу внимания, а потрм стоните что мужики ничего не делают

#4

У вас есть мужчина, но формально. Он живет своей жизнью, вы своей. И иногда пересекаетесь. Формат нормальный, если бы вам было по 48 лет. А так не особо и правда как пенсионеры...

Мария
#5

Это просто отговорки что он занят . Мужчина ,который работает ,я понимаю, но когда он постоянно занят другими делами мне много не говорит. Вы девушка ,которой 20 лет еще терпите такого обращения к вам ? Если старушкой себя с ним чувствуете, то значит он не для вас .

Приличный мужчина
#6

Какой у него размер члена? Это важно

#7

Достала ты его, не знает как отцепиться. Так, потрахивает иногда, но уже и от этого устал.

SSV
#8
Приличный мужчина

Какой у него размер члена? Это важно

А с какой целью интересуетесь?))

Гость
#9

У меня так было. Просто не хочет встречаться и ищет (либо уже нашел) другие варианты . А Вы в качестве запасного колеса.

Гость
#10

Мужчине Вы не шибко нужны. Поэтому его все напрягает. Кроме нечастого секса ему от Вас вообще ничего не нужно.

Гость
#11

Если для мужчины поход в магазин и парикмахерскую в сто раз важнее, чем даже короткая встреча с девушкой, значит девушка ему нафиг не нужна. Сделайте выводы и найдите мужчину, заинтересованного в Вас. Этого смело сливайте. (Точнее, он Вас уже слил.) Толку все-равно не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: