Гость
Статьи
Мужчины, а как вы …

Мужчины, а как вы любите женщин?

Как вы проявляете вашу любовь?
Щедростью? Верностью?... Какие поступки вы совершаете в повседневной жизни проявляя свою любовь? И как вообще вы понимаете любовь? Бывает что мужчина женат и …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вот вы мужчины, ноете о распущенности женщин, о том что они потеряли стыд, меркантильные стервы. Извольте спросить, а когда девушка невинная и молодая, кто вешает ей лапшу на уши и просто пользует ей? И сколько таких потом ещё ценителей "семьи" и "хороших девушек". Если вы хотите хорошую девушку, хорошую жену, нужно быть хорошим самому. Ведя б^ядскую жизнь, с чего вы взяли что достойны хорошей? Мужчины, верните свою совесть сами, начните воспитывать своих дочерей, чтобы они не вырастали распущенными, и воспитывайте сыновей, чтоб подло не поступали с молодыми "дурочками". Роль отца тоже важна. Кажется это только в России женщины всегда во всём виноваты, а мужик "ничё не знаю моя хата с краю"

Все ваши доводы вилами по воде писаны. Важно что мужчины не хотят жениться на распутных женщинах, так же как и женщины не хотят выходить замуж за безответственных нищих мужчин.
Если женщина хочет вести развратный образ жизни, то пусть живет как мужчина - зарабатывает деньги, несёт за себя ответственность и берёт в мужья нищего мужчину и заботится о нём.

Гость
#52
Гость

Все ваши доводы вилами по воде писаны. Важно что мужчины не хотят жениться на распутных женщинах, так же как и женщины не хотят выходить замуж за безответственных нищих мужчин.
Если женщина хочет вести развратный образ жизни, то пусть живет как мужчина - зарабатывает деньги, несёт за себя ответственность и берёт в мужья нищего мужчину и заботится о нём.

Такие женщины уже есть, которые зарабатывают, занимаются бытом и детьми, пока их муж валяется на диване, смотрит телевизор и (иногда) ходит на работу (чтоб от семьи и тяжёлой мужской доли отдохнуть) . И таких женщин даже не мало. 🤣

Гость
#53
Гость

Такие женщины уже есть, которые зарабатывают, занимаются бытом и детьми, пока их муж валяется на диване, смотрит телевизор и (иногда) ходит на работу (чтоб от семьи и тяжёлой мужской доли отдохнуть) . И таких женщин даже не мало. 🤣

Ну так присоединяйтесь к ним, что вас не устраивает? Почему переспав с десятком мужчин, вы вдруг вспоминаете, что вы женщина, а женщина достойна того, чтобы мужчина о ней заботился и оберегал?

Гость
#54
Гость

Извините, но это всё самооправдание и нежелание признавать собственные ошибки. Если женщина ведётся на "серенады о любви", то это значит, что её не сильно интересует сам мужчина (главное чтобы он обладал каким-нибудь статусом в обществе), женщина просто наслаждается тем, что мужчина ведёт себя как влюбленный раб.

Нет, не соглашусь, женщина наслаждается тем что её любят, тем что чувствует себя любимой. Вы рассуждаете категорично. В молодом возрасте девушки чаще романтичны и мечтательны, им сама мысль о любви нравится, поэтому и ведется, а не потому что она "хочет управлять этим" влюблённым" рабом"
чем женщина старше тем больше она расчётлива, также как и мужчина. Список требований к кандидату на роль мужа/жены только с возрастом увеличивается.

Гость
#55
Гость

Нет, не соглашусь, женщина наслаждается тем что её любят, тем что чувствует себя любимой. Вы рассуждаете категорично. В молодом возрасте девушки чаще романтичны и мечтательны, им сама мысль о любви нравится, поэтому и ведется, а не потому что она "хочет управлять этим" влюблённым" рабом" чем женщина старше тем больше она расчётлива, также как и мужчина. Список требований к кандидату на роль мужа/жены только с возрастом увеличивается.

Ну я и говорю, что женщина не умеет любить, всё что она хочет это быть любимой, а кто её любит ей мало важно, главное чтобы серенады получше пел.

Гость
#56
Гость

Ну так присоединяйтесь к ним, что вас не устраивает? Почему переспав с десятком мужчин, вы вдруг вспоминаете, что вы женщина, а женщина достойна того, чтобы мужчина о ней заботился и оберегал?

Я не спала с десятками мужчин (с чего так решили? Все приведенные примеры не из моей жизни) разные женщины достойны разного.
Вы ведь сказали что если женщина хочет вести распутную жизнь (как ведут многие мужчины) пускай зарабатывает сама и будет ответсвенной за себя. На примере я вам сказала, что женщин взявших на себя много ответсвенности (работа, дети, дом, быт) что таких достаточно, и это реальность жизни в России. И вы мне предлагаете стать одной из них (ломовой лошадью, которая тянет на себе всё что может, или которая крутится как белка в колесе) а что делает мужчина в такой семье, только ходит на работу, и лежит на диване. (такие семьи есть)
вот тут я не поняла почему вообще вы сказали становится одной из них. Уже куда-то в другую сторону от темы ушли.

Гость
#57
Гость

Испортившая сама себя дурочка должна понимать, что она второй сорт и что до нее снизошли и она уже не будет ровней.

Бедная моя дочь. Это ж сколько моральных уродов вокруг неё ходит. Читать страшно эти *** недомужиков.

Гость
#58
Гость

Ну я и говорю, что женщина не умеет любить, всё что она хочет это быть любимой, а кто её любит ей мало важно, главное чтобы серенады получше пел.

Да, возможно вы в чём-то правы, здесь и заключается глупость юности, в романичности и идеализировании "поющего серенаду" .

женщины умеют любить 😊

Гость
#59
Роза

"если с ребенком отношения не складываются. это выходит повод его бросить?" - ребенка воспитывают, а взрослого мужчину уже не перевоспитаешь. "хочет попробовать с другим мужчинам насладиться плотскими утехами" - почему бы и нет? "уважающая себя женщина никогда до такого не опустилась бы" - этот шаблон уже оскомину набил. Добровольный секс никого не опускает. Уважать себя - значит уважать свои убеждения, а не целкодрочеров, и удовлетворять свои потребности. "блуд - это СМЕРТЕЛЬНЫЙ грех" - вы верующий? Так не блудите. "падшую женщину можно лишь использоваться в качестве проходного варианта" - так это же грех, вы уж определитесь.

грех - это пользоваться чужими женами. а если женщина никому не принадлежит и при этом вступает в половые связи с мужчинами, то это не женщина вовсе. это не человек. это животное в человеческом обличье или, как говорят в народе, бы-дло. то есть по сути это овца или коза, но в обличье человека. таких сношать можно. и это не грех.

Ве
#60
Гость

Эти кобели заливают в уши неопытным дурочкам сладкие слова о любви, серенады поют, чуть ли не клянуться в бесконечной любви, а потом когда получат то что хотят, сразу же забывают обо всём что говорили ранее, просто "пополняют свою коллекцию покорившихся баб". Скажите теперь, разве все женщины способны понять когда их обманывают? Опыт приходит толко с годами. И в чём же вина невинной дурочки, которая просто верила в любовь? В том что она молодая и не может понять что от неё хотят?

Милая Автор!)
Начнём по порядку.)
Неопытные дурочки виноваты в том, что они дурочки.) Потому что ни один разумный человек никогда не верит словам. Людей оценивают по их поступкам.
Вот если я вам сейчас скажу, что вам американская бабушка оставила миллион баксов в наследство. И вам, чтобы получить их, нужно оплатить услуги адвоката. Скажем 10% от суммы наследства. Причём оплатить надо здесь и сейчас - лично мне в руки. Скажите честно, вы мне поверите? Да или нет?))) Ведь ваши дурочки верят и оплачивают отдавая свою честь. Они верят на слово, что их ждёт счастливая жизнь. А если вы мне поверите и заплатите мне 100 тысяч баксов, то кто вам судья?)))
Далее. Все ли девушки способны понять? Умные - все. Логика проста. Если ты собираешься любить меня вечно, то что тебе стоит подождать хотя бы до первой брачной ночи?) Возьмём аналогию с наследством. Вы как умная девушка - согласны заплатить мне сразу после получения миллиона. Разумно? Вполне. И не ущемляет интересы честных людей. Сбежит только жулик.) Он то ведь знает, что никакого наследства нет.)

Ве
#61
Гость

Если бы все парни имели совесть, признавались бы они в любви той, которую хотят использовать? Для примера, взять десять парней и десять девушек, и если один испортит одну, то кому-то она достантся уже испорченной. Да, распущенных девушек/женщин сейчас тоже не мало, также как и кобелей.

Едем далее.
Где вы видели жулика, который бы честно признавался вам о своих намерениях вас облапошить?)))) Тут без комментариев.)
В вашем примере работает правило Вильфредо Парето. 20% мужчин портят 80 % девушек. То есть два парня испортят 8 девственниц. Почему? Во первых, потому что они хотят портить, и потому что 8 из 10 не оказывают никакого сопротивления. Причём 20 % из них ещё и также зациклены на похоти, как и они сами.) То есть ещё и рады будут, что стали ликвидными и востребованными у кобелей.)))

Ве
#62
Гость

Что-то я сама уже от темы отклонилась. "Ве" вот у вас есть жена, и в чём проявляется ваша любовь к ней?

Далее. Что такое любовь и почему она вечна.
Любовь это единство двух разнополых людей. Единство не простое, а примерно такое же как и в нашем головном мозге. Мы же знаем, что одно полушарие там логическое, а второе эмоциональное. При этом они работают слаженно и управляют человеком весьма неплохо.)))
Вот и невинная девушка и честный мужчина способны образовать такую связку. Девушка после инициации начинает мыслить как её мужчина, а мужчина в свою очередь - чувствовать как его женщина. Грубо говоря женщина подчиняется сознанию своего первого мужчины. А мужчина подчиняется подсознанию своей женщины. И секс играет огромную роль в этом процессе. Это ведь двусторонний энерго-информационный обмен. В результате мы получаем одно целое, этакую ячейку общества, в которой женщина разделяет мысли и решения мужчины, а мужчина направляет все свои помыслы для счастья женщины. Ну помните - муж голова, а жена шея.)
В чём проявляется любовь. Да вот в этом и проявляется.) Любовь это ведь единство. Мы стали одним целым. Проросли друг в друге, пустили корни.)

Ве
#63
Гость

Нет, не соглашусь, женщина наслаждается тем что её любят, тем что чувствует себя любимой. Вы рассуждаете категорично. В молодом возрасте девушки чаще романтичны и мечтательны, им сама мысль о любви нравится, поэтому и ведется, а не потому что она "хочет управлять этим" влюблённым" рабом" чем женщина старше тем больше она расчётлива, также как и мужчина. Список требований к кандидату на роль мужа/жены только с возрастом увеличивается.

Гость прав. Ухаживающий мужчина льстит самолюбию девушки, то есть удовлетворяет её ЭГО. Она подсаживается на лесть как наркоманка и готова платить любую цену, лишь бы он продолжал. Этим объясняется феномен ресторана. Можно покушать дома, приготовив еду самостоятельно и недорого. В ресторане гораздо дороже, но какое обслуживание!)))

Гость
#64
Гость

Бедная моя дочь. Это ж сколько моральных уродов вокруг неё ходит. Читать страшно эти *** недомужиков.

Доча уже в подоле принесла? Теперь пусть олигарха ждет. Они на беззамужних с дитем падкие очень..

Гость
#65
Гость

что значит не сложилось? а если с ребенком отношения не складываются. это выходит повод его бросить? ерунду какую-то говоришь. просто девка гулящая, хочет попробовать с другим мужчинам насладиться плотскими утехами. уважающая себя женщина никогда до такого не опустилась бы и хранила бы верность до конца своих дней тому единственному мужчине, которому она отдалась. мужчина уважала бы выбор этой женщины и эта женщина всегда имела бы возможность вернуться обратно в объятия к этому мужчине и мужчина этот первый принял бы обратно эту женщину, если бы женщина признала бы все свои ошибки, которая она совершила и приняала бы решение исправиться и стать послушной супругой. с годами люди взрослеют, у них происходит переоценка ценностей и баба, которая имела бы быловы сношения с другим мужиками, изменив своего первому мужчине, может быть и рада была вернуть время вспять, сделать она этого уже никак не сможет. блуд - это СМЕРТЕЛЬНЫЙ грех. блудница - это падшая женщина. не стоит связывать свою судьбу с падшей женщиной. до добра это не доведет. падшую женщину можно лишь использоваться в качестве проходного варианта, как да-ва-лку, дабы не сношать коз и овец.

Вам сколько лет?

Роза
#66
Гость

Вы мужчин с женщинами не сравнивайте. Мужчинам там беречь нечего. Вон выше мадемуазель сокрушается, что женщин уважать перестали. А вы не понимаете просто, за что уважают женщин. И за что уважают мужчин. Вы хотите "удовлетворять свои потребности" - так вперед. Будете уважаемой среди сопотребителей.

"Мужчинам там беречь нечего" - а женщинам что там беречь и зачем?)))

Роза
#67
Гость

Все ваши доводы вилами по воде писаны. Важно что мужчины не хотят жениться на распутных женщинах, так же как и женщины не хотят выходить замуж за безответственных нищих мужчин. Если женщина хочет вести развратный образ жизни, то пусть живет как мужчина - зарабатывает деньги, несёт за себя ответственность и берёт в мужья нищего мужчину и заботится о нём.

"то пусть живет" - а пусть женщина сама решает. И когда создается семья, то только они двое решают, как они будут жить, кто что будет делать и т. п, без чьих-либо указаний из интернета)))

Роза
#68
Гость

грех - это пользоваться чужими женами. а если женщина никому не принадлежит и при этом вступает в половые связи с мужчинами, то это не женщина вовсе. это не человек. это животное в человеческом обличье или, как говорят в народе, бы-дло. то есть по сути это овца или коза, но в обличье человека. таких сношать можно. и это не грех.

Ууу, как все запущено... Если вздумали проповеди читать, так хоть разберитесь в этом для начала. "Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники... Царства Божия не наследуют".
"женщина никому не принадлежит" - а женщина никому и не может принадлежать, рабство давно отменили.

Роза
#69
Ве

Далее. Что такое любовь и почему она вечна. Любовь это единство двух разнополых людей. Единство не простое, а примерно такое же как и в нашем головном мозге. Мы же знаем, что одно полушарие там логическое, а второе эмоциональное. При этом они работают слаженно и управляют человеком весьма неплохо.))) Вот и невинная девушка и честный мужчина способны образовать такую связку. Девушка после инициации начинает мыслить как её мужчина, а мужчина в свою очередь - чувствовать как его женщина. Грубо говоря женщина подчиняется сознанию своего первого мужчины. А мужчина подчиняется подсознанию своей женщины. И секс играет огромную роль в этом процессе. Это ведь двусторонний энерго-информационный обмен. В результате мы получаем одно целое, этакую ячейку общества, в которой женщина разделяет мысли и решения мужчины, а мужчина направляет все свои помыслы для счастья женщины. Ну помните - муж голова, а жена шея.) В чём проявляется любовь. Да вот в этом и проявляется.) Любовь это ведь единство. Мы стали одним целым. Проросли друг в друге, пустили корни.)

"Девушка после инициации начинает мыслить как её мужчина, а мужчина в свою очередь - чувствовать как его женщина" - очередная порция сказок от Ве...

Гость
#70
Ве

Далее. Что такое любовь и почему она вечна.
Любовь это единство двух разнополых людей. Единство не простое, а примерно такое же как и в нашем головном мозге. Мы же знаем, что одно полушарие там логическое, а второе эмоциональное. При этом они работают слаженно и управляют человеком весьма неплохо.)))
Вот и невинная девушка и честный мужчина способны образовать такую связку. Девушка после инициации начинает мыслить как её мужчина, а мужчина в свою очередь - чувствовать как его женщина. Грубо говоря женщина подчиняется сознанию своего первого мужчины. А мужчина подчиняется подсознанию своей женщины. И секс играет огромную роль в этом процессе. Это ведь двусторонний энерго-информационный обмен. В результате мы получаем одно целое, этакую ячейку общества, в которой женщина разделяет мысли и решения мужчины, а мужчина направляет все свои помыслы для счастья женщины. Ну помните - муж голова, а жена шея.)
В чём проявляется любовь. Да вот в этом и проявляется.) Любовь это ведь единство. Мы стали одним целым. Проросли друг в друге, пустили корни.)

👏👍🏻😉 Есть правда в ваших словах :)

Гость
#71

Девушка обязана быть девственницей.
Тогда муж будет любить

Гость
#72
Гость

Но если она в разводе например, или имеет опыт неудачных отношений. Почему сразу на ней клеймо "недевственица"? ... Ведь может и берегла себя для одного, отдалась ему, а дальше не сложилось, и что теперь не имеет право на любовь?

Вы правы.
Недевственница - это клеймо

Гость
#73
Гость

Из многих (но не всех) ответов по этой теме вывод можно сделать такой:
во всём виноваты женщины. (мужчины конечно самые самые, и подлецами не бывают, а женщины все сплошь давалки и семью хранить не умеют)

Да, до брака давать было нельзя.

Ве
#74
Роза

"Девушка после инициации начинает мыслить как её мужчина, а мужчина в свою очередь - чувствовать как его женщина" - очередная порция сказок от Ве...

Ты же видела ссылку на книгу, которую нам давала веста в теме девственность.Там это чёрным по белому написано. Раньше я наивно полагал, что настраивается лишь девушка. Но прочитав это в книге и проанализировав свою жизнь я понял, что действительно всеми своими действиями по сути стремился порадовать свою жену.) Когда жена счастлива и мне хорошо.)

Роза
#75
Гость

Девушка обязана быть девственницей. Тогда муж будет любить

Еще одна сказка))) "обязана" - нет, не обязана)))

Гость
#76
Гость

Эти кобели заливают в уши неопытным дурочкам сладкие слова о любви, серенады поют, чуть ли не клянуться в бесконечной любви, а потом когда получат то что хотят, сразу же забывают обо всём что говорили ранее, просто "пополняют свою коллекцию покорившихся баб".
Скажите теперь, разве все женщины способны понять когда их обманывают? Опыт приходит толко с годами. И в чём же вина невинной дурочки, которая просто верила в любовь? В том что она молодая и не может понять что от неё хотят? Если бы все парни имели совесть, признавались бы они в любви той, которую хотят использовать?
Для примера, взять десять парней и десять девушек, и если один испортит одну, то кому-то она достантся уже испорченной.
Да, распущенных девушек/женщин сейчас тоже не мало, также как и кобелей.
Что-то я сама уже от темы отклонилась. "Ве" вот у вас есть жена, и в чём проявляется ваша любовь к ней?

Испорченной. И как с этим жить дадьше её мужу?вы вообще понимаете,что это невероятное унижение для мужчины?
И это на всю жизнь. Это лишить семейного счастья мужчину на всю жизнь.
И всего лишь надо было не давать (

Гость
#77
Гость

Испортившая сама себя дурочка должна понимать, что она второй сорт и что до нее снизошли и она уже не будет ровней.

Да. Это правда

Роза
#78
Ве

Ты же видела ссылку на книгу, которую нам давала веста в теме девственность.Там это чёрным по белому написано. Раньше я наивно полагал, что настраивается лишь девушка. Но прочитав это в книге и проанализировав свою жизнь я понял, что действительно всеми своими действиями по сути стремился порадовать свою жену.) Когда жена счастлива и мне хорошо.)

Ну и что, что в какой-то книге что-то написано? Кто ее написал, на основании чего такие выводы сделал? Ну объясни механизм, подробности - каким таким образом женщина после секса начинает мыслить как мужчина?

Гость
#79

Что я сейчас прочитала??? Люди, вы откуда все... вы о чём? Вопрос в топике о любви. При чём здесь девственницы и *ляди?? Даже бога приплели...

Ве
#80
Роза

Ну и что, что в какой-то книге что-то написано? Кто ее написал, на основании чего такие выводы сделал? Ну объясни механизм, подробности - каким таким образом женщина после секса начинает мыслить как мужчина?

Если тебе книга учёного мужа на 400 страниц ничего объяснить не смогла, то я то как в двух постах смогу объяснить?))))

Ве
#81
Гость

Что я сейчас прочитала??? Люди, вы откуда все... вы о чём? Вопрос в топике о любви. При чём здесь девственницы и *ляди?? Даже бога приплели...

А что по вашему любовь? Любовь это единство. Для неё нужна чистота. Если попытаешься достичь единство с разношёрстной толпой, то у тебя скорее всего ничего не выйдет. А бог и есть любовь.

Гость
#82
Ве

А что по вашему любовь? Любовь это единство. Для неё нужна чистота. Если попытаешься достичь единство с разношёрстной толпой, то у тебя скорее всего ничего не выйдет. А бог и есть любовь.

Согласна с Вами, взаимная любовь - это единство, это бог... Так а почему речь о какой-то толпе? Вопрос ведь в том, как вы её чувствуете, как она проявляется в быту... к конкретному человеку, которого любите.

Роза
#83
Ве

Если тебе книга учёного мужа на 400 страниц ничего объяснить не смогла, то я то как в двух постах смогу объяснить?))))

А ты как двоечник просто переписываешь с чужих "тетрадей", не вникая в суть?

Гость
#84

Начали за здравие, закончили как всегда : не девственница - недостойна)))
Начнём с того что секс, это не акт унижения, это всего лишь гормональная потребность и никакого отношения к морали сие действо не имеет, мораль наслоили люди, потому что кому-то всегда хочется больше, а кому-то меньше, вот из за этого чтоб не было насилия и придуман свод правил, который постепенно совершенствовался. Если оба человека друг другу симпатичны, возникла химия и есть потребность, то это все равно что вкусно покушать. Если любишь человека, то наоборот хорошо же если ему было когда - то хорошо! Хуже если плохо. А тут отписавшиеся пленочники ужасные эгоисты. И потом невозможно удовлетворить все желания с одним партнёром по кр мере до брака. Ну как это может понять девственница какой стиль секса подходит именно ей.
Тут вряд ли отпишутся адекватные мужчины, а жаль, интересно было б почитать.. Кстати насчет настроек сознания и подсознания. Ха:) да для людей свойственно общее эмоц биополе, тут окружающие в радиусе могут поймать вашу волну, выразить мысли т. д, просто при долгом проживании намерения совпадают у партнеров сочетаемых вперёд мыслей))))

lidiiavenera
#85

Каждый понимает "любовь" по-своему и это нормально)

Валерий Сюткин
#86
Гость

Эти кобели заливают в уши неопытным дурочкам сладкие слова о любви, серенады поют, чуть ли не клянуться в бесконечной любви, а потом когда получат то что хотят, сразу же забывают обо всём что говорили ранее, просто "пополняют свою коллекцию покорившихся баб". Скажите теперь, разве все женщины способны понять когда их обманывают? Опыт приходит толко с годами. И в чём же вина невинной дурочки, которая просто верила в любовь? В том что она молодая и не может понять что от неё хотят? Если бы все парни имели совесть, признавались бы они в любви той, которую хотят использовать? Для примера, взять десять парней и десять девушек, и если один испортит одну, то кому-то она достантся уже испорченной. Да, распущенных девушек/женщин сейчас тоже не мало, также как и кобелей. Что-то я сама уже от темы отклонилась. "Ве" вот у вас есть жена, и в чём проявляется ваша любовь к ней?

Невинность уже стала синонимом олигофрении? Настолько невинные, что не знают, что это за стручок ей в писю суют? Или просто текут от плохих мальчиков, а нормальных парней "бортуют"?

Валерий Сюткин
#87
Гость

Начали за здравие, закончили как всегда : не девственница - недостойна))) Начнём с того что секс, это не акт унижения, это всего лишь гормональная потребность и никакого отношения к морали сие действо не имеет, мораль наслоили люди, потому что кому-то всегда хочется больше, а кому-то меньше, вот из за этого чтоб не было насилия и придуман свод правил, который постепенно совершенствовался. Если оба человека друг другу симпатичны, возникла химия и есть потребность, то это все равно что вкусно покушать. Если любишь человека, то наоборот хорошо же если ему было когда - то хорошо! Хуже если плохо. А тут отписавшиеся пленочники ужасные эгоисты. И потом невозможно удовлетворить все желания с одним партнёром по кр мере до брака. Ну как это может понять девственница какой стиль секса подходит именно ей. Тут вряд ли отпишутся адекватные мужчины, а жаль, интересно было б почитать.. Кстати насчет настроек сознания и подсознания. Ха:) да для людей свойственно общее эмоц биополе, тут окружающие в радиусе могут поймать вашу волну, выразить мысли т. д, просто при долгом проживании намерения совпадают у партнеров сочетаемых вперёд мыслей))))

Тогда какие претензии к ием, кто не хочет есть чужие объедки?

Гость
#89
Валерий Сюткин

Тогда какие претензии к ием, кто не хочет есть чужие объедки?

Почему такой вопрос возник ко мне?)) у меня претензий к мужскому полу нет, меня любят и я счастлива:)
Потому что я с эгоистами не разговариваю и дел не веду из принципа:)

Гость
#90

Вообще я заглянула ответить автору, а попала на этот баттл😄
Дорогие товарищи, возмущающиеся мужчины. Любовь как всеобъемлющее чувство предполагает альтруизм и видение мира глазами любимого человека в том числе. Я не призываю всех и каждого валяться под кустами подобно сатирам с юными девами=) но человеку свойственно влюбляться и пробовать себя в нескольких отношениях, это нормально:) с каждым партнером это другой сценарий, совершенно, отыгрываются для опыта души совершенно иные роли.. И это к лучшему, так как зацикленность непременно порождает страдания и ведет в конечном итоге к летальному исходу. Сколько несчастных женщин из за подобных убеждений до сих пор накладывают на себя руки. А между тем разнообразие людей так велико, зачем же мучаться и страдать? Если бы вы умерли, дай вам бог долгой жизни конечно, вы что предпочли б знать что жена осталась в одиночестве до конца жизни? Любовь предполагает желание счастья другому человеку! Даже если без вас.

Гость
#91

Конечно, идеальный вариант - он и она невинны, нашли друг друга, полюбили и вместе на всю жизнь:) но блин...такие взрослые, а в сказки верят..Потому что в основном эти двое должны быть настооолько мудры и сильны, как это обычно не бывает))) Обстоятельства, карьера, родственники, вопрос с жильем.. Вмешательство друзей, да куча факторов давит на юную пару.. Сомнения, а мой ли это человек.. А как определить что он/она именно тот. С одним классно посмеяться, с другим помечтать, но он так и останется бродягой.. Третий зануда, четвертый карьерист.. И т. д.. Вообщем хорош понижать самооценку женщинам и лезть им в трусы:) оттого что она соизволила отдаться не вам первому, она от этого не хуже и достойна любви и всех благ, тем более мужчины сами виноваты, не могут быть опорой и защитой многие, в моральном плане в том числе. Лучше подумайте над своим образом жизни, как вы бросаете семьи, какой пример видят дети.. Обвинить и свалить вину на женщину любой вася может, ковыряясь в носу на своей завалинке, обличитель нравов :=) а сделать счастливыми своих жен единицы

Гость
#92

Требование от мужа верности = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..)) ...бабьё на вумансру почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше) ..но как только речь заходит о "верности" того самого "мужла" (а тем более, что "***" - должно ОБЕСПЕЧИВАТЬ!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..)) ...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..))
з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..))

Гость
#93
Гость

Требование от мужа верности = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..)) ...бабьё на вумансру почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше) ..но как только речь заходит о "верности" того самого "мужла" (а тем более, что "***" - должно ОБЕСПЕЧИВАТЬ!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..)) ...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..))
з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..))

Верность своему выбору - дело добровольное, и жизнь вообще штука интересная, со множеством смыслов и всяких "но". Потому я и говорила, что мораль придумана людьми :)
Выбирайте себе партнера по вкусу, в чем проблема то)))

Гость
#94

И не нужно смешивать финансы с половой жизнью. Вы не корову на рынке покупаете, а именно такой у вас подход))) она мне пленку, я ей обеспечение на всю жизнь:) смешно. Фактически это та же купля тела, о каких чувствах речь? Именно это и веселит.. Подход одинаковый у таких бездушных, что к девственнице, что к простихоспади..
А обеспечивают мужчины потому что заботятся и хотят радовать свою жену вне зависимости от ее пленки=)

Гость
#95
Гость

И не нужно смешивать финансы с половой жизнью. Вы не корову на рынке покупаете, а именно такой у вас подход))) она мне пленку, я ей обеспечение на всю жизнь:) смешно. Фактически это та же купля тела, о каких чувствах речь? Именно это и веселит.. Подход одинаковый у таких бездушных, что к девственнице, что к простихоспади.. А обеспечивают мужчины потому что заботятся и хотят радовать свою жену вне зависимости от ее пленки=)

Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Гость
#96
Гость

Вообще я заглянула ответить автору, а попала на этот баттл😄
Дорогие товарищи, возмущающиеся мужчины. Любовь как всеобъемлющее чувство предполагает альтруизм и видение мира глазами любимого человека в том числе. Я не призываю всех и каждого валяться под кустами подобно сатирам с юными девами=) но человеку свойственно влюбляться и пробовать себя в нескольких отношениях, это нормально:) с каждым партнером это другой сценарий, совершенно, отыгрываются для опыта души совершенно иные роли.. И это к лучшему, так как зацикленность непременно порождает страдания и ведет в конечном итоге к летальному исходу. Сколько несчастных женщин из за подобных убеждений до сих пор накладывают на себя руки. А между тем разнообразие людей так велико, зачем же мучаться и страдать? Если бы вы умерли, дай вам бог долгой жизни конечно, вы что предпочли б знать что жена осталась в одиночестве до конца жизни? Любовь предполагает желание счастья другому человеку! Даже если без вас.

"Любовь предполагает желание счастья другому человеку! Даже если без вас"

Из всех ответов, этот ответ лучший. :)

Гость
#97
Автор

Как вы проявляете вашу любовь?
Щедростью? Верностью?... Какие поступки вы совершаете в повседневной жизни проявляя свою любовь? И как вообще вы понимаете любовь? Бывает что мужчина женат и изменят жене, но при этом не уходит и говорит что любит, как это можно понять? Когда вашей второй половинке больно от измен, это разве ваша к ней любовь? (скорее это ваши эгоистичные желания, вы пытаетесь усидеть на двух стульях, и с женой жить, и любовницу иметь) но это так для примера. Так вот, в нашем 21 веке что можно назвать искренней любовью, и есть ли такая любовь вообще? (во времена распущенных нравов). И женщины, а вы чувствуете любовь от ваших мужей?..
Только прошу не говорите что женщина должна быть девственницей, какой-либо ещё чтобы её любить. У всех есть плюсы и минусы, ошибки в жизни, идеальных нет.

Для женщины секс и любовь это одно и то же, для мужчины это не так. Изменяю и люблю это в переводя с мужского это - "Я не удовлетворен сексом, либо он однообразен либо его слишком мало, меня стали возбуждать другие женщины, но жить я хочу с тобой потому что мне с тобой комфортно"

Гость
#98
Гость

Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

))) я и не надеялась, что вы меня поймёте :) сходите к врачу, обследуйтесь, вы очень раздражительны, это сигнал болезней в организме. Здоровый человек не агрессирует, тем более нет смысла заморачиваться у кого что в личке)))

Гость
#99
Гость

"Любовь предполагает желание счастья другому человеку! Даже если без вас"

Из всех ответов, этот ответ лучший. :)

☺️💓

Гость
#100
Гость

Для женщины секс и любовь это одно и то же, для мужчины это не так. Изменяю и люблю это в переводя с мужского это - "Я не удовлетворен сексом, либо он однообразен либо его слишком мало, меня стали возбуждать другие женщины, но жить я хочу с тобой потому что мне с тобой комфортно"

Ничего подобного😄😄 Ох уж эта мужская самоуверенность..
Супер классный секс в моей жизни был с теми кого я не любила ни капельки. Это просто химия, искра. Кого то я просто животно хотела, чисто потому что самец красивый, высокий, сложен как бог.. Энергетика сносит. Кого то потому что мне в кайф было общение. И никаких обид, претензий, мозговыноса, я прям не выношу когда партнер пытается все усложнять :) А потом я нашла самого идеального, самого вкусного мужчину в моей жизни с кем мы совпали как пазлы.. И необходимость поиска отпала, но я дама вредная, строптивая и свободолюбивая, а потому как только меня перестает устраивать отношение, я не цепляюсь и сразу начинаю поиск других вариантов. Это вас мужиков держит в тонусе еще как, потому что бьет по эго:) А теперь можете кидать тапками, дизлайкать и готовить мне костры инквизиции:) Я все равно люблю мужской пол, потому что в реале по жизни вы меня обожаете😜😊

Гость
#101
Гость

Ничего подобного😄😄 Ох уж эта мужская самоуверенность.. Супер классный секс в моей жизни был с теми кого я не любила ни капельки. Это просто химия, искра. Кого то я просто животно хотела, чисто потому что самец красивый, высокий, сложен как бог.. Энергетика сносит. Кого то потому что мне в кайф было общение. И никаких обид, претензий, мозговыноса, я прям не выношу когда партнер пытается все усложнять :) А потом я нашла самого идеального, самого вкусного мужчину в моей жизни с кем мы совпали как пазлы.. И необходимость поиска отпала, но я дама вредная, строптивая и свободолюбивая, а потому как только меня перестает устраивать отношение, я не цепляюсь и сразу начинаю поиск других вариантов. Это вас мужиков держит в тонусе еще как, потому что бьет по эго:) А теперь можете кидать тапками, дизлайкать и готовить мне костры инквизиции:) Я все равно люблю мужской пол, потому что в реале по жизни вы меня обожаете😜😊

Зачем мне в вас кидать тапками? Я не прав конечно что сказал так категорично, но доля истины в этом есть. Ситуация такова что не женщины кидаются на мужчин пачками ради того чтобы иметь секс, а в основной массе это делают мужчины, почему так происходит? Женщине это грозит беременностью, поэтому она выбирает для секса того к кому есть чувства. Влюбленность мужчины в основной массе начинается до секса, у женщины же после секса.