Гость
Статьи
Уехала отдыхать без …

Уехала отдыхать без парня

Девочки, у меня такая ситуация. Все надоело в городе и решила поехать отдохнуть. Одной было ехать дорого и опасно (арабская страна) и я решила позвать с собой своего знакомого из другого города. Своему парню решила ничего не говорить, тк он бы не понял этого. В итоге, когда я была на море мой парень узнал , что я там с другим и получился скандал. Пыталась объяснить, что это мой знакомый , попутчик с которым у нас ничего не было. Он заблокировал меня во всех соц сетях и больше не общается. Я очень сильно его люблю, не хочу терять, не изменяла. На это поездку будто бес попутал. Девочки, что делать? Как его вернуть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых к арабам без тур группы ездят те, кто потенциально согласны работать в сексуальном рабстве (см. статистику).
Во-вторых, любой нормальный парень вас бы бросил. В отношениях не должно быть секретов!

Гость
#2

Никак. Я бы такое не простила. А если бы Ваш парень с девушкой уехал, проглотили бы, что "просто с подругой"?

Гость
#3

А жили вы из экономии в одном номере и спали в одной кровати?

Серебряная книга
#4

Забей, автор, тусуй дальше - проявляй бесстрашие во всем!)))

Гость
#5

Все правильно ваш бывший парень сделал.

Гость
#6

Никак.

У меня была такая ситуация, у меня только начались отношения с моим мужем теперешним, а за месяц до этого я купила билеты в Грецию со своим знакомым.

Пришлось сдать. Потому что муж бы этого не простил. Для него не понятно, как можно поехать с мужиком, жить в одном номере и говорить, что это просто друг.

Цитирую-я тебе что, олень, в такое верить?)

МИСП
#7

Вот они женщины - наверняка изменила и заранее планировала .Парень твой молодец , что бросил. Другой вопрос - ты наверна самая глупая из всех женщин .Ты что на полном серьезе непонимаешь -что спрашиваешь?Короче - это скорее всего фейковое сообщение

Серебряная книга
#8

Это был стеб, если кто не понял.)

Ве 🌴
#9

Много неясностей. Откуда парень узнал. Кто оплачивал. Куда выходили окна в номере. Это важно. Пока нельзя сказать с уверенностью - кто виноват!)

#10

Ахахахахах, рука-Яйцо, такой бред))))))))))))))

#11

Отзеркальте ситуацию. Как можно было бы вас вернуть после такого? Меня никак. И любого хоть каплю уважающего человека тоже, хоть парня, хоть девушку

#12
Гость

ВВо-вторых, любой нормальный парень вас бы бросил.

И любая нормальная девушка тоже бы бросила парня после поездки с "подругой"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: