Гость
Статьи
Парень зовет гулять в …

Парень зовет гулять в компанию своих друзей.

Мне 19,парню 22, живем вместе, встречаемся год. Парень зовет гулять в компанию своих давних друзей (еще с общаги) там будут и парни, и девушки(одна из них его бывшая, ну или они просто занимались с*ксом) - еще у нее кличка есть "пять пальцев", ну вы понимаете куда они помещались)0)))) Но сейчас не об этом.Так вот, зовет гулять он меня с ними, будет +-10 человек. Я сразу на отрез отказалась, потому что знаю что это будет. Он напьется, будет тусить только с ними, потому что последний раз они тусили в общаге - года 2 назад. А я, а что я? Я уйду на второй план, куда-то далеко-далеко. Я конечно понимаю что они не виделись, есть о чем поговорить,а меня он видит каждый день и т.д. и т.п., поэтому сказал что сидеть со мной не будет. Зачем я в той компании, в душе не понимаю... + не хочу находится в компании с той, которой спал мой парень, и еще много кого. Мне противно, ну вот честно.К тому же у него есть еще одна компания, с теми я уже знакома, не один раз гуляли. Но с ними он не хочет гулять, так как договорился с этими.Вопрос такой: это мои загоны и стоит все же пойти с ними гулять, или же я правильно делаю что отказываюсь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну не знаю, мы с компанией гуляем редко, и даже в самой большой компании парень вьется вокруг меня, хоть и долго их не видел. Помню как-то еще летом, когда болела и мы поехали на дачу с его друзьями, мч все время был около меня, лекарства подносил, за это его друг на него сильно обиделся и даже что-то начал про меня нехорошее говорить. Мч просто дал ему немного про меж глаз) а насчет девушки для секса, я бы точно с такой не пошла, я даже страницы в вк бывших моего парня видеть не могу

Лида
#2

Все правильно я бы тоже не пошла. Зачем вообще везде друг за другом таскаться? Так только неуверенные в себе люди делают.

Гость
#3

Если пойдет без вас, то вполне вероятно, что бывшая начнет приставать, а по пьяной лавочке и в койку уложит.

Гость
#4
Гость

Если пойдет без вас, то вполне вероятно, что бывшая начнет приставать, а по пьяной лавочке и в койку уложит.

Она скорее не то что бывшая, просто доступная, вот ее и пихало пол общаге. Сейчас она замужем, но сам факт что в этой компании будет девушка которая спала с моим парнем, меня бесит.

Асти
#5

Правильно все делаете, не ходите

Гость
#6

Вы очень сильно загоняетесь, судя по описанию - речь идет об одном вечере? Хотите- идите, не хотите - не идите, один пусть идет, в чем проблема-то. Вот если он каждый день будет гулять в этой компании, и вам будет казаться, что они плохо на него влияет - тогда ещё можно задуматься, что делать. А здесь- вы об одном вечере спрашиваете так, как будто он на год в другую страну уезжает.

Гость
#7
Гость

Вы очень сильно загоняетесь, судя по описанию - речь идет об одном вечере? Хотите- идите, не хотите - не идите, один пусть идет, в чем проблема-то. Вот если он каждый день будет гулять в этой компании, и вам будет казаться, что они плохо на него влияет - тогда ещё можно задуматься, что делать. А здесь- вы об одном вечере спрашиваете так, как будто он на год в другую страну уезжает.

Нет, я так не спрашиваю, вам кажется. Дело в том, что в этой компании будут его давние друзья, которых я не знаю. Он сразу предупредил что со мной сидеть он не будет, будет весь в друзьях. Вот я и задаюсь вопросом: зачем я там нужна?
Для себя я уже и так решила, что я не пойду, а вот парень настаивает на обратном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: