Гость
Статьи
Мужчины больше не …

Мужчины больше не знакомятся в реальной жизни?

Почитала темы, удивлена ответам мужчин. Многие считают что для женщины знакомство важнее, соответственно она должна делать первый шаг. Но подумать, интернет тоже не так плох, можно оценить грамотность собеседника в письме. Где предпочитаете знакомиться? Девушки, как ваши успехи в знакомствах на улицах, заведениях и т.д? Активны ли мужчины в этом плане в ваших городах?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем не знакомятся( А в интернете, если и попадаются грамотные и воспитанные парни, то удается максимум вечер пообщаться, потом "спокойной ночи" и тишина.

Гость
#2

Скажу про себя.
Так плевать на женщин стало.
Ну нет и нет.
Знакомиться с кем то?
Никакого желания нет.

Гость
#3

На сайте знакомств анкету создайте, и если не *** и не урод, то увидите, как мужчины "не знакомятся".

Гость
#5
Гость

Скажу про себя.
Так плевать на женщин стало.
Ну нет и нет.
Знакомиться с кем то?
Никакого желания нет.

Согласен! Какие то неадеквашки вокруг..Разговор поддержать не могут..Чуть что сразу обижаются или убегают..Больные короче , Есть конечно приятные девушки , но их меньшенство... А Москвички еще и страшные в придачу ( вообще с них Улыбаюсь когда понты крутят) короче забил на них..Буду путешествовать на велосипеде

Денис
#6

Знакомимся конечно. Вы сами должны сигнал подать. А так на улице конечно бросаться не будем.

Гость
#7

Вроде женщины же и возмущались что к ним на улице пристают.
Ну вот - перестали
Наслаждайтесь

Гость
#8
Гость

На сайте знакомств анкету создайте, и если не *** и не ***, то увидите, как мужчины "не знакомятся".

Была анкета, в итоге все писали ты слишком крутая, не потяну и т.д и т.п ))

Гость
#9

Со стахолюдинами не знакомятся

Гость
#10

Красивым прохода не дают, табунами бегают, ухаживают, угощают.. это на улице и в клубах! Меня и в интернете банят🤣и там качество мужчин хуже, чем в реале

Гость
#11
Гость

Была анкета, в итоге все писали ты слишком крутая, не потяну и т.д и т.п ))

Вообще женщин не уважают..За товар их держат....не потянет он..Девушке главное внимание..! Деньги они сами заработают

Гость
#12
Гость

Красивым прохода не дают, табунами бегают, ухаживают, угощают.. это на улице и в клубах! Меня и в интернете банят🤣и там качество мужчин хуже, чем в реале

Клубы не каждая девушка посещает. Хотя там любая нарасхват, но понятно что лишь до утра))

Гость
#13

Будучи студентом меня неоднократно отшивали и матом посылали, как то с тех пор уже лет десять не знакомлюсь на улице даже если есть предпосылки к этому. И не собираюсь начинать.

#14

Знакомятся, в интернете вообще задалбывают) Причем приличные мужики!

#15
Гость

Будучи студентом меня неоднократно отшивали и матом посылали,

Может вели себя по- хамски или слишком навязывались

Гость
#16
Катя Мраморная

Может вели себя по- хамски или слишком навязывались

видимо был недостаточно богат.

#17
Гость

видимо был недостаточно богат.

Да прям. Студенту совсем необязательно быть богатым. Просто приятной наружности и в общении

Гость
#18

А что с вами то знакомится?Чсв у многих до небес, стоит только подойти и пообщаться то у многих сразу пренебрежительный взгляд))
Самооценка у мужчин падает

Гость
#19
Гость

А что с вами то знакомится?Чсв у многих до небес, стоит только подойти и пообщаться то у многих сразу пренебрежительный взгляд)) Самооценка у мужчин падает

ага, а потом она такая "блииин, че я как этаа, надо было с ним познакомится" и быстрее на вуман тему создавать, "как я отшила мужчину своей мечты".

Гость
#20
Гость

недавно только читал, о знакомстве на улице. там значит мадам познакомилась с молодыми людьми, вроде тремя, выпила с ними, они ее избили и чпокнули по кругу. В общем знакомства на улице это топ, всем рекомендую.

Как будто после знакомства в интернете такого не может быть.

Гость
#21
Гость

Как будто после знакомства в интернете такого не может быть.

Вывод? в топку знакомства. В этом мире никому нельзя доверять. Я вот на улице видя девушку в первую очередь думаю не о том, как я подойду с ней знакомиться, а о том какие возможные последствия от этого знакомства могут быть. И прихожу к выводу, что не очень то и хочется мне отношения.

#22
Гость

Совсем не знакомятся( А в интернете, если и попадаются грамотные и воспитанные парни, то удается максимум вечер пообщаться, потом "спокойной ночи" и тишина.

ну видно с вами не интересно.

#23
Гость

Была анкета, в итоге все писали ты слишком крутая, не потяну и т.д и т.п ))

ну либо вы вообще никакая и они стебались, либо они закомплексованные.
понторезки там да сидят.
а вот считать какую-то девочку "крутой и не потяну"... ну бред же.
что именно тянуть нужно? встретились познакомились решили что дальше делать.
вообще проблем не вижу.
п.с. если вы какие-то претензии сходу выкатывали, то вы не крутая, а наглая и таких сливать надо, но вы ведь не такая да )?

#24
Гость

Вообще женщин не уважают..За товар их держат....не потянет он..Девушке главное внимание..! Деньги они сами заработают

за всех не знаю, но вот есть знакомые четко цену обозначают в виде конкретных недешевых подарков. ну шлю..хи обыкновенные.
и насчет сами зарабатывают ну смешно же слушать )
отвези привези ее, заплати в кафе, своди в кино, купи билеты куданть и пр пр пр.
чет не сильно девушки рвуться за себя платить.
скажем так 2 из 100 готовы сами зарабатывать и оплачивать всего лишь и явно не потому что меня за друга воспринимают иначе бы не было близости.

#25
Катя Мраморная

Может вели себя по- хамски или слишком навязывались

привет!) не смог пройти мимо и не сказать классно выглядишь и твой шарфик супер) кстати меня *** зовут. Как насчет выпить кофе в классном месте и здорово провести время? диктуй номер я наберу! (ну и дальше в том же духе если дает заднюю) а вам на все это отвечают: "да иди ты *** тупой ублюдок *** придурошный".. как-то так

#26
Автор

Почитала темы, удивлена ответам мужчин. Многие считают что для женщины знакомство важнее, соответственно она должна делать первый шаг. Но подумать, интернет тоже не так плох, можно оценить грамотность собеседника в письме. Где предпочитаете знакомиться? Девушки, как ваши успехи в знакомствах на улицах, заведениях и т.д? Активны ли мужчины в этом плане в ваших городах?

важнее знакомство для того кому эт надо.
на той неделе при мне шикарная(90-60-90 молоденькая на лицо супер, спортсменка и пр пр пр) моя подруга при мне к парням подходила знакомится... вы бы видели как они тупили. Один номер не тот дал реально всю жизнь теперь будет себя идиотом считать, а другой дал номер и сказал что девушки нет, а она тут же объявилась )) остальные тормозили как стоп-кран в самолете.
сам подхожу если действительно понравилась, но оооооооооооочень часто ведут себя неадекватно.
вместо корректного спасибо за комплимент, но вы не в моем вкусе или что-то типа того ведут себя как идиотки и ладно если просто пошлют нах.
на сайтах знакомств много мусора перебираешь месяцами.... сотни встреч и толку ноль.
целуются и сексятся. часто девушки сами хотят и прямо об этом говорят и эт нормально, но блин я ж тоже выбираю и сам могу ее завернуть если они так себе.
.
так что вывод такой: вам надо вы и знакомьтесь это ваша хотелка. знакомьтесь везде где хотите увеличивая себе шансы. и не важно кто вы по полу.
ну ... или сидите на *** ровно ))) до 80 лет

#27

Я даю объявления и бабы пишут. Еще бы я не бегал за ними. Кто такая вообще женщина в 21 веке? Да никто)

Гость
#28
Гость

Вообще женщин не уважают..За товар их держат....не потянет он..Девушке главное внимание..! Деньги они сами заработают

А денег, оплатить внимание, хватит??

Гость
#29
Гость

недавно только читал, о знакомстве на улице. там значит мадам познакомилась с молодыми людьми, вроде тремя, выпила с ними, они ее избили и чпокнули по кругу. В общем знакомства на улице это топ, всем рекомендую.

Ну так это ж здорово. И демография поднимется.

Женоненавистник №1 в России
#30

Если у бабы внешность реально хорошая - знакомятся везде - и на улице, и в интернете. А вот если баба думает, что у нее внешность хорошая (подружайки же так говорят), а на самом деле баба типичная серая мышь - то понятно, что никому она такая не нужна.

Женоненавистник №1 в России
#31
Гость

Как будто после знакомства в интернете такого не может быть.

У баб с логикой вообще дела очень плохо обстоят. Типа на улице может подойти маньяк, а с сайта знакомств или соцсети - нет. Бабье думает, что сможет определить маньяка по переписке ))) Бля_какое оно все-таки тупорылое_наше бабьё...

Гость
#32

Мне 33 почти, Новосибирск
Знакомятся раз в неделю точно

Причём очень попадаются премиальные , на новых лексусах,Бмв, красивые , подтянутые, ухоженные . Такие самооценку поднимают. Бывают скажем прямо « средненькие» с плохими зубами, кнопочными телефонами )) такие самцооценку мне роняют 😂 я очень скромная, добрая, всегда даю номер и блокирую

Со мной знакомились с 13 лет и как сейчас помню весь хорошие парни. О многих жалею сейчас, может что и сложилось бы
Я худенькая, высокая, 172/53, говорят красивая
Два раза была замужем , есть ребёнок . Тоже все выбирала - выбирала, один отказался эгоистом которому семья побоку, второй ну чисто принц, вооьще идеал, на руках носил, через год выяснилось алкаш((( причём выглядит моложе на пять лет, и как будто не пил никогда, такая генетика. Узнала сразу ушла
Вот хожу, уже боюсь знакомится . На днях подвалил один, вроде на вид понравился, разговорились, а он выяснятся самогон дома гонит.. а с виду тоже не скажешь
Вот такие дела .

Гость
#33
Катя Мраморная

Да прям. Студенту совсем необязательно быть богатым. Просто приятной наружности и в общении

Просто надо как в древности ...за волосы и в пещеру..А то стали к ним уважительно относиться ,они на шею и сели ..Расслабились эти женщины, без пинка ничего не понимают...Реально биороботы..только есть , *** и потреблять вот их биологические команды

Гость
#34

только на вумане читаю про знакомства на улице, в реале ни разу такого не видела. и я не конкретно про себя, а вообще.

Гость
#35
Гость

Мне 33 почти, Новосибирск
Знакомятся раз в неделю точно

Причём очень попадаются премиальные , на новых лексусах,Бмв, красивые , подтянутые, ухоженные . Такие самооценку поднимают. Бывают скажем прямо « средненькие» с плохими зубами, кнопочными телефонами )) такие самцооценку мне роняют 😂 я очень скромная, добрая, всегда даю номер и блокирую

Со мной знакомились с 13 лет и как сейчас помню весь хорошие парни. О многих жалею сейчас, может что и сложилось бы
Я худенькая, высокая, 172/53, говорят красивая
Два раза была замужем , есть ребёнок . Тоже все выбирала - выбирала, один отказался эгоистом которому семья побоку, второй ну чисто принц, вооьще идеал, на руках носил, через год выяснилось алкаш((( причём выглядит моложе на пять лет, и как будто не пил никогда, такая генетика. Узнала сразу ушла
Вот хожу, уже боюсь знакомится . На днях подвалил один, вроде на вид понравился, разговорились, а он выяснятся самогон дома гонит.. а с виду тоже не скажешь
Вот такие дела .

премиальные на новых лексусах и бмв самогон гонят?

Гость
#36
Гость

премиальные на новых лексусах и бмв самогон гонят?

Ну а что? На самогоне можно неплохо заработать, что вы думаете. А если коноплю правильную выращивать, то вообще ух! )

Гость
#37
Гость

премиальные на новых лексусах и бмв самогон гонят?

Я же написала, что всякие. Месяц назад был очень крутой красивы парень. Новый крузак двухсотый, красивый, сразу взял ***, добавился, смотрю там Мальдивы и тд . На одной из фото моя глазастая подруга увидела обручалку.. говорю что за х..нь?? Он такой типа с женой не живу, хочу разводиться, достала и тд. Ну ну думаю, врет, короче блокнула, он обиделся, писал с другого потоп номера, но я уже поняла что фигня.
Самогонщик был на днях, этотпздц, с виду норм мужчина, почему бы не познакомиться. Хорошо сразу рассказал..

Гость
#38
i

за всех не знаю, но вот есть знакомые четко цену обозначают в виде конкретных недешевых подарков. ну шлю..хи обыкновенные.
и насчет сами зарабатывают ну смешно же слушать )
отвези привези ее, заплати в кафе, своди в кино, купи билеты куданть и пр пр пр.
чет не сильно девушки рвуться за себя платить.
скажем так 2 из 100 готовы сами зарабатывать и оплачивать всего лишь и явно не потому что меня за друга воспринимают иначе бы не было близости.

Вообщем то женщина этакий паразит на теле земли.Хотят быть свободным и и независимыми пусть платят за себя .

Гость
#39
Гость

А денег, оплатить внимание, хватит??

Ну если ты продажная фея то хватит ..Цену сразу назови только..А если честная ,порядочная девушка то собраные полевые цветы от любимого человека тебе будут приносить радость...Так какова твоя цена?

Гость
#40
Гость

премиальные на новых лексусах и бмв самогон гонят?

Ну так они с самогона то лексусы и бэхи и покупают.

Гость
#41
i

важнее знакомство для того кому эт надо. на той неделе при мне шикарная(90-60-90 молоденькая на лицо супер, спортсменка и пр пр пр) моя подруга при мне к парням подходила знакомится... вы бы видели как они тупили. Один номер не тот дал реально всю жизнь теперь будет себя идиотом считать, а другой дал номер и сказал что девушки нет, а она тут же объявилась )) остальные тормозили как стоп-кран в самолете. сам подхожу если действительно понравилась, но оооооооооооочень часто ведут себя неадекватно. вместо корректного спасибо за комплимент, но вы не в моем вкусе или что-то типа того ведут себя как идиотки и ладно если просто пошлют нах. на сайтах знакомств много мусора перебираешь месяцами.... сотни встреч и толку ноль. целуются и сексятся. часто девушки сами хотят и прямо об этом говорят и эт нормально, но блин я ж тоже выбираю и сам могу ее завернуть если они так себе. . так что вывод такой: вам надо вы и знакомьтесь это ваша хотелка. знакомьтесь везде где хотите увеличивая себе шансы. и не важно кто вы по полу. ну ... или сидите на *** ровно ))) до 80 лет

100 % подумали,что угарает над ними или просто спор проиграла.

Гость
#42

Дело не в том, кому больше надо знакомиться, а кому меньше. Дело в том, что женщины вообще ничего не хотят делать и считают, что им все вокруг должны и обязаны.

#43
Гость

100 % подумали,что угарает над ними или просто спор проиграла.

ну и дураки. у нее парня нет. она хотела реально парня. я бы сам замутил, но разница в возрасте приличная.

Гость
#44
Гость

Совсем не знакомятся( А в интернете, если и попадаются грамотные и воспитанные парни, то удается максимум вечер пообщаться, потом "спокойной ночи" и тишина.

А написать самой на следующий день религия не позволяет?

Гость
#45
Гость

Вообще женщин не уважают..За товар их держат....не потянет он..Девушке главное внимание..! Деньги они сами заработают

Вы почитайте темы на форуме: "Должен ли мужчина обеспечивать?", "Пригласил на свидание и предложил разделить счет", "Зовет в парк, а не в кафе". И ответы в духе, что раз не тратит деньги на хотелки девушки с которой только познакомился - то жлоб и нищеброд.
После этого ваши слова о том, что главное - внимание, звучат просто смешно.

Гость
#46
Гость

Вы почитайте темы на форуме: "Должен ли мужчина обеспечивать?", "Пригласил на свидание и предложил разделить счет", "Зовет в парк, а не в кафе". И ответы в духе, что раз не тратит деньги на хотелки девушки с которой только познакомился - то жлоб и нищеброд.
После этого ваши слова о том, что главное - внимание, звучат просто смешно.

Если сам позвал, то сам и счет оплачивает. Девушка максимум может из вежливости предложить заплатить за себя.

Гость
#47
Гость

Если сам позвал, то сам и счет оплачивает. Девушка максимум может из вежливости предложить заплатить за себя.

Нет, понятно, что по этикету кто пригласил - тот платит, но разговор-то не об этом, а о "ты слишком крутая, не потяну". Так вот у "крутых" как правило довольно большие запросы из-за большого количества поклонников. И естественно, что они не станут сами куда-то приглашать мужчину, и тем более платить и за себя, и за него как того требует этикет. Потому и получается, что, по сути, платит всегда мужчина, а девушки считают это их обязанностью.

Гость
#48
Гость

Была анкета, в итоге все писали ты слишком крутая, не потяну и т.д и т.п ))

Просто в наше время женщины позиционируют себя как товар, а не как партнер. Отсюда все эти отзывы мужиков.

Гость
#49

На улицах, за редчайшим исключением, знакомятся только пикаперы, в том числе и премиальные, или подвыпившие. Для подавляющего большинства мужчин этот способ уже не актуален. В основном сейчас знакомятся в интернете. Адекватные мужчины понимают, кто им по зубам для попытки начать серьезные отношения, а с кем даже начинать нет смысла. Неадекватов не рассматриваю.

Гость
#50

Автор (ша), вот ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - почему нет смысла знакомиться с рашенбабами:
русская баба привыкла обесценивать мужчину. Обесценивать уже одним тем, что любит исключительно собственные эмоции от отношений и мужское внимание к своей ненаглядной персоне.
Какая бы она ни была: умная, т уп ая, как пробка, быдловатая ПТУшница или образованная институтка, ответственная или раздолбайка, трудолюбивая или ленивая, целеустремленная или расхлябанная - от мужчины ей нужно только ДВЕ вещи. Эмоции, внимание, доказательство своей желанности, доказательство востребованности. Ну и материальные плюшки, которые к этому вниманию прилагаются, - как же без них?

Гость
#51

К самому мужчине баба не испытывает никаких чувств вообще. Оно и понятно, ведь для эмоций не нужно делать вообще нихрена, а вот, чтобы появились чувства, - это надо постараться. Здесь усилия нужны. Надо научиться понимать партнера, заинтересоваться им как личностью и принимать таким, какой он есть, уж простите за тривиальные истины.
А на это русская баба, будучи тварью инфантильной и эгоистичной, не способна по определению. Её такой воспитала мамаша, у которой муж - вечно виноватый алкоголик. И все её рассуждения, мол, это русские мужчины эгоистичны и инфантильны - не более чем проекция. Баба смотрится в мужчину, как в зеркало, и находит там те же черты, что и у себя.
Вот и несется по земле лицемерный бабий стон, мол, перевелись "настоящие мужчины", нету нормальных. Хотя, если разобраться, "настоящего" она и не достойна. На её долю - либо "тиран и св ол очь", либо "вечно виноватый алкоголик". Третьего не дано.