Гость
Статьи
Мужчины сейчас в …

Мужчины сейчас в реальной жизни знакомятся?

Сижу на сз или в интернете и читаю, что мужчины не знакомятся в реале это пишут сами мужчины, что они даже поговорить с девушкой не могут и придумывают кучу причин, стесняются, боятся. Решила это проверить, может и правда все в интернет перешли в одном из пабликов вк я решила спросить у людей, точнее у девушек, женщин, как они познакомились со своими парнями/мужьями. Так вот половина из них познакомились в реальной жизни, кто где, причем девушки молодые писали, От 20 до 40 лет. Все в реале. Половина на улице познакомились, причем не в компании или на работе. А помогли с чем то, например один мужчина помог девушке с колесом, другие в очереди в магазине познакомились, то есть в таких местах, где и обстановка не располагает по сути в этих ситуациях не до разговоров поскорее бы сделать и уйти, а уж тем более не до знакомств, одна девушка написала, что ее знакомая напилась тк рассталась с другим мужчиной и пошла за добавкой в бар, вышла в тапочках, и спортивном костюме, ну в чем то легком зимой и там в баре ее ее будущий муж заметил и еще подумал, почему она в таком виде пришла. Другая пошла на узи и там был доктор, она разговорилась, выяснилось, что у доктора есть сын и что мол дай номер, девушка не дала, но потом выяснилось, что она тоже работает в медицине и все знакомы, так вот а ассистент это был сын доктора, который тоже видел ее, потом этот сын узнал ее номер, все в одной сфере работают и так пошло поехало. Так вот в интернете мало кто познакомился. Вот я и думаю, что не так с мужчинами, которые мне втирают, что они не могут в реале познакомится на улице в транспорте, где то в другом месте, куда они ходят. И главное ведь они упираются, что сейчас 21 век все на сз знакомятся. Привожу примеры людей, сразу не могут ничего ответить, твердят мол зачем я пойду в кафе или в клуб, когда я сижу в интернете сидя на диване и пишу всем и встречусь с кем нибудь?. Я говорю, зачем целенаправленно куда то идти, прогуляйся по улице, может кого то и встретишь. Странность блин. #отношения

Гостья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Может интровертушки они...

Гость
#6

Я молодая женщина,30 лет. Со мной познакомились в реале всего 3 мужчины. Не преувеличиваю. С одним на свадьбе родственников, через знакомых нашел меня и написал вк, со вторым в санатории, с третьим на улице. Подошел с предложением помощи. Но он тогда был пьян.И все. Больше со мной никто не знакомился и даже не заглядывают. Не нравлюсь как женщина.

Влад
#7

Не вижу сейчас в своём окружении, чтобы парни и мужчины знакомились бы с женщинами. У самого был опыт знакомств в реале, когда подходил на улице и других общественных местах. Примерно более десять раз подходил – ноль результата. Либо мне не дано, либо самим девушкам реальные знакомства не нужны

Гость
#8
Влад

Не вижу сейчас в своём окружении, чтобы парни и мужчины знакомились бы с женщинами. У самого был опыт знакомств в реале, когда подходил на улице и других общественных местах. Примерно более десять раз подходил – ноль результата. Либо мне не дано, либо самим девушкам реальные знакомства не нужны

Ну вот все таки подходите же. Когда последний раз подходили? И сколько вам лет?

Влад
#10
Гость

Ну вот все таки подходите же. Когда последний раз подходили? И сколько вам лет?

ПОДХОДИЛ, примерно 3-4 года назад. Сейчас я в принципе с девушками никак не знакомлюсь, выбрав холостяцкую жизнь. Мне 30 лет

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого

Я одно время активно знакомился на улице, в общественных местах, в фитнесе, на работе и т.д. - одни отказы. Причем девушки даже не утруждают себя что-то сказать, просто отворачиваются и идут дальше по своим делам. Больше я не знакомлюсь.

Мм. Наверное не к тем подходите..

Гостья
#12
Гость

Я молодая женщина,30 лет. Со мной познакомились в реале всего 3 мужчины. Не преувеличиваю. С одним на свадьбе родственников, через знакомых нашел меня и написал вк, со вторым в санатории, с третьим на улице. Подошел с предложением помощи. Но он тогда был пьян.И все. Больше со мной никто не знакомился и даже не заглядывают. Не нравлюсь как женщина.

А вы в итоге замужем или с кем то встречаетесь?

Гостья
#13
Влад

Не вижу сейчас в своём окружении, чтобы парни и мужчины знакомились бы с женщинами. У самого был опыт знакомств в реале, когда подходил на улице и других общественных местах. Примерно более десять раз подходил – ноль результата. Либо мне не дано, либо самим девушкам реальные знакомства не нужны

Значит вам не дано.

Гостья
#14
Ненавижу женщин. Недорого

Я одно время активно знакомился на улице, в общественных местах, в фитнесе, на работе и т.д. - одни отказы. Причем девушки даже не утруждают себя что-то сказать, просто отворачиваются и идут дальше по своим делам. Больше я не знакомлюсь.

Значит вы им не нравились, что отказывали.

Девственник-боец
#17
Влад

ПОДХОДИЛ, примерно 3-4 года назад. Сейчас я в принципе с девушками никак не знакомлюсь, выбрав холостяцкую жизнь. Мне 30 лет

смирись и забей на них

Гость
#19

Это додики, аутисты и геронтофилы придумывают такие отмазки, остальные нормально знакомятся в реале

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого

Я одно время активно знакомился на улице, в общественных местах, в фитнесе, на работе и т.д. - одни отказы. Причем девушки даже не утруждают себя что-то сказать, просто отворачиваются и идут дальше по своим делам. Больше я не знакомлюсь.

Ты страшко, сам призналссо

Влад
#22
Девственник-боец

смирись и забей на них

🤝 давно смирился и уже как 4-ый год на них забиваю

Гость
#23
Влад

ПОДХОДИЛ, примерно 3-4 года назад. Сейчас я в принципе с девушками никак не знакомлюсь, выбрав холостяцкую жизнь. Мне 30 лет

И ты страшила

Гость
#24
Гостья

А вы в итоге замужем или с кем то встречаетесь?

Естественно не замужем. Раз не подходят. А сама знакомиться я не умею. К другим же женщинам подходят мужчины. Так почему я должна сама подходить ?

Влад
#25
Гость

Естественно не замужем. Раз не подходят. А сама знакомиться я не умею. К другим же женщинам подходят мужчины. Так почему я должна сама подходить ?

Это в каком сейчас городе мужчины подходят знакомиться? Сейчас отношения находят либо в соцсетях, либо кому-то удаётся на сз.

Гость
#28
Влад

Это в каком сейчас городе мужчины подходят знакомиться? Сейчас отношения находят либо в соцсетях, либо кому-то удаётся на сз.

Я живу в небольшом городе. И все знакомые девушки нашли мужей в реале. Кто то на работе, кто-то в мероприятиях, в кабинете массажиста и т.д.

Гостья
#30
Ненавижу женщин. Недорого

Я - подходил знакомиться. Много раз. Они отказывали. То же самое сегодня происходит помимо меня с огромным количеством мужчин. В какой-то момент желания стучать в закрытую дверь больше нет. Вы, женщины, сами являетесь причиной того, что мужчины перестали знакомиться. Ваше поведение.

Понятно. Я поняла, что мужчины нормальные не сидят на форуме этом и на сз. У меня есть другие примеры. А в вашими мнениями и суждениями, атк конечно от вас шарахаться будут.

Гостья
#31
Гость

Это додики, аутисты и геронтофилы придумывают такие отмазки, остальные нормально знакомятся в реале

вот верно.

Гостья
#32
Гость

Естественно не замужем. Раз не подходят. А сама знакомиться я не умею. К другим же женщинам подходят мужчины. Так почему я должна сама подходить ?

Понятно.

Гостья
#34
Ненавижу женщин. Недорого

К сожалению, мозгов у вас нет, как и у всех прочих российских женщин. Но это ничего, ведь вы прекрасно обходитесь без них одной лишь вагиной.

Мозгов нет у тех, кто прикрываются за сз, а на самом деле с комплексами.

Гость
#35
Ненавижу женщин. Недорого

А вообще, дорогие женщины, вы тупорылые_в хлам. Как можно мужика для жизни выбирать по внешности? Даже бабу выбирать только по внешности - гарантия проблем. А мужика и подавно. Но вам красавчики нужны. Так что пополняйте ряды матерей-одиночек и разведенок с прицепом, потому как мозгов у вас все равно нет.

Лучше спать с красавчиком, чем со страшко. А для жизни вы давно не нужны.

Ненавижу женщин. Недорого.
#40

Не подходят сейчас знакомиться из-за вашей бабской неадекватности и невменяемости, из-за вашей короны на голове. Из-за того, что постоянно отшивают, причем обычно грубо и неприятно. По поводу сайтов знакомств - они экономят время. Например, уже в переписке ты видишь, что баба - явный неадекват - или прЫнцесса, ищущая бАхАтого-щедрого, или содержанка в поисках папика, или вся такая царЭвна, достойная самого лучшего и уверенная, что все мужики кругом ей должны. А так чтобы это узнать, нужно было бы потратить время на априори ниочёмное свидание, которое ничем не кончится.

Гость
#41
Гостья

А вы в итоге замужем или с кем то встречаетесь?

Не замужем

Гость
#42
Гость

Мм. Наверное не к тем подходите..

не ной шаболда. скоро к тебе только обсосанное *** подойдет. и только чтобы стрельнуть сигарету.

Гость
#43
Влад

Не вижу сейчас в своём окружении, чтобы парни и мужчины знакомились бы с женщинами. У самого был опыт знакомств в реале, когда подходил на улице и других общественных местах. Примерно более десять раз подходил – ноль результата. Либо мне не дано, либо самим девушкам реальные знакомства не нужны

Сам такой же . И подходил ... и вроде разговор клеился , но никто никогда не перезванивал или что ещё ...а друг как в город не пойдёт прогуляться так с бабой вечно приходит !! У меня руки опускаются просто .. вроде не урод, но все же ..

Гость
#44
Влад

ПОДХОДИЛ, примерно 3-4 года назад. Сейчас я в принципе с девушками никак не знакомлюсь, выбрав холостяцкую жизнь. Мне 30 лет

Вот я ее выберу скорей всего .. а так хочется зацепить красотку на ночь ) как многие тут пишут про съем в клубе за 10 минут ... я все больше начинаю верить в некий рок что ли ... или карму , не знаю . Один штабелями баб укладывает а другой год ходит бобылем

Гость
#45
Гостья

Значит вам не дано.

Вот и я о себе такого же мнения . Хотя вроде неплох собой

Евг24
#46
Гость

Лучше спать с красавчиком, чем со страшко. А для жизни вы давно не нужны.

Как и вы) . А я красавчик). Всегда бабье знакомится

Справедливый рассудитель
#47
Гость

Естественно не замужем. Раз не подходят. А сама знакомиться я не умею. К другим же женщинам подходят мужчины. Так почему я должна сама подходить ?

Да потому что для мужчины это будет знаком, что вы нуждаетесь в нём, но В отличии от женщин, мужчина не унижает и не пользуется этим! А дальше как пойдет- тут же на цепь ни кто ни кого не садит !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: