Гость
Статьи
Добро пожаловать в …

Добро пожаловать в реальную жизнь?

Закончились долгие сложные отношения. Мы нормально расстались, спокойно общаемся, но он уже нашел себе девушку, и я вроде бы спокойно отреагировала, но через пару дней на меня напала какая-то апатия. Сперва, после разрыва, я была счастлива, что обрела свободу, и могу искать настоящего принца, но вот уже месяц прошел, и энтузиазм поубавился, плюс все знакомые говорят, что вообще нельзя «искать», должно само придти. Я чувствую, как начинаю впадать в уныние, начинаю бояться, что вообще не встречу никого, что любить не смогу, а найду лишь кого-нибудь комфортного, что меня не полюбят. Я стараюсь вести насыщенную жизнь, у меня много творческих увлечений, хорошие друзья, но все девушки с какими-то убогими отношениями или вообще который год без пары, хотя девчонки все симпатичные, веселые, настроены на семью. Мне 24. Пугает, что кругом нет адекватных мужчин, одно кидалово, скажите это у меня депрессия или, как говорится, «Добро пожаловать в реальную жизнь!»? И что, реально надо ждать, пока чудо само придет?

Ричи
25 ответов
Последний — Перейти
Мурашки по коже
#1

Да не парься ты, занимайся собой. Бывает такое после расставания. Отгоняй от себя плохие мысли и всё будет найс

Мурашки по коже
#2

Тебя видать закусывает что он так быстро себе кого то нашёл.. Вот ты и бесишься....

особь
#3
Мурашки по коже

Тебя видать закусывает что он так быстро себе кого то нашёл.. Вот ты и бесишься....

+10000

Ричи
#4

Бешусь, конечно, а вас бы не бесило?

особь
#5
Ричи

Бешусь, конечно, а вас бы не бесило?

бесило бы конечно,да еще как...

Просто надо отвлечься на что-нибудь.Это серьезно помогает.

Гость
#6

Ричи, тут выбор невелик: либо беситься, либо не общаться - никак не общаться, в том числе и спокойно.

Гость
#7

Очень знакомо. Только вам 24, а мне 34. Два брака за плечами и вот снова расставание. При этом я оптимистка. Но видимо февраль - просто хочется весны, хочется чтобы на тебя свалилось откуда-то что-то новое и прекрасное. Навернео просто надо пережить. Скажу по себе - были такие любови в жизни, что думала не переживу. теперь знаю точно, что ЕСЛИ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ - то все переживется, перемелится. Месяц это еще очень мало. все у вас будет хорошо.

Ричи
#8

Да бывший это уже просто, как дополнительный бесящий элемент, с ним-то все ясно, вопрос, что у меня абсолютно потеряна надежда на любовь, надеюсь, что временно)

Птичка
#9

Моей двоюродной сестре 26 лет, хочет серьезных отношений с последующим замужеством...вроде бы и МЧ неплохой есть, только жениться не торопится. И тоже раскрасавица, умница, творческая личность...Правда, готовить не умеет, к быту вообще не приспособлена..Может, это мужчин останавливает? Зарабатывает не ахти, любит поспать подольше...На мой взгляд, жена должна быть хозяйкой дома, работящей или, наоборот, работать наравне с мужем, вкладываться в семейный бюджет....А так - кому это надо? Работать на такую всю жизнь, а потом еще найдет себе получше и свалит к другому.

#11

вместо того чтобы беситься,собой лучше займись и лучше прекратить с ним всякое общение

тетя Мотя
#12

автор,вы молодая,бездетная,свободная!!!радуйтесь!!!вам всего 24!!!а у вас такие мысли...это просто временное помешательство)))Пройдет время вы вспомните как сейчас маетесь и смешно вам станет))Это просто побочный эффект расставания...Если хочется помаятся-помайтесь конечно,переболейте этим,но уверяю вас-все пройдет и будет у вас счастье!))

Дама с горностаем
#13

как между собой сочетаются : "долгие сложные отношения" и "мне 24"

еще абсолютно все впереди

не зацикливаться

развеяться (лучше отпуском)

Ричи
#14

Хорошо) Тогда вопрос, справедливо ли высказывание-надо ждать само придет? Кто-то дожидался?)

Гость
#15

Ричи, с мире нет справедливости - эту конструкцию мы сами создаём в своей голове.

Почему к одним приходит, а к другим нет? Счастье притягивает счастье, и наоборот.

Станьте в радость самой себе, улыбайтесь самой себе. Окружающий мир это зеркало, в котором вы отражаетесь какая есть.

P.S.

У Александра Грина (об Ассоль):

"...счастье сидело в ней пушистым котёнком..."

Специaлист
#16
Ричи

Сперва, после разрыва, я была счастлива, что обрела свободу, и могу искать настоящего принца, но вот уже месяц прошел, и энтузиазм поубавился, плюс все знакомые говорят, что вообще нельзя ╚искать╩, должно само придти. Я чувствую, как начинаю впадать в уныние

Вполне нормальное явление, женщины энергетические вампиры, они питаются жизненной энергией мужчин. Сразу после расставания у вас еще был запас энергии от прошлого донора, а сейчас он иссяк и кушать хочется, силы тают...

Срочно искать себе мужика для нямки, а то будете голодать сильно.

Специaлист
#17
Ричи

Хорошо) Тогда вопрос, справедливо ли высказывание-надо ждать само придет? Кто-то дожидался?)

Как думаешь еда идет сама в рот или ее нужно ловить? То-то же

Гость
#18

[quote="Ричи"]но все девушки с какими-то убогими отношениями или вообще который год без пары,

ну убогие девушки = убогие отношения.. от женщины в отношениях гораздо больше зависит все чем от мужчины!

Гость
#19

Целенаправленно делать ничего не надо, но у вашего принца должна быть возможность вас встретить. Это значит - общаемся с людьми побольше, знакомимся, курсы, клубы, интернет в конце концов. Что угодно, только не сидеть в тоске дома. Я в 25 начала сидеть на сайтах знакомств, встречалась с мужчинами. Не сразу, но нашла своего мужа:))

Гостья
#20

ВСЕГО 1 месяц прошел, а вы уже впали в уныние? ржунимагу

Гость
#21
Специaлист

Как думаешь еда идет сама в рот или ее нужно ловить? То-то же

Можно не ловить, но тогда это будет не хищник, а падальщик.

Гость
#22

У вас депрессия) Пройдет..со временем..

глупая назойливая дамочка
#23
Специaлист

Вполне нормальное явление, женщины энергетические вампиры, они питаются жизненной энергией мужчин. Сразу после расставания у вас еще был запас энергии от прошлого донора, а сейчас он иссяк и кушать хочется, силы тают...



Срочно искать себе мужика для нямки, а то будете голодать сильно.

будь моей нямкой, Специалистик.

Вы, кстати, с Экспертом из одной команды?

глупая назойливая дамочка
#24

Реальность - оксюморон из одного слова.

Потому что этимология этого слова подразумевает нечто объективно-существующее, а с другой стороны - она нам дана лишь в ощущениях.

"Сперва, после разрыва, я была счастлива, что обрела свободу"...

"Я чувствую, как начинаю впадать в уныние..."

а что в т.н. реальности поменялось? ничего.

Короче, одевайся на выхах и иди на концерт или в аэродинамической трубе полетать. Нужен всплеск адреналина или серотонина там - и это значительно изменит твою карту реальности, поверь мне.

Гость
#25

Круг общения поменяйте.

#26

Влюбись в себя, прежде чем влюбляться в него!

Сегодня я хочу поговорить с тобой о том, с чего начинается любовь к мужчине.

Многим женщинам свойственно такое заблуждение: вот жизнь моя идет своим чередом, не хорошая и не плохая, а так себе? А вот когда я встречу ЕГО?, вот тут-то счастье и начнется, вот тут-то моя жизнь заиграет яркими красками! Меня будут любить, а значит, я буду счастливой!

Мы мечтаем о мужчине, который будет исполнять наши желания, баловать нас, холить и лелеять. И в этой атмосфере мы надеемся расцвести. А пока этого мужчины рядом нет, мы как бы живем наполовину.

Почему нет рядом истинных джентльменов?? ? жалуемся мы. Почему вокруг одни хамы и посредственности? Где запропастился тот самый Принц, который полюбит, позаботится и осчастливит?Пока мы не полюбим себя и не создадим себе жизнь нашей мечты, счастье (и ?нужные? мужчины) будут обходить нас стороной. А пока женщина не полюбит себя, она не притягательна для благополучных, счастливых, способных к глубоким и близким отношениям мужчин. .

Любовь к другому начинается с любви к себе. А без принятия себя и другого невозможно гармоничное существование вместе. Путь любви к другому человеку начинается с любви к себе.

Для того, чтобы наконец начать привлекать счастливых, довольных, успешных мужчин, способных быть счастливыми и подарить счастье женщине, необходимо научиться быть счастливой самой, искренне полюбить себя, ощутить свою уникальность и свои таланты, начать раскрывать их в себе и жить полной жизнью.

Мужчины не дураки. Они тоже хотят получать что-то от отношений. Мало кто хочет быть в отношениях донором, который только дает ? любовь, тепло, заботу, подарки, развлечения, деньги (список можно продолжать).

С любовью,

Юлия Тарасова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: