Гость
Статьи
Мужчина назвал меня …

Мужчина назвал меня колдуньей

Встречаюсь с мужчиной,вчера сказал мне странные вещи будто я его приворожила и я колдунья,которая делает на него заговоры,спросила с чего он это взял,ничего толком ответить не смог,посмеялся только,как думаете что это все могло значить??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинка с прибабахом-колдуньи мерещатся, привороты, нафиг вам такой нужен

Гость
#2

А меня называют колдуньей за зеленые глаза, все на них западают, говорят наглые) Хотя эта черта не обо мне вообще

Света
#3

Дешевый комплимент - типа, ты меня приворожила, приколдовала, заговор наложила, ну и тому подобная банальная чепуха.
Неужели действительно вы не поняли смысл его пассажа?
Печально.

Автор
#4
Света

Дешевый комплимент - типа, ты меня приворожила, приколдовала, заговор наложила, ну и тому подобная банальная чепуха.
Неужели действительно вы не поняли смысл его пассажа?
Печально.

Нет не поняла.может разьясните?

#5

что присунуть хочет бесплатно. Лапшу вешает.

Гость
#6

Поржала😆😆😆

Гость
#7

Почему-то песня вспомнилась😁😁😁 Золотое кольцо поёт:"а я вовсе не колдунья ..."😆

Гость
#8
Автор

Нет не поняла.может разьясните?

это типа без колдовства он бы и не посмотрел на вас.

Гость
#9

Включите ему песню Кадышевой " А я вовсе не колдунья"

Гость
#10

Хорошо хоть не колтуньей

Гость
#12

Да они часто такое говорят.Знают,что это поднимает у женщины самооценку.Обычный прием.Теперь вы будете думать,что вы особенная и что он тоже особенный.До встречи с вами он был, типа, моральноустойчивый,на баб не бросался,на кого попало.Не расслабляйся,автор,не советую.Я как слышу,что я "ведьма-колдунья",уже понимаю,что это кобелино.Или жопный на поступки и подарки.

Гость
#13
Гость

Да они часто такое говорят.Знают,что это поднимает у женщины самооценку.Обычный прием.Теперь вы будете думать,что вы особенная и что он тоже особенный.До встречи с вами он был, типа, моральноустойчивый,на баб не бросался,на кого попало.Не расслабляйся,автор,не советую.Я как слышу,что я "ведьма-колдунья",уже понимаю,что это кобелино.Или жопный на поступки и подарки.

Не "жопный", а жадный (на поступки-подарки!) 😁Хотя,"жопный" тоже неплохо телефон исправил.

Гость
#14
Гость

Почему-то песня вспомнилась😁😁😁 Золотое кольцо поёт:"а я вовсе не колдунья ..."😆

И мне)))))

Гость
#15

Вырвите из головы три волосинки дуньте и скажите трах тебе дох фу фу фух

Гость
#16

Присоединяюсь к мнениям нелестным + добавлю, что еще и не очень умный мужик-то. Расхожий очень уж приемчик, туповатенький)

Константин
#17

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#18
Гость

Да они часто такое говорят.Знают,что это поднимает у женщины самооценку.Обычный прием.Теперь вы будете думать,что вы особенная и что он тоже особенный.До встречи с вами он был, типа, моральноустойчивый,на баб не бросался,на кого попало.Не расслабляйся,автор,не советую.Я как слышу,что я "ведьма-колдунья",уже понимаю,что это кобелино.Или жопный на поступки и подарки.

Согласна. Мой бывший тоже и меня так называл и до меня девушек так называл( общалась с одной) . И да!!!!, 🐹🐱🐱🐱!!! Был ЖАДНЫЙ на подарки. А вообще, когда ведьмой называют, это не есть хорошО. Негатив протягивает.

Гость
#19

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: