Гость
Статьи
Мужчина назвал су.ой, …

Мужчина назвал су.ой, потом после назвал не су.ой….

Мужчина назвал су.ой, попросила его не делать этого. Через время опять назвал. В этот раз я ему сказала, что предупреждаю в последний раз, если еще раз услышу от него это будет последний день нашего общения. Он попытался мной манипулировать и сказал - значит я и наши отношения для тебя ноль, если ты так легко можешь распрощаться со мной?! Я ответила - я все сказала, а дальше думай как хочешь. Были еще попытки вывести меня на эмоции и манипулировать, но безрезультатно для него. Все в переписке. В итоге он позвонил мне и сказал - «ну как ты моя не су.а…?!» что это, скрытая агрессия или как правильно назвать его этот ход?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Cyкa

Анна
#2

Подкалывает ещё. Нахал. Гоните в шею.

#3
Анна

Подкалывает ещё. Нахал. Гоните в шею.

Не любят женщины на себе свои приёмы))
Вангую,он у неё ещё долго из головы не будет выходить. Красаучег вобщем)

Гость
#4

Так вы ушли? Или только языком трепать можете?)

Гость
#6

Это очевидные агрессия и хамство с его стороны, конечно бросать

Гость
#7

О каких именно приемах речь?

50 оттенков мыши
#8

С этим крысенышем никаких хороших отношений не будет, валите сейчас. Ну или шлите на х y й. Только сразу в блок везде а то от г о вна за ип ет есь отбиваться.

50 оттенков мыши
#9

Он вас так и будет покусывать но типа неочевидно - а вы будете думать это он правда или показалось? Самый у е банский типаж.

50 оттенков мыши
#10

Ваши пердуперждения и разговоры не помогут - это склад личности (г о внюк) + отношение конкретно к вам. Такие хорошо знают где когда и с кем МОЖНО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: