Гость
Статьи
Он изменил с …

Он изменил с малолеткой и заявил

Ладно бы после бабки ты брезговала, но после девчонки, которой всего 19! Да она мне в дочки годится!!!

У меня просто мир перевернулся. Мне кажется, он меня вообще непонятно за кого держит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не понятно? Очень даже понятно. Гони его в шею.

Гость
#2

Чей то не понятно? Вполне ясно, что за молчаливую aффцу

Гость
#3

Так ты ему скажи; да ! Брезгую ! И что с малолетками лично ты ему не изменяла - только с дяденьками постарше и посолидней ! Им по они уже опытные, нагулявшиеся .. а малолетки хрен знают что подцепить могут .. не орлиные , гармонь бьют ! 😬😃😃😃😃

Гость
#4

То есть вы можете ему так же изменить с молоденьким пареньком ) это же не считается, да?

#5

Понимаю, как вам больно….
Уходите от него, либо, измените подобным образом, и узнаете его мнение🤣

Гость
#6
Мармеладка

Понимаю, как вам больно….
Уходите от него, либо, измените подобным образом, и узнаете его мнение🤣

Вообще изменить в любом случае такому надо - причем нагло и изощренно ! Что бы запомнилось на долго 😂

Гость
#7

Да, это точно надо отзеркалить 😂 «Ладно б ты после деда брезговал, а то после студента молодого, красивого, умного!»🤣
И сковородку рядом держать, вдруг от этого аргумента потеряет самоконтроль и к рукопашной перейдёт. Рукопашную надо пресекать, а то мало ли на что такой охреневший горазд, убьёт ещё…

Гость
#9
Гость

Вообще изменить в любом случае такому надо - причем нагло и изощренно ! Что бы запомнилось на долго 😂

Желательно с десятью неграми и всё это выложить в интернет. Вот урок ему будет на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: