Гость
Статьи
"Без любви жить легче. …

"Без любви жить легче. Но без неё нет смысла."

Здравствуйте! У меня есть парень, но нету к нему чувства любви...он хороший, заботливый, очень меня любит, будет хорошим отцом для детей и внимательным мужем, он на 12 лет старше меня. К нему чувствую уважение, и привычку к его постоянной заботе, но...не более...зовет замуж, не знаю что делать.

Альбина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе надо наглого и напористого альфача который тебя во все щели трахнет и бросит как использованный кандон и уйдет в закат?
Ну,типично.

#2
Гость

А тебе надо наглого и напористого альфача который тебя во все щели трахнет и бросит как использованный кандон и уйдет в закат?
Ну,типично.

Нет, просто хочу "услышать" мнение тех , кто смог без любви построить счастливый брак, либо же наоборот

#3

Пробовала.Честно.Старалась изо всех сил.4 года мозги и ему и себе ***.Не смогла.

Гость
#4
Malin@

Нет, просто хочу "услышать" мнение тех , кто смог без любви построить счастливый брак, либо же наоборот

Счастливый брак на любви не строится.это гормональное дерьмище-заставляет бабу ложиться под самцов которым на нее плевать.а порядочных-динамить.разумеется гормональный угар-штука не вечная и редко превышает три года.Хорошая семья строится только на взаимоуважении

Космос
#5

Самое главное, чтобы муж был близок по духу.Все эти страсти-это ничто.Проходит и уходит.Вам должно быть интересно вместе+забота +уважение.Общие мечты,цели и планы.Синергия.Староват конечно...думаю вас это беспокоит,раз вы написали.Лучше ровесник.

Ве 🌴
#6
Malin@

Нет, просто хочу "услышать" мнение тех , кто смог без любви построить счастливый брак, либо же наоборот

Начнём с того, что любовью вы называете похоть, как и все глупые женщины. А любовь это совершенно иная категория. Она в единстве целей, ценностей, восприятия. И если видите его отцом своим детям, а он видит вас матерью своим детям, то любовь у вас скорее есть. Как минимум общая цель налицо.)

Ве 🌴
#7
Космос

Самое главное, чтобы муж был близок по духу.Все эти страсти-это ничто.Проходит и уходит.Вам должно быть интересно вместе+забота +уважение.Общие мечты,цели и планы.Синергия.Староват конечно...думаю вас это беспокоит,раз вы написали.Лучше ровесник.

Если ей 18, то её ровесники ещё на ноги не встали.

#8
Космос

Самое главное, чтобы муж был близок по духу.Все эти страсти-это ничто.Проходит и уходит.Вам должно быть интересно вместе+забота +уважение.Общие мечты,цели и планы.Синергия.Староват конечно...думаю вас это беспокоит,раз вы написали.Лучше ровесник.

Может Вы и правы...ему 38

Космос
#9
Ве 🌴

Если ей 18, то её ровесники ещё на ноги не встали.

Если ей 18,а ему 38,ей бы бежать подальше.И не делайте вид,будто не понимаете почему.Встанут на ноги вместе,в чем проблема?У моих родителей так и было,32 года вместе.Старый муж-это ужасно.Вместе стареть гармоничнее.

Космос
#10
Malin@

Может Вы и правы...ему 38

Вам всего 26...
Потом вам 35-ему 47
Вам 50 - он уже умер.

Гость
#11
Malin@

Нет, просто хочу "услышать" мнение тех , кто смог без любви построить счастливый брак, либо же наоборот

Брак имеет смысл только, если по взаимной любви. Если нет - не мучьте ни себя, ни его. Живите и радуйтесь жизни. Спите только с любимым человеком и будет Вам счастье.

#12
Гость

Брак имеет смысл только, если по взаимной любви. Если нет - не мучьте ни себя, ни его. Живите и радуйтесь жизни. Спите только с любимым человеком и будет Вам счастье.

Хорошо бы взаимную любовь...а если бумерангом ворвется в жизнь такая же ситуация, где на его месте буду уже я?

Guest
#13
Альбина

Здравствуйте! У меня есть парень, но нету к нему чувства любви...он хороший, заботливый, очень меня любит, будет хорошим отцом для детей и внимательным мужем, он на 12 лет старше меня. К нему чувствую уважение, и привычку к его постоянной заботе, но...не более...зовет замуж, не знаю что делать.

Ну так не морочь ему голову, так и скажи ему, пусть нормальный парень найдет себе девушку. которая будет его любить.

Ве 🌴
#15
Malin@

Может Вы и правы...ему 38

Мама дорогая! А зачем в 38 жениться? Поздно уже.

#16
Ве 🌴

Мама дорогая! А зачем в 38 жениться? Поздно уже.

Да ладно , жениться никогда не поздно, если есть на ком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: