Гость
Статьи
Бывший молодой человек …

Бывший молодой человек все еще неравнодушен ко мне?

Встречались с первой школьной любовью 5 лет, вплоть до 2 курса института.Любовь до гроба,все дела,нашим чувствам завидовала вся школа.Но расстояние нас разлучило,и я его разлюбила(переехала в другую страну на ПМЖ,родину навещала раз в три месяца).Он ждал моего приезда раз в три месяца на протяжении 2 лет(ни с кем не спал,я это знаю,ему никто не нужен был кроме меня).С ним секса не было,я была девственницей до 24 лет.Он убивался 2 года,начал выпивать,спал с девушками без любви,писал,что если увидит меня с кем-то-убьет его.Прошло 7 лет,я его встречала 3 раза,он подвозил меня домой,хотя ему не по пути,под домом долго разговаривали.последний раз он шел с коляской с ребенком,он женился год назад,подошел,поцеловал в щеку,развернулся и проводил меня до дома вместе с ребенком(идти 4 км),нас видело пол района.его жена знает обо мне,показывает ему мои фото,ей "хорошие люди"рассказали про нашу прошлую любовь.сказал что женился,потому что надоело быть одним.Как думаете,мужчина может любить один раз в жизни?или всего-лишь навсего вежливость?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не льсти себе. )))

Гость
#2

2 дуры: старая и синий чулок

Гость
#3
Гость

2 дуры: старая и синий чулок

Дряблая брухля и синий чулок)

Гость
#5

Он прошлый и уже женатый . Вы не должны интересоваться его жизнью и живите свою жизнь,но без него . Эта история была и прошла . Кто живет прошлым, никогда не будет иметь будущее .

#6

Вам больше делать нечего кроме ковыряться в прошлом?
Общее впечатление от поста: парень бегал за "королевой" - та его держала за собачку на цепочке.
Потом парень повзрослел, послал ее на член и занялся своей жизнью.
А "королева" постарев, и вернувшись из-за бугра несолоно хлебавши (так и не пристроив стареющую *** в заграничное тепло) - думает не поздно ли попытаться вернуть "собаченку" на цепочку.

Гость
#7
AsLan

Вам больше делать нечего кроме ковыряться в прошлом?
Общее впечатление от поста: парень бегал за "королевой" - та его держала за собачку на цепочке.
Потом парень повзрослел, послал ее на член и занялся своей жизнью.
А "королева" постарев, и вернувшись из-за бугра несолоно хлебавши (так и не пристроив стареющую *** в заграничное тепло) - думает не поздно ли попытаться вернуть "собаченку" на цепочку.

Старой нищей мон**де действительно нечего делать- сидит ковыряется в чужом прошлом. Херачит лайки малолеткам.
И вторая - салфетка, которой подтерли зад и выбросили.
Что им остается делать😁
Только сплетни собирать.

Пушистя
#8

А знаете чему я сейчас больше всего радуюсь?..Я радуюсь тому, что вся неискренняя говнятина испарилась из моей жизни,исчезли их дерьмовые, натянутые улыбки так плохо маскирующие их истинные гнилые намерения, попахивающие подлятиной, прекратились ненужные звонки и пустой трёп не о чём... Друзья,не забывайте периодически производить "чистку" своей жизни.Вытряхивайте, выбрасывайте мусор из вашей жизни,освобождайте места для достойного и вашего.Не
надо,чтобы просто "были"...Важно, чтобы было то,что по истине нужно.

Camozlo
#9

Знак зодика дева обычно любит одну и на всегда . Если ваш бывший такой знак то это кажись уже навсегда . Провожать бывшую имея на руках ребёнка это надо быть очень не равнодушным к бывшей .

ЕСли не любите уезжайте от туда не руште семью .

Ирина
#10
Camozlo

Знак зодика дева обычно любит одну и на всегда . Если ваш бывший такой знак то это кажись уже навсегда . Провожать бывшую имея на руках ребёнка это надо быть очень не равнодушным к бывшей . ЕСли не любите уезжайте от туда не руште семью .

да никто не претендует на него,просто любопытно такое поведение бывшего молодого человека.Да и чего там рушить,нам только по 28 лет )

Оля
#11

Комментаторы как всегда по теме отвечают)) Считаю, что любовь не проходит, уж тем более первая

Гость
#12
Camozlo

Знак зодика дева обычно любит одну и на всегда . Если ваш бывший такой знак то это кажись уже навсегда . Провожать бывшую имея на руках ребёнка это надо быть очень не равнодушным к бывшей .

ЕСли не любите уезжайте от туда не руште семью .

Мы много раз пересекались в общественных местах - даже не здоровались с этим человеком.
Он привязывался ко всем, кто был до меня (их было штуки 4), и после, эта не первая. Он приходил с какой-то дамой к моему брату, эта дама закидывала ноги на всех, включая браиа))) жена брата начала возмущаться, что за поведение, что за баба.

Какая разница что у них было ДО, главное что у них есть сейчас.

И причем тут я?

Гость
#13
Оля

Комментаторы как всегда по теме отвечают)) Считаю, что любовь не проходит, уж тем более первая

Я не первая его любовь, до меня были 4 , которых я знаю лично, одна моя подруга была и они сосались на дискатеке на моих глазах за год до меня.
И с ней он тоже тяжело расставался.
Какая любовь до гроба, о чем речь.
Просто привык за 7 лет.

Гость
#14

Теперь как выше написали, пытается показать что он в шоколаде, а я типа допрыгась и в ***.
Да *** то с два.
Если вернуть время назад, я бы ушла раньше, (если бы меня поддержали еще))

Гость
#15

Да, может любить один раз в жизни. Самого себя. Очень сомнительное у вас удовольствие от его сомнительного поведения.

Гость
#16

Нет у меня никакой ностальгии.

Вас никто не заставляет унижаться, когда с вами расстаются. Или прекращают общение
Вы сами выбираете эту линию поведения. И потом всю жизнь за свою слабость ненавидите других.

Гость
#17

Он меня ненавидит и я это чувствую .
Поэтому я просто обязана быть счастлива. Я выбрала свой путь и мне не должно быть не перед кем стыдно.

Космос
#18
Гость

Он меня ненавидит и я это чувствую .
Поэтому я просто обязана быть счастлива. Я выбрала свой путь и мне не должно быть не перед кем стыдно.

Тихо сам с собой,я веду беседы....😂😂😂

Гость
#19
Оля

Комментаторы как всегда по теме отвечают)) Считаю, что любовь не проходит, уж тем более первая

Как раз ответили все по теме,грубовато но по факту.
А школьная любовь прошла,им уже под 30,жизнь идёт,все меняется

Гость
#20

Это просто вежливость.Уйди и не цепляйся,твое время прошло,отойди.
Не должна тебя интересовать ЕГО жизнь,ты там чужая.
И вам не ЕЩЁ 28 ,а УЖЕ!
Или наверстать упущенное захотела?

оля
#21

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: