Гость
Статьи
Семь лет одержима …

Семь лет одержима бывшим любовником!!

Кто сталкивался лично с этим? Годы идут, а бывший МЧ из головы не уходит, есть какая-то мания его увидеть.. да вообще клиника, даже писать стыдно.
если еду по делам на авто, то обязательно …

Одержимая
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Одержимая

Ой да, я упряма - это точно. Видимо это усугубляет мою упоротость. Я часто вижу фото его в инсте его брата. Плюс ещё и общего знакомого имеем. И высок соблазн у этого знакомого чего-нибудь повыспрашивать. Но видимо я не настолько готова себя в грязь втоптать, чтобы ещё ходить домогаться до людей с вопросами о нем. И да, я готова к любому сценарию. Я уже выше писала - конечно, самолюбию очень бы польстило, если бы он мне накинулся на шею с рыданиями, но головой-то понимаю, что лучше бы он меня не узнал/ или посмотрел с презрением/ или бы сам выглядел жутко и вонял как бомж)

Какие ещё рыдания? И почему с презрением? Вы все преувеличиваете. Ну посмотрел бы на вас, вспомнил, что вы одна из тех с кем был секс, может быть даже поздоровался и немного пообщались бы, и все. У вас с мужем скорее всего тухляк , вот и вспоминаете всякую ерунду.

Гость
#54

Как то не верится , что муж супер, в сто раз лучше любовника и все такое, но при этом семь лет с ума сходить по любовнику. Такого не бывает. Сохнут по любовнику, если с ним и секс лучше и все остальное. А такого я вообще не понимаю
Может вам просто заняться не чем. От безделья страдаете.

Гость
#55

Ещё может быть вы мазохистка и холерик. Вам не комфортно из за того что всё у вас супер и путешествия и заботливый муж и секс с ним потрясающий прямо не муж а ангел во плоти. Вот вам и захотелось пострадать. Блаж все это

Гость
#56
Настя

У меня 10 лет была тоска по бывшему. Ну любовь да(((( И вот я с ним поговорила. И он обдал меня такой холодностью. Видно,что плевать ему на меня. И так противно мне стало,аж затошнило...И теперь я его презираю, от одной мысли о нем тошнит. Вот так один разговор прекратил мои мучения))))

а как вы встретились ? случайно? или спецом? сами его нашли?

Гость
#57
Космос

Мучает что не знаете о нем ничего.Немного денег есть?К частному детективу.И фото будет его,и с кем живет,куда ходит,кто жена,есть ли дети,в каких общественных местах появляется.Полегчает вам,у моей знакомой было подобное.Она как будто сверху посмотрела на его жизнь,и успокоилась.Странно звучит,но....

немножко соглашусь. Я тоже за своим слежу,точнее за его женой и его родными (он сам всюду удалился) . Есть его телефон,пробила,слежу за объявлениями на авито,узнала мелочи из его жизни (они пытались с новой мочалкой кв продать и фото выставили) ,а там такой колхозный дизайн (100 пудово не в его стиле) и мне как то аж смешно стало. Его жена сидит в одной группе вк,тоже слежу что она там пишет....и вот как то чуточку легче. Бесит только когда он во снах приходит! там ТАКИЕ сны ммммммммммм ))) потом весь день отхожу

Гость
#58

Есть фильм не эту тему "Письмо незнакомки" 1947 года по мотивам одноимённой новеллы Стефана Цвейга.

Гость
#59

а и еще, у меня знакомая купила кв в его районе,и там вечно праздники проводят,знаю что его жена 100 пудово там будет и знакомая меня зовет. Но не готова пока к встрече с ним...или с его женой..пока морально еще не окрепла (всего лишь 9 лет прошло)

londongrl
#60

У меня так же было. Встречалась непойми как с парнем 9 месяцев, дико была в него влюблена, расстались потому что он уехал в другую страну. Страдала по нему жутко, знала, что у него кто то есть. Перестала с ним общаться потому, что он сказал - пиши мне, когда я на работе, чтобы моя девушка не видела. В общем, страдала, следила за ним пока не увидела фотку его телки с их общим ребенком. Вот тогда как отрезало. Я страдала, что он не любит меня тк я некрасивая, итд...знала, что его баба моложе... думала, там симпатичная какая... лучше меня... но на фотке была полноватая немолодого вида барышня с маленькими глазками и коричневыми зубами... знаю, что она нигде не работает... и их мелкий, похожий не на него, а на маму... и он, счастливый. Короче, поняла, что его не знала и е понимала, что я не его человек, и как отрезало. Теперь неитересно совсем. Все получают свое.

Гость
#61
Мужик

80% - это цифра приблизительная, точные проценты не высчитывал:) . Ну и это были не то чтобы опыты, просто, когда-то давно, я с удивлением обнаружил, что бывшие девушки отлично дают даже по прошествии длительного времени и наличия у них нового семейного статуса.. С тех пор контакты бывших никогда не удаляю..
И поговорку то не я придумал.. Я ж не знаю, почему у вас слабость на передок по отношению к тем, кто вас когда-то имел.. Видимо какая-то установка на уровне генетики и подсознания. Копаться в этом я не компетентен, а вот не воспользоваться - грех:)

Это не у нас слабость на передок, а у твоих бывших. Ты не путай. Возможно ты себе типаж подбираешь такой - даваллки. Возможно, что ты в сексе хорош - можешь собой гордиться и себе галочку поставить. А разносить свой микроопыт на всех женщин планеты не нужно, это показывает уровень твоего интеллекта только и никак не характеризует женщин.

Одержимая
#62
Мужик

80% - это цифра приблизительная, точные проценты не высчитывал:) . Ну и это были не то чтобы опыты, просто, когда-то давно, я с удивлением обнаружил, что бывшие девушки отлично дают даже по прошествии длительного времени и наличия у них нового семейного статуса.. С тех пор контакты бывших никогда не удаляю..
И поговорку то не я придумал.. Я ж не знаю, почему у вас слабость на передок по отношению к тем, кто вас когда-то имел.. Видимо какая-то установка на уровне генетики и подсознания. Копаться в этом я не компетентен, а вот не воспользоваться - грех:)

Мужик, молодец, нашел где поупражняется в остроумии. Вопрос не в том какой я плохой человек, а в том, ка камне избавится от одержимости. Одно дело - готовность дать каждому бывшему, другое дело мания и одержимость конкретным человеком. До остальных бывших мне фиолетово, даже лиц не вспомню и боже упаси не отдамся.

Одержимая
#63
Гость

Это не у нас слабость на передок, а у твоих бывших. Ты не путай. Возможно ты себе типаж подбираешь такой - даваллки. Возможно, что ты в сексе хорош - можешь собой гордиться и себе галочку поставить. А разносить свой микроопыт на всех женщин планеты не нужно, это показывает уровень твоего интеллекта только и никак не характеризует женщин.

Вы правы на 100%, каждый себе выбирает и потом делает выводы на всех.

Одержимая
#64
londongrl

У меня так же было. Встречалась непойми как с парнем 9 месяцев, дико была в него влюблена, расстались потому что он уехал в другую страну. Страдала по нему жутко, знала, что у него кто то есть. Перестала с ним общаться потому, что он сказал - пиши мне, когда я на работе, чтобы моя девушка не видела. В общем, страдала, следила за ним пока не увидела фотку его телки с их общим ребенком. Вот тогда как отрезало. Я страдала, что он не любит меня тк я некрасивая, итд...знала, что его баба моложе... думала, там симпатичная какая... лучше меня... но на фотке была полноватая немолодого вида барышня с маленькими глазками и коричневыми зубами... знаю, что она нигде не работает... и их мелкий, похожий не на него, а на маму... и он, счастливый. Короче, поняла, что его не знала и е понимала, что я не его человек, и как отрезало. Теперь неитересно совсем. Все получают свое.

У вас все хорошо для вас закончилось)
У меня проблема в том, что не он меня бросил, а я перестала с ним общаться сама по своей инициативе, грубо говоря потому что встретила вариант получше. А потом началась мания

Мужской пол
#65
Гость

Это не у нас слабость на передок, а у твоих бывших. Ты не путай. Возможно ты себе типаж подбираешь такой - даваллки. Возможно, что ты в сексе хорош - можешь собой гордиться и себе галочку поставить. А разносить свой микроопыт на всех женщин планеты не нужно, это показывает уровень твоего интеллекта только и никак не характеризует женщин.

Поговорка "у женщин бывших не бывает" придумана задолго до моего рождения. Это практически народная мудрость :) . Понятно, что соц.исследования я не проводил, но собственного опыта и того, что я наблюдаю на примерах других людей (я ж не в изоляции живу), мне достаточно, чтоб сформировать общую картину. Да и в этой теме хватает постов типа "была замужем, встретила бывшего и дала". Сами что ил не читаете?:)

Мужской пол
#66
Одержимая

Мужик, молодец, нашел где поупражняется в остроумии. Вопрос не в том какой я плохой человек, а в том, ка камне избавится от одержимости. Одно дело - готовность дать каждому бывшему, другое дело мания и одержимость конкретным человеком. До остальных бывших мне фиолетово, даже лиц не вспомню и боже упаси не отдамся.

Так в этом и смысл. Понятно, что вы даете не каждому бывшему. Но одного из вашего списка достаточно, чтоб вам засадить и поэтому в глазах своего мужа или других людей вы будете той, "кого трахнул бывший". И вашему мужу вряд ли полегчает от того, что вы дали не всем бывшим, а только одному избранному, верно? Вот отсюда поговорка и родилась и я с ней согласен. Чем больше у твоей жены было бывших, тем больше вероятность, что она с одним из них наставит тебе рога из-за "одержимости", или что там в вашем женском сознании происходит..
А вас ваш "одержимый" до сих пор не поимел только потому, что этим вопросом не озадачился. Так же видно невооруженным взглядом, что ему ничего бы не стоило раздвинуть вам ноги.

Гость
#67
Мужской пол

Поговорка "у женщин бывших не бывает" придумана задолго до моего рождения. Это практически народная мудрость :) . Понятно, что соц.исследования я не проводил, но собственного опыта и того, что я наблюдаю на примерах других людей (я ж не в изоляции живу), мне достаточно, чтоб сформировать общую картину. Да и в этой теме хватает постов типа "была замужем, встретила бывшего и дала". Сами что ил не читаете?:)

Все понятно. Дискутировать с человеком мыслящим штампами смысла нет. Твой опыт по сравнению с количеством женщин в мире просто смешон. Да и какой опыт может быть у мужчины тусующегося тут, только стереотипы. И причем тут я, я даже здороваться с бывшими с частью не стану, тем более спать.

Гость
#68
Мужской пол

Так в этом и смысл. Понятно, что вы даете не каждому бывшему. Но одного из вашего списка достаточно, чтоб вам засадить и поэтому в глазах своего мужа или других людей вы будете той, "кого трахнул бывший". И вашему мужу вряд ли полегчает от того, что вы дали не всем бывшим, а только одному избранному, верно? Вот отсюда поговорка и родилась и я с ней согласен. Чем больше у твоей жены было бывших, тем больше вероятность, что она с одним из них наставит тебе рога из-за "одержимости", или что там в вашем женском сознании происходит..
А вас ваш "одержимый" до сих пор не поимел только потому, что этим вопросом не озадачился. Так же видно невооруженным взглядом, что ему ничего бы не стоило раздвинуть вам ноги.

Ты ещё глупее чем показался изначально. Одно дело один любимый человек, другое всем бывшим давать. Утверждаешь одну чушь, а в качестве аргумента приводишь другую ситуацию. Реально, на вумене просто нет ни одного мужчины с мозгами, одни ***.

Гость
#69

Ого как круто

Гостья
#70

А проблема-то оказывается очень распространённая... У меня у самой такое было. Правда не особо долго 6 мес. Но чертовски ломало и разносило в клочья. У меня совсем была беда бедовая,. Видимо помутнение разума случилось )). У меня бывший вообще корки отмачивал, а я терпела и оправдывала. Он женат, не работает, живёт за счёт жены, она его содержит, живёт в её квартире, ездит на машине купленной ею. Изображал из себя царя-короля, в сексе оказался слаб, инфантил, слабый по характеру, вечно ныл , то не то, то не так...На ДР мой сказал " Поздравляю" и поцеловал в щёчку....Меня хватила с ним на 4 мес. Ушла. Но вот тут всё и началось, ушла -то ушла, а вот потом меня как накрыло... Умом -то понимала, нельзя быть с таким, не мужик это... Но колбасило меня жутко.. Снился почти каждую ночь.. Злилась, бесилась... Ещё больше злилась на себя за то что вообще думаю о таком , существе... Отпустило , не сразу, но вот что это было... до сих пор в своей голове разложить не могу. Помутнение рассудка

Гостья
#71
Одержимая

У вас все хорошо для вас закончилось) У меня проблема в том, что не он меня бросил, а я перестала с ним общаться сама по своей инициативе, грубо говоря потому что встретила вариант получше. А потом началась мания

А что конкретно так к нему притягивает? что он давал вам такого , что никто не смог дать? Почему вам так крайне важно снова увидеть его и что-то чувствовать. Возможно он давал вам очень сильные эмоции, на грани.. Всё равно должна быть причина такого влечения.

Одержимая
#72
Мужской пол

Так в этом и смысл. Понятно, что вы даете не каждому бывшему. Но одного из вашего списка достаточно, чтоб вам засадить и поэтому в глазах своего мужа или других людей вы будете той, "кого трахнул бывший". И вашему мужу вряд ли полегчает от того, что вы дали не всем бывшим, а только одному избранному, верно? Вот отсюда поговорка и родилась и я с ней согласен. Чем больше у твоей жены было бывших, тем больше вероятность, что она с одним из них наставит тебе рога из-за "одержимости", или что там в вашем женском сознании происходит..
А вас ваш "одержимый" до сих пор не поимел только потому, что этим вопросом не озадачился. Так же видно невооруженным взглядом, что ему ничего бы не стоило раздвинуть вам ноги.

И какой вывод? Вы тут для чего, отметки в бортовом журнале делаете? Проезжайтесь дальше

Каролина
#73

Автор, сама сейчас нахожусь в похожей ситуации.. Познакомилась с парнем, он мне в первый же день предложил встречаться, я сказала, что мне нужно подумать.. Через короткое время поняла, что сама в него влюбилась, постоянно о нем думала, ждала от него инициативы, но с его стороны общение уже было только дружеское.. Через несколько лет он исчез из моей жизни, позже узнала от общих знакомых, что он женился (по залёту).. Я к тому моменту уже была в отношениях с другим парнем (большая взаимная любовь), вышла замуж.. Того парня не видела 13 лет (!), все это время о нем даже не вспоминала. И тут полгода назад мы с семьей переезжаем в новый район и буквально через месяц, возвращаясь как-то раз домой, возле своего дома встретила того самого парня 😳 Он поздоровался со мной, как будто и не было этих 13 лет.. будто совсем не удивился, увидев меня здесь.. Оказалось, что он тоже купил квартиру в соседнем доме. И во мне снова вспыхнули чувства.. уже полгода хожу и постоянно думаю о нем, все время глазами ищу его машину, радуюсь, когда вижу его.. реально чувствую какое-то наваждение ( Он все также женат, двое детей. Искала его в соц сетях - не нашла, зато нашла его жену.. К моему удивлению оказалось, что его жена очень сильно на меня похожа.. рост/телосложение/черты лица/прическа/цвет волос и даже цвет глаз.. Не знаю, что делать со своими чувствами, реально наваждение((

Yui
#74

Я думала, что я одна такая е-б-а-нутая :D А нас тут вон сколько))))
У меня тоже такое было. Раз приснился мне бывший, очень давно бывший (ещё школьный товарищ), стоит он значит, куда то уезжает и расстроенный такой, расставаться не хочет, обнял и не отпускает. Проснулась я и как окатило воспоминанием... Полтора года из головы не уходил, просто наваждение какое-то было. Помешательство. Гнала мыслишки эти, а они все равно в голову дурную лезли. И главное секса между нами не было, просто дружили, целовались, за ручку ходили, маленькие были, по 16 лет. И признаний в любви не было, и не первая он у меня любовь. Но в голову почему-то влез именно он. Специально встреч не искала, т.к. замужем (мужа люблю), но вот случайно встретится была не против, без фанатизма, просто поболтать. И
таки встретилась случайно, обменялись фразами "привет" и все на этом. Лёгкая досада пробежала. А потом стало само меньше думаться о нем, затем совсем ушел и головы. До сих пор понять не могу, что это вообще было? Может и вам бы на пару секунд встретиться, авось отпустит?

Гость
#75
Мужик

Отличная иллюстрация на тему "у баб не бывает бывших" . Сколько раз в этом лично убеждался : стоит связаться с какой-нибудь бывшей, которую сто лет не видел, то в 80% даст опять, несмотря на свой семейный и социальный статус. Я даже опыты проводил, можно сказать.. Ну вот и как после этого парням жениться на б\у?

А что же ваши "братья" по разуму женщин то ваших портят, друг другу гадят получаются мужчины? Благородные мужчины сами свою честь и любовь хранят для своих жен, а не растрачивают, не разливают семя свое где попало.

Мужской пол
#76
Гость

А что же ваши "братья" по разуму женщин то ваших портят, друг другу гадят получаются мужчины? Благородные мужчины сами свою честь и любовь хранят для своих жен, а не растрачивают, не разливают семя свое где попало.

Не вижу взаимосвязи между благородностью и разлитием семени. Для меня секс, как и для всех остальных мужиков, если вы не в курсе, - это как в туалет сходить.

Мужской пол
#77
Одержимая

И какой вывод? Вы тут для чего, отметки в бортовом журнале делаете? Проезжайтесь дальше

Довольно странный вопрос. Выводы я, как раз, и озвучил еще в первом посте:)

Мужской пол
#78
Гость

. Твой опыт по сравнению с количеством женщин в мире просто смешон..

Забавно. Вы, как бы, тоже не представляете всех женщин планеты, так что смысл вашего утверждения мне не совсем ясен. Мы тут все обмениваемся лишь личным опытом, не более. Ваш кэп:)

Гость
#79

У меня было такое помрачнеете рассудка. Он жале любовником не был. Этот дурдом длился 3 года. Потом поняла - в нем была определённая загадка, я не до конца понимала его мотивацию, поведение. Когда я его раскусила - испарился интерес и пропала зависимость. Он вам на что-то подсадил. Если поймёте механизм - избавитесь от мыслей о нем. Думаю, он повёл себя так, что вы не увидели логики.

Ведьма
#80
Одержимая

В том и дело(( что не понимаю как это оборвать безумие. С психологом работала.
Причину и корень поняла. Но помогло мне это мало(( Сдуру и от отчаяния даже к гадалке (колдунье или как там они себя называют..) обратилась. Та мне какой-то обряд провела, но нифига не помогло.
В церковь ходила, но я неверующая, не смогла я проникнутся к церкви.

Я ведьма и отвечу на ваш вопрос. Значит к плохому мастеру ходили. Но если после чисток, отворотов, отливок и искоренение всех видов привязок на физе, псих, эмоц и. т. д. После обрядов желательно делать год. И в течении года перенастроить человека. Клиент должен удалить всё связанное с клиентом наступает снова возвращение к мыслям о бывшем мастер обязан вернуть все деньги которые он взял. Чаще это бывает когда женщина строит иллюзии по поводу мужчины, у неё действительно всё хорошо в жизни и ей хочется вернуть ту иллюзию. Задайте себе вопрос почему вы не с ним таким прекрасным мужчиной?

Гость
#81

Ведьма, это лицо женского пола, которое ведает, то есть знает целостную картину мира. То есть ты читала нечто по квантовой психологии или ту же Яджурведу?)

Ведьма
#82

Так как я веду приёмы и с этой проблемой обращаются часто женщины. Я заметила особенность у них много свободного времени лазят по соц. сетям, переберают фото, строят с ними планы на будущее, часто эти женщины мечтательны, бывают и такие неразборчивы в мужчинах-влюбчивы, не живут настоящим а постоянно возвращаются в прошлое. Им надо исправить. Идёт полная идеализация того недосягаемого мужчины. Очень часто эти женщины делятся на 2 категориин1) Женщины в браке живущие без любви. Ведь обман когда говорят я живу с мужем люблю его но думаю о бывшем? 2)категория женщины с обидой хотящие этого мужчину который не оправдал их надежд, выбрал другую. И это не весь список женщин терзающих свою душу. Живите настоящим. Если у вас хороший мужчина будьте ему верны и любите его...или не обманывайте и прекратите отношения. Если же вы одиноки и думаете о бывшем может вам стоит с ним поговорить и у него есть к вам чувства. А может вам откроется совсем другой человек, который будет совсем не похож на вашу иллюзию.

Ведьма
#83
Гость

Ведьма, это лицо женского пола, которое ведает, то есть знает целостную картину мира. То есть ты читала нечто по квантовой психологии или ту же Яджурведу?)

С незнакомыми людьми принято общаться на ВЫ. Но отвечу часто ведьмами, гадалками ит. д нас называют люди. Ведьма значит женщина владеющая знаниями. Для меня Ведьма женщина скромная, умная, спокойная которая всю свою жизнь занимается магией имеет силу которую может использовать по своему назначению. Для меня это простая женщина. Но. Если её обидеть то человек может жестоко поплатиться. Такая женщина не имеет жалости к своим врагам. Я говорю про мастеров которые работают с ч/с

Гость
#84
Ведьма

С незнакомыми людьми принято общаться на ВЫ. Но отвечу часто ведьмами, гадалками ит. д нас называют люди. Ведьма значит женщина владеющая знаниями. Для меня Ведьма женщина скромная, умная, спокойная которая всю свою жизнь занимается магией имеет силу которую может использовать по своему назначению. Для меня это простая женщина. Но. Если её обидеть то человек может жестоко поплатиться. Такая женщина не имеет жалости к своим врагам. Я говорю про мастеров которые работают с ч/с

то есть вы не ведьма, а просто бла бла бла ))

Ведьма
#85
Гость

Ведьма, это лицо женского пола, которое ведает, то есть знает целостную картину мира. То есть ты читала нечто по квантовой психологии или ту же Яджурведу?)

Ведьма изначально от рождения имеет доступ к информации ей не надо читать книги. Ведь люди приходящие ко мне не будут ждать когда я прочту книгу? И отвечу на их вопрос.

Ведьма
#86
Гость

то есть вы не ведьма, а просто бла бла бла ))

Много я встречала людей которые читают книжки и делают рекламу. Неуважительно общаются с незнакомым человеком. Это показывает ваш уровень воспитания. Но жизнь всегда научит таких людей. Всего вам хорошего. Ответ по теме.

Одержимая
#87

Блин так обидно, что в мою тему пришёл джбил с АБФ и заспамил ее своими клише(
И че они своим стадом тут пасутся постоянно, если им женщины со своими проблемами неприятны. Нет бы уже в свой голубой кружок сбиться тихонько и окуклиться, нееет же они на вуман лезут и спамят как сумасшедшие CTRL+C -> CTRL+V

Одержимая
#88
Гость

Есть фильм не эту тему "Письмо незнакомки" 1947 года по мотивам одноимённой новеллы Стефана Цвейга.

Спасибо за рекомендацию!!! Посмотрю..

Одержимая
#89
Гость

Как то не верится , что муж супер, в сто раз лучше любовника и все такое, но при этом семь лет с ума сходить по любовнику. Такого не бывает. Сохнут по любовнику, если с ним и секс лучше и все остальное. А такого я вообще не понимаю
Может вам просто заняться не чем. От безделья страдаете.

Секс с ним был хуже, эмоций было больше. Но у меня и от первой любви голову сносило больше, чем от мужа (в смысле рыдания и наивные надежды, типичная буря чувств подростка) однако я с трудном даже помню того возлюбленного.
Так что бывает...

Одержимая
#90
Гость

Какие ещё рыдания? И почему с презрением? Вы все преувеличиваете. Ну посмотрел бы на вас, вспомнил, что вы одна из тех с кем был секс, может быть даже поздоровался и немного пообщались бы, и все. У вас с мужем скорее всего тухляк , вот и вспоминаете всякую ерунду.

Ну как сказать тухляк. С тем тоже не было мексиканских страстей. Эмоций было больше в силу возраста и отсутствия обязанностей.
Да вы не цепляйтесь к моим нарочитым гиперболам. Я же написала, что меня бы
Очень утроил и такой вариант, чтобы он мимо прошёл, даже не вспомнив кто я. Я об этом и написала, а вы почему-то к преувеличениям прицепились

Одержимая
#91
Гость

Ещё может быть вы мазохистка и холерик. Вам не комфортно из за того что всё у вас супер и путешествия и заботливый муж и секс с ним потрясающий прямо не муж а ангел во плоти. Вот вам и захотелось пострадать. Блаж все это

Нет нет, муж не ангел во плоти, но по многим жизненно важным параметрам он лучше того парня. Может быть были какие-то черты в том парне, которые мне нравились больше, нооо они незначительные. Там прятана в том, что он появился в сложное время и был моей лазейкой от депрессии. Просто не пойму, почему меня так не отпускает долго.
Еще и нотки маниакальности конкретной.
Вы сами посудите, многие выходят замуж за откровенно херовых мужиков, оставляя в прошлом классных. Но не все же по 7 лет маниакально следят за бывшими..

Одержимая
#92
Гость

Ещё может быть вы мазохистка и холерик. Вам не комфортно из за того что всё у вас супер и путешествия и заботливый муж и секс с ним потрясающий прямо не муж а ангел во плоти. Вот вам и захотелось пострадать. Блаж все это

Но я мазохистка -
Вы правы абсолютно.

Одержимая
#93
Гость

немножко соглашусь. Я тоже за своим слежу,точнее за его женой и его родными (он сам всюду удалился) . Есть его телефон,пробила,слежу за объявлениями на авито,узнала мелочи из его жизни (они пытались с новой мочалкой кв продать и фото выставили) ,а там такой колхозный дизайн (100 пудово не в его стиле) и мне как то аж смешно стало. Его жена сидит в одной группе вк,тоже слежу что она там пишет....и вот как то чуточку легче. Бесит только когда он во снах приходит! там ТАКИЕ сны ммммммммммм ))) потом весь день отхожу

О бог ты мой, вы маньячка не хуже меня)

Одержимая
#94
Ведьма

Так как я веду приёмы и с этой проблемой обращаются часто женщины. Я заметила особенность у них много свободного времени лазят по соц. сетям, переберают фото, строят с ними планы на будущее, часто эти женщины мечтательны, бывают и такие неразборчивы в мужчинах-влюбчивы, не живут настоящим а постоянно возвращаются в прошлое. Им надо исправить. Идёт полная идеализация того недосягаемого мужчины. Очень часто эти женщины делятся на 2 категориин1) Женщины в браке живущие без любви. Ведь обман когда говорят я живу с мужем люблю его но думаю о бывшем? 2)категория женщины с обидой хотящие этого мужчину который не оправдал их надежд, выбрал другую. И это не весь список женщин терзающих свою душу. Живите настоящим. Если у вас хороший мужчина будьте ему верны и любите его...или не обманывайте и прекратите отношения. Если же вы одиноки и думаете о бывшем может вам стоит с ним поговорить и у него есть к вам чувства. А может вам откроется совсем другой человек, который будет совсем не похож на вашу иллюзию.

Слишком банально, я ни к первой ни ко второй категории не отношусь. И бывшего своего не идеализирую, знаю кто он и что он.
Все немного иначе. Но это не суть. Суть в том, что я все понимаю, но как избавится от одержимости не знаю.

Гостья
#95
Одержимая

Слишком банально, я ни к первой ни ко второй категории не отношусь. И бывшего своего не идеализирую, знаю кто он и что он. Все немного иначе. Но это не суть. Суть в том, что я все понимаю, но как избавится от одержимости не знаю.

А хотите ли? Если всё знаете и понимаете, то проблема в нежелании , наверное просто очень нравится страдать. Такое тоже часто встречается.

Гостья
#96
Одержимая

Слишком банально, я ни к первой ни ко второй категории не отношусь. И бывшего своего не идеализирую, знаю кто он и что он. Все немного иначе. Но это не суть. Суть в том, что я все понимаю, но как избавится от одержимости не знаю.

Не живите прошлым, а живите настоящим. Всё банально просто. Сама проблема она вами надумана, Её не существует, существует блажь в вашей голове. Займите себя чем-то таким что бы думать не о прошлом, а о будущем . Вы просто сами не хотите избавляться, видимо вам нравится страдать по прошлому, постоянно думать и жить в прошлом. Не понимаю, когда болит зуб, всегда хочется избавить себя от боли.

Гость
#97
Мужик

80% - это цифра приблизительная, точные проценты не высчитывал:) . Ну и это были не то чтобы опыты, просто, когда-то давно, я с удивлением обнаружил, что бывшие девушки отлично дают даже по прошествии длительного времени и наличия у них нового семейного статуса.. С тех пор контакты бывших никогда не удаляю..
И поговорку то не я придумал.. Я ж не знаю, почему у вас слабость на передок по отношению к тем, кто вас когда-то имел.. Видимо какая-то установка на уровне генетики и подсознания. Копаться в этом я не компетентен, а вот не воспользоваться - грех:)

Как можно быть таким п*дором?

Гость
#98
Ведьма

С незнакомыми людьми принято общаться на ВЫ. Но отвечу часто ведьмами, гадалками ит. д нас называют люди. Ведьма значит женщина владеющая знаниями. Для меня Ведьма женщина скромная, умная, спокойная которая всю свою жизнь занимается магией имеет силу которую может использовать по своему назначению. Для меня это простая женщина. Но. Если её обидеть то человек может жестоко поплатиться. Такая женщина не имеет жалости к своим врагам. Я говорю про мастеров которые работают с ч/с

Участь ведьмы, огненное озеро, тяжким грехом занимаетесь

Виктория
#99
Гость

Участь ведьмы, огненное озеро, тяжким грехом занимаетесь

Я посмотрю все такие безгрешные 😀А что же многие люди бегают к нам когда у них проблемы??? Ушёл муж сделай приворот 😀В делах плохо НАКАЖИ, ребёнок у любовницы Убери. Это все ваши желания которые исполняет мастер 😀А отвечать только вам за эти поступки. Хотя я и отговариваю. И каждый пятый клиент воцерквленный. Когда ему церковь не помогает или больница не лечит бегут к нам. Тогда мы лечим ваших деток. Все дружно говорят спасибо не взирая что прибегли к чёрной магии. Что толкает людей годами ходящими в церковь приходить к нам на приём?

Олеся И.
#100

Вот и у меня такая же история. Только хуже. Мой бывший любовник-мой коллега. Вижу его каждый день. Он старше и не мой типаж абсолютно. Чем он меня зацепил, этот старикан?Отношения длились ровно год. Не знаю как быть... запал в душу капитально. Вот уже четыре месяца как всё закончилось, а из головы вообще не выходит. Думаю о нём каждый день. На работе он игнорирует меня. Здороваемся через силу. Умом я всё понимаю, что он тварь, но душа его не отпускает. У меня ведь и муж хороший, вот что мне надо было? На таблетках сижу, боюсь до дурки дело дойдет. Вот как его выкинуть из головы? Очень хочу не думать о нём, но мы вместе работаем.

#101

А я одержима женой своего бывшего любовника! Уж так она мне в душу запала, это что-то с чем-то. Будто приворожила к себе она меня😂 Бывает год о ней не вспоминаю, потом как резко накроет, начинаю шариться по её страницам и тд....Ужасти какие-то.

Гость
#102
Kate

А я одержима женой своего бывшего любовника! Уж так она мне в душу запала, это что-то с чем-то. Будто приворожила к себе она меня😂 Бывает год о ней не вспоминаю, потом как резко накроет, начинаю шариться по её страницам и тд....Ужасти какие-то.

Легче становится?))

Следующая тема