Гость
Статьи
Не могу найти парня …

Не могу найти парня из-за роста

В России вообще есть высокие парни? Я со своими 176 не могу найти себе пару нормального роста:( здесь 180 редкость, а это для меня маленький рост

Rainstorm
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Инь
#51

Прикол)). Я 181. Мне вот другое интересно, почему все мужчины которые говорят что у них рост 185 оказываются ниже меня, каг таг?))))

мурка
#52

обалдеть. я по заголовку подумала что рост или 145, или 188
а 176 обычный средне-высокий рост, даже не всякую возьмут на подиум с таким, там и повыше требуются.у меня такой же рост, в чем проблема то?) гордилась всегда ростом и фигурой. и высокие мужчины клевали и клюют, и мужчины среднего и малого роста. а вам принципиально высокого что ли?) я как то думала главное красивое подтянутое тело и чтоб человек прекрасный и член толстый) я почему-то думаю, у вас тараканов дох*ра, и вы на самом деле не хотите пару найти. когда хотят - такой фигней не морочатся.

573631
#53
Гость

Дылда!

Привет

Ст
#54
Инь

Прикол)). Я 181. Мне вот другое интересно, почему все мужчины которые говорят что у них рост 185 оказываются ниже меня, каг таг?))))

Ахах, да, та же фигня, ещё уверяют меня, что это я выше, а не они ниже)

Женоненавистник №1 в России
#55
Инь

Прикол)). Я 181. Мне вот другое интересно, почему все мужчины которые говорят что у них рост 185 оказываются ниже меня, каг таг?))))

Может быть, потому, что ты ходишь на платформах +15 см к росту?

Гость
#56

Мой рост 185,5 см. Девушка . Замужем. Всегда окружали высокие парни. Автор , крутитесь там, где тусуются высокие парни. Ходите на турниры по волейболу и баскетболу, запишитесь на тренировки для любителей по ним , в каждом городе есть такие. Да и на футбол можно , короче, бывайте там ,где много мужчин.

#57

Арматура .

Гость
#58
Гость

Ну не знаю. Мне вот нравятся высокие девушки. Смотришь на нее, улыбаешься ей, а она делает вид, что вообще не существует, продумывает небось новую тему для вумана (где познакомиться с высоким парнем). Психика у них убита в хлам комплексами. При этом мелочь пузатая с жопкой_ и сиськами_ всё время лыбится и дарит хорошее настроение. Там и оседаю. Начните с себя для начала, принцессы-несмеяны. Особенно, те, которые поломаны комплексами и загонами. Всё в сотни раз проще и выдается на блюдечке, если не затаптывать и не плевать в лица окружающим своим напускным безразличием. Какие тут могут быть вообще претензии? Парней высоких в РФ очень много.

Дядь,а зачем тебе высокая тетя с 45 размером башмака?) Это же некрасиво,выбирай малышек,у них все маленькое,аккуратненькое*)

Автор
#59
Гость

Дядь,а зачем тебе высокая тетя с 45 размером башмака?) Это же некрасиво,выбирай малышек,у них все маленькое,аккуратненькое*)

У меня 37 размер ноги с ростом 176. Так что ваши аргументы

Гость
#60
Гость

Дылда!

а ты коротышка/колобочек

Инь
#61
Женоненавистник №1 в России

Может быть, потому, что ты ходишь на платформах +15 см к росту?

Да не. Просто такое ощущение что мужчины несколько преувеличивают рост. Не знаю правда зачем, но реально постоянно с этим сталкиваюсь.

Гость
#62

192 см. Половой орган 19 см. В форме баклажана. Очень толстый в середине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: