Гость
Статьи
не уходит и не …

не уходит и не обеспечивает и не хочет женится

Живем 15 лет ( не в браке ) двое детей ( мальчики 8 и 12) собрались наконец расписаться , подали заявление , а чрез месяц мой благоверный сказал , что уже не хочет брать меня в жены и вообще хочет уйти , так как много обид накопилось из прошлого . Живет у меня , денег перестал вообще давать , за квартиру долг пол года . Платить отказывается . И не уходит - говорит здесь мои дети живут ! Никуда не уйду !

JLO
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прям как женщина он у вас. Обабился в смысле обвуманился.

Гость
#2

а что не так-то?

Гость
#3

вышвыриваете чемоданы и меняете замок. Все. Было б желание вышвырнуть примака. Смотрите , дети с него же пример берут, а то потом не одного примака, а трех содержать будете

Гость
#4

Если Ваш сожитель у Вас не прописан, то смело можете менять замки и выставить его вещи за дверь. Если он прописан, то снимаете его с регистрации и так же выкидываете за борт. Он посторонний Вам человек. И никаких прав на проживание с детьми у него нет.

Ололошеньки
#5

Надоели уже эти темы: мужик ни во что не ставит, не уважает, ничего не хочет, но я всё равно нарожала от него детей, что делать..

Гость
#6

Какой же надо быть, чтобы тащить примака на свою территорию, терпеть его 15 лет, нарожать двоих внебрачных детей и еще записать осеменителя отцом? Я диву даюсь! Неужели такие убо-гие бабоньки бывают?

Гость
#7

Долбани его лопатой. Поменяй замки пока он на работе. И продай все его лохмотья , чтобы за квартиру расплатиться. Будет под дверьми скавчать , вызови ментов, и скажи , бомж какой-то все время ломится в квартиру, сухарей просит.

Гость
#8

Пусти свыню за стол, она и ноги на стол. Так и твой чип_издик ' Бегом на алименты, а его на свалку.

Гость
#9
Ололошеньки

Надоели уже эти темы: мужик ни во что не ставит, не уважает, ничего не хочет, но я всё равно нарожала от него детей, что делать..

Дак это старый пидарасище здесь всё мечтает. Все подобные *** про унижающихся женщин, оно и строчит.
То как муж ушел к любовнице, любовница приняла его неработающего, голосракого и пищит от радости, аж соседей пугает а жена работает и все деньги ему отдает, в надежде, что вернется счастье наземное женское, домой. Ясно же, что кукушка вообще поехала.

Гость
#10

Педерасты не только в притонах масонских и не только в постелях заразных - педерасты крутятся, шушукаются, подмигивают и обделывают "заказы и договора" на должностях государственных, на трибунах политических, на страницах газет и на полях телеэкранов.

Педерасты - тараканствуюшие реформаторы, помидоромордые : пощекочи их за пупок - визжат, как престарелые курвы при виде голого мужчины! И ладошками заслоняются...

Нам же, русским и нерусским, нам же, патриотам истерзанной России, святой Родины нашей, нечего ждать и некого ждать: нас проторговали Клинтону и Олбрайт доморощенные мерзавцы, и мы с вами обязаны поимённо знать их, помнить их и готовить себя к суду над ними.

Никогда не победят красоту патлатые тв_ари!..

Счастливая
#11

Сама виновата - вопрос с женитьбой надо было ставить ребром до того, как нарожала от него. Запомните: едут на тех, кто позволяет на себе ехать. Если вы будете придерживаться той же линии поведения, что и сейчас - к лучшему ничего не поменяется. Выставляйте его за дверь, скажите пусть собирает манатки и валит, не то полицию вызовете. Тут он либо на карачки встанет и в ЗАГС побежит как миленький и долг оплатит, либо просто уйдет. Честно я не вижу причины вам с ним оставаться при такой расстановке сил. У вас есть работа? Детей и себя обеспечить сможете?

Гость
#12
Ололошеньки

Надоели уже эти темы: мужик ни во что не ставит, не уважает, ничего не хочет, но я всё равно нарожала от него детей, что делать..

Соглашусь с этим. Уже даже хочется написать, он секс 15 лет давал, двоих детей дал, будь благодарна! 15 лет все устраивало, а тут вдруг плохой, выгнать не могу.

#13

Сидит дурында за компом и вместо того чтобы подавать в суд на алименты, строчит на форум.

Гость
#14

Автор, он так себя ведет, потому что знает, что вы ничего не сделаете, даже пытаться не будете. В душе может даже ржет над вами.

Мурло
#15

а почему вы не платите за своё жилье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: