Гость
Статьи
Что делать? Я не вижу …

Что делать? Я не вижу с ним будущего.

Не судите строго, нужен совет. Постараюсь кратко. Мне 27 лет. Год назад познакомилась с парнем. Дружили, общались, давала советы. В итоге влюбилась. Сказала, что нам не нужно общаться. В ответ услышала, что любит меня. Предложил встречаться. Уже пол года вместе. Постоянно на телефоне, либо рядом со мной, так что знаю, что никого нет(ну это пока) Знаю, что будущего у нас нет, пытаюсь с ним расстаться, он не отпускает. Приходит на работу, домой, обрывает телефон, говорит , что если не верю, то пошли в загс..и вот в чем суть то..ему 18 лет. И у меня есть дочка которой 8 лет. Я не вижу с ним будущего. Но и без него мне плохо. И то,что он не отпускает..не уезжать же мне из города??? Может было у кого такое? Как правильно? Я понимаю,что я ему не пара,а он не хочет этого понять.

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Ваши переживания понятны, это нормально. При этом, если подумать о разнице в возрасте в 9 лет, то, на самом деле, ещё и с течением времени, это не такая уж и большая разница. Вполне. Вам будет 39, ему 30, вам 59, ему 50, Вам 99 ему, 89 не вижу в этом ничего плохого. :) Тем более, пока, Вы ещё тоже очень молоды, хоть у Вас и есть дочка 8 лет, что существенно обогащает Ваш жизненный опыт и степень вашей ответственности. При этом, молодые люди в 18 бывают тоже очень разные. Кто-то совсем незрелый, а кто-то живёт отдельно, финансово обеспечивает себя, ещё и помогает родителям, у кого-то нет никакого понимания целей в будущем, а у кого-то есть чёткий план, кто-то выглядит как ребёнок, а кто-то вполне мужественно. Я слышу много сомнений в Вашем сообщении, Ваши чувства и Ваш разум говорят разное. И это очень правильно задуматься о том, каике могут быть отношения между Вами и какой человек перед Вами. Возраст, на мой взгляд, лучше оценивать не через призму лет, а через призму того, что человек представляет из себя сейчас, какую степень личной и финансовой ответственности за свою жизнь сейчас несёт человек, какие ближайшие перспективы, что он готов предложить для Ваших отношений, какие есть стремления и какие реальные ограничения. На это, в первую очередь, и стоит обратить внимание, чтобы принять хорошее для себя решение.

Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Света
#2

Видно, к дочке подбирается, кхе-кхе.

Ве 🌴
#3
Света

Видно, к дочке подбирается, кхе-кхе.

Тоже так подумал. Пока мамку окучивать будет, а лет через пять дочка подойдёт. Да ещё и в рот ему смотреть будет.)
Это фильм какой то был на эту тему. Название забыл. Русская Лолита вроде.)

Гангастаил
#4

Гормон у него играет, а у тя лесть.
Прожгешь с ним время банально. Он на ахается и будет искать помоложе через тройку лет. Ему то ток 21 будет, а тебе 30, а доче 11 ;)
В компании его друзей, или твоих вы будете странно выглядеть. Его сверстники врядли поймут его, могут и даже скорее всего будут, зачем ему такая "старая". Это не в ваш адрес, это для них вы будете так восприниматься.

Ве 🌴
#5
Гангастаил

Гормон у него играет, а у тя лесть. Прожгешь с ним время банально. Он на ахается и будет искать помоложе через тройку лет. Ему то ток 21 будет, а тебе 30, а доче 11 ;) В компании его друзей, или твоих вы будете странно выглядеть. Его сверстники врядли поймут его, могут и даже скорее всего будут, зачем ему такая "старая". Это не в ваш адрес, это для них вы будете так восприниматься.

Почему странно?
Вот смотри - ему 28 будет, а дочке 18. Скажут - вы только маму с собой не берите.)

Гормон роста
#6

Оставьте все как есть. Время все расставит по местам. Если вам своего времени жалко - сообщите ему, что он может любить вас сколько угодно, а вам надо жизнь свою устраивать. Явно же, что он в свои 18 не сможет вам дать стабильности и достатка, не сможет вас обеспечивать, не сможет вас содержать, если вы забеременеете. Поэтому прежде чем про серьезное что-то говорить (взамуж и пр.) ему сначала надо себя найти и на ноги встать.

#7
Странница

Не судите строго, нужен совет. Постараюсь кратко. Мне 27 лет. Год назад познакомилась с парнем. Дружили, общались, давала советы. В итоге влюбилась. Сказала, что нам не нужно общаться. В ответ услышала, что любит меня. Предложил встречаться. Уже пол года вместе. Постоянно на телефоне, либо рядом со мной, так что знаю, что никого нет(ну это пока) Знаю, что будущего у нас нет, пытаюсь с ним расстаться, он не отпускает. Приходит на работу, домой, обрывает телефон, говорит , что если не верю, то пошли в загс..и вот в чем суть то..ему 18 лет. И у меня есть дочка которой 8 лет. Я не вижу с ним будущего. Но и без него мне плохо. И то,что он не отпускает..не уезжать же мне из города??? Может было у кого такое? Как правильно? Я понимаю,что я ему не пара,а он не хочет этого понять.

Мне говорят:"поверь что этот парень
Тебе не пара совсем не пара"
А он мне нравится, нравится, нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все что я могу сказать в ответ

Гость
#8

Хорошо устроился пацан, обменял пиз.деж про любовную любовь на халявный секс.
Его ровесники вовсю на пр-туток копят, а он бесплатно тр.аха.ет.ся, далеко пойдет мальчик)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: