Гость
Статьи
Не могу …

Не могу понять,нравлюсь ли я парню?

Не могу понять поведение парня и нравлюсь ли я ему.Мы ходим в один тренажёрный зал уже достаточно долго.Часто замечаю на себе его взгляд(вижу через зеркала).Но никакой инициативы он не проявляет.Я решила действовать и попросила его помочь.Он помог и сказал только : «да не за что:)»
На следующий день я встретила его у входа и решила сказать банальное «привет».Он идёт навстречу мне и молчит,будто в ступоре находится.Я повторяю ещё раз,на что он просто кивает.Вечером он подписался на меня в Инстаграмм и позже кинул заявку вконтакте.Но ничего не написал.Я решила написать сама на следующий день,но наш диалог долго не продлился.С тех пор он больше не писал.После этого встретила его в зале и он уже первый со мной поздоровался и улыбнулся.Как расценивать эти действия?Нравлюсь ли я ему?Если да,почему он не пишет?Не просто же так он искал мою страницу,значит,что он заинтересован во мне.Я запуталась,помогите

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыла сказать,что ему около 18-19 лет,мне 16.Недавно ещё была ситуация,когда я занималась в одной части зала,он в другой(привычной для себя).Он взял и перешёл поближе ко мне.И когда я нахожусь рядом он ведёт себя как-то странно.Сначала собирается идти туда,где стою я,а когда видит меня,резко разворачивается.Может я конечно это себе всё напридумывала ...не знаю

#2

Он тебя изучает, возможно боится сделать первый шаг или пикапер- продуман.

Взрослый дядя
#3

Нравишься, теряется просто. Сомневается нравится ли он тебе.

Гость
#4

Вы напридумали. Понравились , он бы инициативу бы проявил так , что вы бы сразу бы поняли.

Гость
#6

А вообще отпишись потом что вышло. Удачи тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: