Гость
Статьи
бывший на работе

бывший на работе

Всем привет! Прошло 7 мес как закончился роман на работе. Инициатором был он, не хотел серьёзных отношений. Встречались 1,5 года. Работаем до сих пор вместе и видимся через день. Не общаюсь с ним. По возможности стараюсь решать вопросы минуя его. Получается. Занялась своей жизнью. Отучилась на тренера, набрала группу, по вечерам теперь еще и работаю. Знакомлюсь с другими, но не щелкает внутри. Я мама и у меня двое мальчишек, занимаюсь ими. Работу пыталась поменять, но подняли з/п и на рынке не нашла замену. Ребят, очень плохо. Со стороны - он нейтрален. Хотел по началу оставить просто общение, но как общаться когда есть чувства? У кого такое было? Как справлялись?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я 8
#1

Вам только новый мужчина поможет. Или новая работа. Больше никак, потому что чувства немаргорели ещё.

Гость
#2

У меня такое. В прошлом был служебный роман, который оборвался его словами: я не встречаюсь с девушками с работы, все кончено. Через месяц он начнёт отношения с другой коллегой, более хитрой, влиятельной. Они до сих пор вместе и все мы работаем в одном отделе. Напрашивается вопрос - как я не свихнулась? Может немного и свихнулась. Не знаю как выдержала, вся боль позади, пришло смирение... и внутри полнейшее разочарование в жизни и в себе. Но выгляжу хорошо, что на душе никто не знает. С ним не здороваюсь, он тоже со мной, только разве что когда они вдвоём приходится здороваться.
По работе мы контактируем постоянно, в основном электронно, это спасает. Я убила в себе чувства, память.

Мурло
#3

он не захотел ваших детей растить

Мурло
#4
Гость

У меня такое. В прошлом был служебный роман, который оборвался его словами: я не встречаюсь с девушками с работы, все кончено. Через месяц он начнёт отношения с другой коллегой, более хитрой, влиятельной. Они до сих пор вместе и все мы работаем в одном отделе. Напрашивается вопрос - как я не свихнулась? Может немного и свихнулась. Не знаю как выдержала, вся боль позади, пришло смирение... и внутри полнейшее разочарование в жизни и в себе. Но выгляжу хорошо, что на душе никто не знает. С ним не здороваюсь, он тоже со мной, только разве что когда они вдвоём приходится здороваться.
По работе мы контактируем постоянно, в основном электронно, это спасает. Я убила в себе чувства, память.

ужасно. почему вы не найдёте другую работу?

Гость
#5

Вы же ему ведь ) говорили что "я взрослая и все понимаю " , а это просто потрахушки же ) как и подразумевалось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: