Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на вынужденном расстоянии

Всем привет! Сразу к делу. Мне 26, молодому человеку столько же. Суммарно стречаемся 5 лет, был перерыв в отношениях.
Несколько месяцев назад он уехал учиться в другую страну. Он довольно часто летает в Москву, поэтому видимся мы раз в несколько недель. Учиться ещё два года.
В прошлом месяце я должна была прилететь к нему на месяц, к осени определиться с университетом, чтобы учиться и жить вместе. В результате, из-за странных обстоятельств меня депортировали (прошу не заострять внимание на данной ситуации). Теперь мы должны довольствоваться встречами в Москве и редкими совместными отдыхами. Получается, он не может бросить учебу, я не могу въехать в страну. До сих пор в голове не укладывается эта ситуация.
Может, у кого-то была похожая ситуация? Чем все закончилась? Как поддерживали отношения?

annnadan
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Целых 5 лет просто встречаетесь и даже не думали хотя бы сойтись? Пффф эти «отношения» обречены. А теперь тем более. Давно надо было это понять.

Гость
#4

да за такое время уже женятся люди и семью устраивают. а этот..просто пользуется вами. я б рассталась с таким.
че не найти человека чтобы рядом был?
у меня знакомый встретил новую девушку и через 5 мес подал в загс,жениться. теперь у них семья.

Гость
#5

кому нужна семья тот делает всё чтобы она была

Гость
#6
Гость

да за такое время уже женятся люди и семью устраивают. а этот..просто пользуется вами. я б рассталась с таким.
че не найти человека чтобы рядом был?
у меня знакомый встретил новую девушку и через 5 мес подал в загс,жениться. теперь у них семья.

Абсолютно согласна. Мы с мужем поженились через 2 месяца после знакомства. 17 лет брака. тоже не понимаю этих год за ручку ходят, 2 года под ручку. Главное мужикам удобно. А она ждет его

Гость
#7

Автор, а причина депортации. Можете нам не отвечать. Но не приложил ли ваш мужчина к этому руку. Это не ваш мужчина. Кто любит, сразу женится, тк боится потерять. А вы просто тратите время.

Гость
#8

Вы даром теряете время. Если мужчина за год не сделал предложение, его можно смело сливать. А Вы уже 5 лет профукали. Ну, прождете его еще два года, потом он уедет дальше учиться или работать. А то и женится, забыв поставить Вас в известность. Готовы ждать еще лет 5 пока запрет на въезд не снимут? И то не факт, что он захчет иметь Вас рядом.... Бездарно тратите время. С небес на землю спуститесь.

Гость
#9

Моя ситуация была намного проще. Мы из разных полушарий. Познакомились на отдыхе. Потом переписывались-перезванивались. Через 3 месяца снова встретились. Он начал летать ко мне в праздники и выходные. Через полгода позвал меня к себе жить, сделал предложение. Правда, я поостереглась "сходу ВЗамуж", надо было присмотреться и к нему и к забугорью. Через несколько месяцев после моего переезда мы поженились. 13 лет в счастливом браке.
Если человек хочет, он ищет возможности. Если не хочет - ищет причины. У Вашего мужчины есть полно причин, почему Вы не вместе.

Гость
#10
Гость

Целых 5 лет просто встречаетесь и даже не думали хотя бы сойтись? Пффф эти «отношения» обречены. А теперь тем более. Давно надо было это понять.

Думали. Этот месяц и последующая учеба были возможностью пожить вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: