Гость
Статьи
С кем и где вы …

С кем и где вы изменяли мужу?

С кем и где вы изменяли мужу?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Колян
#1

Изменяешь мужу - жри г0вн0 сyka. Ты Wлюха, ей и сдохнешь пacкуда.

Проповедник
#2
Колян

Изменяешь мужу - жри г0вн0 сyka. Ты Wлюха, ей и сдохнешь пacкуда.

Будто ты не изменят. Не звезди ка ты гвоздка, что ты ландышем цветешь. Трололо.

Проповедник
#3
Проповедник

Будто ты не изменят. Не звезди ка ты гвоздка, что ты ландышем цветешь. Трололо.

Не изменяешь

Принцеждалка из Хацапетовки
#4

с Ашотом на овощебазе, с Генкой в подсобке, с Виктором Марковичем в машине
... был еще турок, но имя не помню

Проповедник
#5
Принцеждалка из Хацапетовки

с Ашотом на овощебазе, с Генкой в подсобке, с Виктором Марковичем в машине
... был еще турок, но имя не помню

Депутата надо искать

Гость
#6
Колян

Изменяешь мужу - жри г0вн0 сyka. Ты Wлюха, ей и сдохнешь пacкуда.

Алень Ты....)))))

Гость
#7

Странный интерес ))) Чем позвольте вызван ???

Гость
#9
Гость

Странный интерес ))) Чем позвольте вызван ???

Именно интерес)

Гость
#10

Мужа люблю. Изменять даже в голову не приходило.

Запах анала
#11
Гость

Мужа люблю. Изменять даже в голову не приходило.

а не в голову?

#12

Мужа люблю, ни разу не изменяла, на других смотреть не могу.
А вот его ловила на изменах несколько раз. Вешает лапшу мне на уши, постоянно рассказывает, как меня любит. Чувствую себя дурой, самооценка упала ниже плинтуса. Для себя решила, что если найдется человек, с которым у меня будет взаимная симпатия/влечение, обязательно изменю. А потом и уйду от мужа.

Гость
#13
Luckymiss

Мужа люблю, ни разу не изменяла, на других смотреть не могу.
А вот его ловила на изменах несколько раз. Вешает лапшу мне на уши, постоянно рассказывает, как меня любит. Чувствую себя дурой, самооценка упала ниже плинтуса. Для себя решила, что если найдется человек, с которым у меня будет взаимная симпатия/влечение, обязательно изменю. А потом и уйду от мужа.

По какой причине изменяет? У вас что то не так в сексе?

Гость
#14

С его лучшим другом(
как только появляется возможность

Гость
#15
Гость

С его лучшим другом(
как только появляется возможность

А как получилось что с его другом и с чего все началось?

гость
#16

с симпатичными полицейскими и военными)))фетиш у меня на них.где?машина,отель,их квартира,однажды в квартире тещи одного из них.было страшновато. почему с ними?потому что они проходят постоянные плановые медосмотры и я в них была уверена

Гость
#17
гость

с симпатичными полицейскими и военными)))фетиш у меня на них.где?машина,отель,их квартира,однажды в квартире тещи одного из них.было страшновато. почему с ними?потому что они проходят постоянные плановые медосмотры и я в них была уверена

Экстремально). Сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#18
Гость

А как получилось что с его другом и с чего все началось?

Не знаю..
началось все наверное с симпатии, только сначала думала что она только с моей стороны. Позже оказалось что я ему всегда нравилась, но он и не думал, что я на такое способна, считал меня слишком идеальной женщиной, сказал что завидует моему мужу (видимо уже не очень)))
Он с девушкой живет, мы парами много времени проводим вместе, отдыхаем, пикники и т.д.
И вроде никто не подозревает ничего.

гость
#19
Гость

Экстремально). Сколько вам лет, если не секрет?

26

Гость
#20
Гость

Не знаю..
началось все наверное с симпатии, только сначала думала что она только с моей стороны. Позже оказалось что я ему всегда нравилась, но он и не думал, что я на такое способна, считал меня слишком идеальной женщиной, сказал что завидует моему мужу (видимо уже не очень)))
Он с девушкой живет, мы парами много времени проводим вместе, отдыхаем, пикники и т.д.
И вроде никто не подозревает ничего.

А впервые где все произошло и где был муж?

Гость
#21
Гость

Не знаю..
началось все наверное с симпатии, только сначала думала что она только с моей стороны. Позже оказалось что я ему всегда нравилась, но он и не думал, что я на такое способна, считал меня слишком идеальной женщиной, сказал что завидует моему мужу (видимо уже не очень)))
Он с девушкой живет, мы парами много времени проводим вместе, отдыхаем, пикники и т.д.
И вроде никто не подозревает ничего.

И вы комфортно себя чувствуете проводя время парами? Мне даже представить сложно

Гость
#22
гость

26

Заводит экстрим?)

гость
#23
Гость

Заводит экстрим?)

я не экстремальный человек.но парень,желающий тебя и секса с тобой -да,очень заводит.и все равно где

Гость
#24
гость

я не экстремальный человек.но парень,желающий тебя и секса с тобой -да,очень заводит.и все равно где

А какое самое необычное место или обстановка где был секс или минет?) И можно ли на ты?)

гость
#25
Гость

А какое самое необычное место или обстановка где был секс или минет?) И можно ли на ты?)

ну вот в тещиной квартире ахах) и за домом .экстрима хоть отбавляй

Гость
#26
гость

ну вот в тещиной квартире ахах) и за домом .экстрима хоть отбавляй

Например?))

Гость
#27

Смотря что считать изменой
Для некоторых просто общение с другим или флирт измена
Если только интим ,то со своим начальником

Гость
#28
Гость

Смотря что считать изменой
Для некоторых просто общение с другим или флирт измена
Если только интим ,то со своим начальником

Чья была инициатива? И интересна причина, почему с начальником?

Гость
#29
Гость

Чья была инициатива? И интересна причина, почему с начальником?

Потому что внешне он понравился
Никогда не изменяла, даже на других внимания не обращала
Мужчина властный,сексуальный ,оротный,хоть и старше на 14 лет
Его инициатива ,ну я не могла сопротивляться
Вот с первого взгляда понятно было , что будет

Гость
#30
Гость

Потому что внешне он понравился
Никогда не изменяла, даже на других внимания не обращала
Мужчина властный,сексуальный ,оротный,хоть и старше на 14 лет
Его инициатива ,ну я не могла сопротивляться
Вот с первого взгляда понятно было , что будет

Где впервые все произошло и с чего именно, с секса или оральных ласк?

PT Boat
#31
Гость

Потому что внешне он понравился Никогда не изменяла, даже на других внимания не обращала Мужчина властный,сексуальный ,оротный,хоть и старше на 14 лет Его инициатива ,ну я не могла сопротивляться Вот с первого взгляда понятно было , что будет

и кто этот сэкс оплачивает?

Гость
#32
Гость

Где впервые все произошло и с чего именно, с секса или оральных ласк?

На рабочем месте
Меня заводит ,что я подчиненная
Непосредственно сам секс

Гость
#33
PT Boat

и кто этот сэкс оплачивает?

В каком смысле оплачивает ?

PT Boat
#34
Гость

В каком смысле оплачивает ?

в прямом

PT Boat
#35
Гость

На рабочем месте Меня заводит ,что я подчиненная Непосредственно сам секс

член здоровенный?

Гость
#36

С коллегой по работе. Муж был в соседнем кб.
Потом на частных квартирах, гостиницах, у меня дома, когда мужа нет.
Каааайф. нравится еще в этот же день и с мужем пошалить.
о себе: беспринципная, совесть не мучает, красивая, очень темпераментная, мужики любят всегда, любят по настоящему, волочатся, дарят подарки, предлагают замуж, никогда не была одна, кончаю раз по 8 за секс.
С любовником, когда возможность по целой ночи, до утра ахаемся.

Гость
#37
Гость

Не знаю..
началось все наверное с симпатии, только сначала думала что она только с моей стороны. Позже оказалось что я ему всегда нравилась, но он и не думал, что я на такое способна, считал меня слишком идеальной женщиной, сказал что завидует моему мужу (видимо уже не очень)))
Он с девушкой живет, мы парами много времени проводим вместе, отдыхаем, пикники и т.д.
И вроде никто не подозревает ничего.

Мужа жалко, считай ни жены не друга предатели одни кругом

Гость
#38
Гость

С коллегой по работе. Муж был в соседнем кб.
Потом на частных квартирах, гостиницах, у меня дома, когда мужа нет.
Каааайф. нравится еще в этот же день и с мужем пошалить.
о себе: беспринципная, совесть не мучает, красивая, очень темпераментная, мужики любят всегда, любят по настоящему, волочатся, дарят подарки, предлагают замуж, никогда не была одна, кончаю раз по 8 за секс.
С любовником, когда возможность по целой ночи, до утра ахаемся.

Вот таких то на кострах и жгли, инквизиции на вас нет

розовые сопли
#39
гость

с симпатичными полицейскими и военными)))фетиш у меня на них.где?машина,отель,их квартира,однажды в квартире тещи одного из них.было страшновато. почему с ними?потому что они проходят постоянные плановые медосмотры и я в них была уверена

в нашей больнице две медсестры вич инфицированные работали.Тоже медосмотры проходят.

Гость
#40
Гость

А впервые где все произошло и где был муж?

В гостях были, все разошлись, в том числе мой муж уехал, устал.
мы с ним как то подсознательно видимо всех пересидели.
На самом деле, как бы печально все это не звучало, но при желании, время и место всегда находится.
Я никогда не изменяла за всю свою жизнь (если что я не юная девочка, мне под 30)
Даже не думала что когда нибудь это случиться. Говорят после измены в семье лучше отношения становятся, у меня не так. Вроде все хорошо, но в голове совсем не муж((

Гость
#41
Гость

Мужа жалко, считай ни жены не друга предатели одни кругом

Так то я совершенно согласна с Вами, это ужастно

Гость
#42
Гость

И вы комфортно себя чувствуете проводя время парами? Мне даже представить сложно

Как будто ничего и нет. Как ни странно нет ни неловкости, ничего.
Стыда тоже нет, как видимо и совести(
Конечно я понимаю, что это все аморально и не правильно. Но и остановиться не хочу

Гость
#43

С тремя неграми на ЧМ по футболу.

Бывалый
#44

Я хоть и мужчина, но могу сказать, где изменяли со мной своим мужьям мои любовницы. Было в лифте, когда мы застряли, в примерочных в магазинах, в кинотеатрах на заднем ряду, один раз даже было в ложе театра между занавеской и дверью. Это самое экстремальное. Ну в машине было, на природе, само-собой. Ну и в гостиницах почасовых. Но самый кайф, конечно, в командировку с собой любовницу взять. Уж не знаю что они там мужьям своим говорили, но ездили все.

Гость
#45
Бывалый

Я хоть и мужчина, но могу сказать, где изменяли со мной своим мужьям мои любовницы. Было в лифте, когда мы застряли, в примерочных в магазинах, в кинотеатрах на заднем ряду, один раз даже было в ложе театра между занавеской и дверью. Это самое экстремальное. Ну в машине было, на природе, само-собой. Ну и в гостиницах почасовых. Но самый кайф, конечно, в командировку с собой любовницу взять. Уж не знаю что они там мужьям своим говорили, но ездили все.

медаль тебе и орден)))
ты когда пердушшкой будешь напиши о внучках своих-- почасовых объюзанных--прикольно. если сыновья любовниц их сношшать будут

Гость
#46

СЖЕЧЬ ВСЕХ, НАХХХХХ!))

Гость
#47

11. Запах анала | 24.04.2019, 10:34:03 [1120395164] Гость Мужа люблю. Изменять даже в голову не приходило. а не в голову?
.
А если не в голову, то бегу к мужу за облегчением. Супружеский долг подразумевает обоюдное "обязательство". :-))))))))))))))))))))))))))))

Али-баба
#48
Гость

Как будто ничего и нет. Как ни странно нет ни неловкости, ничего.
Стыда тоже нет, как видимо и совести(
Конечно я понимаю, что это все аморально и не правильно. Но и остановиться не хочу

С лучшим.другом мужа!!! ***! Представляю...жмет рогатому мужу руку...весь такой...рубаха- парень. Ублюдок!

Гость
#49
Гость

В гостях были, все разошлись, в том числе мой муж уехал, устал.
мы с ним как то подсознательно видимо всех пересидели.
На самом деле, как бы печально все это не звучало, но при желании, время и место всегда находится.
Я никогда не изменяла за всю свою жизнь (если что я не юная девочка, мне под 30)
Даже не думала что когда нибудь это случиться. Говорят после измены в семье лучше отношения становятся, у меня не так. Вроде все хорошо, но в голове совсем не муж((

Ничего паскуднее во всей жизни вы сделать не могли и уже не сделаете. Это хорошая новость.
Есть и плохая. То, что вы сделали, очень дорого стоит. Цена очень уж высока.

НаТик
#50
Автор

С кем и где вы изменяли мужу?

Чаще всего когда в др. город по работе езжу. Там одно время постоянный мужчина был. Бывает и когда в с воем городе. Но тут аккуратно нужно. Ибо город наш не Москва. Раз на курорте ночью. Когда муж спал я пошла прогуляться. Познакомилась с мужчиной и просто голову снесло. купались голышом и трахались на песке и в море и у него в номере. Пожалуй самый незабываемый эпизод

Предыдущая тема