Гость
Статьи
Интересует мнение …

Интересует мнение мужчин ...

Доброе утро ! Вот хотелось бы послушать мужское мнение .. Ситуация в следующем живу с мужчиной , переехал ко мне, вроде все более менее хорошо , в свободное время к друзьям не рвётся , всегда вместе проводим время , позывов куда то ему ездить нет , сам не хочет. Хотя я не против если встретиться с друзьями . Но вот проблема .. иногда ругаемся он уезжает к себе домой и в это время он всегда пересекается с бывшей девушкой, у них общие друзья .Либо она сама от них узнает что он не со мной и начинает ему писать , либо приезжает когда он с друзьями пересекается и у них начинается общение .. ну и один раз сам ей написал , тк она ему переодически писала в тот момент он не отвечал .общаются и где то бывают с друзьями до того момента пока не помирится со мной . После либо просит ее отстать либо блокирует везде . В последнюю такую ссору они хотели все вместе ехать за город , но мы помирились.. Он не поехал , сам отказался тк я не могу поехать из за бывшей девушки. Хотя я не против была , он другу обещал там помочь. Как вы думаете у него что то осталось к бывшей или это на зло ?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Шли его на хутор бабочек ловить,Алина. Конечно есть к ней чувства, вы посрались с ним, он уехал затрагивать проблему и рассказывать какая ты меркантильная ***. А после того как примирились, збс, теперь можна и с тобой потрахаццо. Мужик пристроился замечательно!

Гость
#2

Вот меня интересует, насколько о вас можно ноги вытирать?А можно я тоже Вам на голову насру?А что всем можно, я тоже попробую.
Ни вы, ни та девушка ему нафиг не сдались ибо вы тряпки помойные обе. Пользует вас обеих, а Вы и рады стараться. КАК вы могли с ним помириться если он с другой бабой?Вы смеетесь что ли. Разводка наверное, не бывает таких ничтожно тупых женщин.

#3

А если не дай бог замуж за него по ЗАЛЕТУ??? Так и будете всю жизнь терпеть от него унижения, потому что вы знаете что если что он уйдет к этой БЫВШЕЙ, которая его всегда ждет и её пофиг что её пользуются как подстилкой.

Гость
#4

Хочешь быть подстилкой - будь ей.
Только помни, накопленный негативный опыт не принесет тебе счастья и не позволит сделать счастливую семью.

Август
#5
Алина

Доброе утро ! Вот хотелось бы послушать мужское мнение .. Ситуация в следующем живу с мужчиной , переехал ко мне, вроде все более менее хорошо , в свободное время к друзьям не рвётся , всегда вместе проводим время , позывов куда то ему ездить нет , сам не хочет. Хотя я не против если встретиться с друзьями . Но вот проблема .. иногда ругаемся он уезжает к себе домой и в это время он всегда пересекается с бывшей девушкой, у них общие друзья .Либо она сама от них узнает что он не со мной и начинает ему писать , либо приезжает когда он с друзьями пересекается и у них начинается общение .. ну и один раз сам ей написал , тк она ему переодически писала в тот момент он не отвечал .общаются и где то бывают с друзьями до того момента пока не помирится со мной . После либо просит ее отстать либо блокирует везде . В последнюю такую ссору они хотели все вместе ехать за город , но мы помирились.. Он не поехал , сам отказался тк я не могу поехать из за бывшей девушки. Хотя я не против была , он другу обещал там помочь. Как вы думаете у него что то осталось к бывшей или это на зло ?

Ну если интересует мужское мнение - у него просто больше свободного времени появляется и ему нечем его занять, как мне сейчас. Если бы на зло, или был бы поумнее, искал бы новые варианты, а не с бывшей общался. Причем вне круга друзей, так что вы бы и не знали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: