Гость
Статьи
Не могу смириться, что …

Не могу смириться, что мы никогда больше не будем вместе

Как пережить ужасную боль от разбитого сердца? Когда твой самый близкий родной человек, который был рядом треть твоей жизни, который был самый заботливый, ласковый, самый любимый и лучший для тебя, полюбил другую и ушёл, и он там счастлив. Кажется, что он ее так любит, как не любил тебя, водит ее в наши с ним места ( хотя это наша традиция была всегда), возит ее в квартиру, где мы с ним жили, дарит ей такие же букеты... я думала, что после расставания, после стольких лет отношений хоть что-то то остаётся в памяти ценное о другой девушке... Я думала, что это я такая уникальная, что-то так много для меня делает, а оказалось, что это ничего не значило... а он даже не вспоминает меня, в соцсети ко мне не заходит вообще ( по статистике смотрела), первое время пыталась вернуть , вообще игнорировал не отвечал...Я до сих пор не верю, что человек так может стать равнодушным... как же так? Мне так больно, прошло уже 2 месяца, а острота боли не проходит и шок как будто не проходит ... у кого такое было? Как справились?

Алена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корона упала , вы думали вы бАгиня , а оказались обычной бабой

Гость
#2

Никогда мы не будем братьями, ни по родине, ни по матери гы) прям гамлет

Гость
#3

Я давно заметил, что бабы целенаправленно выбирают козлов, и алкашей. Если из пар 10 парней и 10 девок будет один буйный алкаш, все 10 баб с ним захотят замутить. потому что бабам скучно

Гость
#4

зато вам теперь не скучно

Снежная
#5

У меня похожая ситуация. Давай поговорим?

Гость
#6
Гость

Я давно заметил, что бабы целенаправленно выбирают козлов, и алкашей. Если из пар 10 парней и 10 девок будет один буйный алкаш, все 10 баб с ним захотят замутить. потому что бабам скучно

А почему это он козёл? Ну полюбил другую, от этого никто не застрахован, это даже от него самого не зависит.

Гость
#7
Гость

А почему это он козёл? Ну полюбил другую, от этого никто не застрахован, это даже от него самого не зависит.

Как это не зависит? Зависит. Не влюбляются же в одну секунду. Интерес нарастает постепенно, в процессе общения. Не надо было это развивать. Но это все женатых больше касается, особенно детных. А если просто отношения то имеет право выбирать

Гость
#8

Уф, 2 месяца это так мало, дорогая . Потерпите , через пол годика вздохнете с облегчением . Тут только переждать

Бумеранг
#9

Зато теперь тебя букетом и квартирой для секса не обманешь.

Петр
#10

теперь будете знать.незаменимых не бывает.и так во всем.не ты первая.не ты последняя

Гость
#11
Гость

Как это не зависит? Зависит. Не влюбляются же в одну секунду. Интерес нарастает постепенно, в процессе общения. Не надо было это развивать. Но это все женатых больше касается, особенно детных. А если просто отношения то имеет право выбирать

Да вы не влюблялись никогда видимо. У меня в жизни были две огромные любви в 20 лет и в 40 лет. И оба раза прямо как сковородой по голове. Увидела и жить не могу без этого человека. Не путайте с сексуальной страстью, это другое.

Гость
#12

Автор, раз он водит новую пассию в те же места, то это не у вас была традиция, а у него традиция - всех баб водить в одни и те же места, говорить всем одно и тоже, вести себя одинаково, предсказуемо. Он не интересен, скучен. А ваша проблема в том что вы его излишне превозносите. Я не вижу причин страдать по такому мужчине примитивному. Разбирайтесь с собой, почему вы всякий шлак возводите на пьедестал.

Гость
#13
Гость

Да вы не влюблялись никогда видимо. У меня в жизни были две огромные любви в 20 лет и в 40 лет. И оба раза прямо как сковородой по голове. Увидела и жить не могу без этого человека. Не путайте с сексуальной страстью, это другое.

Да тоже самое что и страсть это. Настоящие чувства они возникают сразу. А не когда прожили 30 лет, уже член не встает на тебя, но он тебя полюбил. Что это за любовь то, любовь к родственнице-мебели и матери детей, но точно не к женщине.

Мерси
#14

Если человек не позволяет себе смотреть по сторонам,то не будет и влюбляться в кого попало! Тем более если человек взрослый и отдает себе отчета. Не верю я что он такой весь заботливый и любящий к вам, в одну минуту, полюбил другую и бросил. Видите, он влюбился в новую девушку и вас игнорит - значит может сдерживать себя? а значит просто в вас не был так сильно как в нее сейчас. Мне кажется вам не хватает трезвого взгляда на реальность, что бы оценить ваши взаимоотношения с мужчиной.

Python3.6
#15
Гость

Я давно заметил, что бабы целенаправленно выбирают козлов, и алкашей. Если из пар 10 парней и 10 девок будет один буйный алкаш, все 10 баб с ним захотят замутить. потому что бабам скучно

Козёл это мужчина, из которого не получилось сделать барана) А так полностью согласен, учусь в IT ВУЗе, так все девушки там встречаются с откровенным быдлом.

Алиса
#16

Я вас понимаю. В первую очередь оборвать все контакты. Не заходить на его страницу не следить. Не общаться с общими знакомыми. Можно пить успокоительные. И главное заняться собой. Развиваться в карьере . Гулять. Путешествовать. И любить только себя детей и родителей. А мужчину воспринимать как антураж хорошей жизни. Есть он делает что то хорошее вам принимайте с благодарностью . Но четко понимай не его любишь а блага и отношение к тебе. Ушел. Досвидос. Следующий. Но главное уметь себе обеспечить комфорт самой

катя
#17

а знаете, могу посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую она и гадает класно, все видит, и не только.. могу вайбер дать +380635785563 зовут галина уверена, автор, она вам сможет помочь

Снежная
#18

Автор, как ваш парень сам объясняет?

Алена
#19
Снежная

Автор, как ваш парень сам объясняет?

Говорил, что устал, что проблем много у него в жизни и всё его не устраивает и теперь вообще не хочет ни с кем отношений. Теперь я точно знаю, что мужчины в никуда не уходят, и если они становятся агрессивными и раздражительными по отношению к вам , то ищи причину в другой женщине...

Оля
#20

Ален, все что ни делается - все к лучшему, поверьте. Ушел один - освободил место для более достойного. Проверила на себе.
Просто поймите для себя, что истинно Ваш человек, достойный и любимый, никогда бы так не поступил.
Могу посоветовать книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой", мозги немного вправляет, читается легко.
Удачи Вам!

Алена
#21
Оля

Ален, все что ни делается - все к лучшему, поверьте. Ушел один - освободил место для более достойного. Проверила на себе.
Просто поймите для себя, что истинно Ваш человек, достойный и любимый, никогда бы так не поступил.
Могу посоветовать книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой", мозги немного вправляет, читается легко.
Удачи Вам!

Спасибо!🌸

Снежная
#23
Алена

Говорил, что устал, что проблем много у него в жизни и всё его не устраивает и теперь вообще не хочет ни с кем отношений. Теперь я точно знаю, что мужчины в никуда не уходят, и если они становятся агрессивными и раздражительными по отношению к вам , то ищи причину в другой женщине...

А вот и неправильно!! Где ты видела другую женщину с ним? Ты можешь доказать что у него другая? Он бы тебе признался

Алена
#24
Снежная

А вот и неправильно!! Где ты видела другую женщину с ним? Ты можешь доказать что у него другая? Он бы тебе признался

Да, лично видела

Снежная
#25
Алена

Да, лично видела

Ты уверена что это не сестра, а его новая пассия? И как парень объяснил сам?

Снежная
#26

Алена, не обращайте внимание на злых людей в комментариях. Ты нам мало информации дала. Во первых, как ты узнала что у него другая? Во вторых, появилась ли она внезапно? Если да, то как? В третьих, говорил ли он тебе что ты делаешь не так? В четвертых, можно ли что то выяснить у него или этой новой девки или общих друзей? Если тебе удобно пиши мне в Вайбер или воцап, я помогу +19043435933

Снежная
#27
Гость

Да вы не влюблялись никогда видимо. У меня в жизни были две огромные любви в 20 лет и в 40 лет. И оба раза прямо как сковородой по голове. Увидела и жить не могу без этого человека. Не путайте с сексуальной страстью, это другое.

Что же случилось с ними?

Гость
#28
Алена

Говорил, что устал, что проблем много у него в жизни и всё его не устраивает и теперь вообще не хочет ни с кем отношений. Теперь я точно знаю, что мужчины в никуда не уходят, и если они становятся агрессивными и раздражительными по отношению к вам , то ищи причину в другой женщине...

Как твои дела сейчас?

Гость
#29
Гость

Автор, раз он водит новую пассию в те же места, то это не у вас была традиция, а у него традиция - всех баб водить в одни и те же места, говорить всем одно и тоже, вести себя одинаково, предсказуемо. Он не интересен, скучен. А ваша проблема в том что вы его излишне превозносите. Я не вижу причин страдать по такому мужчине примитивному. Разбирайтесь с собой, почему вы всякий шлак возводите на пьедестал.

Согласна😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: