Гость
Статьи
Общаюсь с иностранцем, …

Общаюсь с иностранцем, который старше на 5 лет

Мне 16 лет и я уже на протяжении нескольких месяцев общаюсь с норвежцем.Мы переписываемся каждый день, часто созваниваемся, обсуждаем много всего.Он всегда рад со мной поболтать, каждый раз говорит, что ему очень нравится со мной говорить.После небольших расследований я поняла, что у него нет девушки, также он упоминал меня при своих друзьях.Он пишет мне каждый день, интересуется мной, но проблема в том, что ему 20. Я не знаю что происходит между нами и к чему это всё ведёт, почему он пишет мне и тд.Если бы нам было суждено навечно жить далеко друг от друга, то ситуация была бы понятнее,ведь на расстоянии никаким отношениям не выжить, но я собираюсь переезжать в Норвегию.Возможно, я ему нравлюсь, иначе зачем ему со мной возиться?Я не знаю

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это просто дружба пока, это очень хорошо, что у вас появился такой друг - вам будет уютнее в новой стране. Не забивайте себе голову "нравлюсь-не нравлюсь", сейчас в этом нет смысла никакого

Ge
#2

Через пару лет может и поженитесь...А может на всегда друзьями останетесь. Симпатия, это не всегда сексуальное вличение.

Гость
#3

Зачем ты собралась в Норвегию? Из-за него? А если не получится с ним ничего, то что, щлюхой там станешь? Переписка, общение на расстоянии - это такая муть, такую воду в уши льют! Ты не знаешь человека совсем в реале

Гость
#4

Уржаццо. Школьница пишет школьнику, какая свадьба? Он еще от мамкиной груди не оторвался. Иди девочка, учи уроки и языки, а то так и помрешь дуррой без образования и никакой норвежец тебя замуж не возьмет.

Гость
#5

Уссацца... разводила пишет обычную разводку (у него таких здесь ну очень много, уши стиля торчат так, что видно издалека ), а народ на полном серьезе начинает обсуждать высосанное из пальца... Ау, откликнувшиеся, ну как вам это высосанное - вкусно? Добавки хотите? Через часок появится очередное творение, налетай!

Гость
#6

Автор,наивная или ***! Уже и чемодан упаковала и в коридор у дверей поставила - ждет вызов для переезда в Норвегию.

Гость
#7
Ge

Через пару лет может и поженитесь...А может на всегда друзьями останетесь. Симпатия, это не всегда сексуальное вличение.

Мне было 24, а ему 31, Швейцария. Из кровати не вылазили, огонь, искры, ребёнок. Почти 16 лет в браке, всё удачно. Не вижу проблем!!))

Татьяна
#8
Гость

Автор,наивная или ***! Уже и чемодан упаковала и в коридор у дверей поставила - ждет вызов для переезда в Норвегию.

Я еду туда не ради него, вышло так что переезжаю с семьёй

катя
#9

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее адрес fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: