Гость
Статьи
Про самодостаточность …

Про самодостаточность женщины!

Ну серьёзно, дамочки, сдалась вам эта самодостаточность и независимость (от кого? от чего?) и так годами сидите кошек своих пересчитвваете в мечтах о принцах, при этом на всех форумах вы сокрушаетесь, что вам позарез нужен сильный самодостаточный мужчина рядом, а таких не осталось. Вы хотите равных прав, равных свобод, при этом хотите, чтобы к вам относились как к восточным принцессам. Диссонанс однако.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу чтобы ко мне относились как к принцессочке. Хотя кому я говорю, видно, что разводка

Ололошеньки
#2

Угу, тема для срача.
Я работаю и себя обеспечиваю и так будет дальше, если мужик меня бросит, как они часто это делают, я продолжу жить как ни в чем не бывало, не задумываясь о поиске новой кормушки.
Но и при всём при этом я не собираюсь вешать себе на шею какого-то тюфяка, только потому, что у него есть пенис.
И мне смешно читать о равноправии всяких нищебродов. Равноправие от словосочетания - равные права, права! А не обязанности! Женщина в равноправии лишь имеет право получать образование, работать и голосовать. Мужику всегда было проще заработать, они физически сильнее, их охотнее берут на ответственные и высокооплачиваемые должности, они не теряют работу из-за рождения детей. Поэтому в плане обязанностей мужчина и женщина никогда не будут равны. Мужику силу природа не просто так дала, а для зашиты слабых, своей семьи. И вот это вообще равноправие лишь дало женщине возможность выбора, но никак не добавило обязанностей по обеспечению мужиков.

Гость
#3

Не поняла, а вам какая разница кто кого ждет и с какими кошками тусит?)))))

Гость
#4

Автора, по ходу, точо никто не ждёт :)

Гость
#5

Диссонанс у вас в голове,автор!если женщина в чем-то на равных с мужчиной,это не значит,что ей не нужно сильное мужское плечо рядом.

#6
Гость

Диссонанс у вас в голове,автор!если женщина в чем-то на равных с мужчиной,это не значит,что ей не нужно сильное мужское плечо рядом.

А может, потому что у нее самой зелен виноград? Не потому, что ей никто не подходит, а потому что к ней действительно никто не подходит.

#7

Я самодостаточная , у меня 5 кошек и мужик есть о котором и не мечтала. Что ещё надо?)

МИСП
#8
Ололошеньки

Равноправие от словосочетания - равные права, права! А не обязанности!

Если у кого-то обязанностей больше, а у кого-то меньше - это уже не равные права. (и эхо раздаётся: права, права, права....)

МИСП
#9

Но по сути Ололошеньки вы правы: бабам без мужчин никак, а наоборот - пожалуйста.
Мужчина, Идущий Своим Путём

Гость
#10
Ололошеньки

Угу, тема для срача.
Я работаю и себя обеспечиваю и так будет дальше, если мужик меня бросит, как они часто это делают, я продолжу жить как ни в чем не бывало, не задумываясь о поиске новой кормушки.
Но и при всём при этом я не собираюсь вешать себе на шею какого-то тюфяка, только потому, что у него есть пенис.
И мне смешно читать о равноправии всяких нищебродов. Равноправие от словосочетания - равные права, права! А не обязанности! Женщина в равноправии лишь имеет право получать образование, работать и голосовать. Мужику всегда было проще заработать, они физически сильнее, их охотнее берут на ответственные и высокооплачиваемые должности, они не теряют работу из-за рождения детей. Поэтому в плане обязанностей мужчина и женщина никогда не будут равны. Мужику силу природа не просто так дала, а для зашиты слабых, своей семьи. И вот это вообще равноправие лишь дало женщине возможность выбора, но никак не добавило обязанностей по обеспечению мужиков.

Если вы хотите равные права, то и обязанности должны быть равные. В наше время женщине невозможно быть слабой. Притворяясь слабой женщина прикрывает свою лень. Женщина может и деньги зарабатывать, и детей воспитывать, и бытом заниматься. Чего, кстати, мужики не могут все сразу.

Гость
#11
МИСП

Но по сути Ололошеньки вы правы: бабам без мужчин никак, а наоборот - пожалуйста.
Мужчина, Идущий Своим Путём

Женщине без мужика легче живется.

МИСП
#12
Гость

Женщине без мужика легче живется.

Нет.

Ололошеньки
#13
Гость

Если вы хотите равные права, то и обязанности должны быть равные. В наше время женщине невозможно быть слабой. Притворяясь слабой женщина прикрывает свою лень. Женщина может и деньги зарабатывать, и детей воспитывать, и бытом заниматься. Чего, кстати, мужики не могут все сразу.

Обязанности не равные, потому что разные.
В нашей стране на бабу и так всё взвалили. Идёт на работу, а вечером борщи и дети, пока мужик валяется на диване, а наши среднестатистические семьи так и живут.не понимаю, какие ещё права нужны мужикам и какие обязанности ещё взвалить на женщину?
Вы выбираете себе таких женщин, которые согласны на ваши условия, а потом ноете, что она вас не уважает, а за что вас уважать, если она и на мамонта сходит и очаг дома? На работу ходите и достаточно этого, ещё и недовольны, цветочек в падлу подарить, иш какая меркантильная.
Вывод: обязанности должны быть сбалансированы, а не всё на бабу свалить.
Если я всё могу сама, какой мне смысл отношений с мужиком? Прислуживать ему?

Гость
#14
МИСП

Нет.

Без меня меня женили?))) То есть, я говорю, что мне без вас лучше, но вы даже за мной на женский сайт прибежали, чтобы доказать мне обратное и что я без вас ну никак?))))) Где логика и в чем логика вашего поведения?)) Если бы я без вас не могла, то по идее и по логике, это я бы должна была прибежать на мужской сайт.. а оно то не так)))

МИСП
#15
Гость

Без меня меня женили?))) То есть, я говорю, что мне без вас лучше, но вы даже за мной на женский сайт прибежали, чтобы доказать мне обратное и что я без вас ну никак?))))) Где логика и в чем логика вашего поведения?)) Если бы я без вас не могла, то по идее и по логике, это я бы должна была прибежать на мужской сайт.. а оно то не так)))

Логика не равно корысть. Логика поведения не должна непременно приводить к получению выгод.
Я здесь на форуме, чтобы предостерегать мужчин от опасностей.

Гость
#16
Ололошеньки

Обязанности не равные, потому что разные. В нашей стране на бабу и так всё взвалили. Идёт на работу, а вечером борщи и дети, пока мужик валяется на диване, а наши среднестатистические семьи так и живут.не понимаю, какие ещё права нужны мужикам и какие обязанности ещё взвалить на женщину? Вы выбираете себе таких женщин, которые согласны на ваши условия, а потом ноете, что она вас не уважает, а за что вас уважать, если она и на мамонта сходит и очаг дома? На работу ходите и достаточно этого, ещё и недовольны, цветочек в падлу подарить, иш какая меркантильная. Вывод: обязанности должны быть сбалансированы, а не всё на бабу свалить. Если я всё могу сама, какой мне смысл отношений с мужиком? Прислуживать ему?

+100 с мужчиной должно быть легче... Если ваша жизнь с мужчиной не улучшилась, а ухудшилась или осталась на том же уровне, что и без него, то смысл его наличия в жизни женщины? Шоб как у всех?)))

Ололошеньки
#17
Гость

Без меня меня женили?))) То есть, я говорю, что мне без вас лучше, но вы даже за мной на женский сайт прибежали, чтобы доказать мне обратное и что я без вас ну никак?))))) Где логика и в чем логика вашего поведения?)) Если бы я без вас не могла, то по идее и по логике, это я бы должна была прибежать на мужской сайт.. а оно то не так)))

Ну вот видишь как, тебе без нас лучше, а мне без вас. Всё по чесняшке. Р-равенство)
А вообще я могу сказать откуда это мисп. Из-за неразделенной любви, из-за вашего же неправильного мужеского выбора в женщинах, которая в итоге вас опрокинули. Но! Если вы оглянитесь на свою жизнь, вы поймёте, что в ней были женщины, которые относились к вам искренне, а вы их использовали и бросили. В жизни почти каждого мужчины была одна или две таких женщины. Это круговорот пользования людьми, в последствии чего люди становятся недоверчивыми и не очень добрыми. Человек, который не познал предательства будет верить в искренность и любовь. А вы бл //ть войны тут устраиваете, кто кому чего должен купить, продать, отсосать итд.
Честно, заедало уже эти темы читать. Сами же гадите друг другу, а потом права качаете.

Гость
#18
МИСП

Логика не равно корысть. Логика поведения не должна непременно приводить к получению выгод. Я здесь на форуме, чтобы предостерегать мужчин от опасностей.

На женском форуме вы предостерегаете мужчин?))))) Тут, по той же логике, не может быть мужчины... а если тут и есть мужчины, то это и не мужчины, а пееедики или дрооочеры - но то вы сам определитесь, к кому вы ближе по духу)))) А с логикой, таки у вас проблемы

Гость
#19
Ололошеньки

Ну вот видишь как, тебе без нас лучше, а мне без вас. Всё по чесняшке. Р-равенство) А вообще я могу сказать откуда это мисп. Из-за неразделенной любви, из-за вашего же неправильного мужеского выбора в женщинах, которая в итоге вас опрокинули. Но! Если вы оглянитесь на свою жизнь, вы поймёте, что в ней были женщины, которые относились к вам искренне, а вы их использовали и бросили. В жизни почти каждого мужчины была одна или две таких женщины. Это круговорот пользования людьми, в последствии чего люди становятся недоверчивыми и не очень добрыми. Человек, который не познал предательства будет верить в искренность и любовь. А вы бл //ть войны тут устраиваете, кто кому чего должен купить, продать, отсосать итд. Честно, заедало уже эти темы читать. Сами же гадите друг другу, а потом права качаете.

мадам, я женщина))))

Ололошеньки
#20
Гость

мадам, я женщина))))

Да я не вам, мисс клик))
Это миспу, который утверждает, что ему бабы не нужны, а сам трется на женском форуме, а не на своих мужицких просторах типа абф)

PT Boat
#21

Вот тут бабье вопит - мол равные дали нам права, но обязанностей нам равных не надо.
Собсно что можно сказать - рано, рано бап признали за людей!

PT Boat
#22

Ведь, получается что? Бап признали за людей, дали им права нерожать, работать наравне с мужыками. Но! Что делают эти недалекие самки?
Они делают все для того, чтобы закабалиться.

Ололошеньки
#23
PT Boat

Вот тут бабье вопит - мол равные дали нам права, но обязанностей нам равных не надо.
Собсно что можно сказать - рано, рано бап признали за людей!

Давай, иди делай операцию по смене и получишь все привелегии женщины.
Дискриминацию, насилие со стороны наших сильных (все преступления совершаются в основном мужиками), предательство (изменять и уходить из семьи - привычка мужиков), брать член в рот (а то он мужчина, ему надо разнообразие), ещё и подорви своё здоровье - роди ему ребёнка, потому что он должен состояться как отец.
Ещё раз для глупых повторяю, обязанности не могут быть равные, потому что они раЗные!!

Гость
#24
Ололошеньки

Да я не вам, мисс клик)) Это миспу, который утверждает, что ему бабы не нужны, а сам трется на женском форуме, а не на своих мужицких просторах типа абф)

но ответ то написали под моим постом))))

МИСП
#25
Гость

но ответ то написали под моим постом))))

Вцепитесь ей за это теперь в волосы.

Гость
#26

несколькими постами выше спалилось фемботчмо левацкое на слове " мужские привелегии". скоро уже услышим как белые угнетают бедных негров

Ололошеньки
#27
Гость

но ответ то написали под моим постом))))

не та кнопка - ответить, с телефона сидела, не усмотрела, пока листала.

Бумеранг
#28

Форум за последние пару лет совсем скатился. Чмошки эти набежали и шкуры на форум. Ничего будут ещё места для адекватных. Не кормите троллей и шкур, которые чужими руками жар загребают.

Гость
#29

как может быть *** баба самодостаточна если у неет никаких интересов кроме деньгсосания и потреблядства. иными словами мужины имеют внешние по отношению к ним хобби: машины. компы и т.д. а бабы свре внимание 24 в сутки направляют на самих себя. это уебищность а не самдостаточность. вот если баба интерсуется например самолетами и их моделя то да она смодостаточна. и она не будет грузить никого вокруг недотрахом своим и Атнашениями.

Sophie
#30
Гость

Женщине без мужика легче живется.

Только если женщина не самодостаточна! Мой муж готовит и убирает так же, как и я. Когда я жила одна, мне приходилось делать больше в домашнем хозяйстве - а теперь пополам. Плюс приятности любимые блюда, массаж, внимание. всегда фокусировалась на карьере и своих интересах и никогда бы не изменилась для мужчины или oблcуживaла. Все мужчины обращались со мной как с принцессой - всегда полнoвнимания, все для меня. Я могла выбрать мужчину, который мне нравится, не гоняясь за "штанами" или бумажником. В моих отношениях мы оба балуем друг друга, заботимся друг о друге- но о я не "должна" ничего .(И он, конечно же, тоже.)

Sophie
#31
PT Boat

Вот тут бабье вопит - мол равные дали нам права, но обязанностей нам равных не надо.
Собсно что можно сказать - рано, рано бап признали за людей!

Почему? У меня равные права и обязанности. Я очень довольна. нахожу это сексистским и устаревшим, когда ты должен что-то делать только потому, что ты мужчина или женщина.

Ве 🌴
#32
Гость

Без меня меня женили?))) То есть, я говорю, что мне без вас лучше, но вы даже за мной на женский сайт прибежали, чтобы доказать мне обратное и что я без вас ну никак?))))) Где логика и в чем логика вашего поведения?)) Если бы я без вас не могла, то по идее и по логике, это я бы должна была прибежать на мужской сайт.. а оно то не так)))

В каком это месте сайт женский? Тут просто тематика женская.

Гость
#33
Ве 🌴

В каком это месте сайт женский? Тут просто тематика женская.

Во всех местах. Тематика женская и сидят тут на 99 процентов женщины.

#34
Ве 🌴

В каком это месте сайт женский? Тут просто тематика женская.

На шапке сайта написано.
А вы тут пасётесь, потому что навязчивое *** по сути

Гость
#35
Ололошеньки

Угу, тема для срача.
Я работаю и себя обеспечиваю и так будет дальше, если мужик меня бросит, как они часто это делают, я продолжу жить как ни в чем не бывало, не задумываясь о поиске новой кормушки.
Но и при всём при этом я не собираюсь вешать себе на шею какого-то тюфяка, только потому, что у него есть пенис.
И мне смешно читать о равноправии всяких нищебродов. Равноправие от словосочетания - равные права, права! А не обязанности! Женщина в равноправии лишь имеет право получать образование, работать и голосовать. Мужику всегда было проще заработать, они физически сильнее, их охотнее берут на ответственные и высокооплачиваемые должности, они не теряют работу из-за рождения детей. Поэтому в плане обязанностей мужчина и женщина никогда не будут равны. Мужику силу природа не просто так дала, а для зашиты слабых, своей семьи. И вот это вообще равноправие лишь дало женщине возможность выбора, но никак не добавило обязанностей по обеспечению мужиков.

Умничка! Равноправие не есть одинаковость)) тему можно закрывать))

Гость
#36
Sophie

Почему? У меня равные права и обязанности. Я очень довольна. нахожу это сексистским и устаревшим, когда ты должен что-то делать только потому, что ты мужчина или женщина.

Например, рожать, ага)

#37
Ололошеньки

Угу, тема для срача. Я работаю и себя обеспечиваю и так будет дальше, если мужик меня бросит, как они часто это делают, я продолжу жить как ни в чем не бывало, не задумываясь о поиске новой кормушки. Но и при всём при этом я не собираюсь вешать себе на шею какого-то тюфяка, только потому, что у него есть пенис. И мне смешно читать о равноправии всяких нищебродов. Равноправие от словосочетания - равные права, права! А не обязанности! Женщина в равноправии лишь имеет право получать образование, работать и голосовать. Мужику всегда было проще заработать, они физически сильнее, их охотнее берут на ответственные и высокооплачиваемые должности, они не теряют работу из-за рождения детей. Поэтому в плане обязанностей мужчина и женщина никогда не будут равны. Мужику силу природа не просто так дала, а для зашиты слабых, своей семьи. И вот это вообще равноправие лишь дало женщине возможность выбора, но никак не добавило обязанностей по обеспечению мужиков.

Равные права подразумевают и равные обязанности. А то получается что и рыбку съесть и...кое-куда сесть.
И интеллектом сейчас заработать можно куда больше

Гость
#38

Машины и компы -вот это хобби! Почему так гордо о ладе калине во множественном числе? А о компах? Купил видяху и два месяца питается дошираком - повод для гордости :), к пенсии соберет что то приличное

Sophie
#39
Гость

Например, рожать, ага)

Рожать дело биологическое- а разделение заданий нет. Если бы я родила ребенка, у мужa было бы столько же декрета сколько и у меня. Слава Богу, это возможно там, где я живу. макс. 36-месячный отпуск по уходу за ребенком может быть разделен между родителями и большинством из тех, кого я знаю, делают так.

Гость
#40
Ололошеньки

Угу, тема для срача. Я работаю и себя обеспечиваю и так будет дальше, если мужик меня бросит, как они часто это делают, я продолжу жить как ни в чем не бывало, не задумываясь о поиске новой кормушки. Но и при всём при этом я не собираюсь вешать себе на шею какого-то тюфяка, только потому, что у него есть пенис. И мне смешно читать о равноправии всяких нищебродов. Равноправие от словосочетания - равные права, права! А не обязанности! Женщина в равноправии лишь имеет право получать образование, работать и голосовать. Мужику всегда было проще заработать, они физически сильнее, их охотнее берут на ответственные и высокооплачиваемые должности, они не теряют работу из-за рождения детей. Поэтому в плане обязанностей мужчина и женщина никогда не будут равны. Мужику силу природа не просто так дала, а для зашиты слабых, своей семьи. И вот это вообще равноправие лишь дало женщине возможность выбора, но никак не добавило обязанностей по обеспечению мужиков.

Ха-ха-ха-ха... равные права порождают равные обязанности иначе это дискриминация. А Силу и прочее природа дает не чтобы защищать кого-то а тчтобы самому жилось лучше, то есть чтобы отнимать у более слабых :)Так что нет, дамочка равные права = равные обязанности, а если у вас обязанностей меньше, то и прав меньше, тогда привыкайте к фразам "бабе слово не давали", "бьет значит любит", " твое место на кухне" и так далее...

Гость
#41
Гость

Например, рожать, ага)

Не у женщин обязанности рожать, ну вот нет. У мужчин есть обязанность служить в армии, потому что закон решает когда и сколько ему служить и уголовка за уклонение. За женщин это не решает никто и нет никакого наказания, поэтому рожать это ПРАВО. Так что не путайте права и обязанности. По идее мужчина долден раньше идти на пенсию так как у него есть эта дополнительная обязанность, но в нашей стане победившего феминимзма все с ног на голову поставлено.

Гость
#42
Гость

Умничка! Равноправие не есть одинаковость)) тему можно закрывать))

Вообще-то тут комент показал полное отсутствие разума. Равноправие не есть одинаковость, но равные права = равные обязанности иначе дискриминация получается. Вот теперь тему можно закрывать :)

Гость
#43
МИСП

Но по сути Ололошеньки вы правы: бабам без мужчин никак, а наоборот - пожалуйста.
Мужчина, Идущий Своим Путём

Учитывая то, что даже таких, как вы, подобрать пытаются (а ведь вы самые настоящие у ро ды!), с мужчинами в стране совсем напряг. И женщины, тем не менее, живут и живут. А вот вонючие портки вечно с воем ищут себе бесплатный секс и обслуживание.

Гость
#44
Гость

Если вы хотите равные права, то и обязанности должны быть равные. В наше время женщине невозможно быть слабой. Притворяясь слабой женщина прикрывает свою лень. Женщина может и деньги зарабатывать, и детей воспитывать, и бытом заниматься. Чего, кстати, мужики не могут все сразу.

Что _еще_ надо делать женщине?! Помимо зарабатывания денег и быта?? И зачем ей тогда мужчина? Чтоб это чучело на диване лежало?

Гость
#45
МИСП

Логика не равно корысть. Логика поведения не должна непременно приводить к получению выгод.
Я здесь на форуме, чтобы предостерегать мужчин от опасностей.

Каких мужчин ты здесь нашёл? :-))) Вообще уже? Тут только твои анальные товарищи тусуются. Мужчин тут НЕТ. Это женский форум. Иди гадь в другое место.

Гость
#46
Гость

Ха-ха-ха-ха... равные права порождают равные обязанности иначе это дискриминация. А Силу и прочее природа дает не чтобы защищать кого-то а тчтобы самому жилось лучше, то есть чтобы отнимать у более слабых :)Так что нет, дамочка равные права = равные обязанности, а если у вас обязанностей меньше, то и прав меньше, тогда привыкайте к фразам "бабе слово не давали", "бьет значит любит", " твое место на кухне" и так далее...

Я думаю, что скоро эти ту пейшие патриархальные поговорки, унижающее женское достоинство, канут в лету, где им самое место. Страна все же развивается, даже несмотря на препятствия в карьере, женщины идут все выше. Так что ваш патриархальный маня-мирок (оставшийся только у вас в мечтах) скоро накроется медным тазом. Поэтому и воете - беситесь, что обслуживать вас женщины перестали, а все чаще посылают по известному адресу. И это прекрасно!

Гость
#47
МИСП

Но по сути Ололошеньки вы правы: бабам без мужчин никак, а наоборот - пожалуйста.
Мужчина, Идущий Своим Путём

(Недо)мужчина, Иди Своим Путём На Х/е/р! К сотоварищам. Там тебе самое место. И не забудь западные гранты попилить с ними. Платят же вам за ваши «движения».

Гость
#48
Гость

Если вы хотите равные права, то и обязанности должны быть равные. В наше время женщине невозможно быть слабой. Притворяясь слабой женщина прикрывает свою лень. Женщина может и деньги зарабатывать, и детей воспитывать, и бытом заниматься. Чего, кстати, мужики не могут все сразу.

Этими словами мужики прикрывают свою лень, сейчас они не мамонтов приносят, а работают все одинаково, значит и дома всё делать должны одинаково, и заботиться о детях тоже, а то дети будут недоумевать, зачем им такой ленивый дядя-папа

Гость
#49
МИСП

Если у кого-то обязанностей больше, а у кого-то меньше - это уже не равные права. (и эхо раздаётся: права, права, права....)

У женщин всегда обязанностей почему-то больше, это уже не равные права, обязанности тоже надо делить. А то бабы пашут, как лошади, в то время как у мужла диванная болезнь

Гость
#50
Гость

Если вы хотите равные права, то и обязанности должны быть равные. В наше время женщине невозможно быть слабой. Притворяясь слабой женщина прикрывает свою лень. Женщина может и деньги зарабатывать, и детей воспитывать, и бытом заниматься. Чего, кстати, мужики не могут все сразу.

Вот у мужиков-то обязанностей и меньше, диванная болезнь у них, надо с ними обязанности по дому делить также, потому что обязанность работать есть у обоих. А то разленились, слабаки. А женщина не лошадь, чтоб ей пахать за троих, пока этот лось рога о диван от лени чешет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: