Гость
Статьи
Рассудите. Отношения

Рассудите. Отношения

Здравствуйте всем! Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Понравились друг другу, стали встречаться, вместе 2 недели. Постоянно на связи, часто видимся. Последние две встречи он активно намекает, что хочет заняться со мной сексом. А сам за все время не подарил мне ни цветочка, ни пол-цветочка))) Ни че го!! Один раз сводил в ресторан на первом свидании, а после в кино. То есть совершенно никакого конфетно-букетного периода, как будто так и надо. Парню 29 лет, очень обеспеченный. Говорит, что любит когда все просто, без пафоса. Последнее свидание провели в его машине на берегу озера, просто обнимались, он целовал мои волосы и говорил как меня любит. Но никаких доказательств любви я что-то не вижу. Мне все мужчины дарили подарки, что-то делали для меня. А с этим такое ощущение, что тупо хочет пошпилиться нахаляву. Обидно((((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Жмых
#2

Ага, любит он. Шпилиться он любит.
Тупо разводит на секас.

Гость
#3

А послать никак?

Гость
#4

То есть за цветочек пошпилиться можно

Гость
#5

На следующем свидании скажите ему про парочку своих проблем.пусть поможет хоть немного.если будет морозиться,пропускать мимо ушей и лезть только с сексом,то плюньте на него.если у мужика есть чувства,он будет стараться для вас.а пока он старается для своего стручка.

#6

Да пошлите вы его.
Как это можно за секс предварительно не заплатить? Не понимаю его. Заходишь, кладешь деньги/цветы, дальше все по программе, вроде так обычно, когда без чувств... просто работа.

warlord
#7

Так вы сразу ценник-то свой чего не озвучили? Сразу бы сказали, что влюбляетесь в подарки. И секс даёте подаркам...
что-то вы начали тупить- так хорошо раньше мужиков любили, а тут...

Гость
#8

Обидно, да, но если у него нет серьёзных намерений, то бесполезно тратить на него время. Если поймёт, что ловить нечего - сам исчезнет из Вашей жизни. Чтобы не привязываться, не привыкать - общайтесь с другими тоже, принимайте ухаживания, флиртуйте, поживите в удовольствие, встретите порядочного мужчину, так можно будет уже и задуматься о большем.

Гость
#9
Гость

Обидно, да, но если у него нет серьёзных намерений, то бесполезно тратить на него время. Если поймёт, что ловить нечего - сам исчезнет из Вашей жизни. Чтобы не привязываться, не привыкать - общайтесь с другими тоже, принимайте ухаживания, флиртуйте, поживите в удовольствие, встретите порядочного мужчину, так можно будет уже и задуматься о большем.

Да он походу уже начал сливаться, ничего переживу...Спасибо! Единственный нормальный комментарий)

Гость
#10
warlord

Так вы сразу ценник-то свой чего не озвучили? Сразу бы сказали, что влюбляетесь в подарки. И секс даёте подаркам... что-то вы начали тупить- так хорошо раньше мужиков любили, а тут...

Да причем здесь ценник? Мужчина не желает вкладываться, значит не воспринимает серьезно. Хочет отжарить и слиться без ухаживаний. Сама все понимаю, не знаю вообще зачем сюда написала....

warlord
#11
Гость

Да причем здесь ценник? Мужчина не желает вкладываться, значит не воспринимает серьезно. Хочет отжарить и слиться без ухаживаний. Сама все понимаю, не знаю вообще зачем сюда написала....

А вы что-нефтевышка, чтобы в вас вкладываться?

#12

Да, правду глаголит он, любит он, но не тебя, а твою писдуууу до первого секосааа.

Лола
#13

Не знаю даже что сказать

попаламщик3.0
#15

ценник озвучте ему, а то он как в потемках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема