Гость
Статьи
Отношения с любовницей …

Отношения с любовницей стали в тягость, нужен совет!

Милые дамы, прошу рассудить следующую ситуацию. Я - телец, 45 лет, 25 лет в браке, трое детей. Она - Весы, 40 лет, трижды в разводе, двое взрослых детей. Четыре года назад мы встретились и закрутилось: страсть, любовь (как мне казалось) и полная гармония отношений любовников (моя первая и единственная любовница). Я конечно, делал ей подарки, начиная с золота, заканчивая машиной. Но в последнее время для меня наши отношения все меньше романтичны и все больше материально тягостны. Я практически взял на содержание ее со всеми нуждами, она раньше говорила, что в мою семью никогда не полезет, а теперь все чаще заводит разговор о том, что "украдет" меня когда-нибудь. Самое главное - мне наши отношения больше в тягость, чем в радость. Как их безболезненно разорвать?

Витус
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Безболезненно не выйдет. Лучшее, что можно сделать - это не тянуть с разрывом.

Дрянь такая
#2

вот народ пошел))) Машины дарит))))))))) Нормальной любовнице нужен только нормальный секс!!!! Всё остальное скрытая проституция

Гость
#3

купить ей квартиру как прощальный подарок :)

Гость
#4

Скажите прямо, что устали и хотите уйти. Лучше не затягивайте.

Гость
#5

познакомьте её с каким-нибудь мужчиной

Натали
#6

можно я буду вашей новой любовницей?)))ахахааа.щедрый вы мужчина

Асти
#7

А не дарите ей больше ничего, сама отвалит

Суслятина Любовь Денисовна
#8

Мужик, хоть ты и староват для меня, но за машину и золото согласная я быть твоей полбовницей! Не волнуйся "красть" я тебя не буду, а я всяко по моложе твоей 40 бабы буду

Катюша
#9

скажите,что финансовые проблемы,да и вообще отморозьтесь от нее,ссылаясь на проблемы дома и работе

Гость
#10
Гость

купить ей квартиру как прощальный подарок :)

А лучше дачу:))) где-нибудь на берегу Москва-реки)))

Гость
#11

приучили к подаркам а теперь в сторонку ? не отпустит.

Суслятина Любовь Денисовна
#12
Суслятина Любовь Денисовна

Мужик, хоть ты и староват для меня, но за машину и золото согласная я быть твоей полбовницей! Не волнуйся "красть" я тебя не буду, а я всяко по моложе твоей 40 бабы буду

да, и если ты в свои 40 гороскопнутый, то я скорпион! Ох и горячая я, ох страстная я, ох и залюблю тебе...уползать будешь...тока помни про авто и золото!!!!!!!

Гость
#13

Да теперь то она вам не даст спокойно ее оставить, наверняка сотворит какую-нибудь гадость, жене например расскажет. Так что завели вы себе геморой. Сначала получается привязали ее, подарки, машина и прочее. А теперь хотите отшить. Конечно она обидится и просто так вас не отдаст. Тут нужно продумать как грамотно ее отшить, чтобы она сама захотела разрыва. Например, инсценировать что у вас есть еще любовница и у вас сильная любовь. Или жестче вариант - избить ее и унизить. Сделать вид что вы теряете потенцию. Ну или еще че нить мерзкое сделать.

Гость
#14
Гость

Скажите прямо, что устали и хотите уйти. Лучше не затягивайте.

Так нельзя говорить, она мстить начнет. Лучше Автор скажите, что вы наконец поняли, что вам нравятся больше мальчики, а ей судьбу портить не хотите, поэтому уходите.

Дрянь такая
#15
Суслятина Любовь Денисовна

Мужик, хоть ты и староват для меня, но за машину и золото согласная я быть твоей полбовницей! Не волнуйся "красть" я тебя не буду, а я всяко по моложе твоей 40 бабы буду

он юморит))) Сейчас палка чая от самой свежей девахи стоит 1500-2500 в час. Это всяко дешевле чем стоимость тачки

Гость
#16

Скажите, что она Вас заразила, например, генитальным герпесом

Гость
#17

А какую машину в ей купили? Промюсто интересно какими ресурсами на сторону вы располагаете.

Гость
#18
Гость

Да теперь то она вам не даст спокойно ее оставить, наверняка сотворит какую-нибудь гадость, жене например расскажет. Так что завели вы себе геморой. Сначала получается привязали ее, подарки, машина и прочее. А теперь хотите отшить. Конечно она обидится и просто так вас не отдаст. Тут нужно продумать как грамотно ее отшить, чтобы она сама захотела разрыва. Например, инсценировать что у вас есть еще любовница и у вас сильная любовь. Или жестче вариант - избить ее и унизить. Сделать вид что вы теряете потенцию. Ну или еще че нить мерзкое сделать.

сделать вид что потерял бабло).. потенция ее может уже и не интересовать..

Гость
#19
Гость

Да теперь то она вам не даст спокойно ее оставить, наверняка сотворит какую-нибудь гадость, жене например расскажет. Так что завели вы себе геморой. Сначала получается привязали ее, подарки, машина и прочее. А теперь хотите отшить. Конечно она обидится и просто так вас не отдаст. Тут нужно продумать как грамотно ее отшить, чтобы она сама захотела разрыва. Например, инсценировать что у вас есть еще любовница и у вас сильная любовь. Или жестче вариант - избить ее и унизить. Сделать вид что вы теряете потенцию. Ну или еще че нить мерзкое сделать.

избить и унизить--очень плохой совет. тогда она гарантированно всё жене расскажет, побои снимет, заяву напишет.
автор, придётся врать. если правду скажете, что надоела она вам, то может сильно обидеться и всё жене рассказать. скажите, что у вас простатит и проблемы эрекцией, например. может тогда она нового М найдёт.
в общем, я вам не завидую. но вы сами себя поставили в такое положение. по сути, вы готовая жертва для шантажа. это участь всех гуляющих женатиков.

Гость
#20
***** такая

он юморит))) Сейчас палка чая от самой свежей девахи стоит 1500-2500 в час. Это всяко дешевле чем стоимость тачки

Откуда такая осведомленность?

Суслятина Любовь Денисовна
#21

Э, мужик, ну так шо? Я чумаданы уже собрала!!! Куда билеты брать? Ты там пока на счет квартиры мне подсуетись, что бы в центре была!!!

Гость
#22
Гость

избить и унизить--очень плохой совет. тогда она гарантированно всё жене расскажет, побои снимет, заяву напишет.автор, придётся врать. если правду скажете, что надоела она вам, то может сильно обидеться и всё жене рассказать. скажите, что у вас простатит и проблемы эрекцией, например. может тогда она нового М найдёт. в общем, я вам не завидую. но вы сами себя поставили в такое положение. по сути, вы готовая жертва для шантажа. это участь всех гуляющих женатиков.

Да я пошутила про избить конечно! А вот приврать про здоровье - самое то, сейчас мало кто захочет с нездоровым встречаться. Можно отклонения в психике инсцинировать, дурака этакого включить, какие нить неадекватные вещи говорить. А так же можно про проблемы в семье, на работе наврать, типа завал, обложили со всех сторон.

Гость
#23

Автор, самое лучшее-это сказать, что у вас охрененные финансовые трудности-короче, денег нет. Ей самой уже будет неинтересно с вами болтаться, будет грустить и злиться-я сама Весиха, не люблю нищих мужиков. Так что для вас это лучший вариант. Еще лучше-приезжайте к ней ее обжирать, прям вот явно жрать приезжайте, да с пустыми руками (ну с шоколадинкой).

Гость
#24

Скажите что Вы тяжело и неизлечимо заболели - заболевание пострашнее придумайте, прогрессирующее и неизлечимое, но незаразное, типа рассеянного склероза. Делитесь с ней страхами и загонами "что Вас ждет жуткое будущее и Вы на днях паралитиком в памперсах должны стать". Побольше кислятины, депрессии и нытья вкупе с жуткими прогнозами. Слиняет сам без опасности мщения.

Гость
#25

О как нищие одинокие вуманские старухи взбодрились))

Гость
#26
Суслятина Любовь Денисовна

Э, мужик, ну так шо? Я чумаданы уже собрала!!! Куда билеты брать? Ты там пока на счет квартиры мне подсуетись, что бы в центре была!!!

ах ха ха ха ха я тоже в очереди:))))после вас

Гость
#27
Гость

Автор, самое лучшее-это сказать, что у вас охрененные финансовые трудности-короче, денег нет. Ей самой уже будет неинтересно с вами болтаться, будет грустить и злиться-я сама Весиха, не люблю нищих мужиков. Так что для вас это лучший вариант. Еще лучше-приезжайте к ней ее обжирать, прям вот явно жрать приезжайте, да с пустыми руками (ну с шоколадинкой).

О. да, путний совет. Кстати, бабы все не любят когда мужики начинают жрать у них, при этом с пустыми руками. А еще вести у нее себя как свинья, не мыться, в грязных носках приходить, соплями сморкаться в ванну и не смывать. Вот это точно ее напряжет, если конечно она не засранка.

Гость
#28

Разводка глупая. Чисто женский стиль.

Химик
#29
Витус

Как их безболезненно разорвать?

Вкалываешь в член анестетик, вставляешь в любовницу, отрезаешь/отрываешь.

Гость
#30
Гость

О как нищие одинокие вуманские старухи взбодрились))

Да ладно нищие и старухи сразу. Просто темка свежая. Да и интересно что сработает. Мне приходилось наблюдать всякие такие ситуации среди подруг и знакомых. Конечно, как только заканчивались деньги и любовь вся проходила. Как только человек заболевал серьезно, то и любовники линяли со скоростью света.

Гость
#31

Надо говорить классическими мужскими фразами : я устал, не могу думать - голова болит, задерживаюсь, перезвоню; быть унылым и не давать денег! Забыл карточку, потерял, заблокировали счёт.

Гость
#32
Гость

ах ха ха ха ха я тоже в очереди:))))после вас

А вдруг он ***** какой, а вы уже в очереди

Гость
#33
Гость

Скажите что Вы тяжело и неизлечимо заболели - заболевание пострашнее придумайте, прогрессирующее и неизлечимое, но незаразное, типа рассеянного склероза. Делитесь с ней страхами и загонами "что Вас ждет жуткое будущее и Вы на днях паралитиком в памперсах должны стать". Побольше кислятины, депрессии и нытья вкупе с жуткими прогнозами. Слиняет сам без опасности мщения.

хороший совет, но автор на допвопросах спалится. стоит спросить про больницу, врача, анализы, нюансы болезни и ложь всплывёт, слишком сложная легенда. надо попроще. простатит в самый раз, да и по возрасту пора уже.))

Гость
#34
Гость

хороший совет, но автор на допвопросах спалится. стоит спросить про больницу, врача, анализы, нюансы болезни и ложь всплывёт, слишком сложная легенда. надо попроще. простатит в самый раз, да и по возрасту пора уже.))

Да простатитом щас никого не напугаешь, он у каждого первого. А про проблемы с головой самое то.

Гость
#35
Гость

Скажите что Вы тяжело и неизлечимо заболели - заболевание пострашнее придумайте, прогрессирующее и неизлечимое, но незаразное, типа рассеянного склероза. Делитесь с ней страхами и загонами "что Вас ждет жуткое будущее и Вы на днях паралитиком в памперсах должны стать". Побольше кислятины, депрессии и нытья вкупе с жуткими прогнозами. Слиняет сам без опасности мщения.

Ваш вариант еще круче моего!

Гость
#36

Ой, бабы повелись, ха-ха. Он же телец! Они мало того, что кобели все абсолютно от рождения. (физически не гуляют иногда исключительно из-за свой трусости или когда никому больше не нужны). А врут прям как дышат. Ага, конечно, хлопоты все и расходы взял..... Пиши есчо, брехло. Хотя, если жена пинка под ср..ку дала, то на кого ж еще тратить. Так и без секса остаться можно. Умора, короче.

Гость
#37
Гость

Разводка глупая. Чисто женский стиль.

Ага, сегодня прибежали сюда мужики, все на В, и один стиль написания.

Гость
#38
Гость

О. да, путний совет. Кстати, бабы все не любят когда мужики начинают жрать у них, при этом с пустыми руками. А еще вести у нее себя как свинья, не мыться, в грязных носках приходить, соплями сморкаться в ванну и не смывать. Вот это точно ее напряжет, если конечно она не засранка.

Меня бы это напрягло (как Весиху, любящую все красивое). Еще не помешает время от времени бздеть у нее в гостях. И попахивать несвежестью. У нее в момент либидо на ноль свалится, и такие речи, как "украсть" она вести точно больше не будет)

Гость
#39

Тема огонь! ))))

Гость
#40
Гость

Да ладно нищие и старухи сразу. Просто темка свежая. Да и интересно что сработает. Мне приходилось наблюдать всякие такие ситуации среди подруг и знакомых. Конечно, как только заканчивались деньги и любовь вся проходила. Как только человек заболевал серьезно, то и любовники линяли со скоростью света.

Это жизнь, куле.....Меня муж то родной иногда "меркантильной суккой" называет, а что уж про полюбовников говорить?(

Гость
#41
Гость

О. да, путний совет. Кстати, бабы все не любят когда мужики начинают жрать у них, при этом с пустыми руками. А еще вести у нее себя как свинья, не мыться, в грязных носках приходить, соплями сморкаться в ванну и не смывать. Вот это точно ее напряжет, если конечно она не засранка.

И в добавок, т к у вас такие материальные сложности, попросить ее помочь, материально опять же.
Например предложить продать машину, чтоб вы с делами раскрутились, а вы ей потом, когда получше станет, другую купите. И денег просите одолжить все время.

Серый Кардинал
#42

От вранья толку не будет. Лучше сказать правду как она есть ...что в тягость , что романтики не осталось . А что касается возможных угроз , то выруливайте ситуацию...если не обещали оставить семью . Все по -честному. Вы были любовниками и планов на совместное будущее не строили . Тянуть с откровенным разговором не стоит , только хуже сделаете .

Гость
#43
Суслятина Любовь Денисовна

Э, мужик, ну так шо? Я чумаданы уже собрала!!! Куда билеты брать? Ты там пока на счет квартиры мне подсуетись, что бы в центре была!!!

Смотрите, как бы т такого "подарка" не бежали, роняя тапки на своих копытах даже без билетов.

Автор, сбрось адрес или телефон жены, я ей сама все расскажу. Пусть знает, что 25 лет на брехливого утырка и предателя потратила. Нормальная женщина и в 80 лет сама не останется. Да и вопрос твой быстро решится. Ишь ты, озадачился он. Откуда у тебя деньги, если в рабочее время на женском форуме пальцы мучаешь???

#44

Да, автор, скажите. что вы заболели и денюшки идут на лечение, меня саму напрягает, когда любовник начинает вещать про свое здоровье, так и хочется его на лечение к жене отправить)

#45

Надо в время молчать и смотреть в одну точку, на все вопросы грустно отвечать что все в порядке, просто депрессия навалилась, ничего не хочу, секса не хочу, ничего не хочу. Она спросит любите ли вы ее, отвечайте, да, но я тебя не достоин и опять заводите шарманку, ничего не хочу, спать хочу. И спите. Спите на каждом свидании, денег не давать! Скажите, кризис, мол и плачьте, плачьте (ну хотя бы хнычьте), еще неплохо кидаться ей в ноги и просить посодержать вас какое-то время за былые заслуги. Да, приходите грязный, рваный, небритый, с перегаром, в рваных носках, можно пьяным, сидите под дверью с пивом, сидите в туалете по 2 часа, в ванной по 3, заваривайте доширак в кружке при ней, не спите с ней) Долго не выдержит не одна адекватная хоть немного женщина. Ну а если выдержит, это любовь))

Гость
#46

Разводка. Для такого упакованного старая любовница. Хоть бы 35 лет ей написали и то было бы правдоподобнее.

Гость
#47

можно сказать, что обнаружили гепатит В, он половым путём передаётся. что ей надо срочно сдать анализ на гепатит В. если она окажется здоровой, то сразу начнёт избегать автора.

Гость
#48
Гость

А вдруг он ***** какой, а вы уже в очереди

Не вдруг. Телец он и в Африке телец. Им верить - себя не уважать!

Гость
#49
Гость

Разводка. Для такого упакованного старая любовница. Хоть бы 35 лет ей написали и то было бы правдоподобнее.

так он её в 36 полюбил. в 36 Ж с хорошей генетикой ещё хороша.

Гость
#50
Гость

И в добавок, т к у вас такие материальные сложности, попросить ее помочь, материально опять же. Например предложить продать машину, чтоб вы с делами раскрутились, а вы ей потом, когда получше станет, другую купите. И денег просите одолжить все время.

Не забудьте нудить все время, что у вас большие долги. Отдавать прийдется долго, на этой почве депрессия и либидо на нуле.