Гость
Статьи
Влюблён

Влюблён

Ему 30 познакомились на сз общаемся 5 мес видились 1 раз и почти все это время пишет что любит что скучает что я родной чел итд...я в эти сказки не верю но человек реально говорит что любит итд....вот мне интересно в чем прикол? Зачем говорить такие слова которые не имеют смысла (ваше мнение

9 ответов
Последний — Перейти
#1
Sie

Зачем говорить такие слова

Если я скажу - "чтобы по ахать", я вам Америку открою?

Жмых
#3

Sie, я так отвечу. Для наглядности.
_______
Sie. Вот прочитал твой пост и влюбился. В твоих строках есть что-то родное, близкое. Влюблён, нет, люблю. И уже жутко скучаю.
И в Альму влюбился. Вот как прочитал "чтобы поaxать" так сразу и влюбился. Есть что-то в этом сближающие. Очень знакомое, родное.
Лена, меня Саша зовут. Я хороший. Скучаю. Чмоки, чмоки.
Ох, что же делать, вы такие родные, любимые.(((
____
Sie, где факты? Где действия? Где поступки? Любит он, два раза, в неделю.
В деле с мужчиной, слова должны быть подкреплены действиями. Поступки это и есть слова мужчины.

Гость
#4

по ушам ездит чтоб eбaть без обязательств и особых вложений. либо будет с вас бабки просить потому что у него "появились финансовые трудности"

#5
Гость

по ушам ездит чтоб eбaть без обязательств и особых вложений. либо будет с вас бабки просить потому что у него "появились финансовые трудности"

4 месяца по ушам? Мог найти вариант по проще мы ещё из разных городов

#6
Альма

Если я скажу - "чтобы по ахать", я вам Америку открою?

4 месяца вешать лапшу? Ну мне кажется модно найти более лёгкий вариант ради Аха

Гость
#7
Sie

4 месяца по ушам? Мог найти вариант по проще мы ещё из разных городов

а почему нет? возможно уже потрахивает кого нибудь на стороне,а вы не в курсе. вы понимаете что взрослый мужик,состоявшаяся зрелая личность не будет страдать такой фигнёй? только в фильмах такая любовь бывает в остальных случаях либо больной на голову,либо готовит аэрором для будущего перепихона относится естественно не серьёзно, либо бабки тянуть будет из-за каких-то вдруг из неоткуда взявшихся финансовых проблем.
автор, я не верю в силу мужских чувств на расстоянии. сомневаюсь,но может быть я не права окажусь на счёт вашей ситуации. жизненный опыт и наблюдения за подобными ситуациями ещё не подводили, поэтому постарайтесь посмотеть на это всё со стороны.

#8
Гость

а почему нет? возможно уже потрахивает кого нибудь на стороне,а вы не в курсе. вы понимаете что взрослый мужик,состоявшаяся зрелая личность не будет страдать такой фигнёй? только в фильмах такая любовь бывает в остальных случаях либо больной на голову,либо готовит аэрором для будущего перепихона относится естественно не серьёзно, либо бабки тянуть будет из-за каких-то вдруг из неоткуда взявшихся финансовых проблем.
автор, я не верю в силу мужских чувств на расстоянии. сомневаюсь,но может быть я не права окажусь на счёт вашей ситуации. жизненный опыт и наблюдения за подобными ситуациями ещё не подводили, поэтому постарайтесь посмотеть на это всё со стороны.

Вы правы но есть но у него проблемы с здоровьем стоит кардиостимулчтор может из за этого так прецепился ко мне

попаламщик3.0
#9

может идеализирует вас
лучше не встречаться не разрушайте его иллюзию!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема