Гость
Статьи
Не дает денег на …

Не дает денег на ребенка.

Мой сожитель не дает денег на ребенка.Но с частой переодичностью заходит ко мне ( чаще на ночь глядя ) увидить сына. Поиграет с ним в шахматы , пообнимается , телек посмотрят и уходит. Приходит всегда с пустыми руками. Из недавних его трат- отнес планшет ребенка в ремонт и 2 месяца назад купил самые дешевые сапоги из клеенки( так и не носили). Раздирает обида и злость. Вы бы пускали такого папашу?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли, что это ваш сожитель? Он, судя по всему, с вами не живет - где тут сожительство? Он отец вашего ребенка, при этом вы не женились и вообще у вас нет никаких любовных отношений? Тогда он вам просто никто. Он вписан в свидетельство о рождении как отец ребенка? Тогда подавайте на алименты, и он будет платить то, что положено по закону. Не вписан как отец ребенка? Тогда идите лесом со своими деньга ми. Страннейшие вопросы задаете.

Серебряная книга
#2

Куда пускать, если он ваш сожитель, автор?)) Внимательнее текст набирайте!)

Гость
#3

Под задницу ему пните .

Гость
#4

Никогда не впускала в свою жизнь мужчин,которые слепоглухонемы в вопросах мат.помощи(он же не отец ребенку,да?). Сапоги их клеёнки...кабздец. Избавьтесь от него. Свято место,пусто не бывает.

Гость
#5

Это вы обязаны шевелиться, чтобы отец ребенка платил. Либо отдавайте его, если сами не можете прокормить.

Гость
#7
Автор

Мой сожитель не дает денег на ребенка.Но с частой переодичностью заходит ко мне ( чаще на ночь глядя ) увидить сына. Поиграет с ним в шахматы , пообнимается , телек посмотрят и уходит. Приходит всегда с пустыми руками. Из недавних его трат- отнес планшет ребенка в ремонт и 2 месяца назад купил самые дешевые сапоги из клеенки( так и не носили). Раздирает обида и злость. Вы бы пускали такого папашу?

а на кой ты беременела от него????? вот поделом тебе дура недальновидная.... знаем мы вас таких рожалок недалеких у вас и морды лица кирпича просят, вываливаете детей от недалекого ума

Гость
#8
Гость

Никогда не впускала в свою жизнь мужчин,которые слепоглухонемы в вопросах мат.помощи(он же не отец ребенку,да?). Сапоги их клеёнки...кабздец. Избавьтесь от него. Свято место,пусто не бывает.

а не хочешь задать вопрос на кой она от него рожала?))))??? или такая же как и автор?)

Гость
#9
Гость

Под задницу ему пните .

ей надо было пинать чтоб не плодилась от первых встречных, а он че? он молодец, он же не просил наебенка это была инициатива авторши

Гость
#10
Автор

Мой сожитель не дает денег на ребенка.Но с частой переодичностью заходит ко мне ( чаще на ночь глядя ) увидить сына. Поиграет с ним в шахматы , пообнимается , телек посмотрят и уходит. Приходит всегда с пустыми руками. Из недавних его трат- отнес планшет ребенка в ремонт и 2 месяца назад купил самые дешевые сапоги из клеенки( так и не носили). Раздирает обида и злость. Вы бы пускали такого папашу?

правильно делает, мы не рожаем мы предохраняемся а нсли что то не боимся абортов, потому что дете это рабство и крест на личной жизни!

Гость
#11

А алименты где?

Королевишна
#12

Зачем Злиться? На алименты подайте.

Гость
#13
Гость

а не хочешь задать вопрос на кой она от него рожала?))))??? или такая же как и автор?)

Любишь задавать тупые вопросы ради вопросов. Потом пообсасывать необсасываемое - задай. И наслаждайся.

Гость
#14

Во-первых, есть алименты. Во-вторых, что значит гнать его вам или нет? У ребенка есть право на обоих родителей. Он плохо относится к сыну? Если да, то первостепенный вопрос не в деньгах. Если относится хорошо, то вы не имеете морального права лишать сына общения с родным отцом. Решайте материальный вопрос не за счёт ребенка.

попаламщик3.0
#15

а у вас самой почему мало денег??? неужели нищие??? не может быть!!!
у соседа спросите деньги, может он уже в курсе что вам должен, он же рядом живет

Август
#16
Автор

Мой сожитель не дает денег на ребенка.Но с частой переодичностью заходит ко мне ( чаще на ночь глядя ) увидить сына. Поиграет с ним в шахматы , пообнимается , телек посмотрят и уходит .... Вы бы пускали такого папашу?

Не дает денег, значит их нет. Были бы были - давал бы, по отношению же видно. Но не вам в руки конечно. Это отношение тоже видно. Просто покупал бы что ребенку надо и ему в руки отдавал. Я думаю этим кончиться.

Гость
#17

Да, пускала бы... Вы ведь сама видели от кого залетали... Вы сама выбрали своему ребенку такого папашу. Скажите спасибо, что он хоть признал и общается с ним

#18
Гость

Во-первых, есть алименты. Во-вторых, что значит гнать его вам или нет? У ребенка есть право на обоих родителей. Он плохо относится к сыну? Если да, то первостепенный вопрос не в деньгах. Если относится хорошо, то вы не имеете морального права лишать сына общения с родным отцом. Решайте материальный вопрос не за счёт ребенка.

Читайте внимательно. Он приходит в дом автора телик смореть и в шахматы погонять. Не принеся ровным счётом ничего к ужину. Так в чём выражается его хорошее отношение к сыну? Пускай общаются. Вне стен авторовой квартиры.

Гость
#19
донна Ослабелла

Читайте внимательно. Он приходит в дом автора телик смореть и в шахматы погонять. Не принеся ровным счётом ничего к ужину. Так в чём выражается его хорошее отношение к сыну? Пускай общаются. Вне стен авторовой квартиры.

А почему это мы должны верить автору? Столько историй как женщины подло залетают, отнимают детей или вообще рожают браке черт знает от кого, и мы должны верить женщине?

Воздушная
#20
Гость

А почему это мы должны верить автору? Столько историй как женщины подло залетают, отнимают детей или вообще рожают браке черт знает от кого, и мы должны верить женщине?

Подло залетает, это как это оседлав его в бессознательном состоянии, а он и не подозревал что у него секс был, так?

#21
Гость

А почему это мы должны верить автору? Столько историй как женщины подло залетают, отнимают детей или вообще рожают браке черт знает от кого, и мы должны верить женщине?

А зачем вы пишете тут и советы подаёте, если автору не верите? Всё может быть. Любая тема может быть кем-то выдумана. Но зачем тогда тут писать что-либо,если изначально не веришь ни одному слову автора.

Гость
#22

А почему он алименты не платит? Подавайте в суд.

Гость
#23
Воздушная

Подло залетает, это как это оседлав его в бессознательном состоянии, а он и не подозревал что у него секс был, так?

Достала из мусорки презерватив, вот как. Причем после акта не с ней. Можете доказать, что он спал с вами? Пока мужчины не научатся рожать, вы рожаете детей для себя, вот и обеспечивайте.

Гость
#24
донна Ослабелла

А зачем вы пишете тут и советы подаёте, если автору не верите? Всё может быть. Любая тема может быть кем-то выдумана. Но зачем тогда тут писать что-либо,если изначально не веришь ни одному слову автора.

Затем, чтобы люди критически относились к словам женщин. Я не люблю ложь, а вы значит любите если сидите тут и почему-то пытаетесь заставить меня замолчать. Все что вы можете это смириться.

Август
#25
Гость

А почему он алименты не платит? Подавайте в суд.

Скажу вам по секрету, эта замечательная мысль следует сразу за "деньги берутся из тумбочки" в эволюционной цепочке замечательных мыслей. Суд и алименты с гарантией работают только на госслужащих.

Гость
#26

Ну ты ж для себя рожала. Не хотела бы - не родила. Мужчина тебе просто с генетическим материалом помог. Какие претензии?

#27
Гость

Затем, чтобы люди критически относились к словам женщин. Я не люблю ложь, а вы значит любите если сидите тут и почему-то пытаетесь заставить меня замолчать. Все что вы можете это смириться.

Критически люди должны относиться и к словам и поступкам мужчин, не так ли? Мужчинам остаётся только смириться. Ещё можно не сношаться с женщинами, чтобы те подло от них не залетали и не тыкали потом носом в детёныша.

Гость
#28
Гость

А с чего вы взяли, что это ваш сожитель? Он, судя по всему, с вами не живет - где тут сожительство? Он отец вашего ребенка, при этом вы не женились и вообще у вас нет никаких любовных отношений? Тогда он вам просто никто. Он вписан в свидетельство о рождении как отец ребенка? Тогда подавайте на алименты, и он будет платить то, что положено по закону. Не вписан как отец ребенка? Тогда идите лесом со своими деньга ми. Страннейшие вопросы задаете.

Бывший сожитель....

Гость
#29
Гость

а не хочешь задать вопрос на кой она от него рожала?))))??? или такая же как и автор?)

Типа.. любовь была .... или вы никогда не влюблялись?

Гость
#30
Гость

Бывший сожитель....

А как с остальными вопросами? Что с алиментами и записан ли отцом в свидетельстве о рождении ребёнка?

Гость
#31
Гость

а не хочешь задать вопрос на кой она от него рожала?))))??? или такая же как и автор?)

Любишь задавать тупые вопросы ради вопросов. Потом пообсасывать необсасываемое - задай. И наслаждайся. так же как и ты) я тебя этими вопросами наверно задела за больное? правда глаза тебе колит?))

Гость
#32
Гость

а не хочешь задать вопрос на кой она от него рожала?))))??? или такая же как и автор?)

Типа.. любовь была .... или вы никогда не влюблялись?я и сейчас влюбленна, при влюбленности надо обязательно рожать сломя голову?))) рождение ребенка как раз мешает влюбленности) автор тупо залетела а ты ее защищаешь да?))

Гость
#33

автор в следующий раз думай прежде чем беременеть! существует и контрацепция и аборты!

Гость
#34

Я , автор. Ребенка он не записал. Под дулом автомата не станет, потому как знает, что я на алименты подам. Сожитель ( бывший) , раньше жил у меня, за квартиру не платил, еду не покупал. Выгнала , теперь снимает. Вопрос то в том, что , обидно, я сынулю содержу, а он типа, отец, хвостом крутит, а денег не дает. ( деньги есть) Когда приходит, норовит кофейку попить на халяву и сожрать из холодильника. Реально стала прятать, хотя не жадная.

Гость
#35
Гость

А почему он алименты не платит? Подавайте в суд.

Только иск стоит 5000 р , а еще нужно на заседании ходить. И не факт , что платить будет. Имущества -О.

Гость
#36
Гость

Типа.. любовь была .... или вы никогда не влюблялись?

я и сейчас влюбленна, при влюбленности надо обязательно рожать сломя голову?))) рождение ребенка как раз мешает влюбленности) автор тупо залетела а ты ее защищаешь да?))Родила через 3 года знакомства, 1й - малыш умер. Тогда я хорошо зарабатывала.

#37
Гость

Я , автор. Ребенка он не записал. Под дулом автомата не станет, потому как знает, что я на алименты подам. Сожитель ( бывший) , раньше жил у меня, за квартиру не платил, еду не покупал. Выгнала , теперь снимает. Вопрос то в том, что , обидно, я сынулю содержу, а он типа, отец, хвостом крутит, а денег не дает. ( деньги есть) Когда приходит, норовит кофейку попить на халяву и сожрать из холодильника. Реально стала прятать, хотя не жадная.

Запрещайте приходить! Сына ему в зубы и пусть идут общаются в пиццерию, в кино, к папане домой. Где он сам ребёнку ужин сварганит и покормит.

Гость
#38
Гость

Только иск стоит 5000 р , а еще нужно на заседании ходить. И не факт , что платить будет. Имущества -О.

Ну, раз не хотите определить отцовство через суд, то поите кофейком и возмущайтесь дальше. мы то как сможем на вашего сожителя повлиять?

Гость
#39
Гость

Типа.. любовь была .... или вы никогда не влюблялись?

я и сейчас влюбленна, при влюбленности надо обязательно рожать сломя голову?))) рождение ребенка как раз мешает влюбленности) автор тупо залетела а ты ее защищаешь да?))Родила через 3 года знакомства, 1й - малыш умер. Тогда я хорошо зарабатывала.ты не автор, сейчас про нее речь

Гость
#40
Гость

Я , автор. Ребенка он не записал. Под дулом автомата не станет, потому как знает, что я на алименты подам. Сожитель ( бывший) , раньше жил у меня, за квартиру не платил, еду не покупал. Выгнала , теперь снимает. Вопрос то в том, что , обидно, я сынулю содержу, а он типа, отец, хвостом крутит, а денег не дает. ( деньги есть) Когда приходит, норовит кофейку попить на халяву и сожрать из холодильника. Реально стала прятать, хотя не жадная.

что вас заставило рожать вдруг??? пожили бы лет 5 для себя притерлись бы обсмотрелись бы, ну на кой торопиться рожать куда???

Гость
#41

Я написала уже. 1й ребенок умер. Доставали по кускам .2 мес больнички .Сказали детей не будет.

попаламщик3.0
#42

если вам не нравится лицезреть его в своем доме, скажите что бы забирал его к себе на пару дней в неделю
ну и скажите ему, что у вас не желания его кормить и поить кофейком

Гость
#43
донна Ослабелла

Запрещайте приходить! Сына ему в зубы и пусть идут общаются в пиццерию, в кино, к папане домой. Где он сам ребёнку ужин сварганит и покормит.

Дело в том, что он скажет , что зайдет в 12 дня , а сам в 18 00 придет или 23 00. Доверия нет. И потом, куда он ребенка , на съем потащит к курящим вонючим мужикам?

Гость
#44
попаламщик3.0

если вам не нравится лицезреть его в своем доме, скажите что бы забирал его к себе на пару дней в неделю
ну и скажите ему, что у вас не желания его кормить и поить кофейком

Уже забирал погостить. Вернул больного . Лечила 2 мес потом.!!! Думаю не стоит. ....

Гость
#45
попаламщик3.0

если вам не нравится лицезреть его в своем доме, скажите что бы забирал его к себе на пару дней в неделю
ну и скажите ему, что у вас не желания его кормить и поить кофейком

Он сказал , что я жадная и меркантильная , что кофе прячу. ( докатилась , блин до такой жизни).

#46
Гость

Дело в том, что он скажет , что зайдет в 12 дня , а сам в 18 00 придет или 23 00. Доверия нет. И потом, куда он ребенка , на съем потащит к курящим вонючим мужикам?

Если пришёл "общаться с ребёнком" когда начасах 23, то дверь закрыта и вы уже ложитесь спать. А ребёнок и подавно спит давно, у него режим. Если в 18 часов, то вы громко объявляете, что "Андрюша, за тобой папа пришёл, вы идёте гулять". Папе сообщаете, что мальчик давно хотел в боулинг. И желаете им хорошего вечера. Каак вам такой вариант?

Амели
#47

Я бы вообще не пускала его в квартиру. Какой он пример покажет ребенку и чему научит? Лучше без отца, чем такой отец. Вы какой-то ерундой занимаетесь, человек даже не записал на себя ребенка, зачем он вам вообще нужен двоим?
Одна хорошая мама в сто раз лучше, чем семья с приходящим пожрать и объесть ребенка сожителем.

Гость
#48
Амели

Я бы вообще не пускала его в квартиру. Какой он пример покажет ребенку и чему научит? Лучше без отца, чем такой отец. Вы какой-то ерундой занимаетесь, человек даже не записал на себя ребенка, зачем он вам вообще нужен двоим? Одна хорошая мама в сто раз лучше, чем семья с приходящим пожрать и объесть ребенка сожителем.

Да, я поддерживаю эту точку зрения. Не записан отцом - никто. Хочет быть отцом - пусть признает ребенка+ алименты.
Но так надо было с самого начала заявить, а теперь, когда ребенок хочет видеть папу.... ужасная на самом деле ситуация, и все равно как-то нужно автору выходить из положения. Заявить - да. Я меркантильная. Или каждый месяц такая-то сумма - или с ребенком не видишься. Все.

Гость
#49
Амели

Я бы вообще не пускала его в квартиру. Какой он пример покажет ребенку и чему научит? Лучше без отца, чем такой отец. Вы какой-то ерундой занимаетесь, человек даже не записал на себя ребенка, зачем он вам вообще нужен двоим?
Одна хорошая мама в сто раз лучше, чем семья с приходящим пожрать и объесть ребенка сожителем.

Так и есть

Королевишна
#50
Гость

Только иск стоит 5000 р , а еще нужно на заседании ходить. И не факт , что платить будет. Имущества -О.

Найдите 5 тыс и подайте в суд. За 18 лет, точно больше 5 тыс выплатит. И в гости его не пускайте, а то ненароком ещё и 2 детя вам забацает.

Предыдущая тема