Гость
Статьи
Не хочет …

Не хочет расписываться, не хочет детей

Я живу с парнем уже 5 лет, недавно завела с ним разговор о том что может расписаться да и мне 28 хочется ребеночка что бы была полноценная семья. На что он ответил что расписываться боиться а о детях не думает . Но недавно появился парень с которым стали друзьями, теперь он признается в любви говорит что хочет со мной семью и хочет от меня детей . Подскажите свое мнение я запуталась , не знаю что делать.

Крис
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не хочет семью и детей? НЕ ВЕРЮ!

Гость
#2

Я бы своего сначала бы задолбала встречными вопросами, а почему боишься? А что надо чтоб не бояться и тому подобное. Ну и получив массу ответов по ним было бы очевидно насколько адекватно он мыслит и готов решать проблемы. И если с этим все фигово то, лучше присмотреться к другу и дать ему шанс ))) Сначала расставшись с первым, если вы уверены, что при любом раскладе с ним не стоит продолжать отношения. И это ваш личный выбор,.подойдите к нему правильно.

Гость
#3
Крис

Я живу с парнем уже 5 лет, недавно завела с ним разговор...

Подождите еще 10 лет, что так заспешили? Я фигею с таких: живут вместе сто лет, потом спохватываются. Вы ему уже и так надоели, зачем ему жениться?

Жанна
#4
Гость

Мужчина не хочет семью и детей? НЕ ВЕРЮ!

Мужчина хочет семью и детей? НЕ ВЕРЮ!)

Жанна
#5

Уходи от первого. Он тебя просто использует.

Гостья
#6

Ну пусть боится и дальше. Стройте свою жизнь отдельно от него.

Гость
#8

Все просто Сперва ты нашла парня который не захотел потерять свое имущество из=за *** как ты а потом ты нашла низкорангового мужчинку аленя стервятника который согласен на все условия ради твоей БУ писечки Это классическая история не переживая все будет хорошо

Каната
#9

Автор, сначала разберитесь в себе. От парня вашего однозначно уходите, просто скажите, что вам надо самой в себе разобраться. Останьтесь друзьями, можно даже друзьями с интересом, но вместе не надо жить. Поживите отдельно. Может вы вообще 3-го мужчину найдете, и все сразу сама поймете. Я была в вашей ситуации, и знаете, очень рада, что какое-то время пожила для себя, расставила приоритеты, поняла, какого отце хочу детям. Кстати, мужчина, в которого я была очень влюблена, хорошим бы отцом не был. Вам покажется эта фраза стертой, но жизнь сама все на места расставит. А в ярмо с детьми женщина вы всегда успеете. Одно могу сказать, если мужчина не хочет с вами семью и детей, значит он не видет вас как спутницу жизни. Вы знаете, мой бывший муж вообще говорил, что детей у него никогда не будет. Я верила. А потом встретил свою судьбу, и дети там сразу появились. И женился быстренько, мой развод ускорили. Пользуйтесь вашим опытом

Каната
#10

видет = видит

Филин
#11
Крис

Я живу с парнем уже 5 лет, недавно завела с ним разговор о том что может расписаться да и мне 28 хочется ребеночка что бы была полноценная семья. На что он ответил что расписываться боиться а о детях не думает . Но недавно появился парень с которым стали друзьями, теперь он признается в любви говорит что хочет со мной семью и хочет от меня детей . Подскажите свое мнение я запуталась , не знаю что делать.

Быть крайне внимательной. Грабли и швабры никто не отменял. Сначала почистить своё Сознание от половых партнёров прошлого и будущего. Затем включить Мудрость и создать образ Мужчины, Защитника, Папы, Отца Твоих будущих детей. Выбросить из своего Сознания спешку и страх остаться в одиночестве. Если Мужчина увидит в Тебе Женщину, увидит Маму своих детей, он первым, без твоей подсказки предложит тебе создать Семью.

Зета
#12

Я бы хорошо подумала что мне светит с таким мужчиной который со мной не хочет детей и замуж меня брать не собирается... Почему не хочет? Какие причины? Если мы пара, то у нас должны быть планы на будущее... Мы с мужем были женаты но детей долго не заводили. Сначала не хотели оба. Потом захотела я, а он ещё нет. И мы поговорили выяснили причины и моменты при каком раскладе он был бы за детей... Мы решили вместе проблемы и завели ребёнка...
Но. Если бы я поняла что я временный вариант , что он мне не нужен, что он прилюбом раскладе не будет на мне жениться и детей рожать... Я бы очень подумала готова ли я тянуть на себе план по постройке семьи с таким человеком и не будучи уверенной в итоге...
Женский век короче мужского. Они и в 45 женихи, а мы в 30 старые девы.... Так несправедливо общество к нам и природа. Что стареем мы быстрее... и у женщины нет времени на растраты своего времени не на того мужчину.

Гость
#13

А чем брак с вами лучше чем сожительство с вами же? И зачем ему ребенок, источник недосыпа и ссор из-за денег? Вот на эти вопросы нужно отвечать, а не "почему бы не расписаться"

#14

На нет и суда нет. Разве вам самой не ясно, как надо поступить в этой ситуации ? Не ругаясь попрощаться и начать жить заново. Вы готовы тратить жизнь на того, кто не видит вас своей спутницей жизни ???

#15
Крис

Подскажите свое мнение я запуталась , не знаю что делать.

Получше разводки писать, хоть бы придумали историю какую-то, что за неуважение к читателям?

Гость
#16

Дети и без штампа появляются. Какие проблемы?

Гость
#17
Жанна

Уходи от первого. Он тебя просто использует.

Так и она его использует.

катя
#18

здравствуйте автор) если в такое верите, думаю гадалка поможет, к которой я обращаюсь и которая в свое время мне помогла и гадает отлично, и не только могу дать ее почту fudimkaa@mail.ru Уверена, что вам она поможет! Да и просто погадать думаю, в вашей ситуации будет полезным!

#19

Автор, дайте свою дату рождения и молодых людей, посмотрю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема