Гость
Статьи
Чувство одиночества

Чувство одиночества

Живу одна с недавнего времени, устроилась на работу, военный лаборант, девушка видная, пусть и звучит не скромно, вниманием мужчин как на работе так и в жизни вообще не обделена. Были отношения, но ничего из них не выходило. Парадокс, много ухажеров, внимания, слежу за собой, хожу в зал, но ничего серьезного не получается. Хочется просто человека рядом. Иногда вечером такая тоска накатывает. Кто сталкивался с таким? Наверно у многих бывают такие периоды в жизни, надо просто подождать. Кстати, мне 23 года.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
А
#1

У меня тоже самое, что и у вас, автор.
Мне 22.
Те, кто мне западают в душу, то бабники какие-то, то просто мутные люди.
Своего человека найти не могу никак...
А тем, кому я нравлюсь, те меня не привлекают, эхх...
Хотя есть подруги у которых по 3-4-5 ухажёров и они не скрывают этого от парней, и флиртуют со всеми, и парней это даже не отталкивает, а наоборот, все больше и больше притягивает...
Вот я и думаю... Как же так (

Гость
#2

В соседней теме бабы писали что им никто не нужен для счастья(особенно не нужен мужчина).
А тут оказывается нужен..забавно)

Гость
#3

значит, бери инициативу в свои руки - хватай мужика и тащи к себе

Липа
#4
Гость

В соседней теме бабы писали что им никто не нужен для счастья(особенно не нужен мужчина). А тут оказывается нужен..забавно)

Не забавно, а факт. Кто уже попробовал отношения и особенно с возрастом приходят к пониманию, что для счастья штаны вовсе не обязательны. Одиноким можно быть и в семье, но чтобы к этому прийти нужны отношения. Счастливым нужно буть самому, а остальные подтянутся.Но как говаривал старина Есенин:"Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно"

Гость
#5
Липа

Не забавно, а факт. Кто уже попробовал отношения и особенно с возрастом приходят к пониманию, что для счастья штаны вовсе не обязательны. Одиноким можно быть и в семье, но чтобы к этому прийти нужны отношения. Счастливым нужно буть самому, а остальные подтянутся.Но как говаривал старина Есенин:"Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно"

Отлично живете без штанов.За каждую одинокую юбку,будут одинокие штаны.А в России даже больше юбок на штаны придется.Сейчас люди так повсеместно решают.не думайте что вы нужны больше чем вам.

Гость
#6

Может у вас требования к мужчина большие?

Гость
#7
Гость

Может у вас требования к мужчина большие?

рискну предположить что у нее бывают интрижки с уже давно женатыми состоявшимися мужчинами ,у которых жизнь давно отчерчена и в ней они видят максимум любовницу,что её не устраивают.

Гость
#8

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: