Гость
Статьи
Победительница

Победительница

Ой я про любовницу мужа хочу написцать, я из за нее ночами не спала и слезы лила, ему дала ультиматхум или я или она и уууууррррра он выбрал меня урааа он миня любит а ее 5 лет не любил а меня любит и еще он сказал мине че больше с ней не встречалса ура он моя любит

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я щас обоссусь от счастья

Гость
#2

А чё не так я ж семью спасла

Гость
#3
Барабашкa

Я щас обоссусь от счастья

И я так рада

Гость
#4

))
А ее муж че по этому поводу?

Гость
#5
Гость

))
А ее муж че по этому поводу?

Она ушла от него , но не из за моего солнышка , там у них чё та свое .А моего она не собиралась уволить это он в нее сильно влюбился но я ошиблась это не любовь была он так сказал и они более не встречались мне гадалка сказала , а патома я ему дитя втарого родила в 36 лет и он тем более не уйдет

Гость
#6
Гость

Она ушла от него , но не из за моего солнышка , там у них чё та свое .А моего она не собиралась уволить это он в нее сильно влюбился но я ошиблась это не любовь была он так сказал и они более не встречались мне гадалка сказала , а патома я ему дитя втарого родила в 36 лет и он тем более не уйдет

Думаю вряд ли
Женщины редко уходят от мужей просто так
А вы молодца, ещё рожайте)

Гость
#7

Ты, что, дура? Он так сказал, чтобы ты от него отстала, и будет спокойно её любить дальше. А родишь второго - от точно тебя бросит. Любовницу заводят, потому что жена и дети надоедают. Родишь - уйдёт к ней.

Гость
#8
Гость

Ты, что, дура? Он так сказал, чтобы ты от него отстала, и будет спокойно её любить дальше. А родишь второго - от точно тебя бросит. Любовницу заводят, потому что жена и дети надоедают. Родишь - уйдёт к ней.

Если уже родила, я просто не поняла, - будь готова ко всему.

Гость
#9
Гость

Ты, что, дура? Он так сказал, чтобы ты от него отстала, и будет спокойно её любить дальше. А родишь второго - от точно тебя бросит. Любовницу заводят, потому что жена и дети надоедают. Родишь - уйдёт к ней.

Уже родила дитя 2 года она исчезла переехала куда то и номера ее нет у него он теперь только со мной или с одноразовыми но немного задумчивый.
Я его оприворожила а как?
Связала ему свитар и положила под свою подушку, а потом узнала что она его бросила а он не успокоился бегал за нет ну я и приварожила и ультиматум поставила

Гость
#10
Гость

Думаю вряд ли
Женщины редко уходят от мужей просто так
А вы молодца, ещё рожайте)

Она просто сильная с характером и без мужа проживет там муж то ни рыба ни мясо

Гость
#11
Гость

Она просто сильная с характером и без мужа проживет там муж то ни рыба ни мясо

))
Она вам уже прям как родная
Сильным характером тоже нужны мужья, секситься, отдыхать, болтать

Инженер
#12

Госпаде помилуй!
🤦, Это же надо себя так не уважать.

P.S. - понятно что разводка.

Гость
#13
Гость

))
Она вам уже прям как родная
Сильным характером тоже нужны мужья, секситься, отдыхать, болтать

Я его просила с ней познакомиться та дама не пропадет одна.
Ну слафа Богу он ее не любит она исчезла с ее номера смс и звонки не приходят я проверила и гадалка сказала что он со мной .но к нашей рожденной дочке он любоф не чувствует сына только любит

Гость
#14

Вопль брошенной любовницы? Яд отравил мозг и созрела разводка? Ну-ну. Открою вам секрет: всем по😋Уй.

Гость
#15
Инженер

Госпаде помилуй!
🤦, Это же надо себя так не уважать.

























P.S. - понятно что разводка.

Просто люблю мужа и хочу чеб у детей папа был

Гость
#16
Гость

Я его просила с ней познакомиться та дама не пропадет одна.
Ну слафа Богу он ее не любит она исчезла с ее номера смс и звонки не приходят я проверила и гадалка сказала что он со мной .но к нашей рожденной дочке он любоф не чувствует сына только любит

Конечно не пропадёт, любовницы никогда не пропадают
Вы родите ещё двойню непременно

Алка
#17

Прекращай бухать

Алка
#18
Гость

Уже родила дитя 2 года она исчезла переехала куда то и номера ее нет у него он теперь только со мной или с одноразовыми но немного задумчивый.
Я его оприворожила а как?
Связала ему свитар и положила под свою подушку, а потом узнала что она его бросила а он не успокоился бегал за нет ну я и приварожила и ультиматум поставила

А как приворожила!
Месячных в вино подлила?

Гость
#19
Алка

Прекращай бухать

Да я ьухала сейчас нет

Гость
#20
Гость

Конечно не пропадёт, любовницы никогда не пропадают
Вы родите ещё двойню непременно

Есть уже двое одному 11 л другой 2 гэ.мне 38 зайцу 40 а не поздно рожать ? Не ну у нас только муж работает , зарплата хорошая 16 .000

Гость
#21
Алка

А как приворожила!
Месячных в вино подлила?

Нет он не пьет мою кровь я связала свитар ему и клала себе под подушку и думала о нем .

Гость
#22

УрааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааУраааааааааааааааааУрааааааааааааааааааааааааУраааааааааааа

Гость
#23
Гость

Нет он не пьет мою кровь я связала свитар ему и клала себе под подушку и думала о нем .

Не выпадайте из образа. Клала грамотные люди употребляют, для этой разводки не подходит. Ложила надо было писать.

Гость
#24
Гость

Не выпадайте из образа. Клала грамотные люди употребляют, для этой разводки не подходит. Ложила надо было писать.

Урааа он са мнои

Гость
#25
Барабашкa

Я щас обоссусь от счастья

ахахаххах

Гость
#26
Гость

ахахаххах

А че эт не счастье

Гость
#27
Гость

Уже родила дитя 2 года она исчезла переехала куда то и номера ее нет у него он теперь только со мной или с одноразовыми но немного задумчивый. Я его оприворожила а как? Связала ему свитар и положила под свою подушку, а потом узнала что она его бросила а он не успокоился бегал за нет ну я и приварожила и ультиматум поставила

Ну и жили бы вместе. Или квартира маленькая? Втроём ведь легче новую купить. Муж точно опупел бы от твоего подарка.

Гость
#28

Разводка.Не бывает таких дур

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: