Гость
Статьи
Вы готовы на …

Вы готовы на бескорыстную любовь?

Я высокий, мускулистый, умный, образованный, интеллигентный и с чувством юмора. Ищу высокую, стройную, умную, образованную, интеллигентную и веселую девушку (обратите внимание, запрос абсолютно …

Недобитый Романтик
4 685 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#613
Полтергейст

Есть такие, конечно, но нравятся только мазохисткам, а их не так много.

Да при чем тут мазохистки. Женщинам нравится, когда мужчина в случае конфликта, например, пошел и дал по морде другому мужчине. Просто когда этот мужчина вдруг дал по лицу женщине, он вдруг осознаёт, что это как-то неправильно, он должен бить и унижать только других мужчин, а меня не трогать.

Анна
#614
Гость

Нет, я без штанов не одинока, ибо самодостаточна. У меня все есть, что мне нужно. Но, я люблю и рестораны и путешествия и горные лыжи. Зачем мне ты, если я везде сама за себя буду платить? Компанию составить? Так я лучше с мамой или вообще одна поем. С мужчиной моя жизнь должна УЛУЧШИТЬСЯ, а не просто перейти в другое качество "девушки парня", не улучшая никак мое положение. Секс, это для вас мужиков он значим, я спокойно обхожусь без него. И уж ради него никогда не стану подбирать мужчину. Ну будешь ты меня любить, и что? Что мне твоя любовь даст то? Глупые смс "зай, люблю тебя" и тп псевдоромантика для пубертатников? Нафиг надо, я не романтичная. Или умные разговоры об устройстве бытия? Чтотзначит "буду любить ее просто"? Ни за что, безусловно, мать любит ребенка, животное. Но не женщина мужчину. Короче, автор-очередной нищук - нытик на женском форуме, считающий, что его почему-то должны любить просто так, без получения от него каких либо ништяков.

осспидя, дай обниму! на 1000% в точку!
Но мамкины сыночки никак этого понять не хотят.

Гость
#615

Все так вот отвечают подробно, а простым вопросом никто не задался: а что, собственно, делает МУЖИК на ЖЕНСКОМ форуме? Хотя их тут так много, едва ли не больше, чем женщин, 55% точно есть, что я уже ничему не удивляюсь.

Гость
#616
Гость

Что-то непонятно что вы хотите? Хотите чтобы мужчина относился к вам как к мужчине? Чтобы мог дать вам по лицу, отобрать чтото, если вы слабее?

Так как раз дают и отбирают патриархальным женщинам, веками и успешно. И сейчас особо выдающимся "люблюмужа" девушкам, разве нет? И бить жену-"учить" веками было нормально.

Гость
#617
Гость

Если человек не старается чего-то достичь, то зачем ему помогать? Ну а про скромность это вы сами придумали, пусть женщина будет женщина будет самоуверенной и т.д., но мысли типа "я них*я не могу сама сделать, поэтому окружающие должны мне помочь" как-то с самоуверенностью не вяжутся.

Вы не понимаете о чем я пишу. Для вас настолько кощунственна мысль что женщина что-то может делать сама, что вы ее даже не допускаете. Либо пытается. Либо мыслит как вы сказали янихуянимогу. То есть придаток к человеку. Но которым должен вкладываться финансово.

Гость
#618
СК

Ммммм, ещё один стереотип подтвержден. Так держать, и через 10 лет вообще никто на таких девушек смотреть не будет

да не смотри на меня мне от твоих просмотров ни жарко ни холодно я сама на тебя не взгляну даже наф мне русское *** сдалось у меня муж француз кстати

Гость
#619

Хватит строить из себя ровню. Вы не ровня красивой девушке и секс ей не нужен. Красивая девушка для секса нужна всем, красивый мужчина очень мало кому, при том, другим мужчинам

Гость
#620
Гость

У тебя какое то специфичное для этой страны окружение.По всей стране типичная баба-мелкорабочий с зарплатой тысяч 12-15.А типичный мужик-батрак с ЗП 25 или с 50 но в 2 раза больше работающий.

Откуда что отбирать-то и тратить с зп 25? Если 25+15 сложить еще как то жить можно. А то прям олигархи и содержанцы. И главное на одну зп. Где ж цены такие?

гость
#621
Гость

да не смотри на меня мне от твоих просмотров ни жарко ни холодно я сама на тебя не взгляну даже наф мне русское *** сдалось у меня муж француз кстати

ну и как твое хранцузское *** ? )

Гость
#622
Гость

Это ложь.Мужчины от всех видов насилия страдают и умирают в 2 раза чаще.

Если женщины начнут пить, купить и трахаться с кем попало как мужики, то средняя продолжительность жизни женщин станет не более 45-50 лет

Гость
#623
Недобитый Романтик

Спасибо, поржал) Занятная у вас теория)) А вы в курсе что мужчинам дети вообще не упали? Много у вас знакомых мужчин, покупавших суррогатных матерей? Это как раз у женщины зудит что часики тикают и пора рожать, у мужчин такого и в помине нет. То, что женщины в основной массе фригидны и живут с родителями и кошками ни для кого не секрет, но врядли это повод для гордости.

***, как обычно , читает жёппoй. Автор не в состоянии осилить текст из одного абзаца, но скобочек понаставит, юморист.

Гость
#624
Недобитый Романтик

Так я тоже могу подрочить и "от секса не завишу")) Просто была мысль что девушкам, как и мне, может быть интересен секс с живым человеком, ну, чисто ради секса, понимаете? Не ради бабосиков

Ну с чего ты это взял? Ну просто интересно, с чего вдруг девушкам стал интересен секс ради секса? Ты не видишь, что вокруг тебя происходит?

Полтергейст
#625
Гость

Да при чем тут мазохистки. Женщинам нравится, когда мужчина в случае конфликта, например, пошел и дал по морде другому мужчине. Просто когда этот мужчина вдруг дал по лицу женщине, он вдруг осознаёт, что это как-то неправильно, он должен бить и унижать только других мужчин, а меня не трогать.

В случае конфликта меня больше устроит, если муж в суд подаст или полицию пригласит для обидчика, а тот пусть потом компенсации платит или уголовную ответственность несёт, или и то и другое вместе. В морду дать каждый дурак может, а вот занудно и по закону заставить ответить - единицы.

Гость
#626
Гость

Меня что интересует. Содержит мужчина красивую, надоела, бросает, содержит другую красивую и так раз в 1.5-3 года. Вот зачем ему одна на всю жизнь? Если содержать, то так ведь лучше?

Получается, что мужчина без денег живет с одной не потому, что он любит или с ней хорошо, а просто у него нет денег, чтобы удовлетворить свои потребности и менять красоток. Тем более, зачем нужны нищие мужики, если они от богатых отличаются только отсутствием денег?

Гость
#627
Гость

Если человек не старается чего-то достичь, то зачем ему помогать?

А в быту тоже помогаете?
Замечу, что никогда мужики не скажут "мне жена домая помогает", исключительно "я ей помогаю", это если помогает, конечно. То есть априори предполагается, что весь быт на женщине, а мужик помог, ну и молодец. Где здесь 50 на 50. А если учесть, что по той же готовко 70% это для мужика, то вообще на шее у женщины сидит.
50 на 50 - это 70% вносит в бюджет мужчина, 30% женщина и он ей помогает. Это если детей нет.

Гость
#628
Гость

Ну с чего ты это взял? Ну просто интересно, с чего вдруг девушкам стал интересен секс ради секса? Ты не видишь, что вокруг тебя происходит?

Смотрите чаще энимал плэнэт) В природе на женский пол возложена функция выбора, поэтому очень задействована эмоциональная составляющая и секс ради секса им, в принципе, не нужен.

Гость
#629
Гость

Согласен. Поэтому давно пора ввести родовую повинность. Не родила в 18 - тюрьма, не родила второго в 21 - тюрьма. И тд. Вот как демографии нужно поднимать.

Демографию не нужно поднимать искусственно, маргиналов и так предостаточно. Женщины и без ваших глубокомысленное иронии будут рожать. Демография будет сама прекрасно подниматься, как только *** начнет в полной мере нести ответственность за своих детей. А *** хочет только сливочки снимать и ниххххх не делать, как обычно. Вы даже здесь все на женщин взваливаете.

#630

Проблема подобных автору мужчин в том, что равноправие им нужно только в деньгах. Во всем остальном они хотят пользоваться мужскими привилегиями. Сами обзывают женщин бабами, нищебродками и кем похуже, но хотят, чтобы их холили и лелеяли. Сейчас им нужен бесплатный секс, а годам к 40 они пошлют сожительницу к кошкам, а сами будут искать жену лет на 10 младше и готовую родить.

Гость
#631
Гость

Смотрите чаще энимал плэнэт) В природе на женский пол возложена функция выбора, поэтому очень задействована эмоциональная составляющая и секс ради секса им, в принципе, не нужен.

Смотрю анималпланет. Там самки выбирают самца для спаривания по тому, сколько ресурсов у него есть или не выбирают вообще, им все равно, с кем, кто побои соперников, тот и хорош. А самки за самца ми в поисках секса не бегают

Гость
#632
Елена Премудрая

Проблема подобных автору мужчин в том, что равноправие им нужно только в деньгах. Во всем остальном они хотят пользоваться мужскими привилегиями. Сами обзывают женщин бабами, нищебродками и кем похуже, но хотят, чтобы их холили и лелеяли. Сейчас им нужен бесплатный секс, а годам к 40 они пошлют сожительницу к кошкам, а сами будут искать жену лет на 10 младше и готовую родить.

Некого посылать, желающих просто потрахаться катастрофически мало и их внешний вид оставляет желать лучшего. Тема автора, глас вопиющего в пустыне. Если уж до женского сайта дошел, то понятно, что в свой жизни ему и спросить то некого)

Анна
#633
Гость

Мужчине интересно заниматься своим хобби, но никак не работой, от работы только стресс и нервотрепка.

Ясно. Вы явно не видели спившихся, сколовшихся, деградировавших мужчин, которые остались без дела и дохода. Насколько они чувствуют себя ничтожествами, Вам не понять.

Гость
#634
Гость

а что, собственно, делает МУЖИК на ЖЕНСКОМ форуме?

Изучает вас в естественной среде обитания. Вы здесь все без масок, и пишете что реально думаете. Отличная прививка от розовых очков, после которой мужчины осознают, что никакие вы не прЫнцессы, а вовсе даже пpocтитутки. Причём, поголовно, так что отмазка "не там искал" больше не катит.

Гость
#635
Гость

Изучает вас в естественной среде обитания. Вы здесь все без масок, и пишете что реально думаете. Отличная прививка от розовых очков, после которой мужчины осознают, что никакие вы не прЫнцессы, а вовсе даже пpocтитутки. Причём, поголовно, так что отмазка "не там искал" больше не катит.

форум это далеко не естественная среда обитания для женщин
за женщинами надо наблюдать *если есть потребность* именно в реальной среде и именно среди мужчин
там совершенно другой паттерн улицезреете

Недобитый Романтик
#636

Эх бабы, если вы все такие охyeннo умные, способные и самодостаточные, чтож вы спите и видите как бы вас взяли на содержание? Признайтесь уже, что роль подстилки для вас - предел мечтаний. Главное, чтобы брюлики дарили и кормежку давали нахаляву. Тьфу.

Гость
#637
Гость

Вы не понимаете о чем я пишу. Для вас настолько кощунственна мысль что женщина что-то может делать сама, что вы ее даже не допускаете. Либо пытается. Либо мыслит как вы сказали янихуянимогу. То есть придаток к человеку. Но которым должен вкладываться финансово.

В моем мире люди всю жизнь пытаются чего-то достичь или решить какие-либо проблемы, иногда успешно, иногда нет. И мне действительно тяжело вас понять, ведь вы живете в сказке, где стоит чего-то захотеть, и оно сразу появилось и не надо каких либо усилий прикладывать.
И да, у спортсменов есть тренера, у ученных были учителя, так что в этом мире никто ничего не достигает своими силами, все в какой-то момент времени полагаются на других, общаются, обсуждают проблемы и ищут способ их решить.

Гость
#638
Недобитый Романтик

Эх бабы, если вы все такие охyeннo умные, способные и самодостаточные, чтож вы спите и видите как бы вас взяли на содержание? Признайтесь уже, что роль подстилки для вас - предел мечтаний. Главное, чтобы брюлики дарили и кормежку давали нахаляву. Тьфу.

Те, кто мечтает о содержании не нужны вам. Тем, кого содержать не нужно, не нужны вы. Ваш предел мечтаний продается в сексшопах)

Недобитый Романтик
#639

И при этом, стремясь стать подстилкой на содержании, еще имеют наглость называть вкалывающих с утра до вечера на работе ради их брюликов мужчин "рашн мужлом"! Сегодня вот День Победы, между прочим. Ваши деды, воевавшие против нацистов, чтобы сохранить ваших матерей в безопасности, благодаря которым вы вообще родились, тоже были "рашн мужлом"? Вот *** неблагодарные. Езжайте в гейропу сосать у арабов, вас тут никто не держит.

Гость
#640
Недобитый Романтик

И при этом, стремясь стать подстилкой на содержании, еще имеют наглость называть вкалывающих с утра до вечера на работе ради их брюликов мужчин "рашн мужлом"! Сегодня вот День Победы, между прочим. Ваши деды, воевавшие против нацистов, чтобы сохранить ваших матерей в безопасности, благодаря которым вы вообще родились, тоже были "рашн мужлом"? Вот *** неблагодарные. Езжайте в гейропу сосать у арабов, вас тут никто не держит.

Деды то воевали... а вот в 80-х страну продали с потрахами. Да и сейчас большинство политиков и олигархов покупают себе "домики" в гейропе, чтобы потом туда свалить жить, а страну разворовывают и продают.

Гость
#641
Недобитый Романтик

И при этом, стремясь стать подстилкой на содержании, еще имеют наглость называть вкалывающих с утра до вечера на работе ради их брюликов мужчин "рашн мужлом"! Сегодня вот День Победы, между прочим. Ваши деды, воевавшие против нацистов, чтобы сохранить ваших матерей в безопасности, благодаря которым вы вообще родились, тоже были "рашн мужлом"? Вот *** неблагодарные. Езжайте в гейропу сосать у арабов, вас тут никто не держит.

Короче, мужик ты понял, что халявы не будет, вот тебя и расплющило) Брюликов он надарил))))) Ты из-за чашки кофе удавишься)

Ульяна
#642
Недобитый Романтик

И при этом, стремясь стать подстилкой на содержании, еще имеют наглость называть вкалывающих с утра до вечера на работе ради их брюликов мужчин "рашн мужлом"! Сегодня вот День Победы, между прочим. Ваши деды, воевавшие против нацистов, чтобы сохранить ваших матерей в безопасности, благодаря которым вы вообще родились, тоже были "рашн мужлом"? Вот *** неблагодарные. Езжайте в гейропу сосать у арабов, вас тут никто не держит.

Ой, да хватит уже, а? Вы-то лично что сделали для безопасности и сохранности своих женщин и детей? сидите вон на ж...пе в интернете. Видимо под вас никто не стремится подстелиться,вот и брыжжете спермой тут во все стороны,нормальные мужики на женских форумах не сидят вообще. И проблем с бабами не имеют.

Анна
#643
Недобитый Романтик

И при этом, стремясь стать подстилкой на содержании, еще имеют наглость называть вкалывающих с утра до вечера на работе ради их брюликов мужчин "рашн мужлом"! Сегодня вот День Победы, между прочим. Ваши деды, воевавшие против нацистов, чтобы сохранить ваших матерей в безопасности, благодаря которым вы вообще родились, тоже были "рашн мужлом"? Вот *** неблагодарные. Езжайте в гейропу сосать у арабов, вас тут никто не держит.

лапонька, в гейропу, с твоими взглядами, как раз тебе путь заказан. Найдешь себе мужика и дело с концом. В прямом смысле.

Ульяна
#644
Недобитый Романтик

Эх бабы, если вы все такие охyeннo умные, способные и самодостаточные, чтож вы спите и видите как бы вас взяли на содержание? Признайтесь уже, что роль подстилки для вас - предел мечтаний. Главное, чтобы брюлики дарили и кормежку давали нахаляву. Тьфу.

Кто тут чего спит и видит? Все живут своей жизнью и радуются,обеспечвая себя сами и при этом посылая на х.е.р. всякое тупое и нищее бы.дло, с которого даже чашки кофе не поиметь. А если уж жертвовать своим временем ,силами и здоровьем,тратя все это на отношения,то тут да,только за ооочень хорошие ништяки. Не просто за кормежку, а за высококачественную кормежку. Потому что иначе все это и на х.е.р. не упарилось.

Гость
#645
Недобитый Романтик

Эх бабы, если вы все такие охyeннo умные, способные и самодостаточные, чтож вы спите и видите как бы вас взяли на содержание? Признайтесь уже, что роль подстилки для вас - предел мечтаний. Главное, чтобы брюлики дарили и кормежку давали нахаляву. Тьфу.

Да. Вы и сами это видите, к чему эти стоны? Мы хотим мужиков с деньгами

Гость
#646
Гость

Изучает вас в естественной среде обитания. Вы здесь все без масок, и пишете что реально думаете. Отличная прививка от розовых очков, после которой мужчины осознают, что никакие вы не прЫнцессы, а вовсе даже пpocтитутки. Причём, поголовно, так что отмазка "не там искал" больше не катит.

Но ведь понимать нужно не по словам, а по действиям. Есои мужики ищут секс, а женщины нет, то это что то ведь значит? )

Анна
#647

В общем, общеизвестная аксиома доказана: больше всего вопят о меркантильности женщин стремные нищуки, у которых денег отродясь не было и не будет. В теме на редкость адекватные комментарии от женщин, четко объяснивших этому недалекому механизм, но автор отказывается жить в реальности, вместо этого бравирует пересчитываением своих 3 копеечек. Расходимся.

Гость
#648
Недобитый Романтик

И при этом, стремясь стать подстилкой на содержании, еще имеют наглость называть вкалывающих с утра до вечера на работе ради их брюликов мужчин "рашн мужлом"! Сегодня вот День Победы, между прочим. Ваши деды, воевавшие против нацистов, чтобы сохранить ваших матерей в безопасности, благодаря которым вы вообще родились, тоже были "рашн мужлом"? Вот *** неблагодарные. Езжайте в гейропу сосать у арабов, вас тут никто не держит.

Уже уехали

Гость
#649

Автор вообще какой-то странный, он хочет просто трахаться и развлекаться с жениной, без каких-либо обязательств, но не может понять что всё это женщина может делать за деньги, при этом с мужчинами которые не хуже его.

Ульяна
#650

Почитала заглавный пост, Автор, тебе мужик нужен. Серьезно. высокий стройный ,загорелый, мускулистый с чувством юмора,такой же как ты. Вот тогда твой запрос будет симметричный. А так нет. Ты предлагаешь на хрен не нужные качества , а от девушки требуешь выкладываться по полной да еще и за ее собственный счет. Где тут симметрия? Или ты думаешь все бесплатно? Поддержание внешности и всякое такое. И не надо мне рассказывать, что "а вот я же на это много не трачу",ты мУЖИК. Или уже нет? И тебе на внешность требуется меньше,чем женщине. И времени и денег. А для женщины это еще и гемор,совершенно ей не нужный, а нужный его величеству тебе,который даже платить за нее в рестике не хочет. Ну тогда мужика ищи и занимайся с ним сексом,он хоть не залетит и не придется расхлебывать потом в одиночку, как женщине. Правда, мужики такого плана тоже не совсем чокнутые и могут тоже содержания потребовать. Или хоть оплаты в ресторане. Ну может тебе повезет, если постараешься.

Гость
#651
Гость

Уже уехали

чет не уехали.Все еще ошивается тут бабьё сцаное..Видимо слишком нищие и слишком туппое.

Гость
#652
Недобитый Романтик

Эх бабы, если вы все такие охyeннo умные, способные и самодостаточные, чтож вы спите и видите как бы вас взяли на содержание? Признайтесь уже, что роль подстилки для вас - предел мечтаний. Главное, чтобы брюлики дарили и кормежку давали нахаляву. Тьфу.

Да хватит уже! Называете тут девушек/женщин «бабами/подстилками/меркантильными», а потом ещё недовольны, что кто-то ждёт обеспеченного и перспективного. Это личное дело каждого человека, кого ему ждать и кому, извиняюсь за выражение, отдаться. С себя начните! Хватит всех оскорблять здесь!

Гость
#653
Гость

Автор вообще какой-то странный, он хочет просто трахаться и развлекаться с жениной, без каких-либо обязательств, но не может понять что всё это женщина может делать за деньги, при этом с мужчинами которые не хуже его.

При этом, он хочет, чтобы женщинам стало стыдно получать секс за деньги, брак, комфорт, плюшки и они начали бы давать бесплатно и ему)

Гость
#654
Гость

чет не уехали.Все еще ошивается тут бабьё сцаное..Видимо слишком нищие и слишком туппое.

Так их попы сидят зарубежом с иностранными мужьями.

Ульяна
#655
Недобитый Романтик

То есть если девушка "самостоятельная", как вы выразились, видимо подразумевая, что зарабатывает себе на жизнь сама, то ей в кайф себя фаллоимитатором удовлетворять и тусить с подружками? У вас, девушек, не бывает чувства одиночества?

да. И даже без иммитаторов и подружен,просто в кайф проводить время как хочется,не рваться между мужиком,ребенком и родными,просто заниматься тем, чем нравится и оставлять время для себя,когда ребенок ляжет спать, а не бежать к мужику смотреть идиотские фильмы в обнимку и выслушивать всякий бред, смеяться над несмешными шутками и видеть каждое утро одну и ту же морду. Чувства одиночества быть не может по определению у тех, у кого есть дети,родители, другие родственники и интернет. У них может быть только нехватка уединениря. И острая потребность побыть одной хоть парочку часиков в день. Так нафига нам еще и мужик? Ну вот просто зачем? А если только за большие бонусы и ништяки,иначе этотр гемор простро не нужен.

Гость
#656
Гость

Да. Вы и сами это видите, к чему эти стоны? Мы хотим мужиков с деньгами

А вот тут вы врёте, вы хотите денег от мужчины, а не мужиков с деньгами. Мало какая женщина бескорыстно согласиться переспать с миллионером.

Гость
#657
Ульяна

да. И даже без иммитаторов и подружен,просто в кайф проводить время как хочется,не рваться между мужиком,ребенком и родными,просто заниматься тем, чем нравится и оставлять время для себя,когда ребенок ляжет спать, а не бежать к мужику смотреть идиотские фильмы в обнимку и выслушивать всякий бред, смеяться над несмешными шутками и видеть каждое утро одну и ту же морду. Чувства одиночества быть не может по определению у тех, у кого есть дети,родители, другие родственники и интернет. У них может быть только нехватка уединениря. И острая потребность побыть одной хоть парочку часиков в день. Так нафига нам еще и мужик? Ну вот просто зачем? А если только за большие бонусы и ништяки,иначе этотр гемор простро не нужен.

не "нам" а "мне"
вы же не можете назвать автора сей инфернальной феерии среднестатистическим мужчиной? таких если наберется 0,5 процентов, уже хорошо

Ульяна
#658
Гость

А вот тут вы врёте, вы хотите денег от мужчины, а не мужиков с деньгами. Мало какая женщина бескорыстно согласиться переспать с миллионером.

Хм,ну справедливости ради за деньги тоже не с каждым и не на любых условиях согласны переспать.

Гость
#659
Гость

А вот тут вы врёте, вы хотите денег от мужчины, а не мужиков с деньгами. Мало какая женщина бескорыстно согласиться переспать с миллионером.

Если этот миллионер Энрике Иглесиас, то из женщин очередь выстроится.
Но какое это имеет значение? Да, женщины хотят денег. Дальше что?

Гость
#660
Гость

не "нам" а "мне"
вы же не можете назвать автора сей инфернальной феерии среднестатистическим мужчиной? таких если наберется 0,5 процентов, уже хорошо

Если вам нужен секс с автором, то в чем дело? Не тратьте время на нас

Кэм
#661

Автор, вам на заметку *** поменявшие пол с мужского на женский сразу резко становятся меркантильными ,не подставляют они свою задницу за бесплатно, без ухаживаний и профита. Хотя казалось бы мужчины так любят ,что логично будет что поменяв пол и заняв пассивную принимающую сторону в сексе продолжат говорить о том как же они любят секс, и что это взаимное удовольствие.Но нет) Как видите, и *** ,поменявшие пол с мудского на женский, и пассивные ***(принимающие в анус) и женщины сексом не занимаются просто так ради секса, если конечно все с головой в порядке.

Гость
#662

у нас есть один такой на работе, завтра ему аккурат 41, будем отмечать. обещал выставиться. в 40 не выставлялся. да и вообще скидываться для него это за гранью. наша любимая забава на работе начать при нем обсуждать женские моменты. типа "катя, так сколько ты за лицо отвалила, ресницы плюс чистка". он постоянно в обморок от цен падает и утверждает что никогда не женится и будет жить с мамо) потешный)