Гость
Статьи
На что вы готовы ради …

На что вы готовы ради любви?

Если вы любите так,что сил нет перебороть в себе это чувство.Когда мир становится серым,сердце разбитым ,а душа пустой.Когда день без любимого,как ломка от наркотиков.На что вы готовы,только лишь бы быть с любимым человеком.Говорят,что любовь эта то ради чего можно наплевать на приличия.Вы согласны с этим?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что за бред про "день без любимого,как ломка от наркотиков"????? Если любишь человека, то греет мысль, что есть на свете любимый человечек, к которому у тебя искренние чувства...

Гость
#2

Иногда путают такие понятия как настоящая любовь и любовь зависимость,вот когда человек зависим от любимого как от наркотика он таких дел натворить может-на все способен,а при настоящей любви человека отпускают и счастья желают,вроде бы так как-то.У меня скорее всего любовь зависимость была т.е любила человека ради своей же любви,ну и жизнь осложнила ему не на шутку..

босая беременная
#3

1,2, вы описываете платоническую любовь, идеальную возвышенную дружбу. любовь между мужчиной и женщиной всегда содержит страсть, желание, вообще романтическая любовь палка о двух концах. и для нее надо именно быть рядом с человеком и да, эта любовь немного похожа на болезнь, по крайней мере так говорят ученые.

Ай
#4

вы описали любовную зависимость, автор. А вторая часть про приличия, боюсь вами не верно истолкована. Из любви, ради любимого можно наплевать на приличия (к примеру, унизиться, но спасти ему жизнь), а не ради любви (демонстрации своего чувства) совершить неприличный поступок.

koktejl
#5

oj kak znakomo...na mnogoe gotova...

Не важно
#6

вопрос в том, нужно ли это "на все готов" ей/ему.

или, по-другому, может это только вам нужно для адреналина, самооценки и пр., а все намного проще

Дева
#7

эгоисты просто

а кто сказал что любовь всегда альтруизм?

Лена
#8

рди любви я не готова ни на что.Потому что любовь-это не то, что появляется или пропадает в зависимости от моегно "старания".Любят просто так.

#9

На все, кроме потери самоуважения и средств к существованию.

Гость
#10

На приличия плюнуть можно вполне, но никогда не поступлюсь каким-то внутренними убеждениями и собственно самоуважения.

Гость
#11

Эта больная для меня тема...я завоевала любимого путем обмана...я описала свою историю в свеом дневнике http://www.liveinternet.ru/users/pecadora/post144387215/ ,это прма ссылка на запись.Если кому то интересно,прочтите.Мне очень нужны ваши советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: