Гость
Статьи
как быть, на грани …

как быть, на грани ухода его ..

В общем познакомились мы ещё за 3 года до наших отношений, и каждую нашу встречу он говорил о том, что хочет быть со мной и я ему нравилась мне 21, ему 26, мы общались, все было хорошо, потом он начал встречаться с девушкой, а я как друг отошла на другое место, этим летом мы снова встретились и поняли что все, друг без друга уже быть не можем, но мы были в разных городах так как я учусь, но мы все равно начали встречаться, все было как в сказке, каждая наша встреча, а они были частые, были наполнены лаской, любовью, на 8 месяце наших отношений он подарил кольцо золотое со словами «я никогда в жизни не кому не дарил такие дорогие подарки, кроме мамы» , да были ссоры, ревность, скандалы , но они сразу же решались и дальше все было хорошо, каждый раз говорил как я ему нужна, то что если изменит выбьет зубы, и тд, в общем потом я его уговорила переехать ко мне по ближе, в один город, да и сам он этого хотел, чтоб было не 1500 км, ну вот он переехал, он искал тут работу, я каждый день была рядом, всегда поддерживала и морально и материально, все было прекрасно, до того момента как он не устроился на работу(она с проживанием на месте, типо вахты) первая неделя была нормально, мы на выходных даже виделись, а вот начиная со следующей недели, начался какой-то ад, я его не узнаю, он сначала начал цепляться по каждой мелочи, ругались, кричал что не хочет нечего больше, и тут же через 10 минут перезванивал типо как не в чем не бывало, потом он добавил какую-то бабу в друзья, на мои вопросы зачем она тебе, он отвечал «она администратор в комплексе, пусть будет» ,

6 ответов
Последний — Перейти
р
#2

Сделайте ход конем - уйдите первой сквозь боль. Время лечит, но если будете унижаться и пытаться все вернуть со временем очень пожалеете об этом. Лучший вариант быть гордой и знать себе цену. Любить себя больше чем мужчину. Всегда.

Оля
#4

Тю, зачем нужен мужик, который бежит за первой юбкой.
Перечитайте внимательно еще раз всё, что Вы написали, в Вашей истории есть все ответы на Ваши вопросы, не стройте иллюзий.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: